Старый 28.05.2009, 19:43   #1681   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Маркоffкин, я вот понимаю конечно, что обидно выслушивать все эти слова про свои концерты, НО, почему в ВГУ принято любую критику воспринимать так: "ах у нас херня, да все вы гавно, фестиваль ваш гавно, мы все уйдем в\к, и еще вы в нашей гениальности ничего не смыслите". Никогда не было ни одного поста про то, что в следующем году мы сделаем такой концерт, что все кто кричал "гавно" будут пускать слюни от зависти. Никто и никогда даже не задумывается о том, чтобы сделать выводы, исправить минусы и поработать над плюсами. Это ж какую башку надо иметь, чтобы слыша со всех сторон, что делаешь бред, убеждать всех какие они тупые, а себя какой ты гениальный. Впечатление, что ВГУ процентов на 70 состоит из охеренных, но никем не признаных гениев. Я могу только одно сказать,я знаю что злился ПММ на себя, когда делал гавно и вылетал в первую лигу, не кричал на всех углах какие тупые в жюри, а рос над собой, я видел как разозлили эконом, дав в 2006 первое место ПММу. Эти конечно всех кругом обгавнять не забыли, но в следующем году они сделали такой отличный концерт, что тоже с местом вопросом ни у кого в 2007 не возникло. Я так понял, что юристы, после деланья ряда жестяных концертов и психоманиакальных номеров, тоже начали делать работу над ошибками. Геологи, которые вылетели, не показав концерта, молча сделали хорошую весну и вернулись в вышку. Что мешает остальным, если хотя бы не перестать *****асить членов жюри, то попутно доказывать делом, что они могут делать стоящие вещи. Потому что если ты сделаешь хороший концерт и каждый в зале это увидит, тебе будет плевать, что скажет какой-то человек, которому разрешили ставить оценки.
 
Старый 28.05.2009, 20:24   #1682   
Dancer
 
Аватар для NEW STYLE
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 35

NEW STYLE вне форума Не в сети
БалаганOFF, со всем что ты здесь написал по сути согласна( и против большинства фактов не посмею пойти)!Просто просила .чтоб выбирали фразы))))хоть и в жёсткой форме!
 
Старый 28.05.2009, 22:33   #1683   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
NEW STYLE, я те написал уже в аську, что ваще не надо внимания обращать на то, что кто-то говорит. Нужно поднимать факультет и заниматься коллективом. Неприятно? Да. Но покуда концерт достоин плохих слов смысла спорить с кем-то нет. Нужно заткнуть рты делом. Чтобы уровень концерта был таков, чтобы потом все вертели пальцем у виска, смотря на говорящих что-то плохое про концерт.
 
Старый 28.05.2009, 22:39   #1684   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 36

Моторчански вне форума Не в сети
переименуйте тему в разговор представителя Фарма и стариков ПММшиков!

Последний раз редактировалось Моторчански; 28.05.2009 в 23:17.
 
Старый 28.05.2009, 22:39   #1685   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Моторчански, балда. Представителя Фарма. Я вообще предлагаю закрыть эту темку.
 
Старый 28.05.2009, 23:18   #1686   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 36

Моторчански вне форума Не в сети
Dead Mazai, да попробуй разбери))) представители фарма и фипси простите пожалуйста что я описался!
 
Старый 29.05.2009, 15:04   #1687   
Dancer
 
Аватар для NEW STYLE
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 35

NEW STYLE вне форума Не в сети
Dead Mazai, я всё помню!!!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind