Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Сотовая связь » Продажа и ремонт
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 17:14   #1   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
Продам windows-смартфон Самсунг i830 двухстандартный GSM/CDMA новый - 6000 руб.

Продам смартфон Самсунг i830 двухстандартный GSM/CDMA за 6000 руб. ПРОДАНО Полностью разлочен, может работать в любых сетях и с любыми симками - Кодотел, Мегафон, МТС, Билайн, Теле2 (проверено). Режим работы (GSM или CDMA) нужно переключать в меню, это не китаец. Полноценный смарт на базе Windows Mobile 5.0, процессор Intel 520МГц, оперативная память 128Мб, встроенная флэш-память 128Мб + разъём под карту памяти SD. Дисплей TFT 320x240, сенсорный, реально очень качественный, чёткий и яркий.

Смарт абсолютно новый в плёнках, полная оригинальная комплектация
+ дата кабель
+ фирменные стерео наушники
+ диск с софтом для синхронизации
+ дополнительный усиленный аккум (оригинал)
+ запасной стилус
+ вся родная документация.

Цвет корпуса тёмно-синий с серым (почти как на картинке). Отсутствует только коробок. Карта памяти не прилагается, но они сейчас совсем смешных денег стоят, в любом компьютерном магазине. Само собой есть полноценный Bluetooth, а по функционалу данный аппарат идентичен другим смартфонам на базе Windows Mobile. Есть также ИК порт (можно использовать как пульт для телевизора), сдвижная QWERTY клавиатура. Пробовал устанавливать различные приложения, всё нормально работает. Очень хорошо подходит для прослушивания музыки - сзади два стерео динамика, стерео наушники также прилагаются.

Телефон 100% легальный, в Кодотеле его подключат без проблем. Если есть сомнения, могу сходить с вами и подключить его лично. Если использовать в GSM режиме, то никуда ходить не надо, просто вставляете свою симку и пользуетесь.

Возможен небольшой торг.

Если есть какие-то вопросы - пишите или звоните, только говорите, что вы с форума.

Тел. 38-86-26
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i830_1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	11.2 Кб
ID:	427967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i830_2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	12.7 Кб
ID:	427968  


Последний раз редактировалось shabba; 11.04.2009 в 16:30.
 
Старый 08.04.2009, 21:50   #2   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 42

Ruman36 вне форума Не в сети
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=393853 неинтересует обмен
 
Старый 08.04.2009, 22:35   #3   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
Спасибо за предложение, трубка твоя классная, но такая дорогая мне не нужна. Тем более что GSM я сам почти не пользуюсь - предпочитаю Кодотел. Так что мне мой Самсунг желательно всё-таки продать.
 
Старый 09.04.2009, 07:22   #4   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 42

Ruman36 вне форума Не в сети
Ну мое дело прдложить

Цитата:
Сообщение от shabba Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, трубка твоя классная, но такая дорогая мне не нужна. Тем более что GSM я сам почти не пользуюсь - предпочитаю Кодотел. Так что мне мой Самсунг желательно всё-таки продать.
хорощий комун яб купил но надо свой продать сначала боюсь не успею абидно удачи в продаже если успею то куплю
 
Старый 11.04.2009, 16:30   #5   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
всем спасибо, ПРОДАНО
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind