Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 13:12   #211   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Lanta, мне кажется ничего страшного в этом нет ))) вальс- красивый танец. Только пусть ведущий на вечере не объявляет его как Первый танец. Танец во время церемонии и правда очень красиво и трогательно- тем более время на выезной позволяет!

я бы упустила танец в ресторане в Вашем случае.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:15   #212   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Мы станцевали танец не как первый (на церемонии), а как "благодарственный" (перед банкетом) - после поздравлений гостей, как бы в ответ на их подарки подарили им танец.
От танца на выездной регистрации можно отказаться. Проверено на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:38   #213   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
дети - цветы церемонии

В классическом сценарии церемонии одними из участников являются дети. Вариантов несколько - либо группа девочек, либо мальчик и девочка. Появление детишек придает особую трогательность моменту.


Планируете ли вы задействовать детей на вашей церемонии. Каким образом? Какой образ выбрали?

У нас церемонию открывала крестная дочка. Платье мы ей выбрали сами -получилось цвета айвори и немного винтаж. в комплекте вязаное болеро. Девочка прекрасно справилась со своей задачей - украшением пола лепестками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Roma_Julia-185.jpg
Просмотров: 38
Размер:	135.0 Кб
ID:	758190  
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:49   #214   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Мы "выпустили" впереди себя мою младшую сестру с корзиночкой лепестков. Она страшно волновалась Но с задачей справилась
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:09   #215   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
дети это хорошооооо.... никто не знает, где их можно взять на прокат? (шутка конечно!!!!) а если серьезно, красиво конечно, но что то в нашем кругу ни у кого нет детей такого возраста, жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:25   #216   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Я хочу, чтобы церемонию открывали дети. Только дети еще об этом не знают. Надеюсь, что все получится. Хочу, чтобы папина дочурка прошла с корзинкой с лепестками, а сын - кольца на подушечке пронес. Только не могу придумать, куда их потом отправлять. То ли оставить на помосте, то ли к гостям отправить. До гостей очень далеко получается.
Девочки, еще вопрос: у кого регистрация в Торбово планируется, вы будете танцеваь на церемонии?
Я хотела, чтобы первый танец был имено на церемонии, сейчас понимаю, что на помосте, где будет регистрация совсем нет места. Если переходить на площадку свободную, момент будет упущен. Теперь не знаю, может вообще отказаться от танца на регистрации?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:36   #217   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Elia, N@ti, Camel Maschine, спасибо за советы!

Camel Maschine, дети на свадьбе - это очень мило, но, к сожалению, у нас их нет. Думаем, сестрёнку мою выпустить пол украшать, но ей 18... Не старовата ли?.. )))

Kleome, можно пройти между рядами гостей по дорожке, они обсыпят вас всякой шелухой, выйти на лужайку за стульями и там станцевать. Ничего не упущено, в самый раз. Вот только я теперь думаю - регистрация в июне, в час дня, на открытом помосте. Не расценит ли жених как издевательство танцы на жаре? Kosmosilos, я уже склоняюсь к вашему варианту ))

Кстати, девочки, у вас гости в Торбово сидеть будут или стоять? И как вы решаете проблему со стульями? Как-то накладно получается брать в аренду 50 шт + переть их за 40 км!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:59   #218   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kleome Посмотреть сообщение
Только не могу придумать, куда их потом отправлять. То ли оставить на помосте, то ли к гостям отправить.
девочка в начале церемонии, а мальчик с кольцами ближе к концу, но все равно лучше отправить к гостям, чтобы не устали.


Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
Думаем, сестрёнку мою выпустить пол украшать, но ей 18... Не старовата ли?.. )))
не старовата )))) у нас подушечку с кольцами сестра подавала - 13 лет )))


Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у вас гости в Торбово сидеть будут или стоять?
лучше гостей посадить - тем более пространство для этого есть. а на месте не предлагают мебель в аренду?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:41   #219   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Camel Maschine, они планируют закупить стулья, но ещё не знают когда. До нашей даты могут и не успеть. А из банкетного зала выносить дубовые стулья и вкапывать их в землю они не согласны (в принципе, логично)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:45   #220   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Lanta, да, лучше не надеяться на условно-приобретенную мебель. а организаторы что предлагают? как предыдущие свадьбы проходили?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:13   #221   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Там пока только одна свадьба была в прошлом году. И ту устраивало агентство "Дорогое удовольствие". Думаю, из названия уже можно представить бюджет свадьбы ))) в общем, народ не парился по поводу стульев, точно
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:18   #222   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Lanta, да уж ))) тогда правда тяжело, но отказываться от стульев надо в самую посоеднюю очередь имхо. а кто еще из девочек делает там же регистрацию? у них спрашивали?
*а вы точно на это месте остановили свой выбор???
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:05   #223   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Однозначно сидеть!
Насколько я знаю, стулья уже закуплены в количестве 200 штук. Точно уже оплачены, не знаю привезли ли их. Информация недельной давности. Вы лучше позвоните уточните.

Lanta, я как-то такой вариант не рассматривала, мне кажется, там лужайки не останется за стульями, как раз в гостиницу упремся. Надо поехать, все промерить.
Хотя, я сужу по фото прошлогодней свадьбы, там гостей было в 3 раза больше,если на 50 человек, наверное, как раз и лужайка останется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:29   #224   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Camel Maschine, мой крестник будет нести мне шлейф. Он уже проходит подготовку по этому предмету. А остальные детишки - не столь близкие - будут использоваться по ситуации. Очень милая идея про девочку, рассыпающую лепестки роз. И мальчик, подносящий подушечку с кольцами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:29   #225   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Camel Maschine, гостей я пытать не собираюсь, сидеть все будут точно! и с местом определились однозначно, всё объездили, кучу вариантов передумали. У меня БМ ихтиандр, ему прудик жизненно необходим! (а ещё говорят, девчонки загоняются)

Kleome, а от кого такая информация о стульях? Только вчера разговаривала с управляющим (Гребенников Евгений который), сказал "планируем, но ещё не покупали". Может, директор закупил и ещё не сообщил никому?
А насчёт танца, я думаю, нужно смотреть по погоде. Там же никакого навеса нет. Если жарко будет, гости погибнут полчаса на регистрацию смотреть, а потом ещё и танец. Я уже склоняюсь к тому, чтобы его перенести всё-таки в ресторан.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:31   #226   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
А! Вот ещё один вопрос - достаточно ли одной камеры на выездной регистрации, или только двумя нужно снимать, как меня все видеооператоры убеждают?
У кого одна была, довольны результатом?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:38   #227   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Lanta, лучше спросите у кого было две
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:59   #228   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Kosmosilos, у кого 2 было, я не сомневаюсь, что всё отлично получилось )))) Просто второй оператор ещё + 10тыс, изначальный бюджет и так увеличен уже процентов на 20. Такими темпами я скоро всё отменю, заберу предоплаты и куплю себе домик в Торбово! )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:09   #229   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Lanta, у большинства была одна камера. Что получилось - у всех мнения разные - зависит от того, что хотели, кто снимал, кого снимали и кто монтировал.
Или Вы имели в виду у кого была съёмка в Торбово?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:14   #230   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Lanta, лучше второй фотограф имхо )))))))))))

гостям все же придется быть под солнцем больше получаса точно, добавь время для сборов, еще поздравление после церемонии. А что если запастить бумажными зонтиками? вот и считай бонбоньетки готовы ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PPPureandSgroup.jpg
Просмотров: 59
Размер:	68.7 Кб
ID:	760119  

Последний раз редактировалось Camel Maschine; 15.04.2010 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:28   #231   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Camel Maschine, опять чувствую себя идиотом ))))))))))) бумажными... чем?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:43   #232   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Lanta, информация от директора. Может, конечно, я что-то неправильно поняла.
У нас точно второй камеры не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:13   #233   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
увеличен уже процентов на 20. Такими темпами я скоро всё отменю, заберу предоплаты и куплю себе домик в Торбово!
такая же ситуация)))) БМ говорит что судя по деньгам, которые мы отвозим в ЯР, мы становимся совладельцами бизнеса, ну по крайней мере конь с рельсой уже точно наш)))

Lanta, Вы в Торбово платите отдельно за регистрацию на их территории и отдельно за банкет? или как?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:45   #234   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
А! Вот ещё один вопрос - достаточно ли одной камеры на выездной регистрации, или только двумя нужно снимать, как меня все видеооператоры убеждают?
У кого одна была, довольны результатом?
луче всю команду зума с их всеми прибабахами...кранами, фотоаппаратами и мобильниками)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:50   #235   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Toroped, мы отдельно платим за пребывание на территории Торбово (3 часа), потом возвращаемся на банкет в Лизет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:53   #236   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Lanta, фр. parasol — буквально: зонтик от солнца.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:53   #237   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Lanta,
Цитата:
платим за пребывание на территории Торбово (3 часа)
можно поинтересоваться и сколько стоит такое удовольствие?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:06   #238   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
луче всю команду зума с их всеми прибабахами...кранами, фотоаппаратами и мобильниками)
ну тогда я себе не просто домик, а всё Торбово выкуплю с дельфинами в пруду и фламинго в лесу! ))))
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться и сколько стоит такое удовольствие?
По цене сейчас не скажу, дабы избежать ненужных обсуждений. Цена выросла в разы по сравнению с январём, когда мы договаривались. Для нас осталась та же, поэтому не хочу привлекать внимание их директора. )))) После свадьбы - без проблем!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:06   #239   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
Toroped, мы отдельно платим за пребывание на территории Торбово (3 часа), потом возвращаемся на банкет в Лизет.
что входит в эту сумму? Просто интересно, хочется сравнить, в Яре мы тоже платим отдельно за регистрацию на территории, за эти деньги они празднично оформляют беседку где будет стоять регистратор с тумбой, стелят красную ковровую дорожку, и ставят стулья для гостей в белых чехлах уже. И плюс еще арка из искусственных цветов (смотрела ее, цветы хорошие дорогие, на венки не похожи)))))). Интересно что в Торбово, кто в итоге выгоднее по деньгам, потому что насчет красоты и видов для фото видео, Торбово, конечно супер! лучше Яра однозначно! нам просто показалось очень далеко, плюс в Яре удобнее, банкет там же.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:08   #240   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Kosmosilos, спасибо! А где можно такое купить?
Toroped, по деньгам выгоднее Яр получается однозначно. В Торбово в цену входит только территория с прудиками-мостиками-скамеечками-беседками и лодка. Арку и флористику я заказывала туда отдельно. Надеюсь, со стульями они определятся к июню. Их сложно сравнивать, эти места разные. У нас просто выбор вообще не стоял. Каждому своё
Кстати, видела, как беседку в Яре девочки из L'Decor оформляли, очень красиво! Мне кажется, живых цветов всё-равно надо будет добавить к искусственным. А гости перед беседкой сидят?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind