Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2004, 18:18   #1   
сетевой тролль
 
Аватар для Kощей
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.05.2004

Kощей вне форума Не в сети
Забыл отметиться вовремя

Я условник и поэтому каждый месяц долджен ходить в ментовку отмечаться на учет. Последний раз был там месяца три назад, забыл просто. Какой выхад этой сетуации ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 22:43   #2   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Kощей Явиться скорее, и объяснить причины неявки чем-нить уважительным. Справку из больницы достань, например. За одну неотметку может только предупреждение быть, а если скрываться начнешь и просто сидеть думать "идти туда или нет". то можно ведь условное и отменить...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 08:59   #3   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Kощей я так и думал, что ты под следствием пару месяцев посидел, тебе дали условно, а ты уже и пальцы гнёшь (лезвиями воду кипятить и пр.)

DrIQ добавил [date]1092031897[/date]:
оп теме
Kощей ничего страшного. купи коробку конфет и бутылку шампанского и приди с ними как можно быстрее после обеда (13-30) в отдел к инспектору ( эт чаще всего женщина) - если мужик - то купи ему хооршую бутылку водки (флагман) и банку красной икры - обойдётся всё это тебе рублей в 300. без последствий. скажи болел инфекционной болезнью(придумай какой - в яндексе найди), поэтому лежал дома, а не в больнице.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 23:49   #4   
сетевой тролль
 
Аватар для Kощей
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.05.2004

Kощей вне форума Не в сети
спасибо за советы сегодня ходил. Купил бутылку коньяка и пакет со всякими закусонами у меня был инспектор мужик теперь новый молодая баба вместо него я как зашел говорю это вам а на самого такой ржач нашел сдерживался чтоб не расмеятся в кабините на последок до того обноглел что говорю а можно я к вам не каждый месяц ходить буду а раз в три договарились
тема исчерпена
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind