Старый 13.05.2009, 23:25   #1   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 20.11.2008

gajarin-music вне форума Не в сети
19 мая – Мастер-класс по Контактной Импровизации. Преподаватель Александр Иванов (Тюмень)

19 мая в Воронеже пройдёт мастер-класс преподавателя контактной импровизации (КИ) из Тюмени Александра Иванова.
Мастер-класс будет интересен всем, кто увлекается психологией и движением. Материал рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже знаком с основами КИ.
Александр Иванов – врач-психотерапевт, преподаватель, путешественник, исследователь. Организатор студии контактной импровизации и ведущий первых регулярных занятий по КИ в Тюмени. Вел занятия также в Санкт-Петербурге, Омске, Томске, Новосибирске, Уфе, Перми, Красноярске, Сургуте.
Учился КИ у Анжелы Доний, Алиши Грэйсон, Йорга Хассмана, Карла Фроста, Мирвы Макинен, Гезины Дэниэльс, Кэролайн Уотерс, Отто Акканена, Екатерины Величко и других учителей.
О себе: «Я люблю исследовать пересечения трех направлений: искусства, психотерапии и телесных практик. Для меня это огромный ресурс для исследований себя и окружающего мира. Мне интересен в КИ человеческий фактор, мне нравится, что это среда, в которой можно быть собой, просто танцуя, коммуницируя с миром, собой, людьми. Я очень люблю исследовать в танце чудеса встреч, жизни, расставания».
Стоимость 4-х часового мастер-класса – 500 рублей.
Тел 8 (950) 755-41-86
Место проведения – театр-школа «Образ», ул. Станкевича, д.36, к.407 – вход через проходную завода «Энергия».
19 мая (вторник) 18.00–22.00
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: afishaimpr_.jpg
Просмотров: 7
Размер:	85.1 Кб
ID:	451952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d0ce293d.jpg
Просмотров: 4
Размер:	40.3 Кб
ID:	451953  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_df60733c.jpg
Просмотров: 4
Размер:	32.7 Кб
ID:	451954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ed0ad2b7.jpg
Просмотров: 7
Размер:	45.5 Кб
ID:	451955  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind