Старый 13.12.2012, 11:51   #181   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
организм женщины уже не совсем тот, болячек больше, риск невынашеваемости больше и забеременеть сложнее..
Опыт показывает, что количество болячек не зависит напрямую от возраста, есть совсем молодые девушки, у которых по гинекологии полный ахтунг((((( бедные девочки, искренне им сочувствую.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
приходится переносить "косые" взгляды врачей, коллег, выслушивать неприятные вещи - типа что не предохранялась, старородящая и т.д.
Мне пока еще не сорок, а всего-то 37))))) за время беременности не было ни косых взглядов, ни глупых вопросов, ничего подобного, вот правда)))) Было конечно удивление и даже некоторый шок у коллег в основном))) Одна так и сказала: "Я думала, что ты карьеристка, а ты нормальная баба" Было приятно)))))
Конечно, никто не станет спорить с тем, что лучше родить около тридцати, но если так получилось, что беременность наступила в более зрелом возрасте - это хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:53   #182   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tzaritza Посмотреть сообщение
Почему-то нет! Я уже настроилась на отпор, а все вокруг или радуются, или смеются, причем не особенно ехидно. Врачи - ни разу ни попрекнули! Может, потому, что третий ребенок? Мол, что с нее взять, она третьего в 44 собирается родить, совсем дурочка блаженная!
ты рассказ Натушъ про скрининг читала? Она жаловалась на бестактность врача (третий ребенок ожидается, как и у тебя)..
Да и моя коллега когда в 43 ходила вторым беременная - тоже косо смотрели.. а у мужа в коллега в 43 первого рожала (не замужем, для себя) - там на нее смотрели с жалостью.. Так противно было!

Цитата:
Сообщение от tzaritza Посмотреть сообщение
Это подряд тяжело. А моей старшей 21, она в этом году заканчивает вуз, уже работает и собирается замуж.
ну мне бы пока с первым справиться))) а там видно будет - на сколько я еще соглашусь))

Цитата:
Сообщение от SemEen Посмотреть сообщение
умные женщины не рожают, т.к. "пытаются" построить карьеру,
ну почему же не рожают, рожают - у нас тут сейчас все девочки довольно успешные сидят на форуме. и не за первым идут, а уже за вторым и третьим и успевают все
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
бред
желание рожать от ума не зависит. рожают как алкаши, так и кандидаты-доктора наук. По трое детей есть как у первой категории, так и у второй. И если посчитать процентное соотношение (кол-во многодетных семей / к общему кол-ву семей) то еще неизвестно, будет ли оно отличаться у алкоголиков и у добросовестных семей.
во-во!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:58   #183   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Страшный Зверь, ну, видимо, у меня другой опыт, не очень поожительный.. мне приходилось сталкиваться, в основном, с непониманием и косыми взглядами в сторону женщин, решившихся на 3-4 ребенка или готовых рожать после 35-40.
Я искренне рада, что просто именно мне не повезло с примерами и есть исключения.

Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
есть совсем молодые девушки, у которых по гинекологии полный ахтунг((((( бедные девочки, искренне им сочувствую.
и это количество только растет.. как посмотришь - сколько девочек по больничкам шатаются - то забеременеть не могут, то еще какие проблемы.

Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
Конечно, никто не станет спорить с тем, что лучше родить около тридцати, но если так получилось, что беременность наступила в более зрелом возрасте - это хорошо!!!
согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:16   #184   
Царица я...
 
Аватар для tzaritza
 
Сообщений: 260
Регистрация: 11.06.2010

tzaritza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
tzaritza, можно вопрос: у вас какая разница между вторым и третьим ребенком будет?
5 лет и 11 месяцев. Ждет-не дождется сестричку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:24   #185   
Царица я...
 
Аватар для tzaritza
 
Сообщений: 260
Регистрация: 11.06.2010

tzaritza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
ты рассказ Натушъ про скрининг читала? Она жаловалась на бестактность врача (третий ребенок ожидается, как и у тебя)..
Я думаю, это отчасти потому, что у нее третье кесарево, это опасно... А у меня 2 ЕР без осложнений. И потом врач, наверное, считает возможным позволить себе бестактность по отношению к коллеге (к Наташе), а по отношению к пациентам врачи все-таки обычно следуют этике.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:35   #186   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
tzaritza, ну может.. наверно ты права
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind