Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing

» Streetracing Воронежская Лига Уличных Гонок

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2002, 09:07   #31
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Arrow

оглашаю список организаторов на ЭТУ гонку
ЛеХа aka Street - сбор Лиги, PR, решение деловых и не очень вопросов с различными людьми.
Dimka 500 - пресс-секретарь, пейс-кар, старт.
GarrisoN - заявки на участие.
Hammer - финиш.
Bod - музыка.
Peru - организация байкеров.
ГенычЪ - хэдлайнер.

Дополняйте, мож я что забыл....
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2002, 09:12   #32
Форумец
 
Аватар для peru
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 48
Сообщений: 399
Post

OK ЛеХа aka Street! Главное, чтобы дождя не было, а то придется в железном ящике на гонки ехать.
peru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2002, 11:04   #33
Форумец
 
Аватар для peru
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 48
Сообщений: 399
Post

Позволю заметить: очень много советов по организации на московском сайте SR и их форуме. Например:
Страничка супер...главное чтобы её содержимое согласовывалось с мнением организаторов.....а то напишешь что сбор на Аэро а гонки в Куркино а сбор будет на смотровой а гонки в Зелике...обломс...

Дальше с толпой - толпа на самом деле это нормально (если я правильно понял что ты имеешь в виду скопление народу на гонках), от них идут деньги на организацию....а вот те что просачиваются слева (те которым впадлу заплатить 50 р и едут в объезды) а так же бухи в срань - это действительно трабл. Честно говоря достают своими идиотскими репликами, бросанием окурков на трассу и пр и пр...May be все таки прав был Tigra-Sport когда предлагал сделать "Клубные" гонки....Как решение - сделать закрытый раздел сайт с модерируемой регистрации (т.е. регистрируют только "своих" - занкомых, знакомых-занкомых и т.д.) где и публиковать информацию о проведении гонок...Сложно конечно
Сохранён

--------------------------------------------------------------------------------
peru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2002, 11:06   #34
Форумец
 
Аватар для peru
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 48
Сообщений: 399
Post

Туда же: из конфы
Дарю идею: включите свет ночью на трассе в Куркино. Зритель попрёт- выломаете больше лавандоса - проснётся совесть - снизите цены - зритель попрёт ещё больше и т.д. Да, вот ещё: ОГРАДИТЕ от зрителей место старта чем- нибудь противопехотным
peru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2002, 11:08   #35
Форумец
 
Аватар для peru
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 48
Сообщений: 399
Post

Оттуда же:
Являясь сторонним наблюдателем, хочу высказать свое веское мнение
Ну во-первых после непродолжительного отсутствия неприятно поразило настроение форума - сплошные амбиции и безысходность. Некоторые товарищи сетуют на то что большинство рейсеров переметнулось на сторону DR, но при всем при том желают проводить гонки в тесном, "клубном" кругу.. Естсественно куда еще подаца болельщикам за хлебом и зрелищами..
По поводу платный или бесплатный вход и въезд - организация гонок требует средств, тем более на чистом энтузиазме, я думаю, мало кто будет работать. В конце концов не такие это уж и монеты, если чел может позволить се ездить на машине
По поводу скудной инфы - ее могло бы быть побольше.. В частности на форуме.. Сколько себя помню мы полночи рассекаем по Тем_самым_местам в поисках гонок
По поводу народа.. думаю с этим мало что можно сделать.. Если только прочертить черту, и кто за нее перешагнет того поразит молния.. Есть така бешеная идея: добровольцы с повязками (или в колпаках с бубенцами, чтобы их было заметно стоят и держат веревочки, ниточки и т.д.. создавая иллюзию ограждения..
Вот вощем-то и все что есть у меня сказать, если вспомню еще - напишу
peru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.