Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2017, 16:55   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.04.2017
Возраст: 34

Kanochka вне форума Не в сети
Неудачная покупка дивана... Хотелось бы поделиться

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться историей, возможно, предостеречь... Решили мы с мужем купить диван, наткнулись на "чудесную" компанию "stz-mebel" с не менее "прекрасным" менеджером Михаилом, сразу оговорюсь, заказ делаешь через интернет, доставка до дома, оплата после получения, шоколадные условия не правда ли? Михаил пообещал доставку дивана на следующий день, приехал курьер, открыл машину, а там...... дивана нет(((( неожиданно.... Перезванивает мне Михаил и убеждает, что ситуация такая произошла впервые и очень уж просит подождать 5 дней до следующей доставки, я, наивная душа, согласилась... Настал день "Х", приехал диван, а через сутки, в диване появилась "ямка", а еще через 3 дня, начали боковые спинки отваливаться, я уж звонила, звонила, просила разобраться, две недели выслушивала обещания и хамство Михаила, а воз и ныне там... Спросите, зачем написала? Не связывайтесь с этой компанией.... Спасибо за внимание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 17:24   #2   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 35

Katya-tcb вне форума Не в сети
1. Сайт "магазина" ИП ... на Авито.
2. Судя по ОГРНИП, дата создания этого ИП - 2016 год.
3. Телефон только сотовый, адреса нет и т.д.

Что же вы ожидали от такого "магазина"?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444444.PNG
Просмотров: 84
Размер:	449.6 Кб
ID:	2915332  
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 20:59   #3   
Форумец
 
Аватар для shevgen
 
Сообщений: 373
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

shevgen вне форума Не в сети
На что можно надеяться покупая диван за 5000 ?ИП Садхян Тофик гарантирует!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 21:19   #4   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 11.12.2008

mivs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shevgen Посмотреть сообщение
На что можно надеяться покупая диван за 5000 ?ИП Садхян Тофик гарантирует!
На дачу отлично будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:23   #5   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Прочитав в объявлении "гобИлен", умный человек сразу бы понял уровень этой конторки. Учитесь лучше в школе, и это вам поможет в дальнейшей жизни.
Кстати, сегодня привезли и собрали диванчег от Hoff-а. Искал пару недель что-то для души и тела по всему Воронежу, но в итоге остановился на этом. Очень рекомендую данный магазин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170422_144422.jpg
Просмотров: 147
Размер:	482.0 Кб
ID:	2915411  
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 08:49   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.04.2017
Возраст: 34

Kanochka вне форума Не в сети
В школе я училась на отлично, ну так для справки. А уровень дохода и обстоятельства у всех разные... И написала я это не для того, чтобы мне написали: "Ну ты и дура необразованная!!!", а для того, чтобы люди, попавшие в ситуацию, когда нужно купить диван и недорого, не связывались конкретно с этой компанией!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 11:15   #7   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kanochka Посмотреть сообщение
В школе я училась на отлично, ну так для справки. А уровень дохода и обстоятельства у всех разные... И написала я это не для того, чтобы мне написали: "Ну ты и дура необразованная!!!", а для того, чтобы люди, попавшие в ситуацию, когда нужно купить диван и недорого, не связывались конкретно с этой компанией!!!!
Подтекст вы поняли правильно, но не до конца. Смысл такой: связываться нужно только с серьёзными компаниями, имеющими положительный опыт работы на рынке. И заключать с ними письменный договор, который поможет вернуть деньги в случае, если вас кинут. И не просто договор с ООО "Рога и копыта" с УФ в 10 рублей, на которые вы потом только и сможете претендовать, а что-то более надёжное. В общем, необразованность тут скорее подразумевает юридическую неграмотность. Но учиться-то всё равно надо. А ваша рекомендация не связываться конкретно с этой компанией малоэффективна: не эта, так та, такая же с авито или ирр, или камелота. Покупайте только там, где есть офис, склады, где видно, что фирма РА-БО-ЧАЯ, а не одноневка. А уж с частниками разговор может быть только один: сначала стулья, а потом деньги. Кстати, я недавно у частника заказывал стол рабочий ценой 11 т.р. Так вот, человек первый сказал, что без предоплаты. Это и есть показатель честности. Так что делайте выводы и не обижайтесь на правду.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 16:56   #8   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
я тоже на него наткнулся. на фиг он нужен
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind