Старый 25.08.2004, 16:17   #31   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Smarty Знаешь, есть такая песня у Кинчева, которую он написал после того, как в христианство ушел, а фанаты стли орать-предал ты нас и т.д... слова из нее"а мне по-барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравится всем!"
У каждого-свой путь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 16:37   #32   
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Сообщений: 564
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 44

Smarty вне форума Не в сети
Багира Да никто никого не предавал. Тем более я никогда не был его "фанатом". Я просто выражаю по поводу заданной тобой темы свое мнение. Хотя, каким бы оно ни было по отношению к нему, тебе его уровня вряд ли когда достигнуть. Тем более ты не хочешь публиковать свои эротические фото.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 16:47   #33   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Smarty Да причем здесь я вообще? Я не собираюсь спорить с тобой об "уровнях"... Мне вообще, чисто по-бую на какой уровень ты меня относишь...
Мне, понимешь ли, скучно, иногда бывает на работе(в прошлом году универ закончила... еще не привыкла так свое время убива...) вот я здесь и прикалываюсь.. Единственная интересная идея, которую я здесь увидела, и которая вряд ли будет воплощена- это джем... Ну и еще с несколькими интересными людьми познакомилась..
А вот некоторые... так видимо ничем и не смогут заняться, кроме как обсиранием других... а ниже этого я даже и представить себе не могу... Какие тут вообще могут быть разговоры об уровнях!?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 06:47   #34   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Багира
в прошлом году универ закончила...
Нда... Я думал только туда собираешься.
Просто пафосность - это очень скучно и нудно. Кого ни возьми, хоть Калугина, хоть Кинчева, хоть, прости Господи, "Арию".
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 08:44   #35   
Форумец
 
Аватар для vvb
 
Сообщений: 1,376
Регистрация: 17.10.2003

vvb вне форума Не в сети
wad есть еще примеры пафосности: БГ - нравится большинству, я не переношу на дух, и есть Tequillajazz - там пафосность в тему и весьма мной уважаема эта група.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 10:13   #36   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
vvb БГ... нда. У всех, кого ты перечислил несколько другая пафосность. Не знаю как объяснить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind