Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 11:35   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 14.04.2009

Vasiliy Burgomis вне форума Не в сети
Инфо для программистов и трейдеров

Данное объявление относится только для трейдеров, которые потратили кучу времени и денег на рынке Forex и не достигли успеха, а также для программистов, у которых в настоящее время нет работы или просто есть свободное время. Всем остальным категориям форумчан, просьба не беспокоится. Я долгое время занимался трейдерской деятельностью и достиг определённых успехов. Я написал небольшую статью на 6 страниц, где на основании собственного опыта, рассказал о нюансах трейдерской деятельности, про которые умалчивают практически все трейдерские школы. Некоторые нюансы, на которые я в статье обратил внимание, вы вряд ли где-нибудь найдёте. На рынке Forex реально зарабатывать 500-700$ в месяц, при условии, что трейдер выучит язык программирования и напишет свой собственный советник. Вот почему моё объявление рассчитано, на эти две категории. Причём программисту, который никогда не сталкивался с Forex, будет гораздо легче стать успешным трейдером, чем трейдеру не умеющему программировать. В статье показаны основные недостатки заработка на Forex, расписано, что на самом деле представляет собой бар, дан практический совет в каком направлении нужно работать, чтобы Forex приносил прибыль, а не убытки. Скажу сразу, в статье нет ответов на все вопросы, она несёт лишь подсказку в направлении движения к успеху. Чтобы добиться успеха, нужно будет ещё серьёзно поработать. Поэтому подумайте надо ли оно вам? Статья моя платная, но с моей точки зрения, я прошу очень мало по сравнению с тем, сколько денег и времени я затратил, чтобы получить эти данные. Обозначу сразу, это не развод. Я почти дописал вторую статью, на эту же тему, на которой также хочу заработать, поэтому мне нет смысла вас обманывать.
Для приобретения статьи, нужно перечислить 10$, для этого у вас должен быть WebMoneyKeeper. При перечислении суммы Вы можете закрыть перевод кодом протекции, и если вас что-либо не устроит деньги вернутся вам назад. (подробнее про протекцию здесь:
http://www.webmoney.ru/rus/about/dem...otection.shtml). Тем, кто заинтересовался, просьба писать в личку, и я отвечу про порядок получения данной информации.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind