Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing

» Streetracing Воронежская Лига Уличных Гонок

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2003, 01:18   #1
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
Post City Style III -- отвинтили по полной.

Доехал я до дома... Блин... Устал, мля, как собака.
Экипаж:
-- пилот: Shurick;
-- штурман: Helena (ака Терешкова).
Болид:
ВАЗ 21083 (aka Трахома).
Стартовый номер: 11-й.

Старт! С маршрутом более менее ясно. На северном мосту открыл в 2 ноздри и валил как угорелый. На ненавистной для моей зубилки развязке все гадал -- умрет или нет? Не умерла, пылесосит ровно. "Работница". ГАЙцы. Сцуки. 50 руб. за тех.осмотр и 5 минут потери времени. Непонятно с "чекистами", но тут вижу бар "Витамин", врубаюсь про ул. Урицкого. Маршрут до перекрестка ул. Пирогова и ул. Космонавтов ясен: на плехановскую, к вокзалу "Воронеж-2", мимо ТД "Африка", продолжаем валилово.
Подвело незнание Юго-Западного р-на -- вместо того, чтобы сразу свернуть направо на Космонавтов, режу круг по легенде. КП-1 найден легко и непринужденно.
Город?! Какой, сук.нах., город?! Берем подсказку и сразу отвинчиваем на Острогоржскую. Есть КП-2!!!
Так. Развернулись, вникаем в легенду. Так... Кавалеристы (или как их там), четыре "О"... ... ЧЕТЫРЕ "О"! Ауди-центр на набережной! Летим к вогресу, по набережной, подлетаем к мерину Хаммера. Есть КП-3! Легенду из окна в окно, отвинчиваю ко Дворцу Детей и Юношества так, как будто за мной черти гонятся. Наверх! Еще наверх! Совсем родные места, тут я вырос... "Свет", ул. Театральная, ТелеСервис, направо, на "Русское Радио" (какого х*я Никитин СПРАВА, когда он СЛЕВА?!!). Так. Если бы успели с чтением легенды, сразу бы свалили на Среднемосковскую. Исправляю ошибку, ухожу на Никитинскую, до Комисаржевской лечу почти на пределе. На перекрестке понимаю, что тормоза перегрел в труху. С третьей на первую с перегазовкой (только бы ремень не порвать!), отжигаю по Студенческой.... Блин. Заблудились нах... Оказывается, мимо КП-4 я пролетел 2 раза, и только на 3-й Терешкова завопила -- ВОТ ОН! На тротуар, "номер?", "на смотровую!", полет по знакомой с лета дороге. Вываливаю от Динамо на Северный мост, 120, вижу спины ГАЙцев в канареечных жилетах. Тормоз!!! 3-я с перегазовкой! Еще тормоз! 2-я втыкается на 90 км/ч, выражая свое недовольство диким хрустом. Не обернулись. Уф-ф-ф-ф-ф... Слава богу... Сразу же после поста отвинчиваю до 140 (больше -- страшно, тормозов-то уже нет), весь мост на едином дыхании... Смотровая. Народу уже много... Отстойный результат... "Номер 11!!!".

Дорога домой... Тоска по Поршу. Вот бы на нем пропылесосил!.. А, ладно! Эх, тяжек труд пилота. Пиво. Клавиатура. Завтра подсчитаем потери после прыжка через переезд на Пирогова и посмотрим на посиневшие тормозные диски. Если они еще там...

[ 23-02-2003: Edited by: Shurick (ex 924) ]</p>
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2003, 02:51   #2
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Post

Продолжение обсуждения <a href="http://http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=36&t=000233&counter hit=yes" target="_blank">тут</a>
KostiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2003, 18:05   #3
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Post

Shurick (ex 924) Какой нах НИКИТИН ? ПУШКИН, ебтыть, ПУШКИН ! )))))
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.