Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » ПРЕДМЕТНОЕ
авторы и произведения, а также литературные стили, школы, жанры, направления, тезисы и предметы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2004, 15:33   #61   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Alain Leroy Истина существует, и для каждого она своя.
Я знаю, что нашла то что нужно для себя на данный момент времени.
А в жизни все относительно, и роли мы выбираем почти в каждой ситуации себе сами. И "+" и "-" для каждого свои.

Я никому не хочу ничего доказывать. У каждого свой взгляд на жизнь. Мне просто интересно слушать мировоззрение других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 21:48   #62   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 30.09.2004

Alain Leroy вне форума Не в сети
Багира

Из всего вышесказанного Вами я делаю вывод, что, в принципе, Вы со мной согласны...
К Вашему "не хочу" я, с Вашего позволения, добавлю еще и, "не могу". Чтобы кому-то что-то доказывать необходимы, как Вы понимаете, доказательства. Ни Вы, ни я, ни кто-либо другой, этими доказательствами, по большому счету, не обладает...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 09:02   #63   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Alain Leroy Вы не правы, с вами в корне не согласна. Но, доказывать свою точку зрения здесь, скорее всего не буду.
По-моему она и так ясна.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 20:18   #64   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 30.09.2004

Alain Leroy вне форума Не в сети
Багира

Безусловно'с...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 20:44   #65   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
"Вы не правы, с вами в корне не согласна. " - не права, потому что ты не согласна? идиотизм. мне кто-то грил про стремление к объективности суждений. уж не ты ли?
"Но, доказывать свою точку зрения здесь, скорее всего не буду. По-моему она и так ясна." - точка зрения то ясна. не ясно, что за ней стоит. т.е. отказ твой ее доказать может трактоваться людьми читающими _исключительно_ как неспособность. иначе, зачем этот бисер?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:47   #66   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
В общем, хочу сказать, что книги каждый трактует по-своему. В этом и есть отличительная особенность философии.

Для меня Заратустра- философ, который признавал существование бога, но считал, что человек свободен, и он может менять свою жизнь сам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind