Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » ПРЕДМЕТНОЕ
авторы и произведения, а также литературные стили, школы, жанры, направления, тезисы и предметы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 20:23   #31   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Начала и закончила "Эдичкой", да и то читала лишь *****ские похождения
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:02   #32   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Между прочим сегодня Лимонова ОМОН избил... ага. Не любят писателя... почему-то Робски и Гришковец ОМОНу не нужен... не знаю почему... а Лимонова побили... хмм..
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:05   #33   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gadesss
Между прочим сегодня Лимонова ОМОН избил... ага. Не любят писателя... почему-то Робски и Гришковец ОМОНу не нужен... не знаю почему... а Лимонова побили... хмм..
да по привычке - раз сидел, так значит можно приложится несколько раз дубинкой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:20   #35   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:06   #36   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Радиостанция "Эхо Москвы" пригласила к себе Лимонова....

по ссылке - интервью.

Самое мне близкое - выкладываю:

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Я еще хотел спросить, вы человек таких иногда резких решений, вы знаете, что есть такой сектант Петр Кузнецов, знаете, да?
Э. ЛИМОНОВ: Понятия не имею.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Они там зарылись, вы знаете эту историю.
Э. ЛИМОНОВ: А, эти.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да, в Пензенской области, они ждут конца света.
Э. ЛИМОНОВ: Да-да.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: С ними ведут себя очень осторожно, более того, там их залило водой, потому что они ждут конца света, но он для них наступает гораздо быстрее намеченного срока ими, потому что весна, стало пещеру заливать водой, в общем, там приехали пожарные, откачивали и т.д. Как вы считаете, что с ними надо делать?
Э. ЛИМОНОВ: Оставить в покое людей надо, прежде всего.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Там дети.
Э. ЛИМОНОВ: Это их дети, знаете, это их дети, там дети, а на чеченскую войну гнать было зеленых пацанов, никто не думал об этом? Тысячами гнали, тысячами они там гибли. А тут, видите ли, дети. Это их дети. Оставить в покое.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Хорошо, если эти дети там больные, простуженные?
Э. ЛИМОНОВ: Людей надо оставлять в покое, чужих.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Секундочку, есть какая-то социальная функция государства.
Э. ЛИМОНОВ: Это наше государство моралистом выступает, в роли моралиста наше государство? Оно бы лучше тюрьмы свои привело в порядок.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Нет, мне кажется, сейчас нельзя говорить, оно бы лучше. Есть конкретное дело, про которое я вас спрашиваю.
Э. ЛИМОНОВ: Я конкретно говорю, руки прочь.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Руки прочь и от детей тоже, которые там сидят?
Э. ЛИМОНОВ: Да, ничего с ними не случится.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Тогда, если я свою Катю буду бить палкой каждый вечер, потому что я считаю, что она неправильно себя ведет, то прочь все те, кто меня будут критиковать?
Э. ЛИМОНОВ: Пример абсолютно неверен.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Почему?
Э. ЛИМОНОВ: Потому что вы натягиваете, речь не идет о том, что сектанты не бьют своих детей палкой.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: А быть в холоде, пить сомнительную воду, есть сомнительную пищу?
Э. ЛИМОНОВ: Слушайте, посмотрите, сколько у нас, огромное количество беспризорных, бомжей, черт знает кого, и чего, их бросили просто. А тут взыграло это сердце ретивое государства, что кто-то ведет себя не так. Да ведите себя все не так, будет здорово.


Очень люблю Эдичку....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 07:06   #37   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Snat4, gadesss, предупреждение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 07:13   #38   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
очень редкое фото - справа налево: Лимонов, Жириновский, Ле Пен... четвертого не знаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: limo.jpg
Просмотров: 22
Размер:	30.5 Кб
ID:	249915  
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:34   #39   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ллёночк@
Snat4, gadesss, предупреждение
Повторюсь, всем хорош Лимоново, плохо то, что его Негр трахал в жопу.
Гадесс, а ты что хотел сказать, а то пока на работе был не прочёл )
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:38   #40   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Snat4, я написал про то, что к неграм очень нежно отношусь... не знаю что в этом плохого...(((
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 19:01   #41   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gadesss
Snat4, я написал про то, что к неграм очень нежно отношусь
я вполне нейтрально отношусь, но nидоров не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:10   #42   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
ПОЛУЧИТЬ КОРОВУ!!!!!!!!!

Эдичка опять отжег про сектантов.... мне родное слишком и близкое...
Я наблюдал за развитием событий вокруг "пензенских затворников" – группы в 35 человек, удалившихся в землянку и ожидавших там якобы конца света. Какой там подняли трам-тарарам местные власти! Одно из последних по времени сообщений: "С затворниками регулярно вели переговоры следователи, специалисты Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, сотрудники пензенской психиатрической больницы, психологи областного УВД, представители духовенства..."
Особенно сильно звучит "психологи УВД". Я представляю себе убивших Юру Червочкина в Серпухове "психологов" из милиции и жирное духовенство. Что-то там нечисто и с водой, которая якобы "затопила" землянку, и с семью женщинами, которые якобы "вышли".
Гр****ое государство не может оставить в покое никого. Ну кому они мешали, эти бедные чудаки со своим концом света! Пусть ждут. Но чиновничья и милицейская расы на могут переваривать, чтобы у них в области сидели в землянке чудаки. Даже если они никаких законов не нарушали. А у нас нет законов, по которым нельзя сидеть в землянке, пусть и с детьми. Ох, сволочи, ох, дрянь, а не люди, - привыкли топтать все.
Агентство Regnum между тем сообщает, будто "вышедшие на поверхность пензенские затворницы получат корову". Блистательно! Завтра пол-Пензенской области отроет землянки.

редко какой современный писатель не побоится сказать такое, а вот Эдичка не боится.... люблю прекрасного... и цитирую:
В стране идиотизм и слабоумие. Два президента, разгуливающие парой, - это что, нормально? Сочинившие Конституцию чего-то недосочинили или пересочинили - почему два президента, как это может быть? Говорят, когда правили малолетние Петр Алексеевич и Иван Алексеевич, им заказали двухместный трон. Представляю себе нечто вроде "папамобиля", где под пуленепробиваемым стеклом сидят Путин-Медведев спина к спине. И их в таком виде возят. Все всерьез говорят о "тандеме". Тандем, говорят, Путин-Медведев. Я думаю: какие идиоты мои современники! Только что слюна из скособоченных ртов не течет. "Тандем".
)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:21   #43   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
гаддес, я тебе уже признавалась в любви. за лимонова на эхо москвы спасибо. очень согласна. хоть в этом
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:46   #44   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
блин. у меня на лысой горе есть землянка!! все, народ, жду конца света... как бы намекнуть родной милиции, куда корову вести... ато сдохну там без коровы...

зы:корова мне, конечно, не нужна, приму в виде ден.знаков, или аналога-ваз2106.

ззы: ну хоть мясом дайте... корову....
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 00:26   #45   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Прочитал "Дневник неудачника"...

очень хорошее:

Потрясающе! - город Мучачу захватили пигмеи!
Четыре фута ростом - лаконично сообщает радио.
Я очень обрадовался. Приятно, когда город Мучачу захватывают пигмеи.
Догадались ли они изнасиловать там всех больших женщин, а город поджечь?


Эту цивилизацию нужно разрушить везде на Земле - и в России, и в Китае, и в Америке. Разрушить ее и объединить для этой цели всех, кто не удовлетворен. Никаких избранных классов, никаких рабочих диктатур, чем это фабричные лучше любого другого человека? Глупость, лучше тот, в ком ненависть к цивилизации больше. Мы не отвечаем на вопрос, что мы построим на освобожденном месте. Мы говорим - "наша цель - разрушение". Не до основания, как в Интернационале-песне поется, а ниже, с корнем, без остатка, до пыли, как разрушали древние города победившие, и плугом после прошлись.


в этом я и согласен. аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:43   #46   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
какие все-таки люди странные создания..
чем пустословнее человек становится с годами, тускнеет, впрочем, не сильно блистая и в молодости, чем грязнее он себя раскрывает, тем с большей охотой к нему тянутся... да и то.. не надолго....
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:09   #47   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
gadesss, и где они со своим разрушением? они сами давно разрушены.

никаких рабочих диктатур, чем это фабричные лучше любого другого человека ?

рабочий это не тот, кто работает на фабрике, это любой (психически здоровый) человек при социалистическом обществе. Продуктивное действие, творчество - это необходимая потребность любого человека, если человек не реализует свою творческую энергию, он отчуждён, жизнь его – скука, пытаясь спрятаться от скуки, человек заполняет свою жизнь псевдо удовольствиями, навязанным потреблением.

Большинство людей в современном обществе не реализуют свою продуктивную энергию, они тупо занимаются бессмысленной однообразной работой. У человека нет другого выбора (большинство его даже и не представляет, т.к. воспитаны существующей системой), иначе он умрёт с голода. А ещё очень тяжело (психически) жить в обществе потребления не принимая его ценностей, не потребляя самому, т.е. быть против общества. Не каждый человек обладает силой для противостояния обществу.

Интересная ссылка по теме:

http://igeid.livejournal.com/24890.html

Я не знаю, что должно разрушить существующий порядок, который держится на обществе потребления, на телевизоре, может быть действительно, эта разрушающая сила содержится в новых технологиях, иначе организующих общество. Интернет уже изменил многое.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:47   #48   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
А ещё очень тяжело (психически) жить в обществе потребления не принимая его ценностей, не потребляя самому, т.е. быть против общества.
ну. скорее из-за этого:
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
иначе он умрёт с голода.
Общество потребления(нашенское то есть) так устроено, что большинство работает, а некторые реализовываются. ибо на хлеб насущный и так находится.

Здесь вот,не побоюсь этого примера, как минимум, 90 процентов из всех отписавшихся - именно такие "заложники" системы. жрать хотца - работаем-с.
Только момент в том,что кто-то помимо работы еще шевелит мозгой: ну,там, читает че-нить ,музицирует, руками-ногами в такт музыке машет. эт я утрирую конешн.)).. то есть банальное ХОББИ есть. ну или ЛЮБИМОЕ занятие. когда можно после работы прийти домой иииии..... уйти в свой мир. опять же грубо говоря. если,конечно, дома не сидят мал-мала-меньше и не ждут сковородки с кастрюлями и немытые полы. тогда вообще можно на человеке крест ставить - не выберется,если н епомочь.
А чего вы хотите: сидеть на попе,почитывать Лимонова, там.. кого еще любим перелистывать.. эдаких "трушных" "реформаторов".... которые за свою жизнь много кастрюль-полов намыли? А если всем рассаветовать кастрюли бросить и взяться за перо (а-ля творччччство) - дык зарастет же грязью по самое нехочу. и положить-то потом в эту кастрюлю будет нечего.
надо различать уже реальность и сладкие "сказки"дедушки Лимонова для детей-переростков.. Дедушке Лимонову и иже с ним ниче пока в попу не колет. тепло и уютно его попе. вот он и пишет. а вам, дорогие. попой иногда шевелить-то надо. а н ето и за инет платить нечем будет.
На себя надо смотреть,а не заглядываться в чужой рот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:02   #49   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
Drakon Comodo,

можешь короче сформулировать свой тезис? что-то я не врубаюсь, что ты хочешь сказать..

сковородки помыть это дело пяти минут, да и другие бытовые задачи займут не более пары часов.

насчёт Хобби, думаешь после девяти часов тупого, ненавистного труда хочется заниматься ещё чем то? хочется сдохнуть.

дело не только и не столько во времени, которое ты тратишь на работу, подумай о состоянии человека. В кого превращается человек, с такой работой?

хобби – это принятие существующего положения дел. 90% своего времени человек занимается бессмысленной работой. И 10% он отводит тому, чем действительно хочет заниматься.

Предлагаешь согласиться на 10% жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:31   #50   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
strangefruit,

Аж расплакалась. Жалко неудачников...

Слово "неудачник" из пригламуренного гоповского дискурса. Ещё у них есть такое: "придти к успеху", это в смысле добиться удачи, в переводе на твой язык.

Далеко не каждому приписано "придти к успеху", кто-то рождён в семье шахтёра или менеджера по продажам, и у него нет возможности и времени (да и нельзя ему! ему ещё жить с этим) интересоваться искусством, понять кто он такой и зачем он, да и вообще получить какое-нибудь образование. Таково его социальное место.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:38   #51   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
На самом деле ныть и жалеть себя намного тяжелее, чем делать что-либо.

что предлагаешь делать ?

и никто тут не ноет.

А ваш Лимонов - чмо безответственное. Жену беременную бросил.

Лимонов не наш, я его книжек в глаза не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:05   #52   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
насчёт Хобби, думаешь после девяти часов тупого, ненавистного труда хочется заниматься ещё чем то? хочется сдохнуть.
ну не девяти,а восьми, впрочем. у частников,а их сейчас полно,и все 12....
ды если есть запал - хочется и не только сдохнуть).


Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
А ваш Лимонов - чмо безответственное. Жену беременную бросил.
я вот к тому и вела.. он и не только это делал. просто любят у нас разные люди возвеличивать таких недоделанных "героев".
так что, действительно,
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
Лимонов не наш
я в глаза его книжкам не смотрела(есть ли они)))) - но вот с содержанием их знакомилась. поплевалась да и отложила подальше. эка дрянь..

Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Аж расплакалась. Жалко неудачников...
и здесь не соглашусь. не жалко уже. это нормально. наши родители, наши родные,наши знакомые. в большей части - обычные работяги. если вы - успешний бизнесмен(вумЕн)) с миллионными доходами - вот тогда вы не неудачник. а в остальном - бедняк. уж глянем правде в глаза. где Лимонов ,и где его читатели.. ась?).. вот то-то и оно..
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
хобби – это принятие существующего положения дел. 90% своего времени человек занимается бессмысленной работой. И 10% он отводит тому, чем действительно хочет заниматься.

Предлагаешь согласиться на 10% жизни?
я? зачем. это государство предлагает. а что должно быть в альтернативу: воровать-грабить? кирпичами в витрины швыряться, как предлагают горе-"йеволюционеры"? или сразу рождаться сыной-дочей ректора строяка?(последнее слово можно заменить на любое другое обозначение успешного предприятия по изъятию денег с населения))))..
я предлагаю не тупо идти то за одним бараном,то за другим, а головой думать, развиваться. и не эдичку читать,а действительно талантливых писателей. продажных тварей на наш век еще хватит. лимонова ф топку.
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
что-то я не врубаюсь, что ты хочешь сказать..
хочу сказать любителям лимонова :кончайте страдать куйней и на себя посмотрите. это не вы в шоколаде. а он))..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:20   #53   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
strangefruit,

ок. а почему у него нет желания стать человеком? почему он становиться "человеком из телевизора" ?

потому что человек становится кем-то в результате своего развития, своего воспитания. Сначала его формируют родители потом школа и улица и конечно телевизор. Школа и улица и телевизор – круг общественных отношений этого человека. Именно с этим он получает ценности и представления о жизни, с которыми ему жить в этом круге. Общественные, экономические отношения определяют мышления человека и культуру вообще, они первичны.

Чтобы человек начал видеть красивое, понимать язык искусства, для того чтобы он смог приблизиться к настоящим человеческим ценностям (свобода, справедливость, уважение…) должна произойти некая социальная травма в человеке в результате которой он сможет вырваться из своего круга за его пределы. У него появится возможность стать вне круга. Это как с помощью циркуля и линейки. Разумеется, по логике любой сущности, круг обладает чувством самосохранения и максимально оберегает себя от травм и от тех кто вне, ибо те, не желая того или осознанно разрушают, разрушаю, разрушают геометрическое место точек - круг.

Квадрат. Социальная структура Т.е. человеку можно помочь с помощью квадратуры круга.
В решении этой задаче решение проблемы. Необходим равновесный по площади квадрат. Но его невозможно построить с помощью циркуля и линейки!

Математическое доказательство невозможности квадратуры круга не мешало многим «свободно мыслящим» тратить годы на решение этой проблемы. Тщетность исследований по решению задачи квадратуры круга перенесла этот оборот во многие другие области, где он попросту обозначает безнадежное, бессмысленное или тщетное предприятие.

Правда, существуют трансцендентные кривые…
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:24   #54   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
Drakon Comodo,

всё верно, но перед тем как осуждать нужно почитать хотя бы. и разделять личную жизнь и творчество человека.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:41   #55   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Да потому что ему ЛЕНЬ
не только. и не только проще и удобнее...
просто у него настолько хватает совести, там, наглости и прочего..

Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
всё верно, но перед тем как осуждать нужно почитать хотя бы. и разделять личную жизнь и творчество человека.
неа... второе оч сильно влияет на первое.. человек - это создание,у которого голова отдельно от рук, а ноги отдельно от *опы не существуют. все вместе шевелится и работается... так что в идеале, конешн, надо разделять работу и личную жизнь,НО если чувак может гадить близким людям - с чего вы взяли,что он не нагадит всем остальным?
Помимо пары книг ознакомилась как-то с биографией,надо сказать,довольно подробной.. да с фотокарточками. да с женушками со всеми его..уух,дедулька жег))..
короче. не зря мне его "писанина" сразу не понравилась,еще три годика назад.. как предводителя нбп..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:42   #56   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
И при таком раскладе общественные, экономические отношения не так уж и важны... Они - всего лишь декорации, в которых человеку выпало разбирается с собой, своими волей и желаниями. Вот что первично.

ничего себе декорации! лень, между прочим, следствие отчуждения, психическая реакция.

Это вы революцию имеете в виду??

нет!

ну например был некий чёткий пацан, рулил у себя на районе, и тут по некой причине (не будем вдаваться в подробности,) он совершает гомосексуальный половой акт (а не революцию) и испытывает от этого неимоверное удовольствие! – это травма. После этого он отпускает волосы, вставляет серьгу в ухо и полностью меняет свой круг общения, с которым меняются и его взгляды на жизнь…
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:43   #57   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
Drakon Comodo,

про ноги и руки... - в этом есть правда..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:50   #58   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
strangefruit,

Гадеса? да ну что-вы, что-вы! он давал повод, строить подобные предположения?

Во всяком случае, он совершает действие

не обязательно! действие может быть совершено над ним насильно или он может его совершить безрассудно - по дикой накурке, например.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:19   #59   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
Гадеса? да ну что-вы, что-вы! он давал повод, строить подобные предположения?
Цитата:
это травма. После этого он отпускает волосы, вставляет серьгу в ухо и полностью меняет свой круг общения, с которым меняются и его взгляды на жизнь…
товарищи, я ушла в себя..... наконец-то правда всплыла..
жжОте...=))))
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
психоаналитик со стажем сказал бы, что все произошло не просто так. Что этот человек всегда бессознательно жаждал получить подобный опыт. И единственный доступный и приемлимый способ его получить - это стать жертвой насилия или обкуриться. Вот и получается, что в любом случае инициатор действия - он сам.
вообще куда-то вас занесло.. а мы тут об Эдичке.. не забываем..))
Цитата:
Сообщение от Eugene984 Посмотреть сообщение
про ноги и руки... - в этом есть правда..
это,млять, природа нас такими сделала.. вот ведь незадача-то, а))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:27   #60   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
Drakon Comodo,

это,млять, природа нас такими сделала.. вот ведь незадача-то, а))))))

а может быть бог.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind