Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Результаты опроса: Если купе или трехдверный хэтчбек, то...
Ваз 2108 1.5 i 6 17.14%
Honda Prelude IV BB 2.0 i 16 V 4 11.43%
Mitsubishi Colt III C5_A 1.6 DOCH 0 0%
Mitsubishi Eclipse I D2_A 2.0 i 16 V (D22A) 6 17.14%
Toyota Celica T18 2.0 i 16 V 4 11.43%
Volkswagen Golf III 1HX 2.8 VR6 7 20.00%
Volkswagen Corrado 53I 2.9 VR6 4 11.43%
что-то другое 4 11.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 02:49   #91
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Последний ответ пишу в теме.
слава богу

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Это не восьмёрку Вам придётся до уровня Каррадо доводить, а его до её уровня, ибо восьмёрка за эти деньги ездить будет, а Каррадо если и будет, то не долго. Восьмёрку Вы сможете сразу начать переделывать (причём можно будет делать это постепенно), приобретая в магазинах и заказывая в специализированных фирмах запчасти, а Каррадо, надо будет сначала полностью разобрать, потом отремонтировать кузов. Если он хороший, то в полтинничек, может быть, уложитесь. Дальше пойдут увлекательнейшие поиски отнюдь не дешёвых запчастей, потом закончатся бабки, а машинка будет стоять разобранной. Потом Вы будете её продавать вчетверо дешевле, чем уже вложили, и рассказывать редким покупателям разные увлекательные истории. И Вы будете не первым и не последним на этой стезе.
Не убедили, ну вот не убедили. Я вот говорил уже в чем м/у ними разница. Восьмерка не дойдет до уровня коррадо, а он может стать доделанным, на это все расчитывают, это нормально, на мой взгляд это даже нормальнее, чем ездить на восьмерке, утешаясь тем, что не довел бы коррадо до ее уровня даже звучит как-то нелепо. Это даже, если не учитывать, что при очень больших шансах восьмерка так же не будет долго ездить Я с 90% уверенностью могу сказать что не буду продавать машину - не умею, не люблю. Так что описанный вами случай не про меня. оба-два
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 03:19   #92
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
слава богу
Не убедили, ну вот не убедили. Я вот говорил уже в чем м/у ними разница. Восьмерка не дойдет до уровня коррадо, а он может стать доделанным, на это все расчитывают, это нормально, на мой взгляд это даже нормальнее, чем ездить на восьмерке, утешаясь тем, что не довел бы коррадо до ее уровня даже звучит как-то нелепо. Это даже, если не учитывать, что при очень больших шансах восьмерка так же не будет долго ездить Я с 90% уверенностью могу сказать что не буду продавать машину - не умею, не люблю. Так что описанный вами случай не про меня. оба-два
Дык, в чём вопрос-то? Купите да сделайте. Вам решать. Я лично только рад буду, если в Воронеже такая машинка появится.

Думаю, правда, что дальше слов дело не пойдёт. Увижу Каррадо, - сообщу.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 03:31   #93
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Увижу Каррадо, - сообщу.
буду рад, спасибо
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 07:25   #94
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
ВАЗ-21099 1.6 16 клопов+турбина, начиналось все так.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105502&start=0
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.