Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература
Обсуждения книг, литературных направлений, сравнительный анализ произведений, музыкальный и театральный ликбез, рекомендации по прочтению, прослушиванию и просмотру.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2020, 15:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2019

Гадес вне форума Не в сети
Gades: пришёл плюнуть на ваши могилы

Более десяти лет не было меня тут. Вернулся посмотреть как обстоят дела. Брожу среди могил, ага. Столько любимых и важных для меня долб":бов сгинуло во мраке. Как милы были, одержимые литературой шл*шки, как ласковы были их слова...
литературные форумки! обмены книгами и удовольствие посылать на х;% тех, кто ещё не ознакомился с Масодовым, Гийота и Стюартом Хоумом. прекрасное детство литературного задрота!
ну, что скажу... со мной нихрена не изменилось. умные люди в бизнес ушли и за границей живут. идиоты стоят на месте.
всем привет

я помню всех вас!
с уважением, gades/ gadess/ gadesss
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 18:35   #2   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Фактически.
Гадес, как был ты махровым никчемушным пафосным долбоё6ом, так им и остался. Муде поседели, а ума не прибавилось.
Цитата:
Сообщение от Гадес Посмотреть сообщение
со мной нихрена не изменилось .... идиоты стоят на месте.
Ну, хотя бы самокритика не страдает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 02:54   #3   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гадес Посмотреть сообщение
Более десяти лет не было меня тут. Вернулся посмотреть как обстоят дела. Брожу среди могил, ага. Столько любимых и важных для меня долб":бов сгинуло во мраке. Как милы были, одержимые литературой шл*шки, как ласковы были их слова...
литературные форумки! обмены книгами и удовольствие посылать на х;% тех, кто ещё не ознакомился с Масодовым, Гийота и Стюартом Хоумом. прекрасное детство литературного задрота!
ну, что скажу... со мной нихрена не изменилось. умные люди в бизнес ушли и за границей живут. идиоты стоят на месте.
всем привет

я помню всех вас!
с уважением, gades/ gadess/ gadesss
Зашла, тоже побродила. Хорошее было время.
Но ностальгировать надо дозированно.
Надеюсь, у топикстартера все хорошо, где бы он ни был.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 07:49   #4   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,729
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Раньше было лучше, да?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:35   #5   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Жгу восковые свечки за воскрешение БВФ и славных форумцев. Но свечи тухнут, пламя не успевает объять фитиль, а сизый дым режет глаза и растворяется в пространстве пустоты тупых постов. Я еще застал, те времена, когда жизнь словесного поноса бурлила здесь, как манная каша. Теперь все иначе. Теперь здесь как на чернобольском кладбище - все мрачно, сыро, гнилые, покосившиеся кресты на могилах многих форумчан, покинувших этот дивный мир БВФ, созданый Антоном, который ныне, как граф Дракула, закрылся в своем замке, от некогда созданного собственного же мира БВФ и ходит по нему в засаленном белом халате в красный горошек.
Сегодня в этом чуждом, заболоченном мире, бродят другие, форумцы - без Лица, Слова, Чести и Ответственности. Они бродят здесь подобно зомби, с припущенными штанишками сзади. Это они сегодня бродят между постов других сраными ВОНЮЧИМИ оборотнями, и портят последний свежий воздух. И лишь отдельные форумцы, такие как FLOKS, ЧД, Роми и некоторые другие, ходят среди болот БВФ, смелыми, с человеческими качествами - с Лицом, Словом, Честью и Ответственностью, отважными сталкерами, прорубая в зарослях словесной ***ни, светлые тропы.
Свечи гаснут. Форум умирает.
Именно поэтому можно ответить на вопрос одного из зомби в этой теме - ДА, раньше на БВФ было лучше! Когда ты и такие как ты, были Людьми.


PS:Вчера был дождь. Но я выцепил в интернете анонс про конкурс художников-граффистов в парке Алые Паруса, рванул туда и был там в районе 13:30. Искусство, как молоко матери, вскармливает личность в человеке. А человек, в МАШМЕТовском пацане, т.е. во мне, еще не умер. Я парке желал увидеть ПАФа. Нашего ПАФа. Форумца и художника. И выпить с ним мировую. Я тащил с собой грузинский коньяк и любимую мной закуску под алкоголь-апельсины. Я уверен, ПАФ слинял с БВФ из за меня. И я я хотел увидеть работы граффистов и ПАФа. Но форумца ПАФа в Алых Парусах я не увидел. Очень жаль. Зато видел белочку (настоящую), художников и их работы в прямом исполнение на больших ОСБ-панелях (темы: от "Сектора Газа" до шикарной абстракции"). А так же рыжебородого ведущего, который искренне в микрофон восхищался работами совсем юных, наверное еще школьников, художников, которые показывали ему свои работы на своих телефонах. И я порадовался тому, что этот рыжебородый, своим восхищением, на самом деле вселял огромную надежду в сердца юных художников, чьи имена возможно мы еще услышим на аукционах искусства...
Может быть свечи отсырели? Попробую зажечь их снова...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind