Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 22:59   #61   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
По моим ощущениям - не хватает "команды профессионалов". Свадебной компании, где все работают в одном направлении: фото, видео, звук, тамада, регистрация, распорядитель, украшение. На свадьбах не хватает согласованности. И просто распорядитель или агент, пригласивший даже лучших исполнителей, не обеспечит должного эффекта.
Но этот способ требует инвестиций. В свадебный же бизнес приходят "с нуля": с камерой, фотиком, синтезатором... Не знаю пока компаний, которая бы ложилась в бизнес хотя бы на уровне риэлторских агентств, вышедших на рынок (конечно, я говорю о видных ныне компаниях).
Вы ошибаетесь, такая команда профессионалов давно уже создана. С начала прошлого года мы успешно провели множество свадеб "под ключ". О некоторых из них вы можете почитать в разделах этого сайта, таких как: "Впечатления", "Книга отзывы", "Свадебный распорядитель".

С 1 апреля 2011 года на нашем сайте можно будет посмотреть наши лучшие проекты, где будет наглядно показано, какие свадьбы мы проводили, и понять, на что наша команда способна.

По поводу свадебного распорядителя... Эту услугу мы предложили в начале 2010 года и она сразу же стала востребована. В этом году к нам приходят молодые пары, которые присутствовали на наших свадьбах с распорядителем и поняли, что без него невозможно грамотно организовать торжество, не упустив ни одной детали. Завтра мы проводим свадьбу "под ключ" в Итальянском дворике. В воскресенье смогу продолжить общение. Всем хорошей свадьбы!

Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
А что будет делать невеста и её мама, если всё будет организовывать другой человек?
Невеста и ее мама будут наслаждаться торжеством, ведь свадьба - это один из самых значимых дней в жизни любой девушки и в этот день все должно быть безупречно!

Последний раз редактировалось Lati; 04.03.2011 в 23:33. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:46   #62   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Да, особенно стирать....
я думаю что согласовывать с распорядителем нюансы, но в таком бешеном ритме. как когда они это делают сами
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:07   #63   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, такая команда профессионалов давно уже создана. С начала прошлого года мы успешно провели множество свадеб "под ключ". О некоторых из них вы можете почитать в разделах этого сайта, таких как: "Впечатления", "Книга отзывы", "Свадебный распорядитель".
Сергей, сотни слов про то, какие вы классные и ничего про команду профессионалов. Может поговорите с нами по-человечески, а не языком буклетной рекламы?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 10:35   #64   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Команду профессионалов можно определить только по результатам работ, поэтому указал вам и уважаемым форумчанам, где можно почитать отзывы наших клиентов и в дальнейшем посмотреть наши работы.
Я, честно говоря, не пойму, с какой целью Вы интересуетесь ведь вы вышли замуж в прошлом году, какую информацию хотите получить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:26   #65   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Достаточно сказать, что многие люди которые работают в свадебном бизнесе пользуются услугами Сергея.
Время прейдёт и сам воспользуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:48   #66   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Любовь-Морковь, Вы говорите про команду профессионалов и ни слова про неё не говорите: состав команды, уровень опыта и т.д. Ветка тут - обсужденческая, а не рекламная, насколько я понимаю. Потому и спрашиваю.
к155ла3, вовсе не исключаю, что Сергей хороший специалист. Вопрос про "команду профессионалов" для меня остается открытым.
Есть ли. например, организация (не агентство, а именно компания специалистов), способная от концепции до фидеофильма воплотить идеи молодых, или те идеи, которые вместе с ними продуцируются?

Ведь Сергей заказывает тамаду одного, фотографа другого, а видеосъемку и монтаж осуществляют люди, никоим образом не знакомые с концепцией свадьбы? Или у Вас есть свои, эксклюзивные специалисты, которые на свободном рынке не присутствуют?

Не исключаю, что Вы, Сергей, неплохо регулируете свадебный процесс, но с приглашенными специалистами Вы работаете как агент, а не как руководитель проекта. Угу?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:57   #67   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Любовь-Морковь, Вы говорите про команду профессионалов и ни слова про неё не говорите: состав команды, уровень опыта и т.д. Ветка тут - обсужденческая, а не рекламная, насколько я понимаю. Потому и спрашиваю.
Когда речь идет о профессионалах, я имею в виду то, что мы привлекаем лучших специалистов города для получения наилучшего результата. Наше агентство работаем с клиентами от не высокого бюджета до VIP уровня, предлагая максимально выгодные варианты.

Невозможно применять одних и тех же специалистов (команду) на разные свадьбы, надеюсь, Вы согласитесь со мной. В камелоте много команд, которые стараются предлагать себя в комплексе (ведущий, музыкальное сопровождение, фото, видео и т.д), а не по конкретному спецу, как правило это слабые предложения.

Мы не навязываем команду молодоженам, а даем возможность выбрать понравившегося специалиста – это позиция нашего агентства. Поэтому состав и уровень команды зависит только от пожеланий молодых.
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Ведь Сергей заказывает тамаду одного, фотографа другого, а видеосъемку и монтаж осуществляют люди, никоим образом не знакомые с концепцией свадьбы? Или у Вас есть свои, эксклюзивные специалисты, которые на свободном рынке не присутствуют?
Мы сейчас говорим об организации “свадьбы под ключ” значит, присутствует распорядитель, который не только доводит до фотографа и оператора концепцию свадьбы, но и обсуждает детали съемки выездной регистрации.

Вы меня удивляете, в ветке “Свадебные распорядитель” Вы предлагаете свои услуги, а сами не разбираетесь в мелочах. Поверьте, эта услуга подразумевает колоссальную психологическую нагрузку, высокую ответственность и от действий распорядителя зависит весь свадебный день. Свадебный распорядитель это самая ответственная позиция из всех имеющихся.

При организации свадьбы “под ключ” подбираются специалисты и непосредственно с каждым из них, в присутствии молодых, ведется обсуждение его участия. В противном случаи это не свадьба “под ключ”, а участие выборочных специалисты.
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Не исключаю, что Вы, Сергей, неплохо регулируете свадебный процесс, но с приглашенными специалистами Вы работаете как агент, а не как руководитель проекта. Угу?
Опять ошибаетесь, как я уже говорил выше, с начала 2010 года мы ввели услугу распорядитель, провели много комплексных свадеб и совершенствовали ее. На свадебном дне я не просто присутствую и контролирую прибытие специалистов и украшение зала, а полностью координирую свадьбу от прихода стилиста до распределения гостей в транспорте после банкета.
Я знаю, что такое свадьба изнутри, живу этим и стараюсь совершенствоваться.

Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Достаточно сказать, что многие люди которые работают в свадебном бизнесе пользуются услугами Сергея.
Время прейдёт и сам воспользуюсь
Спасибо тебе, добрый человек.

Последний раз редактировалось Lati; 06.03.2011 в 23:56. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:05   #68   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Когда речь идет о профессионалах, я имею в виду то, что мы привлекаем лучших специалистов города для получения наилучшего результата.
А теперь почитайте то, что я написала про "команду профессионалов" и признайтесь, что ошиблись Вы, а не я
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, такая команда профессионалов давно уже создана.
И, пожалуйста, давайте не будем переходить от саморекламы на личности, ок? Если Вам тут разрешили себя рекламировать - хорошо.
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
В противном случаи это не свадьба “под ключ”, а участие выборочных специалисты.
Очень профессиональное предложение
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Опять ошибаетесь
Судя по тому, что Вы пишете - я не ошибаюсь. Но разбираться в деталях - не Ваш стиль


Если по существу - то я думаю, что на сегодняшнем уровне развития рынка свадебных услуг Ваше предложение - наиболее оптимальное. Но команды профессионалов всё же нет. Есть отдельные специалисты, которые более или менее могут договориться. Свадебный распорядитель - просто ещё одно звено.
Сегодня рынок уже формирует спрос на распорядителей. А вот компанию, которая бы сама владела кучей ресурсов - начиная от авто, заканчивая комплексными украшениями площадок, как в Москве и Киеве - надо клиенту предложить.

Например, у риэлторов. Спрос на посредников в покупке и аренде недвижимости сформировался. Работают одиночки, работают группки, более или менее эффективно. Но есть комплексные оргнаизации, где каждый агент увеличивает эффективность каждого другого агента. Один находит вариант и вносит в базу, и этой базой пользуются все сотрудники. Ну я не говорю про обмен оыптом, юридическими связями и так далее...

Вот. Цивилизованных компаний на свадебном рынке нет пока.
МОжет быть Вы, Сергей, создадите?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:49   #69   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Недавно фильм был - Война невест. Там очень подробно про такую компанию.
От подбора зала до хореографа и стилиста.
Поймёте о чём речь
http://kinobanda.net/modules.php?nam...w&news_id=3100
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 11:50   #70   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
malina18, как я понимаю, Вы хотите попробовать себя в свадебном бизнесе и это хорошо. Ведь если не будет таких энтузиастов как вы, куда же пойдет свадебный бизнес? Если Вы хотите пообщаться со мной больше, приходи к нам в агентство, и я постараюсь рассказать, что такое свадебный бизнес в Воронеже.

Цивилизованные компании есть их немного, но они есть и поверьте мне, могут организовать и провести свадебный день на высоком уровне. На сегодняшний день услуга значительно выросла, есть множество предложений по стилю и формату торжества. Многие вещи можно реализовать было бы желание и финансовые возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:12   #71   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
AlexVRN., вот-вот. Хороший фильм. Разве что-то подобное есть в Воронеже?

Любовь-Морковь, я работаю в свадебном бизнесе. И хочу на форуме общаться в формате форума. С кем бы то ни было.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:58   #72   
89529507955
 
Аватар для Kattrins
 
Сообщений: 246
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 36

Kattrins вне форума Не в сети
malina18, противно читать Ваши сообщения в адрес Любовь-морковь. Мне прям обидно. Почему такой негатив в сторону Любовь-морковь? Зависть?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:53   #73   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Kattrins, это Вам показалось. Не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу. Весёлого Вам торжества и счастливой семейной жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:57   #74   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
"свадьба под ключ" это вариант свадьбы для ленивых людей, вариант совершенно типовой свадьбы, ничем не отличающейся от сотен других
Не соглашусь. Вполне может быть вариант, когда стандартный набор услуг совершенно иначе начинает "играть" у интересных людей. ПРосто потому, что они вмсто решения проблем с залом/регистрацией/авто могут себе позволить сосредоточиться на творческих моментах.

Например, на одной свадьбе - регистрация и банкет в Милано Ричи (кулер на фоне входящих в зал жениха и невесты это что-то, но это отдельная тема), хороший фотограф и обычное видео. Но при этом танцы жениха и невесты, творческие номера гостей, н****альные тосты выделили свадьбу из общей массы.


Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
это как Лати (без обид) с её желтым задником с подсолнухами. Раз сделали - год толкаем
Я не знаю статистику клиентов Ирины (в смысле, откуда они приходят), но подозреваю, что большинство клиентов просто не знает, что эти подсолнухи были у кого-то. Не стоит забывать об информационной "невинности" многих людей, организовывающих свадьбы. В лучшем случае они видели свадьбы своих родных/знакомых и равняются на них. А те, кто стремится сделать лучше, чем у форумцев - они все здесь. Пар 50 за сезон. Максимум.


Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
кому хочется открывать каждый раз Америку если можно все сделать по стандарту и не парится?
Я с радостью отдаю профессионалам такую работу как настройка компьютера, маникюр, стрижка, пошив одежды и т.д. Я просто реализовываю свои способности в других местах Почему же со свадьбой должно быть иначе?
Совсем неленивые, а очень даже внимательные люди также заказывают свадьбы под ключ, чтобы не отвлкаться на рутину, а заниматься подгтовкой, но другой. ДА даже снять лав-стори, сделать семейную историю...

Особенно когда у человека есть деньги, у него нет необходимости осваивать новые виды деятельности в новой сфере бизнеса.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:05   #75   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
но в чем здесь заслуга агентств и распорядителя? когда все сделано не по шаблону - это выделяется, но мы опять приходим к тому, что все это сделано самими брачующимися и их гостями...
А что для Вас необычная свадьба и свой сценарий?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:16   #76   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
всё начиная от выездной регистрации по своему сценарию, заканчивая банкетом со скрипками и т.д. не буду тут писать свою концепцию свадьбы, т.к. буду её реализовывать)
Вы хотели сказать, что наполните свадьбу своим содержанием?
Ну так все равно же будет выездная регистрация, банкет... ТОлько наполненные Вашим содержанием
PS У нас, кстати, на свадьбе даже на банкете не осталось места для стандартной "тамадинской" программы. Однако я не исключаю возможности заказа свадьбы "под ключ", наполненной моим содержанием.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:49   #77   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
было бы желание и финансовые возможности
на мой взгляд "проблема" именно в этом
я, как раз сторонник всего нестандартного, так сказать человек больше творческий.
Сначала заказчики говорят - хочу - не знаю что - придумайте! разрабатываются идеи (намеренно указываю, что это не один и не два варианта), причем заранее разведанные и интерессные для заказчика темы. Когда же дело касается предварительного предложения: например вариант "такой-то" и тем-то и тем-то будет стоить ориентировочно так, а вариант такой-то так, то ...ну-у-у-у-у да, но лучше как ОБЫЧНО...
к этому варианту добавляем "изюминку" и на этом все заканчивается...

Таких людей очень мало, но одна знакомая заказала мне свадьбу "под ключ с закрытыми глазами" - это я так назвала вариант, т.е. она и жених знают только дату свадьбы и место регистрации (т.е. сами подают заявление), ну и озабочены своим внешним видом и нарядами (правда невесте я все же помогаю) и выдали список гостей, а все остальное - для них полная неожиданность. Просто невеста захотела, чтобы это был сюрприз!!! На ее взгляд это самый большой подарок в день свадьбы. :-)))

Последний раз редактировалось Lati; 15.04.2011 в 21:23. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:16   #78   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
надеюсь подарок удался, но я бы на это никогда не подписалась. такой день раз в жизни....
свадьба только будет этим летом, надеюсь, что все понравится, от себя скажу, что очень волнительно лично для меня, как для организатора, чтобы все понравилось. Я тоже сначала смущалась, говорила, что не возьмусь, потому как - люди все разные и вкусы тоже. Но девушка видела довольно много моих работ - поэтому сказала, что доверяет. Вы себе не представляете какая это ответственность...и гордость! :-) Приложу все свои усилия!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:35   #79   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
как Лати (без обид) с её желтым задником с подсолнухами. Раз сделали - год толкаем
Да тут не на что обижаться Вы знаете кого-то, кто делает иначе? Я - не знаю. У меня есть куча разнообразных вариантов и "задников", и арок, и прочих идей, но в силу многих факторов далеко не все креативности и нестандартности пользуются спросом. Потому как многим непривычно, и лучше сделать "как вот тут", видя результат, чем волноваться за реализацию идеи, которая нигде и ни у кого не воплощалась. "Толкается" то, что нравится людям. Насильно никто ничего не делает. Это раз. А два - не думаю, что кто-то из моих коллег креативит безостановочно, вкладывая и вкладывая средства в новые изделия или конструкции. Любое такое изделие должно "прокатиться" хотя бы несколько раз, чтобы оправдать себя. Что Вас удивляет? Я не считаю нужным давить на заказчиков, если их привычки или взгляды не совпадают с моими, шибко оригинальными. Поэтому могу только повторить: каждому своё. И если мне попадается свежо мыслящий заказчик - я за него хватаюсь, и мы делаем что-то яркое и необычное.
PS Мы можем предложить полёт на воздушном шаре, и что? Все ломанутся на нём летать? Нет, конечно. Большинство струсит. Мостик в Парке авиастроителей куда спокойней и привычней, и троюродная тётя не будет ругаться.
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
большинство клиентов просто не знает, что эти подсолнухи были у кого-то
Мои клиенты не настолько бестолковые Если я показываю им фотографии залов, украшенных подсолнухами или кактусами - то даже самый наивный заказчик сообразит, что эти подсолнухи или кактусы уже для кого-то работали. Подозреваю, что сердца из шариков за спинами женихов и невест - тоже не верх декораторского искусства, однако их требуют с завидным постоянством. Хоть они и вешались миллион раз на других свадьбах.

Резюме: я регулярно сталкиваюсь с креативно мыслящими заказчиками, у которых много хотений, но очень мало средств. Допускаю, что можно забомбить мега-свадьбу с минимумом затрат, но таких случаев в моей практике не было. Разве что только своими силами, без привлечения агентств и других сторонних трудящихся.
Проблема не в том, что агентствам лень креативить, а в том, что заказчики не готовы платить соответствующие деньги. Нестандартное - стОит нестандартно. Надо быть готовыми к серьезным расходам. А это - единичные случаи.

Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Не стоит забывать об информационной "невинности" многих людей, организовывающих свадьбы
Мои клиенты в этом плане уже потеряли невинность Они как минимум умеют пользоваться Инетом и даже нашли БВФ и раздел "Свадьба в Воронеже". Так что им хорошо

Последний раз редактировалось Lati; 15.04.2011 в 22:20.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:07   #80   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Например, на одной свадьбе - регистрация и банкет в Милано Ричи ... хороший фотограф и обычное видео. Но при этом танцы жениха и невесты, творческие номера гостей, н****альные тосты выделили свадьбу из общей массы.
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
но в чем здесь заслуга агентств и распорядителя? когда все сделано не по шаблону - это выделяется, но мы опять приходим к тому, что все это сделано самими брачующимися и их гостями...
Вставлю свои 5 копеек. Далеко не один раз на этапе подготовки инициировал, а потом помогал делать/реализовывать гостям Творческие поздравления/номера для Молодоженов, свадьбу которых я вел
Это к вопросу о том, что не всегда всё так однозначно, как Вы думаете

Всем удачных дискуссий
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:15   #81   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
ну.. народ.. я с вас хренею, все такие умные, шо пипец!

почем бы вам, господа хорошие от такого большого ума не открыть свое агенство по организации торжеств?! а че! вы, со своими нестандартными креативными подходами и мыслями о "информационной невинности людей" - будете сшибать нереальные бабки в максимально короткие сроки))))

я, например, когда буду смотреть украшения зала - естественно захочу видеть что-то визуальное, чтобы как-то представлять себе - как это будет.
Так же мы будем смотреть украшеньки на машину - естественно я захочуть получить представление о том, что получится в конце.
Не всякий человек обладает бурной фантазией, чтобы представить живо себе то, что может получиться - только со слов (даже я, со своей бурной и нездоровой фантазией). Это нужен серьезный креативный подход и соответствующий полет фантази.
Человек ниразу не занимавшийся украшением зала и машин и выездной регистрации - не обладает соответствующим опытом и не может живо представить себе результат, в отличии от "бывалого". Естестенно что заказчикам надо видеть визуализацию, а где ты ее увидишь - кроме как не на фотках у других

Народ, боже мой, как вы нелогичны, но до безумия предсказуемы)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:22   #82   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
PavelZ, ругаться мы не будем Каждый остается при своем мнении Я вот как-нибудь соберусь, и расскажу о своей свадьбе. Есть что вспомнить на свалке
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:23   #83   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Сhocolate, кто сказал, что у меня прям совсем стандарт будет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:25   #84   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Сhocolate,
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что агентствам лень креативить, а в том, что заказчики не готовы платить соответствующие деньги. Нестандартное - стОит нестандартно. Надо быть готовыми к серьезным расходам. А это - единичные случаи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:36   #85   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Сhocolate, пфф, приходите и говорите - мне пофиг на деньги - хочу то-то и то-то и излагаете свои желания, проблем то)))
если под ваши индивидуальные креативные желания есть креативный кошелек - почему бы и нет

ну смотрите, я девушка и как и любая девушка - хочу замуж, как и Сhocolate - мы такие предсказуемые..
мы так предсказуемы в том, что обе пойдем в ЗАГС сначала подавать заявление, потом расписываться..
очень предсказуемо, что у обеих будет платье, прическа, макияж)))
предсказуем банкет или его отсутствие
предсказуемы украшения машин, залов и прочего..
Сhocolate, предсказуемы и вы со своими представлениями о свадьбе и стандартами, от которых уже рябит в глазах если бы вы не стали расписываться и жить гражданским браком - креатива бы в этом тоже не было )))

а украшения зала, сам зал, еда на столах, количество гостей, шоу-программа - определяются лишь размерами свадебного кошелька)))

Последний раз редактировалось Lati; 03.05.2011 в 09:36.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:48   #86   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Mila, ты - Молодец И все - Мо-лод-цы))) Самые креативные из креативных

Каждый день тренируйте непредсказуемость, меняя каждые 5 минут свои решения))) Пару дней тренинга и Жених свихнется)))

Последний раз редактировалось Lati; 03.05.2011 в 09:37.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:53   #87   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
кратко рассказывала что хочу, в каком цвете, сколько чего и т.д....на что получала от трех разных организаторов один и тот же ответ: "конечно, реализовать можно, но это будет вам затратно по деньгам, т.к. будет изготавливаться только под вас, а вот у нас есть....(далее длинный список имеющихся декоров и их вариаций
Два варианта.
1. Ясный пень, агентствам проще декорировать уже имеющимися декорами и вариациями. Вам - дешевле, им хлопот меньше.
2. Добрые агентства экономят Ваши средства. Подумайте: если то, что изготавливается под Вас, крайне оригинально и нестандартно - значит, это сооружение (декор-форма-каркас-текстильное изделие) с огромной долей вероятности зависнет, и вряд ли кто-то еще согласится на такой вариант украшения. Значит, оно одноразовое, эксклюзив, который безусловно дороже. Поэтому Вам отвечали правильно. У агентств, понимаете ли, рефлекс: народ все время хочет "покрасивше и подешевше", и реакция у нас соответствующая. Вы бы им сразу сумму называли и спрашивали: вот это, это и это можно сделать "под меня"? А дальше уже выводы.
Вы напишите мне в личку, пожалуйста, что именно и в каком цвете Вас интересовало.

А что касается нестандартных сценариев и ходов - Вы думаете, если дать агентству денег, оно тут же разродится гениальным сценарием свадебного дня? Фигушки. Это СОВМЕСТНАЯ работа, и раз, и два, и пять Вы будете встречаться с агентом, обсуждать, корректировать, и т.д. Если позволяет время и средства - вуаля
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:10   #88   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
просто многие идут по пути уменьшения затрат и наменьшего сопротивления в вопросе выбора платьев, машин, причесок и т.д.
хорошо идите как хотите, вас никто не держит, только не забудьте потом на всем этом оставить ценники, чтобы все могли увидеть вашу нестандартность

дело вкуса, у кого-то он есть, а у кого то нет
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:24   #89   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
кстати, наличие ценников на плате, прическе, свисающие с потолка на нестандартных украшениях, в тарелках у гостей... - это мегакреатив)))
да вы кушайте, кушайте - гости, дорогие

дарю идею - совершенно бесплатно, я альтруистка и бессеребриница
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:30   #90   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Дорогие форумчане и гости сайта, как же много пустых слов. На самом деле все гораздо проще. Если Вы хотите чтобы вам организовали красивую и оригинальную свадьбу, нужно всего лишь правильно выбрать Агентство.

Никто кроме сильного Агентства не сможет грамотно организовать свадьбу “под ключ”, отвечу почему:

1. Для того чтобы правильно подобрать место для проведения необходимо иметь базу всех кафе, ресторанов и банкетных залов, знать вместимость, уровень обслуживания, стоимость кухни и возможности (демонстрация love story, организация салюта и т.д.);
2. Для того чтобы правильно подобрать специалистов нужно в динамике присутствовать на рынке свадебных услуг не менее 2-х лет, знать на что способен каждый приглашенный специалист и какие подводные камни он содержит (у каждого специалиста есть вероятность свала);
3. Для того чтобы правильно составить маршрут движения нужно: иметь опыт проведения свадеб; хорошо знать город и уметь рассчитать движение кортежа с учетом пробок; знать красивые места и количество времени для фото и видеосессии; позаботится о гостях и самое главное правильно принять решение в случаи форс мажора;
4. Для организации красивого и веселого банкета, так чтобы все гости были довольны, нужно постоянно присутствовать на свадьбах, анализировать ту или иную ситуацию, дабы впоследствии предугадывать нежелательную реакцию зала или конкретного гостя, уметь своевременно и натурально предложить публике фишку, сюрприз либо прикол;
5. Для того чтобы свадьба в целом приносила молодым только положительные эмоции и ничто в этот день не смогло ухудшить настроение невесты, нужно знать все подводные камни и уметь предугадывать ситуацию.
6. Если организатор физическое лицо, то все вносимые суммы уйдут под честное слово либо к каждому специалисту придется лично отдавать залоги и в этом случаи спросить с организатора не получится.

Организатор с малым опытом - это водитель, который учился и сдал экзамен в ГАИ, но это не говорит о том, что он умеет уверенно ездить и в сложной ситуации примет правильное решение.

Повторюсь, организацией свадьбы “под ключ” может заниматься только сильное Агентство, так как это стоит не малых затрат, а отдавать деньги кому то на улице дело очень рискованное.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind