Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2011, 12:22   #601   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Сhocolate, насколько я знаю, вариант, когда расписываются в пт, а выездная проходит в сб, вполне возможен.
ага-ага....я вот так в эту субботу делала...просто спросила потом молодых...а годовщина то будет 2 или 3 в след году???
они озадачились)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:25   #602   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Сhocolate, насколько я знаю, вариант, когда расписываются в пт, а выездная проходит в сб, вполне возможен.
вот на этих выходных именно так знакомые расписались.за день.но у них дата пятничная стоит.
P.S.А мне не нравится выездная.Да, говорят долго все там так красиво.НО.так как молодые расписались заранее, за день например, у них уже нет тех эмоций от слов регистратора.Это единственный минус всего этого действа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:38   #603   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nancy2807 Посмотреть сообщение
так как молодые расписались заранее, за день например, у них уже нет тех эмоций от слов регистратора.
Ань, как человек, недавно прошедший через это, говорю: это неправда =)

Когда мы были в пятницу в ЗАГСе, мы веселились, наши друзья устроили там цирк ваще, регистраторша еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться самой. Мой муж всё время кричал «Да, согласен» невпопад. У моей подружки (Катюхи) зазвонил телефон, она его судорожно долго искала, потом шипела в трубку, что она вообще-то в загсе. Потом мы пофотографировались с высунутыми языками и ушли есть сырники. Речь регистратора вызвала у нас лёгкую улыбку, а музыка — хихиканье.

А в воскресенье нас просто трясло от чувств, я даже и не думала о таком исходе. Думала, упаду там, пока шла к арке. Речь регистратора была идеально «про нас», играла моя любимая музыка, от одной неё у меня захватывало дух и сосало под ложечкой. Все гости и друзья рыдали (от счастья и трогательности момента, надеюсь))). И у нас вообще ни одной мысли в голове не было о том, расписались мы там уже где-то или ещё нет.

Правда в одном: такие сильные чувства испытываешь всего один раз, и вам самим решать, когда и где это будет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:38   #604   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Nancy2807, и у нас так было, расписались в пятницу, а торжество с выездной регистрацией в воскресенье.
В пятницу оделись в обычную одежду, сказали женщине регистратору, что может пропустить все слова, она сказала: А кольца? Мы: А что кольца нужны были? В общем, она наверное немного офигела от нас, получили свидетельно и поехали доделывать свои оставшиеся дела. Зато в воскресенье, когда собрались самые близкие, мы красиво одетые под звуки скрипки шли к арки, эмоций было ..... Ахх...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:54   #605   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Вот Вам и ответ Атмосферу и, соотв-но, уровень эмоций создает не дата, очередность оф. регистрации и выездной, не речь регистратора. Это может только в какую-то сторону влиять на неё, а создаем мы сами И наши близкие, родственники, друзья
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:34   #606   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Малинка, Li-ly и я с вами )))
*похоже последний аргумент загсовских брачующихся несостоятелен ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:34   #607   
сплюшка
 
Аватар для Revise
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 27.07.2008

Revise вне форума Не в сети
Сhocolate, если дата не принципиальна, то все просто - расписываетесь в пятницу, а церемония проходит в субботу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:41   #608   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Ань, как человек, недавно прошедший через это, говорю: это неправда =)

Когда мы были в пятницу в ЗАГСе, мы веселились, наши друзья устроили там цирк ваще, регистраторша еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться самой. Мой муж всё время кричал «Да, согласен» невпопад. У моей подружки (Катюхи) зазвонил телефон, она его судорожно долго искала, потом шипела в трубку, что она вообще-то в загсе. Потом мы пофотографировались с высунутыми языками и ушли есть сырники. Речь регистратора вызвала у нас лёгкую улыбку, а музыка — хихиканье.

А в воскресенье нас просто трясло от чувств, я даже и не думала о таком исходе. Думала, упаду там, пока шла к арке. Речь регистратора была идеально «про нас», играла моя любимая музыка, от одной неё у меня захватывало дух и сосало под ложечкой. Все гости и друзья рыдали (от счастья и трогательности момента, надеюсь))). И у нас вообще ни одной мысли в голове не было о том, расписались мы там уже где-то или ещё нет.

Правда в одном: такие сильные чувства испытываешь всего один раз, и вам самим решать, когда и где это будет.
Просто те регистрации которые я наблюдала меня не впечатлили..хотя скорее всего это зависит от человека.Кто то стоял болтал между собой когда регистраторша что то говорила..Еще одна пара мне так и сказала-да мы как то уже спокойны полностью.и у них спокойно все и прошло..зависит от отношения самих брачующихся))а на самом-то деле, можно и без отмечаний расплакаться в ЗАГСе, стоя в сланцах)

p.s.я вовсе не являюсь сторонницей конвейера государственных учреждений.лишь высказала свое мнение от увиденного..
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:59   #609   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Яр превратился в очередной ЗАГС... В эти выходные выездные регистрации там шли каждый час, во всех беседках и даже на порожках гостиницы ))) Куда голову ни повернешь, везде свадьбы, везде невесты, толпы гостей. В общем, если вы хотите романтики и уединенности - не вариант
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:14   #610   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Elia, ну согласись главная беседка похорошела ))))) и так и манит ))))
*у наших друзей была свадьба там на этих выходных - интересно они не потерялись??
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:23   #611   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Camel Maschine, не потерялись, я проследила
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:30   #612   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Elia, спасибо ))) теперь жду жарких подробностей ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:24   #613   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
По мне свадьба - особенное, трепетное событие. А здесь, на мой взгляд, стёб. Но не спорю, каждый волен решать устраивать ли из своей свадьбы студ. весну, КВН, чтобы все увидели, что ребята пипец какие креативные! Просто поводов для восторга не вижу.
Формально: вы все правы. Но есть одно НО. Это Эконом. И этим, для тех, кто их знает, всё сказано. Просто там, уверен, вся тусовка что называется "в теме". Тем, кто "не в теме", этого не понять я думаю, нужно просто знать этих ребят. Я лично прекрасно знаю их шикарную компанию и достаточно хорошо. Они сумасшедшие в хорошем смысле слова и реально мега-креативные!) Поэтому ничуть не удивился такому)))
Думаю, что дискуссия на эту тему бесполезна Ребята сделали так, как им хочется. И просто уверен, что многие их гости (если не все) были не только готовы к такому, но и в восторге.

Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
D.Sobol, вы просто не знаете молодых )))) студ весна и все такое )))
Это не просто студ весна
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:25   #614   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Это Эконом
да - наш диплом диагноз ))))

Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Это не просто студ весна
я имела в виду креативные ребята, все студ весны на них )
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:44   #615   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Camel Maschine, а я имел в виду, что это больше чем студ. весна в обыденном понимании Дело в том, что я тож оттудова) только с ПММ. И мы прекрасно с Максом и Наташкой, Юркой и всей компанией экономистов-активистов отлично знакомы

Но в общем, речь не об этом. Они - молодцы. Они в отличие от нашей ПММовской банды несколько раз собрались и сделали концерты старперами. А мы вот лентяи)

Ожидал от них чего-то такого)) Вот теперь мне интересно, какие еще фишки там были))) Не поверю, что это единственная))) И было ли это театрализованная регистрация или это просто какой-то момент-фишка?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:12   #616   
Форумец
 
Аватар для alen4ik4040
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.01.2011
Возраст: 36

alen4ik4040 вне форума Не в сети
все забываю фото с нашей регистрации в Чижова выложить!!!скромненько....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8277.jpg
Просмотров: 59
Размер:	428.0 Кб
ID:	1542219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8289.jpg
Просмотров: 62
Размер:	293.4 Кб
ID:	1542220  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8298.jpg
Просмотров: 82
Размер:	414.2 Кб
ID:	1542221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8383.jpg
Просмотров: 30
Размер:	424.9 Кб
ID:	1542222  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8453.jpg
Просмотров: 67
Размер:	398.0 Кб
ID:	1542223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8458.jpg
Просмотров: 53
Размер:	444.8 Кб
ID:	1542224  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8272.jpg
Просмотров: 58
Размер:	464.7 Кб
ID:	1542225  
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:18   #617   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
ребята, осторожнее с ...УСАДЬБОЙ ТОРБОВО .
если вы обратитесь в усадьбу- турбазу для бронирования вашего отдыха и т.д.,где администратора зовут
Гребенников Евгений Юрьевич,
с вами сразу договор не будут заключать, только если вы закажите регистрация+ банкет и снимите всю турбазу на ночь.
иначе вам просто "забронируют" день, вы можете внести предоплату, но вас попросят подумать: может, вы хотите снять всё же весь комлекс, на несколько дней к тому же. если нет-вы всё же подумайте. потом с вами не будут связываться, когда вы будете звонить насчёт заключения договора, он всегда будет занят. вы параллельно, возможно ничего не ищете, потому что нашли же вроде... потом когда вы позвоните в десятый раз, то окажется, что вас перенесли на другое время, у вас забыли спросить? а разве вам это неудобно?
потому что нашли людей, наверное, которые решили в одном месте и регистрироваться, и свадьбу отмечать, и готовы всю турбазу на ночь снять и готовы на их фотографа, которого так застявляет взять Гребенников, их видеооператора и их ведущего будут вам активно предлагать.
вы хотели свой организованный праздник? хотели выбрать сами? извините. это не очень выгодно.
кстати, сразу недоверяю скользким типам, которые не могут отвечать конкретно на вопрос. когда я задавала несколько раз вопрос:" Наш день точно забронируют? просто если нет, нам нужно тогда,может быть, в центральном загсе делать бронь"-"ещё очень долго...блаблабла..никто не займёт"-"всё же забронируйте наш день"-"дададада..блабла..но вы всё -таки подумайте насчёт нашего фотографа и чтобы снять весь комплес."-"ну ок. ток вот бронь на регистрацию с 13 до 16, пожалуйста , за нами"-"дадада..хорошо. (я врал-врал-врал)"

В ИТОГЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАС КИНУЛ. оказалось, что он просто не умеет держать слово, мы думали, что наш день уже забронирован, не бронировали время в ЗАГСЕ и не рассматривали другие варианты.

а нам он предложил регистрации. после пары, которая уже обратилась ПОСЛЕ нас, и они вместе решили, что НАМ удобно больше утром, а до 2 часов мы должны оттуда смотаться. ЭТО ПРОСТО УЖАС!! хорошо, что ещё время есть. а если вдруг так этот ГРЕБЕННИКОВ нас бы кинул за месяц-два до свадьбы, вдруг у него тогда бы появились более прибыльные заказчики. в принципе он сам и собирался, наверно, нам ничего до последнего момента сообщать, если бы не постоянные звонки ему

ещё всё общение с ним сопровождаетя словами "слава богу", "дай бог", так что вы не покупайтесь на излишнюю религиозность этого человека, его замыслы восем не христианские: а просто тупо получить от вас побольше денег.

так что сразу требуйте заключение договора, вряд ли вам скажут "да", если вы захотите только регистрацию, а сам банкет захотите в другом месте. если видите , что это человек увиливает, уходит от конкретных вопросов, сразу говорю: вас кинут

+ при первой встрече в усадьбе торбово он опоздал на 2 часа. такой маленький плюс ко всему
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:13   #618   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
rev. tro, второй раз поражаюсь. Надо же, а у моих друзей, Свадьбу которых я вел и помогал организовывать, впечатление кардинально другое. Черт его знает, хотя конечно и отмечали там, и сняли один из комплексов для ночевки молодежной части гостей. Да и заказали еще в октябре-ноябре 2010, а свадьба была в июне 2011... По-моему и договор был с ними заключен... В общем, удивлен.

Сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:01   #619   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
12 тысяч без банкета где-то получается. не считая фуршет. фуршет: 5 тыс аренда беседки+еда, питьё

мы бронировали свой день в начале сентября на апрель ( он и говорил, что вы что, ещё так рано), но мы всё равно решили забронировать только регистрацию, так как из-за непредсказуемой апрельской погоды захотели в ресторане, да и в одном месте и регистрироваться и отмечать нам показалось скучновато. нам пообещали, что да, точно никого на наш день не запишут. это нам пообещали. насчёт договора сразу началось увиливание:"Давайте так. ваш день забронирован, и никто его не займёт.(!!!) просто подумайте ещё недельку насчёт банкета, фотографа...а потом созвонимся и встретимся в воронеже."(встречались мы в торбово )
мы :"хорошо. мы скажем даже через неделю. "-"не спешите. можете думать месяц и больше.день ваш будет свободен".
о своём решении мы сообщили через неделю, т к нашли ресторан, а фотографа первым делом выбрали. попросили встретиться насчёт договора .он был долгое время занят и просил нас не спешить. что было потом, написано выше.
мне тоже очень жаль, дело не в том, что прям так понравилось сильно это торбово, расстроило такое человеческое отношение: бизнес строится не на честном слове, а просто на одной прибыли.

кстати, насчёт банкета. нам сказали, что организуют нам банкет ТОЛЬКО, если мы ещё будем с ночевкой там оставаться, так как этот день суббота, и если мы будем только субботу, вряд ли кто приедет в вскр из желающих отдохнуть, потому что все обычно на 2 дня приезжают (снимать усадьбу- это большие затраты, и мы сами живем в большом доме, нам это не нужно было, вот почему мы сразу категорически отказались)

хорошо, что мы всё так рано начали организовывать нашу свадьбу, ничего особенно страшного поэтому не произошло. времени ещё много.
просто хотелось предупредить других людей, которые могут собраться позже
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:25   #620   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
rev. tro, т.е. вы планировали сделать выездную регистрацию в Торбово, а отмечать в Воронеже? Не далековато ли туда-сюда ездить? всё-таки почти 70 км в одну сторону... Хотя если у Вас дом где-то ближе к Торбово...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:32   #621   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
да, мы так хотели. ну потому что мы очень хотели выездную регистрацию,
из того, что видели, нам торбово больше всего понравилось. ехали мы на машине с северного 1ч 20 мин. да, далековато, наверно. но мы готовы были к этому.
тем более всё равно до рестораны молодые фоткаются. а гости их ждут, тут бы получилось, что никого ждать не надо- сразу в ресторане. + ко всему свадьба у нас в апреле, в беседке торбово могло быть прохладно

всё что не делается, всё к лучшему. сейчас, наверно, будем искать место поближе..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:50   #622   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.04.2011

Сеен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
А слово? СЛОВО, обещание ничего не значат? Стыдно!
Как я понял, дату оставили, только по времени чуть раньше сдвинули, что за полгода до события не так принципиально, как по мне.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 06:27   #623   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
дело не в финансовых причинах. у нас с этим особых проблем нет. мы не хотели мерзнуть в апреле в беседке. тем более я хотела как раз шикарный ресторан, с гримерной для актеров, няней для детей( у нас они будут присутствовать) и высоким уровнем сервиса. мы его и нашли.
а почему не хотели снимать на ночь усадьбу: повторюсь, так как я живу в большом доме с бильярдом, баней, беседкой, комнатой для гостей. зачем платить за то, что есть у нас самих

"Как я понял, дату оставили, только по времени чуть раньше сдвинули, что за полгода до события не так принципиально, как по мне."
не принципиально? вообще-то нам пообещали, что мы будем единственными в этот день. нас перенесли на 10 часов утра. ехать до усадьбы(я живу в центральном районе) больше часа. надо выехать в 9. а выкуп? а подготовка? мне неудобно вставать в 4 утра в день моей свадьбы, хоть за полгода планируя свадьбу, хоть за 3 года

сейчас мы уже ищем другие варианты. и уже сейчас находим лучше. так что всё хорошо. времени ещё много- успеваем)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:00   #624   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
спасибо большое за совет.
мы просто уже нашли отличный ресторан с владельцами -москвичами, у которых бизнес был в москве до этого. поэтому надеемся на более честный бизнес, чем в торбово.

насчёт венчания вряд ли, потому что я не религиозна.

ребята, я всё это писала в основном для тех, кто захочет только регистрацию в торбово(если будут рассматривать такой вариант), без банкета вам её не проведут даже с обещаниями. это и основная проблема, я сторонница того, чтобы если администратор заранее знает. что пакет услуг только регистрация+ банкет+ ночевка в усадьбе говорить это сразу. а не "да, хорошо, но вы подумайте." А потом не выходить долго на связь.
Если же вас устраивает полный пакет услуг, то думаю, всё будет хорошо. правда я уже после такой ситуации с этим человеком вряд ли о чем-либо договаривалась.

P/S надеюсь, скоро написать и положительный отзыв или отзывы )
спасибо, ребята, за внимание к такой маленькой возникшей у нас проблеме)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 08:19   #625   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MR.FREEMAN Посмотреть сообщение
вот это класс, на берегу моря
На ютубе есть видео регистраций на берегу океана.
Дело в том , что океанские волны не предсказуемы, это вам не море
иной раз невеста через 5 сек. по пояс в воде ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:04   #626   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Очень романтично! Были бы деньги...
моим изначальным желанием была свадьба на Кипре.там надо прожить всего три дня,чтобы можно было зарегистрироваться.там и арка и беседка, вино,ужин в ресторане,20 фото.узнавала у людей, во сколько это обходилось.средняя стоимость, если не ошибаюсь, около 7тыс долларов.неделя на Кипре вдвоем.с билетами и прочим.в принципе, я думаю что свадьба в Воронеже не меньше обходится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:33   #627   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 36

modmal вне форума Не в сети
Здравствуйте! Меня заинтересовала выездная регистрация. Мы подали заявление через интернет в Коминтерновский ЗАГС на торжественную регистрацю (само заявление ещё не ходили писать), а теперь узнали про выездную регистрацию (свадьба будет 21 апереля 2012 года). Расскажите, как нам быть, можем ли мы сделать выездную регистрацию?!
Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:13   #628   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
modmal, Вам сюда: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...FB%E5%E7%E4%ED

или сюда: 232-33-02
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:13   #629   
Форумец
 
Аватар для selebriti
 
Сообщений: 90
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 35

selebriti вне форума Не в сети
Вот интересно, а в ЯРе на случай дождя можно шатёр развернуть?
И под ним регистрироваться )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:49   #630   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
лесная сказка 30км. Тобово 40км..поэтому вопрос где куличики)))
можно бесплатно Алые паруса парк или музей Диорама
а так пока да...культурные места 3 штуки)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind