Старый 31.03.2009, 09:52   #1   
Хай живе!
 
Аватар для LOKO
 
Сообщений: 52
Регистрация: 30.10.2004
Возраст: 52

LOKO вне форума Не в сети
DJ Piligrim


Настоящее имя – Ильхом Юльчиев.
В 1998 году окончил Узбекский Государственный университет мировых языков.
После окончания университета Ильхом окончательно понял, что хочет заниматься только музыкой, и все силы бросил на воплощение своей мечты. В 1998 году вышел его альбом «НОЧЕРОМ, ВЕЧЕРОМ, КЕЧЕРОМ». В 1999 году прошел первый большой сольный концерт певца в Ташкенте, тогда же артиста пригласили на зарубежные гастроли.
DJ Piligrim – первый узбекский исполнитель русскоязычных песен, ставших хитами во всех странах Центральной Азии. Песня «Мне не жить без тебя» держалась в хит-парадах всех азиатских FM-радиостанций в течение нескольких лет. Видеоклип на песню «Мне не жить без тебя» стал первым видеоклипом узбекского артиста в эфире казахских ТВ- и радиоканалов.
В 2007 году DJ Piligrim создал звукозаписывающую компанию «Piligrim Records». В октябре 2007 года он написал песню «Tы меня забудь», которая моментально завоевала азиатские танцполы и верхние строчки хит-парадов. Летом 2008 года песня попала в Россию. На артиста обратила внимание московская компания «Монолит-Рекордс», с которой DJ Piligrim подписал контракт на выпуск своего первого российского альбома. Его выход запланирован на лето 2009 года.
скачать Ты меня забудь(DjIminoff Extendetmix)
скачать Балалайка
скачать Мне не жить без тебя
скачать С тобой
скачать Тихо-тихо
скачать Луноликая
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:45   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,013
Регистрация: 24.12.2008

Смирнов Дмитрий вне форума Не в сети
ГАМнище редкостное. Но даже если аранжировачки не править для хачёвских кабаков и танцев в сельском клубе вполне подходит. Ну а если все по уму зделать, то и на Русском радио даже заиграть может. Жлобы любят такие темы...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:42   #3   
Форумец
 
Аватар для Сникерс
 
Сообщений: 852
Регистрация: 11.07.2007

Сникерс вне форума Не в сети
а почему DJ ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:45   #4   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Сникерс, видишь какой у него пульт? потому и диджей...и еще на пульт телки ведуцо, так что пульт должен быть большим
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind