Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Результаты опроса: Ваше мнение по этой теме
Совпадает с Вашим 19 48.72%
Не совпадает 20 51.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2014, 17:46   #31   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 13.07.2011

Кира Карелина вне форума Не в сети
Как этот "Возраст " ухитряется охватить все школы города ??!! Нам из Юго-Западного пришлось тащить укачивающегося ребенка в такую даль! Ближе нет. Обслуживание, честно сказать, не помню , а вот сам магазин забит товаром под завязку ,не протолкнуться, духота. Может нам не повезло, но кондиционер не работал. Почти все покупают форму перед сентябрём ,дети растут и покупать заранее опасно.Качество формы плохое.Мало того, что синтетика, но нигде в вещах нет ни сантиметра запаса ,чтобы что-то отпустить Мы не дотянули до конца учебного года, пожертвовали брюками и в марте ими расставляли юбку ,удлинняли сарафан. В форме модели "Розовая Барби" (вроде так) выбились розовые кантики через две стирки. Девчонки в классе на переменах выщипывали их, чтоб не торчали бахромой.Форма производства Киргизии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 10:48   #32   
Форумец
 
Аватар для superbelka2
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 44

superbelka2 вне форума Не в сети
Мы тоже из ЮЗ ехали. Учительница настоятельно порекомендовала классу форму из этого магазина, причем самую дешевую коллекцию (она же, как оказалось, и самая удобная). Учительница руководствовалась опытом носки этой формы предыдущими классами.
Да, и я сначала напряглась и от цен (на мой первый взгляд завышенной), и от состава (100% полиэстер), и от необходимости ехать в "такую даль". Прошло 2 учебных года - и я ни о чем не жалею, т.к. потребности покупать что-то новое (теперь при росте 136) пока не возникло!)))
На девочку роста 124 перед 1 классом купили:
- сарафан р.134 - с пряжками на плечиках- модель класс!: за счет этого удлиняется и подходит на вырост; носили практически постоянно;
- пиджак р.128 - в начале выглядел чуть на вырост (сейчас переставили пуговицы поближе к краю, ну немного коротковаты рукава, но это если присматриваться); носила где-то 30% времени;
- юбка р.140 - маломерка (или просто должна быть коротенькой, но мне так не нравится), носила очень мало.
Жилетку и брюки решили сразу не покупать, и потребность в них не возникла. Только к 3му классу дочь созрела до брюк, теперь купим тонкие.
Уточню: дочь у меня худышка и растет больше в длину, чем в толщину. Так что на нее все налезает.
Материал синтетика - огромный плюс!!! Не мнется (после стирки гладить вообще не надо! На плечиках все высыхает моментально!) Цвет темно-синий - не маркий совершенно. Все пятна, какие все-так возникали - после стирки исчезали бесследно (это же полиэстер))) ). Затяжки за эти годы появились только на груди сарафана, там, где прикрепляли форменный значок. Немного залоснились локти на пиджаке.И все!
На счет того, что в синтетике холодно... У нас в классе такая жара круглый год, что хоть в трусах ходи. Да, зимой на колготки под сарафан надо одеть теплые гамаши, и еще кофту. Но гамаши и кофту легко снять в раздевалке. А вот теплую форму... То же самое по поводу теплых брюк: мне они кажутся неудобными (в них же ребенку сидеть на уроках).

Правда добавлю ложку дегтя: такая шоколадная ситуация - с девчачьей формой. Многие мамы мальчиков нашего класса жалуются, что пиджаки и брюки истираются, в затяжках и т.д. При том, что материал вроде бы тот же. Ну не знаю, говорю о том, что вижу сама. Меня все устраивает.

Так что вложенные усилия и деньги вполне окупились. Да и вообще приятно видеть, что все ребята в классе одеты в одинаковую форму. Опять же нет возможности для "парада кошельков": все как все.

И нне нужно сразу скупать всю коллекцию. Нужно купить необходимый минимум (для девчонки - сарафан и пиджак), а дальше понять, что еще надо. А может ничего и не понадобится больше!

Вот... Если кому-то мой опыт пригодится - буду рада!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind