Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 12:01   #1   
Форумец
 
Аватар для asder
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.10.2008

asder вне форума Не в сети
кто, что слышал про ООО Пронто-Воронеж!!!!

Люди помогите пожалуста !!хочу устроиться к ним на работу специалист по работе с клиентами !!! кто нибудь слышал про эту контору????
 
Старый 08.04.2009, 12:13   #2   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
asder, Пока ты будешь хотеть и тупые темы создавать, вместо тебя уже другого возьмут.
Радуйся, что хоть пообещали твоё резюме посмотреть.
 
Старый 08.04.2009, 13:14   #3   
Форумец
 
Аватар для asder
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.10.2008

asder вне форума Не в сети
Roni, ну во-первых тема не тупая , т.квней изучается спрос о компании. А во-вторых не надо тут флудить и говорить всякие ТУПЫЕ И НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ГАДОСТИ !!!!ясно
 
Старый 08.04.2009, 13:45   #4   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от asder Посмотреть сообщение
Roni, ну во-первых тема не тупая , т.квней изучается спрос о компании. А во-вторых не надо тут флудить и говорить всякие ТУПЫЕ И НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ГАДОСТИ !!!!ясно
Почему не тупая?
Раздел, для каких тем создан?
Если тема не относиться к разделу, значит это флуд.
Разве не так?
Обосновать, почему тема не относиться к разделу?
А на счёт того, что пока будешь подобные темы создавать другого возьмут, то так оно и есть, правда жизни.
 
Старый 08.04.2009, 13:59   #5   
Форумец
 
Аватар для asder
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.10.2008

asder вне форума Не в сети
значит все могут писать в данном разделе что угодно, а мне спросить про данную организ. запрещено???ты либо работаешь в ней либо, либо тебе просто охото с кем нибудь по рамсить или по флудить!!!если тебе не чего мне расказать по моей теме, то милости просим "вон из темы"!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 08.04.2009, 15:06   #6   
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Сообщений: 4,542
Регистрация: 17.09.2007

Dr.Zmey вне форума Не в сети
да ты вообще какой то не от мира сего))) Тут люди между прочим работу ищат и сотрудников... А ты флудиразмом занимаешься.... То тебе среди ночи позвонили, апрос какой то устроили и ты скорее бежишь к компу чтобы обсудить это дело на форуме, то у тебя еще что то произошло...
Я бы на твоем месте радовался что, твое резюме хоть кто то посмотрел и радовался бы в двойне что тебя пригласили на работу))
 
Старый 08.04.2009, 15:29   #7   
Vulture[BUG]
 
Аватар для Strucka
 
Сообщений: 899
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 37

Strucka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
да ты вообще какой то не от мира сего))) Тут люди между прочим работу ищат и сотрудников... А ты флудиразмом занимаешься.... То тебе среди ночи позвонили, апрос какой то устроили и ты скорее бежишь к компу чтобы обсудить это дело на форуме, то у тебя еще что то произошло...
Я бы на твоем месте радовался что, твое резюме хоть кто то посмотрел и радовался бы в двойне что тебя пригласили на работу))
Возьмут такого на работу, он также устроит опрос типа: "О, а это нормально что наша фирма подписала с администрацией договор на печать 1 000 000 фотографий губернатора за 800 000 рублей? Кто что скажет об адмиинистрации?"
 
Старый 08.04.2009, 15:43   #8   
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Сообщений: 4,027
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 36

inGame вне форума Не в сети
блин,да ладно вам тоже,наехали все на него.
хватит,давайте жить дружно)
 
Старый 08.04.2009, 15:44   #9   
Прикались
 
Сообщений: 267
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 38

Женик вне форума Не в сети
как то тоже отправлял туда резюме, и очень настойчиво пытались пригласить меня на собеседование.. и просили чтобы я сделал пробное задание. но так и ничего не стал делал, что то меня отвернуло от этой компании.
 
Старый 08.04.2009, 16:47   #10   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от asder Посмотреть сообщение
Люди помогите пожалуста !!хочу устроиться к ним на работу специалист по работе с клиентами !!! кто нибудь слышал про эту контору????
Цитата:
Сообщение от asder Посмотреть сообщение
Люди помогите пожалуста !!хочу устроиться к ним на работу специалист по работе с клиентами !!! кто нибудь слышал про эту контору????
Издают газеты "Из рук в руки" в Воронеже, Липецке, Белгороде и Брянске, вроде не кидалы, в прошлом году деньги у них водились, как в этом - не знаю.
 
Старый 09.04.2009, 08:29   #11   
Форумец
 
Аватар для asder
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.10.2008

asder вне форума Не в сети
Всем кто поддержал тему-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Ну а все остальные либо не вежи либо ФЛУДЕРАСТЫ, подругому вас не назовешь!!!
 
Старый 09.04.2009, 08:39   #12   
Форумец
 
Аватар для asder
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.10.2008

asder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
да ты вообще какой то не от мира сего))) Тут люди между прочим работу ищат и сотрудников... А ты флудиразмом занимаешься.... То тебе среди ночи позвонили, апрос какой то устроили и ты скорее бежишь к компу чтобы обсудить это дело на форуме, то у тебя еще что то произошло...
Я бы на твоем месте радовался что, твое резюме хоть кто то посмотрел и радовался бы в двойне что тебя пригласили на работу))
А вас бы я вообще попросил замолчать, т.к вы ФЛУДЕРАСТ со стажем!!!посмотрите остальные свои темы и сами увидите, что в некоторых темах вы пишите не по теме а тупо либо флудите, либо обсираете других пользователей!!!!!!вас наверное чем то в жизни обидели вот вы и решили в инете всем гадости говорить да?я считаю это подло и низко!!!
 
Старый 09.04.2009, 09:34   #13   
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Сообщений: 4,542
Регистрация: 17.09.2007

Dr.Zmey вне форума Не в сети
Что-то ты путаешь дружок)))) Приведи хоть один пример созданной мной темы, темы похожей на твою??? Скажу даже больше, такие темы я не создаю вообще, ибо в этом нет ни какого практического смысла, гаразда проще по флудить в уже созданных такими как ты темах))) Зачем сидеть придумывать какую то левую тему при этом напрягать мозг, когда есть люди из которых такие темы фантаном бъют.
 
Старый 09.04.2009, 09:49   #14   
Форумец
 
Аватар для asder
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.10.2008

asder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Что-то ты путаешь дружок)))) Приведи хоть один пример созданной мной темы, темы похожей на твою??? Скажу даже больше, такие темы я не создаю вообще, ибо в этом нет ни какого практического смысла, гаразда проще по флудить в уже созданных такими как ты темах))) Зачем сидеть придумывать какую то левую тему при этом напрягать мозг, когда есть люди из которых такие темы фантаном бъют.
Dr.Zmey:1. я имел ввиду в чужих темах
2. я тебе не дружок!
3. Цитата "" горазда проще по флудить в уже созданных такими как ты темах)))"" что и требовалось доказать. я же говорил что вы флудераст.
4. Люди бывают разные и темы они тоже могут создать тоже разные. да может пускай не в этой ветке моя тема(была), но какая вам до этого разница.если вам не чего по теме сказать, то лучше молчите------ умней покажитесь. А так вы не вежа и хам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 09.04.2009, 11:41   #15   
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Сообщений: 4,542
Регистрация: 17.09.2007

Dr.Zmey вне форума Не в сети
asder4. Люди бывают разные и темы они тоже могут создать тоже разные. да может пускай не в этой ветке моя тема(была), но какая вам до этого разница.если вам не чего по теме сказать, то лучше молчите------ умней покажитесь. А так вы не вежа и хам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну уважаемый.... Хамите как раз вы сейчас.... А что касается меня... хм может я и не вежа, но в отличии от вас, я не просил вас замолчать, не выплескивал на вас свои имоции обзывая при этом хамом и не вежой, не создавал 3-тью тему подряд не в той ветке. Наконец я излогаю свои мысли четко и понятно и не говорю потом: "Ой,я имел ввиду в чужих темах" Может перед тем как кого-то лечить и кому-то хамить есть смысл посмотреть на себя со со стороны, а в друг апонент оказался прав? И тогда вы действительно покажитесь умным и сдерженным человеком.
 
Старый 09.04.2009, 12:11   #16   
Форумец
 
Аватар для asder
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.10.2008

asder вне форума Не в сети
прочтите свой первый пост на мою тему! и вы хотите сказать что там нет оскорблений???да трудный вы однако человек.Н у ниче и до вас когда нибудь доберется всемогущий "БАН".удачи
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind