Старый 19.04.2009, 10:48   #31   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
инерционки еще мне кажется лучше газоотводов, уж больно много гавнища потом на рабочих частях газоотвода, а у инерционки тока ствол почистить, да к тому же еще и 1)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:51   #32   
Форумец
 
Сообщений: 152
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 45

Green-GO вне форума Не в сети
Вот они: http://www.youtube.com/watch?v=6-hby...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:52   #33   
Форумец
 
Сообщений: 152
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 45

Green-GO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
инерционки еще мне кажется лучше газоотводов, уж больно много гавнища потом на рабочих частях газоотвода, а у инерционки тока ствол почистить, да к тому же еще и 1)
Подтверждаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:52   #34   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ну незнаю я стрелял магнумом из обычной сайги даж без резинового затыльника и както ничего дискомфортного не заметил кроме охрененного звука выстрела
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:03   #35   
Форумец
 
Сообщений: 152
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 45

Green-GO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ну незнаю я стрелял магнумом из обычной сайги даж без резинового затыльника и както ничего дискомфортного не заметил кроме охрененного звука выстрела
Никто и не говорит, что будет как на ролике, всё проходит довольно-таки буднично.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:38   #36   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, сколько раз стрелял? Здесь психофактор работает...ты не концентрируешься на цели, а думаешь что тебе в плечо как стеганет...в итоге либо не стрельнешь или что хуже стрельнешь и промажешь...хотя ты небось со своей одностволкой привык к ипанической отдаче...но то 1 выстрел, а то 5 раз подряд
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:11   #37   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
единственный совет тем кто всетаки будет турков брать идите в вайцеховский выбор огромный цены дешевле на порядок.
я на днях зашел
жаль что ты там на представился.......
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:16   #38   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Вот вы всё говорите в этой теме мол ружо иностранное расчтитанное под магнум но плохо что магнумом стрелять нельзя из него. Можно за охоту пару патронов магнумовских выстрелить.Да и к тому же скока вы добыли дичи благодаря магнум патрону???
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:52   #39   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ohota, а эт не турок, эт испанец
кто испанец чет не понял.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:12   #40   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
pavelll07, ну незнаю раз 30 можт шарахнул, без всякого болевого эффекта

ohota, фирма Lanber
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:15   #41   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,404
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
ребят,ну не может у МЦ быть хреновый механизм,это же Браунинг в разрезе !!!немец блин.
Вот уж не знал что Браунинг немцем стал... То что МЦ-ха содрана с браунинга это одно, только вот даже браунинги с таким механизмом теперь уже не делают, он морально устарел, если б он был офигенный, я думаю в европе не отказались бы от его производства в пользу газоотвода или инерционки. Это чисто русская прерогатива из конфетки говно делать, ТАМ стараются наоборот. Хотя они тоже не идеал, но хотя бы к этому стремятся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:18   #42   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Вот уж не знал что Браунинг немцем стал... То что МЦ-ха содрана с браунинга это одно, только вот даже браунинги с таким механизмом теперь уже не делают, он морально устарел, если б он был офигенный, я думаю в европе не отказались бы от его производства в пользу газоотвода или инерционки. Это чисто русская прерогатива из конфетки говно делать, ТАМ стараются наоборот. Хотя они тоже не идеал, но хотя бы к этому стремятся.
АГА патроль ниссан тоже в новом кузове лучше стал.
ХРЕН ТЕБЕ старые внедорожники рулят а новые замучаешся обвешивать и модернизировать из паркетника в машинку для грязи.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:32   #43   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Вот уж не знал что Браунинг немцем стал... То что МЦ-ха содрана с браунинга это одно, только вот даже браунинги с таким механизмом теперь уже не делают, он морально устарел, если б он был офигенный, я думаю в европе не отказались бы от его производства в пользу газоотвода или инерционки. Это чисто русская прерогатива из конфетки говно делать, ТАМ стараются наоборот. Хотя они тоже не идеал, но хотя бы к этому стремятся.
да и вобще к чему все базары.тут на форуме есть люди интенсивно которые используют мц 21-12 есть я думаю люди с мурками.
тоглько про турков орут продавцы и люди приближонные к ним. мол возврат маленький.
кто их брал этих турок покажите.
только если покажите этого человека пусть он покажет остальное например сапоги по шею лодку сетки маскировочные скрадки.
а просто МАЖОР который хапнул ружбайку для понтов таких видел и немало и не только на этом форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:37   #44   
Форумец
 
Сообщений: 152
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 45

Green-GO вне форума Не в сети
Есть деньги - купи импорт, нет денег - выбирай наше. Вот две альтернативы, реши - есть у тебя деньги или нет? Хотя, при сегодняшних ценах на нормальный импорт, я бы по-выбирал наше...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:41   #45   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green-GO Посмотреть сообщение
Есть деньги - купи импорт, нет денег - выбирай наше. Вот две альтернативы, реши - есть у тебя деньги или нет? Хотя, при сегодняшних ценах на нормальный импорт, я бы по-выбирал наше...
все правильно импорт качества приличного в наших магазинах даже не увидишь.
никто не купит .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:48   #46   
Форумец
 
Аватар для Роберт
 
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2008

Роберт вне форума Не в сети
Подтверждаю

http://talks.guns.ru/forummessage/54/298561.html

Хотя это и не показательно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:57   #47   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
http://talks.guns.ru/forummessage/1/455311.html

Хотя это и не показательно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:57   #48   
Форумец
 
Аватар для Роберт
 
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2008

Роберт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
http://talks.guns.ru/forummessage/1/455311.html
Хотя это и не показательно.
Как страшно жить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:32   #49   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
http://talks.guns.ru/forummessage/1/455311.html
Хотя это и не показательно.
люди покупайте турецкие ружья у них даже детали механизма затвора делают из высокотехнологичных сплавов а стволы в целях облегчения конструкции скоро будут из высокопрчной пластмассы.
из этих ружей я бы пулей не стрелял.
зубы жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:39   #50   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Вот уж не знал что Браунинг немцем стал... То что МЦ-ха содрана с браунинга это одно, только вот даже браунинги с таким механизмом теперь уже не делают, он морально устарел, если б он был офигенный, я думаю в европе не отказались бы от его производства в пользу газоотвода или инерционки. Это чисто русская прерогатива из конфетки говно делать, ТАМ стараются наоборот. Хотя они тоже не идеал, но хотя бы к этому стремятся.
Ден,да ну нафиг...медалей у МЦхи с той же выставки Лейпцигской...чет ты погнал не туда...Прав может быть только в одном то что,года идут стареет идея,уже какие придумали еще много всякой фигни.Пулемет Максим тоже устарел,однако по скорострельности пулеметов нет лучше. МГ немецкий полувековой в третьих странах до сих пор рулит,так что вообще не соглашусь с тобой... И всеми признано что МЦ даже доработали наши.
Я вообще поражаюсь такому отзыву именно от тебя...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:44   #51   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green-GO Посмотреть сообщение
Есть деньги - купи импорт, нет денег - выбирай наше. Вот две альтернативы, реши - есть у тебя деньги или нет? Хотя, при сегодняшних ценах на нормальный импорт, я бы по-выбирал наше...
Блин пацаны,да МЦ у меня возможно даже Бенелли по стрельбе сделает,просто не пробовал,но вот МР 153 переплевывало на охоте у пацанов по дальности попадания,так что все это понты и пир во время чумы...наше оружие клевое,только стали технологие не выдерживать.
Выложите МЦ в Америке за 9000 рублей и пипец всем Бинелли и прочей фигне... 250 баксов )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:03   #52   
Форумец
 
Сообщений: 152
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 45

Green-GO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Блин пацаны,да МЦ у меня возможно даже Бенелли по стрельбе сделает,просто не пробовал,но вот МР 153 переплевывало на охоте у пацанов по дальности попадания,так что все это понты и пир во время чумы...наше оружие клевое,только стали технологие не выдерживать.
Выложите МЦ в Америке за 9000 рублей и пипец всем Бинелли и прочей фигне... 250 баксов )))
Да мы их шапками закидаем!!! Ураааа!
Р.s. Никогда не понимал ура-патриотов. В чудеса не верю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:27   #53   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green-GO Посмотреть сообщение
Да мы их шапками закидаем!!! Ураааа!
Р.s. Никогда не понимал ура-патриотов. В чудеса не верю.
Епть а причем тут ура патриоты ?? Я пользую ствол наш МЦ и мне на куй ни Бенелли,ни Хуелли не прут вообще...
Это как наш автоВАЗ всем гавно,всем херово...но я на своей Шахе 160 000 проехал за 4 года и вполне вполне... Нива наша во Франции прет как вне дорожник. На охоту в основном ездят на чем,на засратом УАЗе а Бехи икс пятые в жопе,так что все должно быть просто разумно...Как тут уже говорили,хочется вые.ба поклеить,клейте,берите хоть кольты по миллиону со стразами от кутюрье,гоняйте на Тойотах. Я лично пользуюсь хорошим автомобилем,отличными ружьми ТОЗ,МЦ,СКС и очень доволен их прытью,за их недороговизну.И если бы мне пришлось пройти путь весь сначала,однозначно МЦ и СКС,ТОЗ впринипе уже как бы не нужно было,я им практически не пользуюсь уже два года,первое ружье мое.Ну и купил бы все таки НИВУ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:31   #54   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
А вообще тут просто высказывает каждый свое мнение,поэтому попрошу конкретно в личный адрес воздержаться от комментов такого рода.
Я ж не ору тому кто хочет взять ХАТСАН предатель ! Каждый как говорится дрочит так как хочет.
Да и смешно такое было писать даже.если человек хочет пусть берет,потом отпишет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:03   #55   
Форумец
 
Аватар для Роберт
 
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2008

Роберт вне форума Не в сети
Подтрясывать начало от торсионных полей

Ну, слушайте, как дело было - подержал я хатсан - ну ничё вроде, на "3+"\"4-"; подержал Бекас 12 авто по ощущениям - на "4+", МР 153 - где то "4-", Бенелли - "5-".
Заметьте, трогал ружья с лицензией в кармане, т.е. находясь в шаге от покупки. и чем закончились мои искания? Некто Охота, после восторженных од об ИЖ 27, избавившись от сего девайса, прикупил МЦ 2112 - восторженная тональность осталась прежней и вот я уже и готов купить шедевр советского машиностроения - МЦ-шку 2112 за какие то разумные деньги с рук. А почему с рук? Потому что есть возможность отстрелять разными патронами и получить впечатления от работы автоматики. Но, не забывайте, что у 2112 постоянный чок. На перепелов, к примеру, надо будет с патронами по особенному заморачиваться. Ну вот, на этой неопределённой ноте я закончу мессэдж.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind