Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 13:24   #91   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
Особые дни в году, когда стоимость услуг может быть повышена.
10, 17, 24 апреля. 5 июня. 17, 24, 31 июля. 7, 28 августа.
скажите, а вот в особые дни, а точнее месяцы, такие как, например, МАЙ, у вас не предполагается скидок?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:56   #92   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
скажите, а вот в особые дни, а точнее месяцы, такие как, например, МАЙ, у вас не предполагается скидок?))
Почему в мае должны быть скидки?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:03   #93   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Вы очень агресивны, можно было бы конструктивно пообщаться, но вы заведомо против.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:58   #94   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Почему в мае должны быть скидки?
а почему тогда
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
Особые дни в году, когда стоимость услуг может быть повышена.
10, 17, 24 апреля. 5 июня. 17, 24, 31 июля. 7, 28 августа.
???
хотя ответ я скорее знаю какой будет)) тут ваши коллеги хорошую мысль высказали, что мол, мы, молодожены, сами создаем ажиотаж вокруг всяких дат, красных горок и прочих особых дней, а поскольку все хотят хорошо зарабатывать, тем более люди все равно готовы платить, почему бы не воспользоваться эти ажиотажем, верно?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:29   #95   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
zuzuka, если прочитать внимательно, то можно заметить, что стоимость МОЖЕТ быть повышена. Это не значит что обязательно , на все ваша воля. Устроите в эти дни ажиотаж и рынок сам отсечет низкую стоимость. Понижение цен и скидки возможны на залежалый товар в пятерочке, мы не торгуем, а предлагаем свои услуги и себестоимость определена, ниже которой только Камелот, не работать же себе в убыток.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:39   #96   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Эмиль,
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
мы не торгуем, а предлагаем свои услуги и себестоимость определена, ниже которой только Камелот, не работать же себе в убыток.
так вы же сами сказали, что в мае сидите без работы, так не лучше ли поработать и пойти на маленькие уступки клиентам (никто не говорит о 50% скидках)? как говорится, мелочь, а приятно))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:55   #97   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
zuzuka, если ты для одного клиента делаешь скидку то почему для других не делаешь? резонный вопрос. Разве можно купить Бентли по разной стоимости в зависимости от месяца? Если у клеинта нет возможности оплатить мои услуги наша студия с удовольствием предложит другого оператора по более низкой стоимости.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:22   #98   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Эмиль, а если резервировать на МАЙ сейчас (в феврале), то будут скидки?

Последний раз редактировалось koljans; 06.02.2010 в 02:05.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:51   #99   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
koljans, ды не будет никому скидок от этих зажравшихся "профессионалов"......вот скажите...за что такие деньги им платить?Все эти напыщенные фотографы...молодые, которые начинают тока снимать делают гораздо интереснее кадры...ну а если кто-то хочет кк у "именитых" фотографов нашего города, то достаточно просто показать любому фотографу так как Вы хотите....и у него будет пример...повторить каждый сможет а наши "знаменитости" повторяются...и ничего нового не придумывают...так зачем платить 20-ть т.р. когда это же можно получить и за 5-8 т.р. и без каких то там понтов......
Да и про видео....Вы прям прибедняетесь, уважаемые операторы....типа живете только за счет свадеб...а если от Вас откажутся....станете не модными....так что бомжевать пойдете?)))))Не смешите....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:02   #100   
т.229-57-39
 
Аватар для Владислав Волков
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.06.2009

Владислав Волков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
koljans, ды не будет никому скидок от этих зажравшихся "профессионалов"......вот скажите...за что такие деньги им платить?Все эти напыщенные фотографы...молодые, которые начинают тока снимать делают гораздо интереснее кадры...ну а если кто-то хочет кк у "именитых" фотографов нашего города, то достаточно просто показать любому фотографу так как Вы хотите....и у него будет пример...повторить каждый сможет а наши "знаменитости" повторяются...и ничего нового не придумывают...так зачем платить 20-ть т.р. когда это же можно получить и за 5-8 т.р. и без каких то там понтов......
Да и про видео....Вы прям прибедняетесь, уважаемые операторы....типа живете только за счет свадеб...а если от Вас откажутся....станете не модными....так что бомжевать пойдете?)))))Не смешите....
Объясните,что значит повторить-это школьники повторяют домашнее задание.
А что касается 5-8т.р. пожалуйста ,никто не навязывает,ведь на каждый товар есть свой покупатель. И в прайсе указаны цены рассчитанные на любого покупателя от А до Я , внимательней ознакомьтесь с пакетом услуг на 2010 год.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 02:03   #101   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
arxitektor_k,
Цитата:
так зачем платить 20-ть т.р. когда это же можно получить и за 5-8 т.р. и без каких то там понтов.....
за 5 т. вы в 2009 году ничего хорошего не получили бы - это водчина камелота, к сожалению мои неопытные знакомые обращались к таким по 4-5 тыс. - это просто ужас (самые настоящие го*ноделы) такое показывать людям страшно. за 6-8 в прошлом сезоне видел некоторых начинающих, подающих надежды. Но если нужен стабильный результат, креатив, авторские задумки, это top 10 Майведа (по Воронежу), если нужен исклюлительный результат это топ 100 по Майведу, а там из Воронежа только Колосков, где же остальные?
Воронеж! повышай качество и опускай цены!!!

Последний раз редактировалось koljans; 06.02.2010 в 20:47.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 09:29   #102   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
koljans, в первых 10 стр. еще Когтев и Буровников

Последний раз редактировалось Camel Maschine; 06.02.2010 в 11:06.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:34   #103   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Camel Maschine, как вы считали? у меня получился Когтев 175 место, Буровников 224 место Майведа, Колосков 71 место
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:05   #104   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
ну а если кто-то хочет кк у "именитых" фотографов нашего города, то достаточно просто показать любому фотографу так как Вы хотите....и у него будет пример...повторить каждый сможет а наши "знаменитости" повторяются...и ничего нового не придумывают...так зачем платить 20-ть т.р. когда это же можно получить и за 5-8 т.р. и без каких то там понтов......
arxitektor_k, а Вы сами верите в этот утопичный по всем параметрам совет? Вы делали так же? Или может сначала провести эксперимент, а потом советовать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:06   #105   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
koljans, исправилась )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:28   #106   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Karamelnaya, я делал так же. Вот поэтому и советую.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:49   #107   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
arxitektor_k,
Цитата:
я делал так же. Вот поэтому и советую.
хотелось бы увидеть ваш результат, потому что раньше сам пробовал, не получилось , хотя квадрат Малевича я смогу повторить
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 00:57   #108   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
обычно в январе они дешевеют (а с каждым последующим месяцем становятся все дешевле и дешевле), т.к. надо скинуть машины прошлогоднего производства
или скажете, что бентли 2006 года стоит столько же, сколько бентли 2009?
неудачный пример
я думаю с годами они дорожают и переходят в разряд раритетов
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:05   #109   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
koljans, ды не будет никому скидок от этих зажравшихся "профессионалов"......вот скажите...за что такие деньги им платить?
Простой пример. Команда из трех человек снимающая на последние новинки Canon 5D MarkII, со студийным светом, сменной оптикой по 50-70тыс. только за один объектив, радиопетлички, свой транспорт на весь день, стедикамы и моноподы да чего только нет по стоимости 20-25.000р. и простой оператор с камерой DV который в конце свадьбы попросит еще денег на такси по стоимости 10-15.000р. И КТО ПО ВАШЕМУ ТУТ ЗАЖРАЛСЯ? А?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:13   #110   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Эмиль, а вот и мой пример- Человек каждый день встает в 7-00 утра...в 8-00 приезжает на работу находиться там с 8-00 до 17-00 с обеденным перерывом продолжительностью 1 час. Выполняет расчеты, работает со смежниками, разрабатывает чертежи, выполняет визуализацию проектов в 3D...Имеет два выходных в неделю (суббот и воскресенье) и за все за это он в месяц получает 10-15 т.р. Тоесть те деньги которые получает "оператор с камерой" за один выходной день, обычный человек должен работать месяц...И не говорите мне про сложный даже архисложный монтаж видео....Я не думаю, а даже уверен что этот монтаж не делается целый месяц прям каждый день с 8-00 до 17-00 с двумя выходными....а делается он неспехо поковыривая в носу...по хорошему ну маааксимум неделю...и того в итоге получается "10-15.000р" всего за неделю....Я конечно понимаю, что надо окупить оборудование...и так далее....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:17   #111   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Эмиль, аааа...еще забыл...этот человек несет ответственность и будет отвечать за перерасход материала, ошибку в проектировании и даже может сесть в места не столь отдаленные, если не дай Бог сооружение завалиться и погибнут люди....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:53   #112   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
arxitektor_k, Глупо сравнивать работу людей в разных отрослях, никогда не придете к одному знаменателю, я вел речь о людях одной специальности ОПЕРАТОР НА СВАДЬБЕ. И если рассматривать нашу фьюжен команду с оборудованием под пол лимона и оператора с минидивишкой в одно лицо и монтажем в несложных прогах, то халявит скоре он, а не мы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:11   #113   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Вы просто на нас озлобленны только не понятно почему? Всячески пытаетесь найти зацепки, даже не поленились узнать цену Бентли. Понятие скидок очень символично, если вы покупаети что-то со скидкой, либо это брак либо устаревшая модель или магазин накрутил первоначальную цену так, что сделав скидку свою прибыль получит. Я пытаюсь прояснить клиентам, что моя работа стоит столько-то и скидки тут не причем, если нет возможности оплатить мою работу, в нашей компании всегда можно заказать другого оператора или взять машину времени и отправится в ваш любимый 2006 и там будет дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:14   #114   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо за поддержку)) по поводу скидок мне все понятно))

Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
Скидки это придуманный способ обмана.
а еще способ привлечь клиентов, но, видимо, у данной компании с клиентами все в порядке))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #115   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, плоха та компания, которая не делает скидки, тем более не в сезон и не в "горячие" дни. Что лучше сидеть без работы или скинуть тысячу, две. От двадцати это ничтожная сумма, а клиенту приятно и он тут же останется. А с таким подходом, как у Зума, уйдет в Лидервидео, они ребята гибкие, нам пошли навстречу, тогда, когда тратишь 200-300 тысяч, каждая тысяча на счету, особенно когда четко планируешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:56   #116   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Да, что-то фанклуб студии превратился в антифанклуб... ((
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:33   #117   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
N@ti, Если вы выбираете видео по цене, а не по тому, что вам понравилось, вы просто не мой клиент. Нельзя ставить на чашу весов только цену. Получается если они не скинули бы вы бы их не заказали, а не потому что вам понравилось больше другое видео.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:05   #118   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Эмиль, я выбирала видео не по цене, но цена для меня была далеко не последней в выборе и это касается не только видео, но и любой другой услуги. Именно в свадебной сфере, клиентам приходится выложить единовременно крупную сумму. Я считаю гибкость в работе с клиентом неоспоримый плюс, тем более в наши кризисные времена. А не ваш клиент я не только потому что вы скидки не делаете, но и по другим причинам. Которые нужно озвучивать в фанклубе другой студии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:21   #119   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
N@ti, Я открыт для диалога в фан клубе своей студии и не надо писать только лестные отзывы здесь. Про скидки я уже объяснял, что если не устраивает моя стоимость мы в студии подберем другого оператора по более низкой стоимости и это не значит что мы плохие и не делаем скидки. У нас в студии представлен разный диапазон на разного клиента. И мне иногда становится обидно, когда МОЯ РАБОТА СТОИТ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПЕРВЫЙ КУСОК ТОРТА. А по началу многие прибедняются, это свойственно россиянам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:36   #120   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Ребята, да хватит вам уже спорить и ёрничать Все с Вами ясно, вопросов больше не имеем)) просто здесь, на форуме, я поинтересовалась у невест о преимуществах свадьбы в мае. Среди "плюсов" майских свадеб, оказались всевозможные скидки))... вот я и решила все разузнать.
Только что-то пока не найду, где скидки-то?!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind