Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2004, 12:14   #1   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
как Дамы выбирают?

Дамы, вот стоите вы у прилавка и выбираете себе или кому-то там товар. А как вы это делаете? Примериваете мысленно на себе? Оцениваете все достоинства и недостатки? Или держите в руках, имитируя процесс выбора, а сами мысленно уже думаете о другом? Как же? Поскольку я не женщина, то пардон за скудость вариантов. Но вы можете добавить свои
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 12:21   #2   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
muza если тебе нетрудно, то опиши... мне интересно, честно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 12:44   #3   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
muza ну ты постарайся ))))

ZEUS добавил [date]1090149948[/date]:
muza может сейчас, после сытного обеда на тебя найдетЬ вдохновение и ты, наконец, снизойдешь до описания?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 16:08   #4   
чорная кощка
 
Аватар для NES_(K)
 
Сообщений: 65
Регистрация: 03.07.2004

NES_(K) вне форума Не в сети
кстате....какой товар то??...тряпки?...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 16:19   #5   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
NES_(K) ну я глобально, тряпки там, парфюмерию...
А подарки как выбираете?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 16:52   #6   
чорная кощка
 
Аватар для NES_(K)
 
Сообщений: 65
Регистрация: 03.07.2004

NES_(K) вне форума Не в сети
ZEUS насчёт тряпок : весчи не покупаю, тока шъём....так что смотрю в магазах тока ткань, гляжу на неё и представляю что из неё могет получится красывого..и как на мне буит смотреться...
что касется порфюмерии, то я ей пользуюсь мало, лицо не мажу, тока иногда ресницы.....а так кремы всякие для тела, для ног и для всего остального выбираю по запаху.... лаки, помады и краску для волос тока по цвету и по фырме...доверяю тока проверенным!!
а насчёт подаркофф: присматриваю что-нибудь кому-нибудь орыгынальное, зависит от человека, если девушка то всякие сувенирчики, бижутерия, косметика и т д ....что касается парней то тут гараздо сложнее.....приходится напрягать фантазию...и думать ...выбор подарка зависит от самого человека и настолько насколько я его знаю...воть...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 17:26   #7   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
Я когда покупаю шмотки для себя, то вещь должна меня очаровать, то есть, смотрю на неё и понимаю: "моё". Для меня также важно, чтобы вещь была с долей сексуальной изюминки. То есть, речь не идёт о вызывающей или броской одежде...просто должно в ней что-то быть такое.....не объяснить на словах, короче

А подарки очень люблю дарить, ещё больше нравится выбирать. Тут многое зависит от того, кому дарю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 17:29   #8   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
блин :*( как я понимаю, тайны женской психологии мне никогда не постичь. С чем себя и обрадую, наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 17:37   #9   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
ZEUS а на чём основываешься ты при покупке чего-либо? Хочу понять тайну души мужской
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 17:45   #10   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
смеялся в голос покупаю подарки так, как будто дарил бы их себе в смысле нравиться должно + хоть немного удовольствия принесло бы что ли будущему "владельцу".
если беру себе книжку, то сначала пролистаю, какова она сама по себе, ну качество бумаги тоже хотелось бы получше + еще и понюхаю
парфюмом особо не заморачиваюсь - поскольку консерватор большей частью. Но предпочитаю понюхать и пойти погулять - потом опять вернуться, чтобы окончательно выбрать.
Тряпки? не силен в тонкостях, если есть сомнения, предпочитаю привлечь прекрасную половину, хоть из рядом стоящих. НО выбираю обычно из соображений конмортности, удобства нОски ну ТэДэ....
А вообще готовлюсь заранее, штудирую матчасть И все-равно, бывает, тушуюсь :*(
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 20:00   #11   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
ты аскет, ZEUS
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 21:43   #12   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
ух, толькосейчас приперся домой, а радости нет слов! Все повидал, под дождь - попал и погулять - нагулялся, а дома вода горячая . Класс!
9-й калибр а что, это так плохо? ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 23:17   #13   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
ZEUS наоборот, для мужчины очень даже хорошо. Не свойственно отягощать себя различными излишествами... Как говорил Мефистофель: " Воспитай в себе аскета, и ты не будешь ни в чем нуждаться"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind