Старый 14.03.2009, 10:13   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.01.2009

vaterxa вне форума Не в сети
Руководство

РУКОВОДСТВО
по выходу из кризиса путем изъятия бюджетных средств академии
(подготовлена доктором экономических наук академии)

Чтобы кризис обошел Вас стороной необходимо сделать следующие шаги.

1. Вам необходимо в ближайшее время ( 1 год- 3 года) пока кризис углубится стать кандидатом экономических наук. Предыдущее образование в расчет не берется.
2. После получения ученой степени кандидата экономических наук необходимо получить должность, позволяющая иметь возможность беспрепятственный и не контро-лируемый доступ к бюджетным средствам академии. Это Вам необходимо для дальней-шего продвижения в НАУКУ, которая Вам в принципе не нужна, но для престижа необ-ходима. Отвергайте предложения по следующим должностям: первый проректор, прорек-тор по учебной работе, проректор по науке. Эти должности не являются экономически значимы. На этих должностях Вам надо пахать, но это не должно входить в Ваши планы. Самая подходящая должность для Вас это должность проректора по общим вопросам.
3. Должность проректора по общим вопросам позволит организовать в академии подчиненный Вам договорной отдел с юридическим прикрытием. Указанный отдел ни-кому, в том числе ректору и первому проректору не подчинен по определенным причи-нам. Организованный Вами договорной отдел должен быть постоянно под Вашим при-стальным наблюдением, так как это Ваш финансовый родник. Там должны работать толь-ко Вам преданные люди. Иначе….
4. Выполнив вышеназванные пункты, необходимо убедить руководство академии создать комиссию по торгам, где Вы будете председателем. Члены комиссии, внедренные руководством, пусть Вас не смущают. Это безголосые члены. Решать все будете Вы. Же-лательно чтобы в комиссии были два-три юриста, которые также будут молчать, но Вы при нежелательных для Вас ситуациях можете сослаться на них. Пусть они отвечают за Ваши ляпсусы. Вам незачем бояться правоохранительных органов. Пусть их бояться юрисконсульты академии, так как они будут подписывать все документы, которые Вы им дадите.
5. Полностью выполнив все сказанное, Вы переходите к пополнению своего бюд-жета, с которого необходимо отдать определенную часть людям(должностным лицам), которые Вас подняли на столь большую должностную экономическую ступень. Не пере-живайте. Это убытки согласованные и заранее оцененные(оговоренные), то есть это потери, включаемые в договор для гарантирования их возмещения. Как Вы понимаете это не письменный договор. Это устный договор. Вы отдаете часть полученной прибыли, а затем, Вы имеете право ее возвратить себе по другому каналу.
6. Получив доступ к бюджету академии необходимо найти фирмы, с которыми нужно заключать выгодные для них и Вас договора, которые в академии никто не контро-лирует по причине выполненного Вами пункта 3 настоящего руководства.
7. Заключив с фирмами договора, Вы обязаны получить от них вознаграждение, именуемые в финансовых кругах как о т к а т ы. Не пытайтесь получить с фирм откаты более 20 % от суммы договора. Вы можете потерять все. Хотя можно и экспериментиро-вать, но осторожно, чтобы Ваши покровители об этом не знали. Если они узнают, то с ними необходимо дополнительно делиться либо уходить с работы. Покровители не любят когда их обманывают.
8. Если Вы не можете наладить контакт с фирмой, которая может дать откат, то не-обходимо создать свои фирмы, в которых учредителями будут являться Ваши родствен-ники. Допустим организовать фирмочку по поставке в академию мебели(столы, стулья, компьютерную технику и т.д.) по завышенной цене. Контроля никакого, а прибыль…. Можно покупать продукцию для академии по завышенной цене и низкого качества. Кон-троль по этим действиям нулевой. Да и кто будет контролировать, если Вам полностью доверяют, и Вы являетесь ректором в материально-финансовых отношениях с третьими лицами.
9. Получив доступ к бюджету академии можно решать вопросы и по внебюджету. Просто в академии необходимо курировать внебюджетную деятельность, которая даст не-контролируемую никем прибыль. Учитывая, что Вы добросовестно выполняете пункт 5 Рукводства, Вам доступ к внебюджету обеспечен. Ваша деятельность в внебюджетной деятельности поможет Вам и Вашим покровителям перенести тяжести и невзгоды кризи-са.
10. Если Вы не успели до кризиса что-то достроить(дачи, дома, коттеджи), то это можно сделать из внебюджетных средств путем заключения договоров с Вашими фир-мочками. Ваше вознаграждение от фирм и фирмочек в виде Ваших откатов будут выпол-нены ими путем бесплатного оказания Вам услуг по строительству. Фирмы и фирмочки могут Вам подарить хороший автомобиль, и никто не узнает за что Вам преподнесли та-кой подарок.
Если кому-то будут неясны какие-то пункты Руководства, то рекомендуем обратиться к автору Руководства-доктору экономических наук, которому это Руководство помогло и сейчас безнаказанно помогает и, видимо, будет помогать ему и его покровите-лям как в академии, так и в некоторых правоохранительных органах.

Желаем успеха в выходе из экономического кризиса на основе данного Руководства, пока борьба с коррупцией находится в зачаточном состоянии, и прокуратура не внесла свои коррективы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind