Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » ПРЕДМЕТНОЕ
авторы и произведения, а также литературные стили, школы, жанры, направления, тезисы и предметы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2009, 21:49   #211   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
воспитавших в них "настоящих" мужчин именно теми заблуждениями и агрессией,о которой уже говорила выше, просто массу встречала
- чуть не забыл. можно подробнее про "заблуждения"? почему их убеждения - это "заблуждения", а пресловутая "терпимость" - нет?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:02   #212   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- чуть не забыл. можно подробнее про "заблуждения"? почему их убеждения - это "заблуждения", а пресловутая "терпимость" - нет?
Потому, что либерасты - элита, а остальные - быдло, разве не понятно? и знаете, в этом есть доля истины. Рыба гниет с головы, и процент дегенератов гораздо выше именно в т.н. "элитах", преимущеставенно творческих.. Не каждый дегенерат - представитель элиты, но практически каждый "культуртрегер" - дегенерат. Необходимые и достаточные условия. Математика...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:10   #213   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Потому, что либерасты - элита, а остальные - быдло, разве не понятно?
- блин! так я тоже могу сказать! высоким штилем надо и логически обоснованно ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:23   #214   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Зоя К., милая Наталья, а ведь забываете,что интернет - он и на работе бывает). так что опять промах. дети важнее, как ни крути).
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
мы дескать интеллектуальная элита, этакие гадкие лебеди, "мокрецы" из произведений Стругацких, поэтому вы, быдло неразумное не имеете права даже рот открывать, все равно ведь ничего не понимаете в творчестве такого гениального пейсателя, как Эдичка Лимонов
воооот. а если бы вы,товарищ технарь-с, и инженер(-с?) и "качок"(хотя это исключительно ваше признание. я имела в виду только аватар), все-таки и сами были немного внимательнее к постам оппонентов,то с самого начала этой темы от вас не ускользнуло бы мнение о Лимонове. до того,как набежали господа нетерпимцы. а уж быдло они, или интеллектуальная,как вы изволили выразиться, элита, или еще кто - дело второе и к теме не относится.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Стало быть, когда меня и других нормальных людей дегенерат называет быдлом, я должен подставить другую щеку?
Mon cher(или товарищ "качок")), а можно цитату хоть одного конкретного поста,где я вас лично быдлом назвала?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Его дневник - уж точно мечта психиатра. И к гадалке не ходи.
так меньше ходите по дневникам. и больше в спорт-залы))..(можно и в библиотеки))..
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
У меня на аватарке - мое собственное фото.
уууу...
как все печально((.. теперь ясно,откуда ноги такого душераздирающего поста выросли..
все-таки вам лучше не знать,кто на его аве.. да. но человек хороший).(О Сатана, а я еще на Дембеля бочку катила за нелюбовь к Андрееву.... тут,пожалуй, случай просто уникальный.)
А вы наверное,помимо геев,еще и всех символистов со товарищи должны люто не любить.. и господ романтиков середины 19 века. там такие образы,что ава Гадесса отдыхает иной раз)..
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ну так это, выражаясь вашими же словами
ай-ай. а своими - никак?
вот как конкретная ситуация - так сразу в кусты сливаются... эх... горе-натуралы..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- тем не менее это не умаляет их гомосексуальности и не подверждает теорию о некоей генетической природе сексуальной ориентации, не правда ли?
нет. нет никакой теории. и у соланс в том числе(у нее она в другом заключалась.читайте внимательно).
геями могут быть исключительно особи мужского пола. лесбиянками,соотвественно, особи женского.
товарищ Хаммер попытался меня напугать детьми-пuдорасами.но так как за собой таких качеств я ну никак не смогу заметить,даже если пол сменю,то,следовательно, пuдорасами они могут стать исключительно по заслуге папаши. в случае Хаммера - очевидной)).. в этом вся ирония(с)))..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- ба, раз дом2 упоминаете, тв смотрели. гей парады на слуху?
конечно,смотрела и смотрю. но на дом2,к несчастью, меня не хватает. не та выдержка пока)).
не на слуху. на слуху,что настоящие геи ненавидят гей-парады. да вот господа нетерпимцы и это вряд ли знают. они тв смотрят с несколько отличными от моих целями.).
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
что касается обсуждаемого лимонова - то когда не на чем срубить бабки (читай эпатировать), можно написать и про себя-любимого. "разэтакого"
я уже высказывалась на его счет. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...74&postcount=8
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- они так же пламенны и бездоказательны?
ну раз соланс откопали и прочли - тогда и остальную плеяду деятелей не упустите. вон эко-анархизм чего стоит).
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- чуть не забыл.
а давайте сначала вы подробнее на мои вопросы. в очередь,так сказать).
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Потому, что .....
Teddybear, ну хотите мы сейчас вашу аватарку все похвалим,а?))) аж на слезу пробило... в вас же погибает критик)).. уходите из спорт-зала. мы вам на аву лучше сразу Аполлона забацаем)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 07:47   #215   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от melifаro Посмотреть сообщение
Тут теперь аватары обсуждают?
И не только.. Я все ждал, когда же начнется переход на личности - любимый прием либерастов.. даже беспокоиться начал. не случилось ли чего? Ан нет, все нормально...


Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
А вы наверное,помимо геев,еще и всех символистов со товарищи должны люто не любить..
Не надо выдавать желаемое за действительное.. Я не писал, что ненавижу геев и пр. Это больные люди, и мне их даже где-то жаль.
Вам приходилось видеть нищих калек, что выставляют свои язвы и уродства напоказ? Какие чувства Вы испытываете, глядя на них? Ненависть? Вряд ли...

Последний раз редактировалось Teddybear; 28.04.2009 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:55   #216   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
То есть это:
если бы вы внимательно читали мои посты, то увидели бы мой ответ форумцу fairat, что Лимонов не относится к числу писателей, коих я вообще могу и хочу читать - неинтересно...

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Посты некоторых завсегдатаев - готовое учебное пособие для психиатров.
всего-навсего провокации, на которые ведётся толпа...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:54   #217   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Drakon Comodo, думаю, если человек накачался и вывесил свое фото на аватар, то это вполне нормально)
Nataly, а у вас на аватаре кто?)
давайте мой аватар обсудим))) с точки зрения мудрейшей статьи про "мальчиков в нержавейке", которые поголовно трансвеститы... статью сам Невзоров одобрил, а уж он как известно голова! ему палец в рот не клади))

P.S. тему можно закрывать имхо)

Последний раз редактировалось fairat; 28.04.2009 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:53   #218   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
издержки воспитания - это чрезмерная агрессия ко всему,что не похоже на основную массу, стадо то есть. это и издержки культурного развития и психологические отклонения в том числе
если пара постов на форуме - это "чрезмерная агрессия" то как вы назовете акт физического насилия против гомосека?

Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
товарищ Хаммер попытался меня напугать детьми-пuдорасами.но так как за собой таких качеств я ну никак не смогу заметить,даже если пол сменю,то,следовательно, пuдорасами они могут стать исключительно по заслуге папаши. в случае Хаммера - очевидной)).. в этом вся ирония(с)))..
*****асы становяцца *****асами не потому что они такими рождаюцца. Сексуальная ориентация на 50% зависит от генов. Остальное зависит от окружающей среды. То есть станут ваши дети гомосеками или нет в огромной доле зависит от вас. А уж то что у такой мамочки-толераста сынок будет гомосеком никаких сомнений вызывать не может. Следуя вашей логике, если он не будет гомосеком - он будет стадом, быдлом, чернью и т.п. Вы же не допустите такого позора.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:39   #219   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EVBS Посмотреть сообщение
Это не тот ли, который делал минет негру?
Как-то вы слишком политкорректны. Сам Эдег называл это несколько по-иному...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=380091
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:15   #220   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
Drakon Comodo, Юля, ты бы лучше училась и работала в свободное время, а то так много времени тратишь на пустые разговоры! это тебе мой дружеский совет.
вот так вот преподы палят своих студентов
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:57   #221   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
вот так вот преподы палят своих студентов
этой милой барышне далеко до моей студентки. Она- будущий ветеринар.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 08:01   #222   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EVBS Посмотреть сообщение
Я все понял - он раньше сосал йух у негра на помойке, теперь он хочет стать президентом, чтобы сосать йух у негра в Белом Доме ?
Скорее не президентом, а секретарем президента...
Но Лимонов не заменит Монику Левински!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 08:50   #223   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Попалась картинка не мог не выложить

Попалась картинка не мог не выложить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4866_49d28fd9f35d0.jpg
Просмотров: 10
Размер:	19.6 Кб
ID:	443623  
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:37   #224   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
Сексуальная ориентация на 50% зависит от генов
Барышни, винимание: опасность. от этого человека дети вырастают пuдорасами.(собсно,как я и думала))
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике, если он не будет гомосеком - он будет стадом, быдлом, чернью и т.п. Вы же не допустите такого позора.
прежде чем делать такие глубокомысленные выводы - прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО хотя бы парочку моих постов. из них вы узнаете,что во-первых, ваши слова не имеют ничего общего с моим мнением, во-вторых, то, что вы выдали - вообще нелогично).
в-третьих, ответьте же и вы: сколько конкретно этих треклятых педерастов вас насиловали во всех мыслимых и немыслимых,что они вам так покоя не дают?

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я не писал, что ненавижу геев и пр. Это больные люди, и мне их даже где-то жаль.
Вам приходилось видеть нищих калек, что выставляют свои язвы и уродства напоказ?
я повторюсь: не имею привычки верить тому,что показывают по телеку. а все мои знакомые геи - вполне обычные приятные люди.
да. и один из основных моментов,за что я хорошо отношусь к геям: никогда, НИКОГДА от настоящего гея не будет вонять потом, перегаром, сигаретами, и вообще чем бы то ни было.
Чего не скажешь о большей части "натуралов"... у них,как у особей со слабо выраженным вкусом и тягой к гигиене, существует только две крайности: или ведро вонючих "мужских" духов или убийственная вонь тех "веществ",которые были перечислены ранее.
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
вот так вот преподы палят своих студентов
исключительно в тех случаях,если у преподов своей личной жизни нет.
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
Она- будущий ветеринар.
"Медик лечит человека, а ветеринар - человечество."
так что каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:20   #225   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
НИКОГДА от настоящего гея не будет вонять потом, перегаром, сигаретами, и вообще чем бы то ни было.
Афигенный критерий оценки людей... Снова черно/белое, откуда этот максимализм? (про снобизм и завшенное ЧСВ я уже писал выше).
Я не гей (блин, чувствую за это скоро нужно будет извиняться, мир сошел с ума), но это не мешает мне дважды в день принимать душ, раз в 2 недели посещать парикмахерскую и пользоваться дезиком. Вопрос ежедневной смены носков даже не обсуждается. Большинство моих знакомых поступают так же. Так что, дамочка, это вопрос воспитания, а вовсе не принадлежности к особям среднего рода.
Вы выбираете друзей по признаку сексуальной ориентации?
ЗЫ Извините, что я не педераст..
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:43   #226   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Афигенный критерий оценки людей... Снова черно/белое, откуда этот максимализм? (про снобизм и завшенное ЧСВ я уже писал выше).
о сатана..
Товарисч, я последний раз говорю: ВНИМАТЕЛЬНО надо посты читать тех,с кем "беседуете", и поменьше за других думать.
Во-первых, где вы встретились с максимализмом в моих словах о вони? У меня складывается впечатление,что это слово вы употребляете по принципу "чтоб было"..
И ничегошеньки дельного ни про снобизм,ни про несчастное чсв вы не написали. потому как ни того,ни другого не было.(ибо банально не привели конкретных примеров даже).
Если я написала,что геи следят за собой,а обычные мужчины- нет. это не значит,что ВСЕ мужчины ходят и воняют как свиньи. большинство - да. но не все, ибо некоторых мамы или барышни все же приучили к чистоте.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
раз в 2 недели посещать парикмахерскую
хмхм... а вот над этим уже стоило бы и поразмыслить.
душ и дезик - это замечательно.)
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Так что, дамочка, это вопрос воспитания, а вовсе не принадлежности к особям среднего рода.
на всякий случай дублирую:
Цитата:
Если я написала,что геи следят за собой,а обычные мужчины- нет. это не значит,что ВСЕ мужчины ходят и воняют как свиньи.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы выбираете друзей по признаку сексуальной ориентации?
хотелось бы на столь глупый вопрос ответить той же монетой,но я сдержусь,пожалуй.
Нет, товарисч, не по этому признаку). да. у меня есть средим друзей геи. и не геи тоже есть). и никого это не смущает.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ЗЫ Извините, что я не педераст..
не прощу).
может, меньше бы вопросов глупых задавали.. кто знает..))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:44   #227   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
И ничегошеньки дельного ни про снобизм,ни про несчастное чсв вы не написали. потому как ни того,ни другого не было.(ибо банально не привели конкретных примеров даже).
Что ж, извольте.
Цитата:
печальное зрелище воинствующих обезьянок))..
Цитата:
это в людишках кучи комплексов формируют гомофобию
Цитата:
сейчас сюда набежит толпа "натуралов" и заплюет все кругом..
Цитата:
как все скудно-то с "думалкой
Цитата:
отары овец сменяют друг друга. мясо за мясом.
Цитата:
да еще и навязывать свое ублюдство и нетерпимство.
Это вообще перл:
Цитата:
только поди объясни это этим НОРМАЛЬНЫМ)).... для них любоффф - это жена в бигудях с кастрюлей борща, а сами они чтобы в смейниках и майке с жирными пятнами на брюхе сидели перед компом\телевизором. ну и пара детишек,копошащихся с лего или барби на плохо выбитом ковре...
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
а вот над этим уже стоило бы и поразмыслить.
Хотите об этом поговорить?
ЗЫ.. Видимо, не везло вам на мужчин, коли одни вонючие попадались...
Превед друзьям...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:16   #228   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Teddybear,
Drakon Comodo,
по моему вы уже на принцип пошли оба)) лишь бы переспорить оппонента...
:-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:21   #229   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
по моему вы уже на принцип пошли оба)) лишь бы переспорить оппонента...
"А я напоминаю, что мы находимся в разделе "Дискуссионный клуб"" ...)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:16   #230   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
не на слуху. на слуху,что настоящие геи ненавидят гей-парады
- ба! давайте отделим зерна от плевел - отличим "настоящих" от "ненастоящих" оказывается вопрос настоящести не только в сексуальной ориентации $едераста, но и в его отношении к парадам? ))
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
они тв смотрят с несколько отличными от моих целями
- цели просмотра тв не зависят от сексуальной ориентации или отношения к $едерастам. они у всех разные
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
вон эко-анархизм чего стоит
- неитересен честно говоря. без относительно текущего разговора. т.к. 1) приставка "эко" там слишком часто лишняя. 2) анархия - утопична и долго не живет.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
а давайте сначала вы подробнее на мои вопросы. в очередь,так сказать
- ответил. теперь подробнее можно - почему терпимость к $едерастам - показатель "развития" общества?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:27   #231   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
НИКОГДА от настоящего гея не будет вонять потом, перегаром, сигаретами, и вообще чем бы то ни было.
-
и еще про них писал Джанни Родари
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:11   #232   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 01:58   #233   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
копейкин?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 06:37   #234   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
чота букоф многа в теме, не асилил. Но по сабжу, Лимонов - конченный мудило и сука.. И книжечки также пишет..
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 09:39   #235   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Хотите об этом поговорить?
увы и ах.
Дорогой технарь-с. нет ни одного "перла", который бы был обращен лично к вам.(кроме думалки,если не ошибаюсь, но там и нет ничего про "быдло"))..
что такого во фразе "набегут "натуралы" "? вас она чем смущает? Разве вы себя не считаете натуралом?)
или про стада овец. что не так? овцы - они и в Африке овцы. и вы,и я, и все. для определенного правящего круга мы - только куски мяса..
Про любофф "нормальных" что конкретно не так? Где я вас лично задела?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ЗЫ.. Видимо, не везло вам на мужчин, коли одни вонючие попадались...
о. еще один дико глубокомысленный вывод.
К счастью, я достаточно брезглива. поэтому мужчины, которых я выбираю, достаточно чистоплотны))..(разве что только перекаченных не люблю. да. не эстетично выглядит))
а вот общественный транспорт и просто улицу,по которой все мы ходим, еще никто не отменял.. а вот именно там как раз и ходят обычные мущщины, большинство из которых даже не знает,что после туалета руки надо мыть))..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- ба! давайте отделим зерна от плевел - отличим "настоящих" от "ненастоящих" оказывается вопрос настоящести не только в сексуальной ориентации $едераста, но и в его отношении к парадам?
ффух...не. так дело не пойдет. ваши шутки юмора уже не улыбают..ибо были.
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- цели просмотра тв не зависят от сексуальной ориентации или отношения к $едерастам. они у всех разные
еще раз пост прочтите. не стоит вырывать фразы из контекста. ведь тогда оч легко исказить изначальный смысл).(что вы,собственно, именно и делаете...с определенной целью)
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- неитересен честно говоря. без относительно текущего разговора. т.к. 1) приставка "эко" там слишком часто лишняя. 2) анархия - утопична и долго не живет.
о. ну ясно. совсем скучно. дальше можете уже не комментировать..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
теперь подробнее можно - почему терпимость к $едерастам - показатель "развития" общества?
тут по вашему примеру даже и не вырвешь фразу,чтобы извратить..
отвечаю:
Потому что терпимость(толерантность) - это отсутствие негатива и следующей из него,как правило,агрессии. а агрессия - это что? это то,что часто делает из человека скота. Если человек не научился управлять своими эмоциями, сдерживаться то есть, не научился относиться к выбору другого человека с пониманием(разумеется,если ему этот выбор не навязывают. а в данном случае - никому,как мы выяснили, геи ничего не навязывали и никого лично не трогали), не научился,наконец, думать своими мозгами,а не идти по принципу стада, то этот человек - весьма пренеприятный тип. а если из таки состоит общество - то это совершеннейший капец оч многим ценностям(особенно культурным)..

fairat, заметила, что товарищ технарь-с из поста в пост выискивает,за что бы уцепиться и придраться.
но суть от этого не меняется: горе-натуралы прибежали и далее по сценарию.
значит, это их волнует. нездорово волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 10:17   #236   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
а вот общественный транспорт и просто улицу,по которой все мы ходим, еще никто не отменял.. а вот именно там как раз и ходят обычные мущщины,
Геи, надо полагать, по воздуху летают аки ангелы?
Откуда Вы знаете, что они обычные, то бишь натуралы?
Еще раз повторю: личная гигиена - вопрос воспитания и общей культуры, а никак не сексуальной ориентации.. Думается, среди педиков тоже есть неряхи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:36   #237   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Геи, надо полагать, по воздуху летают аки ангелы?
глупый вопрос
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Откуда Вы знаете, что они обычные, то бишь натуралы?
а заметно это,знаете ли.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: личная гигиена - вопрос воспитания и общей культуры, а никак не сексуальной ориентации.. Думается, среди педиков тоже есть неряхи.
думается,неряхи среди педиков по больничкам в таком случае шарятся..
в данном случае вопрос личной гигиены для гея - на первом месте. их именно что ориентация и обязывает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:54   #238   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
глупый вопрос
Где-то я уже это слышал. Ваши ответы становятся предсказуемыми, увы...
И все же интересно - педики не пользуются общественным транспортом?

Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
а заметно это,знаете ли.
То есть снова читаем: "Все натуралы - вонючие, грязные, тупые скоты, и именно по этим признакам я отличаю оных от столь милых сердцу геев".. Рекурсивная логика какая-то.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:02   #239   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Педопропаганда продолжаецца. Теперь понял, как "их" отличать - по золотистому сиянию вокруг головы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:04   #240   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Где-то я уже это слышал. Ваши ответы становятся предсказуемыми, увы...
какие вопросы,такие и ответы.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И все же интересно - педики не пользуются общественным транспортом?
вы чем,простите,читали?))
пользуются. но их главное отличие от "натуралья" - легкий приятный аромат парфюма и общая ухоженность вида. ну и манеры имеются.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
То есть снова читаем: "Все натуралы - вонючие, грязные, тупые скоты, и именно по этим признакам я отличаю оных от столь милых сердцу геев"..
нет. ибо этого нигде не было написано.
я не настолько обобщала.

Teddybear, может, хватит выеживаться? Тема-то про лимонова,а не про то,как вы хотите подловить меня и указать,что я где-то ошибаюсь.
мне надоело по сто раз как попугай писать одно и то же. если вы не можете один раз прочесть и уяснить - это уже клиника. тогда мне будет проще просто и односложно отвечать на все одним каким-нибудь словом. суть от этого не изменится, но вы по крайней мере перестанете пытаться придираться,ибо не к чему будет).
начнем: да. вы грязные тупые вонючие скоты и что-то-там-про-сердце....... геев.
вам легче стало?
теперь болезненная для вас тема геев закрыта?)))

Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Теперь понял, как "их" отличать - по золотистому сиянию вокруг головы.
запишу в ежедневник. отлично).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind