Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже
Обсуждения и мнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 13:09   #1   
:-)
 
Аватар для HappyPinguin
 
Сообщений: 104
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 38

HappyPinguin вне форума Не в сети
Телевизионщики - снимайте интернаты! Помогайте отечественным фандрайзерам!!!

Это обращение Всем, кто так или иначе по роду своей деятельности связан с таким мощным информационным каналом, как телевидение!
Вы можете помочь детям сиротам найти своих родителей. Вы можете помочь социальным сиротам вырасти в нормальных условиях, избежать моральной ломки и нравственной деградации. Вы можете помочь семьям из глубинки найти средства на спасение жизни болеющего ребенка. При этом вы ничего не теряете в плане карьеры, времени, денег.
Есть машина, есть профессиональный оператор - все бесплатно даем, возим, лишь бы ехали, нехватает только журналиста и эфирного времени. Мы не просим нигде бесплатно рекламировать фонд Благо, мы знаем наизусть ст.10, п. 4 ФЗ "о рекламе" . Мы уже работали с каналам - все проходит идеально (БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО Нину Васильевну, режиссера 41-го).
В фонд постоянно приходит информация о заболевших детях в Воронежской области, деньги родителям надо находить быстро - они бы и рады всю жизнь отрабатывать, но для болезни не существует отсрочек. Это надо показывать и это можно показать.
Если нужен событийный повод для показа интернатов - его можно найти, и мы - НКОшники- готовы его изыскать.
Например:
В Горожанском интернате нужны деньги на обои, повод показать обои: "50-летие единственной школы в этом районе", "позитивные последствия шумихи вокруг противопожарных нормативов - СМИ как 4-я власть", "частная судьба воспитанника интерната который нормально социализировался", в конце концов просто похвалите крупный бизнес без упоминания имен.
В Бобровской школе-интернате все хорошо - капитальный евроремонт, но из-за этого к ним мало приезжают, они готовы принимать студенческие организации, педотряды, молодежные движения, и там не будут смотреть косо если у вас с собой только пара мягких игрушек и море голого энтузиазма.
В Острогоржске требуется 2 слуховых аппарата.
В Перелешино практикуется методика "семейного" формирования групп.
В Кантемировке не хватает детских унитазов и облупилась краска на заборчике, а еще там живет мальчик у которого аномалия почти всех внутренних органов по причине активного употребления наркотиков его несовершеннолетней матерью.
В семье среднего достатка, заболел ребенок и матери-одиночке пришлось 2 дня ночевать на вокзале, из-за отсуствия родственников в Москве, из-за того что стеснялась обратиться за помощью.

Пожалуйста, сделайте Воронеж лучше.

Последний раз редактировалось HappyPinguin; 08.04.2009 в 14:22.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:38   #2   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.06.2009

kariev вне форума Не в сети
Напишите мне в личку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind