Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА ( архив)

 
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 22:30   #1
DNStudio.NET
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Воронеж, Центр
Возраст: 38
Сообщений: 404
Куплю датчик ABS на Ауди 100 (45)

Куплю датчик ABS на Ауди 100 (45) передний правый
Nikolya вне форума   Вверх
Старый 22.04.2009, 23:39   #2
Форумец
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2
Обратись в AvtoMaX на Жемчужной , если ехать от пр. Труда по 9 Января справа будет АЗС бывший ЮКОС , чуть подальше будет поворот на право перед ПТУ , тебе туда, там еще таможня есть и по прямой упрешся в ГСК названия не помню, ам спросишь. Тел. их у меня на работе есть сейчас не вспомню, узнать можно в Камелоте или т. 512512. Передних там нет они снимаются плохо , но задние было они подойдут. А что вообще с датчиком, у меня отказала ABS ? диагностика показала датчик ABS? посмотрели не доставал до зубчатого колеса на ШРУСЕ
Avrora0123 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 19:30   #3
DNStudio.NET
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Воронеж, Центр
Возраст: 38
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Avrora0123 Посмотреть сообщение
Обратись в AvtoMaX на Жемчужной , если ехать от пр. Труда по 9 Января справа будет АЗС бывший ЮКОС , чуть подальше будет поворот на право перед ПТУ , тебе туда, там еще таможня есть и по прямой упрешся в ГСК названия не помню, ам спросишь. Тел. их у меня на работе есть сейчас не вспомню, узнать можно в Камелоте или т. 512512. Передних там нет они снимаются плохо , но задние было они подойдут. А что вообще с датчиком, у меня отказала ABS ? диагностика показала датчик ABS? посмотрели не доставал до зубчатого колеса на ШРУСЕ
Диагностика показала передний правый датчик. Сопротивление на нем померили -0. Вот и диагноз - либо провода датчика, либо он сам, что менее выероятно! А кстати задний подходит на перед!? и по длине провода?!
Nikolya вне форума   Вверх
Старый 29.04.2009, 22:24   #4
DNStudio.NET
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Воронеж, Центр
Возраст: 38
Сообщений: 404
всё ещё куплю!"
Nikolya вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.