Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 00:21   #31   
Форумец
 
Аватар для KnopkaArt
 
Сообщений: 217
Регистрация: 14.03.2009
Возраст: 38

KnopkaArt вне форума Не в сети
zaratustra2, чтот я сорвалась....))))Силы воли никакой
Надо перечитать книжечку.всетаки!!!
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
целоватся с красивыми парнями
Целуюсь с одним уже несколько лет,детей надо заводить, вот и думаю бросить за год... хотябы
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:28   #32   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
KnopkaArt, да не надо себя так корить
"сорвалась, силы воли никакой"

есть у вас и сила воли (раз с одним уже столько лет целуетесь и скорее всего причина была, того что закурили, а не срыв.

нуууууу если не влом, напишите мне пять причин для того чтобы бросить курить (если они очень личные, можете в личку). просто эти причины могут конфликтовать друг с другом (мне так кажется) - отсюда блок на реализацию желания.

еще можно написать для себя причины по которым вы курите. посмотрите - может курение для вас ассоциируется с продвижением по службе (например):
часто переговоры с боссом и сотрудниками проходят в курилке. и бросить для вас курить - может означать: лишится неформального общения с сотрудниками.

ну или другие варианты. уделите себе часок (уединения) - обязательно с ручкой и блокнотиком.

а кара прочитайте обязательно, если он вам помогает.

удачи
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:21   #33   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 38

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от teriverka Посмотреть сообщение
книга А. Карр "Легкий способ бросить курить"
отличная книга я блогадоря ей не курю уже целый год УРА УРА УРААААААА
Бросил тоже благодаря ей, не курю уже



Курил "Русский Стиль" если что - пачку в день где-то.

Одно хочу сказать, читать её надо имея желание бросить курить, ну и немного веры типа такой "сейчас я прочту и случится чудо, я брошу курить!!!"

Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
ЗЫЫ: книгу сабжа прочел в свое время, как гриццо ни в голове, ни в попе.
Не рекомендуется читать, тем кто читает эту книгу просто "ради прикола", а особенно с установкой "друзья сказали, что прочитав эту книгу я брошу курить! Но я то круче, на меня гипнозы и всякая такая муть не действует. Вот сейчас прочту и посмотрим кто круче, Я или Ален Карр, даю себе 100% гарантию, что после прочтения книги, как курил так и буду курить...". Ну или что-то в этом роде. (Были такие случаи)
Таким даже читать не стоит. Не тратьте своё время. Вы круче! После прочтения ВЫ курить НЕ бросите!.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:19   #34   
Форумец
 
Аватар для iogvin
 
Сообщений: 471
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 39

iogvin вне форума Не в сети
Когда первый раз услышал про чудо книжку - испугался!!!!
Потом где-то через полтора года попалась в сетке на работе, прочитал первый абзац и опять страшно!!, вдруг брошу!! .

Советую прежде чем читать Карра, познакомиться с теорией якорей из НЛП (в нете полно инфы на эту теме, мне понравился О'Коннер)
я уже был знаком с основами НЛП, когда решил бросить.
Лучше понимаешь психологию этого процесса, у Карра по сути частный случая этой теории.
Чудо-книжку читать я бросил, не дочитал (за ненадобностью), курить тоже бросил. Проснулся утром с мыслью что что-то хотел сделать, ну и потом вспомнить что курить, так и бросил. В этот же день пиво хорошенько попил, даже не потянуло.

Дал я эту книгу пятерым, двое бросили без проблем, трое не смогли (я думаю не хотели).

P.S. По ночам, после того как бросил, начали сниться кошмары, что я опять закурил.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:47   #35   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сeдьмой Посмотреть сообщение
annna, Я в курсе. А Вы курите?
Нет, уже бросила давно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind