Старый 23.03.2009, 18:53   #1   
229-03-96
 
Аватар для master-kam
 
Сообщений: 254
Регистрация: 10.01.2009

master-kam вне форума Не в сети
Биржа труда Аудит-Сервис предложила работу.

Биржа труда Аудит-Сервис, что на заставе, предложила сегодня работу в одной из воронежских фирм ООО ВТПФ "ОРИОН". Позвонил другу, оказалось что он тоже обращался на эту биржу. Ему предложили ту же самую фирму и туже вакансию. Но прошло время и ему работодатель сказал, что он не нуждается в его услугах. Бабки бирже заплатил (5000 рублей). Работу сделал. И теперь снова ищет работу. Мне биржа предложили свои услуги за 7000 рублей. Вот сижу думаю. Развод или друг не справился с работой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:15   #2   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 42

diman2002 вне форума Не в сети
beermans, развод 200%
рекрутинг всегда только за счет работодателя, остальное - развод
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:23   #3   
229-03-96
 
Аватар для master-kam
 
Сообщений: 254
Регистрация: 10.01.2009

master-kam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
diman2002
Я вот тоже так думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:44   #4   
Форумец
 
Аватар для Mlexx
 
Сообщений: 107
Регистрация: 20.11.2007

Mlexx вне форума Не в сети
Биржа труда Аудит-Сервис - единственное в Воронеже кадровое агентство, которое с соискателей берёт деньги за трудоустройство. Про 7000 руб. слышу первый раз!!!! По-моему, полгода стоит от 300 до 800 рублей, в зависимости от желаемой должности.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:55   #5   
229-03-96
 
Аватар для master-kam
 
Сообщений: 254
Регистрация: 10.01.2009

master-kam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mlexx Посмотреть сообщение
Про 7000 руб. слышу первый раз!!!!
Могу тебе договор показать. Неверующий ты мой.



Цитата:
Сообщение от Mlexx Посмотреть сообщение
По-моему, полгода стоит от 300 до 800 рублей, в зависимости от желаемой должности.

А вот зачем гадать, когда я это прошел.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:16   #6   
Эгоист
 
Аватар для romanoff
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 38

romanoff вне форума Не в сети
beermans, вот темка, может найдешь что интересное...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=370966
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:46   #7   
Форумец
 
Аватар для Griffin
 
Сообщений: 55
Регистрация: 09.07.2003

Griffin вне форума Не в сети
Возник аналогичный вопрос, как и у автора топика. Интересует мнение людей сталкивавшихся с данной конторой - стоит ли с ними связываться и насколько данное агентство надежно?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:44   #8   
Форумец
 
Сообщений: 89
Регистрация: 10.12.2008
Возраст: 42

Serb1982 вне форума Не в сети
Отвечу по теме - трудоустраивалась моя жена 1,5 года назад стоило это итого - 4500 руб. Причем если ты увольняешься по собственному желанию в течении 3 месяцев со дня устройства, то биржа вновь ищет тебе вакансию. Как-то так.
З.Ы. Жена устроилась и работает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:55   #9   
Форумец
 
Аватар для mozqia
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 38

mozqia вне форума Не в сети
Не знаю, актуально ли мое сообщение... Просто хотела сказать, что тоже у них была. Может, кому пригодиться... Обсудили резюме, условия работы, а потом выяснилось, что услуги платные. Телефон работодателя не дают, связаться с ним можно только через биржу. Для сотрудничества, заключаешь договор, в котором прописано, что меня трудоустроят, а я должна буду отдать 50 % от первой полученной мною з/п... Так мне объяснили. Договор смотреть не стала, тем более подписывать. Кадровое агенство деньги с соискателей брать не должно....
Всем удачи в поисках работы!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:38   #10   
Форумец
 
Аватар для Helena
 
Сообщений: 175
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 44

Helena вне форума Не в сети
Друзья, самое главное - не путать рекрутинговые агентства с агентствами по трудоустройству. И тогда все будет хорошо. И путаницы не возникнет. Да и агентствам лучше бы, конечно, определиться, какие они. Как показывает практика наблюдателя - на двух стульях усидеть получается оооочень редко)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:16   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 48

Татьяна Иванова вне форума Не в сети
Друзья!
Мне нашли работу спустя 5 месяцев после самостоятельных безрезультатных собеседований, -сотрудники Биржи Труда «Аудит-Сервис» (на Заставе). То что я им оплатила небольшой процент за услуги со своей зарплаты, я не считаю моим большим убытком.
Я сама кадровик,
мои прежние работодатели (и бюджетные организации и коммерческие ) никогда не платили агентствам, а они ведь, поверьте, сделали большое дело. Ну а то что все же не бесплатно, я их понимаю, это их работа.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:26   #12   
Форумец
 
Аватар для Phantome
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 39

Phantome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна Иванова Посмотреть сообщение
Друзья!
Мне нашли работу спустя 5 месяцев после самостоятельных безрезультатных собеседований, -сотрудники Биржи Труда «Аудит-Сервис» (на Заставе). То что я им оплатила небольшой процент за услуги со своей зарплаты, я не считаю моим большим убытком.
Я сама кадровик,
мои прежние работодатели (и бюджетные организации и коммерческие ) никогда не платили агентствам, а они ведь, поверьте, сделали большое дело. Ну а то что все же не бесплатно, я их понимаю, это их работа.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Иванова Посмотреть сообщение
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 34
Сообщений: 1
ХММ.. интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:49   #13   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
beermans, необходимо получить от работодателя этого самого ориона письменное заявление, что вас не берут на работу. с этим заявлением в биржу труда аудит-сервис и в суд - взыскивать деньги за некачественно оказанную услугу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:42   #14   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phantome Посмотреть сообщение
ХММ.. интересно...
Хм.. думаю ты не обвинишь меня в том что мне 34 и в том что у меня всего лишь одно собщение, с учетом что у тебя столько же (10), но знаешь как то отписываться в темах об эротических фантазиях стыдновато, короче я тоже долго искал работу (студент: РТФ, политех), сам я из Кантемировки, регистрировался на job.ru, и других, оставлял резюме... звонил говорили типа мы уже нашли... фишка в том что биржа труда молодежи (тогда так называлась) нашла мне работу наверное недели за две, и несмотря на то что пришлось заплатить им денег (из первой зарплаты, иначе первым бы кричал что развод, а их послал бы куда подальше) я доволен, если есть что возразить ответь.. я незнаю может быть я один такой кому повезло, а может топик стартер общается с лузерами.. я незнаю, вроде шарага нормальная и гнать нефик..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:56   #15   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 36

redqlown вне форума Не в сети
beermans вот и ответ, почитал твои темы, кроме иркос'а ни где больше года не работал, почему из иркос'а ушел/ушли? очень интересно,(много преподов говорят что к ним надо идти, что иркос это искуство), это и в правду искуство? или тупая нигерская работа? преподы вроде норамальные (дубыкин, пастернкак, володько) неужели лгут? или просто с работой не справился?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:24   #16   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 47

DM76 вне форума Не в сети
Вощим так, сталкивался по глупости с этой биржей лет 8 назад. Смысл в том, что по договору они обязаны за небольшую сумму в течение полугода тебе предлагать вакансии. Но за эту сумму предлагают всякую фигню. А все приличные вакансии у них идут с отдельным договором (% от первой зарплаты). При этом, для них это беспроигрышная лотерея. Если тебя возьмут, то по договору ты им отстегнешь. Не возьмут - они ничего не теряют. Извините, но такие "отдельные" деньги должны "гарантировать" трудоустройство, а этого нет. В общем я быстрее самостоятельно работу нашел в то время. Лучше уж на бесплатные биржи вставать или в центры занятости. А еще лучше искать работу самостоятельно и не от случая к случаю, а целенаправленно, каждый день как говорится с утра и до вечера. Тогда результат обязательно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:22   #17   
Форумец
 
Аватар для Phantome
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 39

Phantome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redqlown Посмотреть сообщение
Хм.. думаю ты не обвинишь меня в том что мне 34 и в том что у меня всего лишь одно собщение, с учетом что у тебя столько же (10), но знаешь как то отписываться в темах об эротических фантазиях стыдновато, короче я тоже долго искал работу (студент: РТФ, политех), сам я из Кантемировки, регистрировался на job.ru, и других, оставлял резюме... звонил говорили типа мы уже нашли... фишка в том что биржа труда молодежи (тогда так называлась) нашла мне работу наверное недели за две, и несмотря на то что пришлось заплатить им денег (из первой зарплаты, иначе первым бы кричал что развод, а их послал бы куда подальше) я доволен, если есть что возразить ответь.. я незнаю может быть я один такой кому повезло, а может топик стартер общается с лузерами.. я незнаю, вроде шарага нормальная и гнать нефик..
А я тоже на РТФ учился! Никого ни в чем не обвиняю, просто регистрация прямо перед сообщением наводит на подозрения, я думаю с этим не поспоришь.. Если тебе повезло с работой, то я только рад. Только вот думаю что это место ты и сам мог бы найти, без посредников, если бы лучше искал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 23:46   #18   
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Сообщений: 851
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 38

SkyFan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Друзья, самое главное - не путать рекрутинговые агентства с агентствами по трудоустройству.
ппкс!
кадровое агентство и биржа труда - диаметрально противоположные организации! КА подбирает людей для работы, биржа - подбирает работу для людей..
т.е. если Вы - сформировавшийся специалист/менеджер и Вы готовы рассматривать предложения (НЕ АКТИВНО ИСКАТЬ РАБОТУ!! А ИМЕННО - Рассматривать альтернативные предложения) - добро пожаловать в КА... таким образом, Вы открываете себе дополнительный канал информации о рынке труда...
биржа - зачастую - бесполезный элемент.... через БТМ Аудит-сервис на Заставе я работал в 14 лет... елочки пропалывал по лесхозам... на это они горазды.... а вот если я приду со своим опытом сейчас - вряд ли за весь период своего существования они смогут предложить мне то, что я всерьез рассмотрю...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind