Старый 25.03.2009, 16:48   #1   
не курю
 
Аватар для Severnaya
 
Сообщений: 478
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 44

Severnaya вне форума Не в сети
Question Необходима ли прогулочная коляска?...

Рассудите люди нас. Ребенку 10 месяцев, стоит вопрос о смене коляски на прогулочную. СвЯкровь говорит, что не нужна она вам, мол дорого и не рациональная трата денеХ. Её знакомая сказала, что у неё годовалый внучек не хочит ездить в коляске. Скажите так-ли это, может и в правду не нужна?... Но я почему то склоняюсь все-же купить, т.к. в ту же поликлиннику я его на себе тащить не собираюсь, т.к ребенок уже ле легенький.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:05   #2   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
дочка вколяску не села как научилась ходить, поэтоиу вопрос был решен ей...
а сын катался да 2-х лет, поэтому прогулку пришлось купить
дождись пока пойдет, а там видно будет
а какую коляску купить юзай поиск ,много уже написали
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:06   #3   
Форумец
 
Аватар для Лисёначег
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 36

Лисёначег вне форума Не в сети
Ну мы пользовались слингом с 2 до 10 месяцев. коляску купили, когда гололёд наступил. страшно было ребёнка таскать! нам год и месяц, в коляске ездим с удовольствием (хотя в лежачей вообще не хотела), но мы не ходим... мне мама сказала, что до трёх лет в прогулке можно зимой возить) (всё равно чаще всего на руках ребёнка носят, чем он сам ходит, лично замечала). на лето хочу лёгкую трость купить, что бы на дальние расстояния ездить и в маршрутку можно было войти, и на природу куда-то поехать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:25   #4   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Моему скоро 3, мама просит не продавать прогулку до сих пор. Она с моим сыном в магазин только в прогулке ходит, спать его укладывает - в коляске укачивает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:26   #5   
Форумец
 
Аватар для swinka
 
Сообщений: 382
Регистрация: 30.01.2008

swinka вне форума Не в сети
мы с трех мес. коляску не любили, все время провели в слинге, потом все-таки купили прогулочную в полтора года по б/у самую дешевую "мир детсва" за 500 ру, откатали в ней лето в удовольствие (запаздалая любовь )как раз до 2-х лет. Я в это же время как раз узнала что в положении и таскать дочку не очень желательно, так что пришлось к стати.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:19   #6   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Даже если ребенок начал топать, то это не значит, что он "натопает" много. То есть если выходить гулять до ближайшей детской площадки повозиться в песочнице и обратно, то можно и обойтись без коляски. А если в магазин за продуктами/поликлинику и т.п., да и вообще длинные пешие гуляния, то все же прогулка будет использоваться. Ребенок сколько-то ножками прошагал, потом устал, сколько-то проехал. Прогулочные коляски же легкие, складные, с ними удобно и в маршрутку залезть. В принципе, и слингом обойтись можно, тут уже смотря по весу "крошки", готова ли мама долго его на себе таскать.
У меня крайне шилопопая доча, в коляске очень мало сидела, но все равно не жалею, что купили (с рук, дешево) прогулку, реально выручала, и не раз.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:08   #7   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Я однозначно за коляску! Ребеночек маленький. ножками много не натопает, а то что сын чьих то знакомых..... так все детки разные..
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:49   #8   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Если средства позволяют, приходится достаточно далеко ходить и ребенок не ненавидит коляску, то покупайте.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:40   #9   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
а мы вот в 2 и 2 ножку подвернули-ходили гулять в коляске, пригодилась (хотя стояла сложеная уже)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:02   #10   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Мы купили прогулку в ребенкиных 1,2, как раз перед летом, очень довольны (до этого был трансформер). В маршрутку конечно всеравно не очень удобно, но для дальних и продолжительных прогулок то что надо. + есть куда воз игрушек положить
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:21   #11   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Прогулка мамину жизнь очень облегчает. Она гораздо легче. И походы в полинлинику, магазин ещё никто не отменял. Нам 1,9 , обожает свою коляску и даже дома залазиет в неё посидеть и покататься. Только час назад в неё влезла, попросила отвезти её на кухню и включить мультики. 20 минут я спокойно убиралась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:09   #12   
не курю
 
Аватар для Severnaya
 
Сообщений: 478
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 44

Severnaya вне форума Не в сети
Спасиб девоньки за помощь моральную, непременно преобритём эту необходимую вещь! С вЯсной вас, радости, удачи и всех благ!)))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind