Старый 29.11.2012, 22:38   #241   
happy mama
 
Аватар для кристина75
 
Сообщений: 780
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 49

кристина75 вне форума Не в сети
Девочки спасибо,все успокоилась))))Будем ждать))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:30   #242   
Форумец
 
Аватар для romashamoy
 
Сообщений: 176
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 41

romashamoy вне форума Не в сети
Девочки, а в районе цирка есть салоны,где можно дочке ушки проколоть? может кто знает.))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:07   #243   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
romashamoy, в Доме Быта на 3 этаже, косметолог Ерютина Галина Николаевна (давно к ней хожу, часто видела как девочек разных возрастов приводят, колет пистолетом быстро и аккуратно)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:27   #244   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
В Энтере видела продаются детские серьги (золото, эмаль), симпотичные Эх, руки чешутся уже...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:39   #245   
Форумец
 
Аватар для isterika_
 
Сообщений: 952
Регистрация: 23.01.2010

isterika_ вне форума Не в сети
Дочке 3.3 года.
На прошлой неделе прокололи ей ушки.
Она сама захотела...сначала дома несколько дней твердила что хочет сережки...а потом когда пришли в прихмахерскую подстригаться, она там их увидела, ну и прокололи
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:50   #246   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Космосилос - в Янтаре огромный выбор золотых сережек с эмалью для малявочек.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:41   #247   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
Kosmosilos, ммм, я очень хотела в год доче проколоть, но чет не решаюсь... смотрю на нее - малявка еще и как-то не к чему кажется. А бабдеды на годовас уже подарили сережки - божьи коровки с мааааалюсеньким брюликом на каждой.) В сердолике покупали. После них вообще фобия началась, что мое дитя украдут, вырвут эти сережки.. нафик нафик...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:48   #248   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Я тоже за то,что дочка сама попростит,когда ей захочется ходить в серёжках(доче 3 годика),тогда и проколим.Это больше развлекуха для взрослых,когда совсем маленьким ушки прокалывают.Мне прокололи по окончанию 1 класса,долго упрашивала,прокалывали мед. иглой,потом ходила с нитками(тогда ещё не одевали сразу серьги) и какой-то белой замазкой,потом одели золотые серьги,уши стали гноиться,одели серебро,и всё зажило.Тоже какая-то реакция на золото была,но теперь могу носить только серебро или золото,от простого металла уши моментально воспаляются.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:16   #249   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
isterika_, что за парикмахерская? Как дочь отреагировала?

@ngelik@, los-irina, я думаю ближе к 3 годам это сделать (если не будет у дочи категорического отказа). Сейчас, конечно, очень рано!

be_be, это ты там дочке знакомых покупала в подарок?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:18   #250   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 36

Таня М. вне форума Не в сети
Летом много эмалевых сережек было в яшмазолото
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:58   #251   
Форумец
 
Аватар для isterika_
 
Сообщений: 952
Регистрация: 23.01.2010

isterika_ вне форума Не в сети
Kosmosilos, Салон "Color" на ул. Мира
Как отреагировала? Т.к. она сама просила проколоть, то в кабинет пошла с радостью..на то что я говорила ей что будет больно, отвечала что ничего страшного...врач (или косметолог) сначала ей поставила точки, где должен быть прокол, показала мне и ей зеркало дала. Потом вставила сережку в пистолетик и проколола. Естественно дочка заплакала. но потом ей дали зеркало посмотреть, сказали что в одной сережке некоасиво ходить и тд...ну и она дала второе ухо проколоть.
ну вобщем-то и все...я боялась, что она второе ухо не дастся колоть, но зря
теперь ходит всем хвастается сережками
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:15   #252   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Видела детские красивые сережки и с эмалью и без в Карате напротив галереи Чижова ( через дорогу за остановкой)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:53   #253   
Registered User
 
Аватар для Lytiranka
 
Сообщений: 31
Регистрация: 06.10.2012
Возраст: 39

Lytiranka вне форума Не в сети
Меня дочь тоже просит сережки как у мамы. 3 года малявке...Я ей объясняю, что будет больно, ну не хочу в таком возрасте прокалывать ей уши. Пусть дорастет хотя бы лет до 6-7, когда будет больше соображать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:16   #254   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 37

Rassvetik вне форума Не в сети
Я тоже думаю, что, когда дочка попросит , тогда и проколим! Я сама себе ушки проколола в 14 лет, в семье денег не было, и родители не разрешали. Потом сама собралась, поехала и проколола в ЛИКе на московском проспекте.

Родственница у нас дочке проколола в месяц дочке ушки, думаю что рано - блаж, как представлю, что дочка начнет за уши дергать... бррр.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 07:57   #255   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
моя просит (4,5 ей), но пока отговариваю...а серьги лежат, еще на год подарили, когда проколим, может, и носить не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 08:31   #256   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от isterika_ Посмотреть сообщение
Дочке 3.3 года.
На прошлой неделе прокололи ей ушки.
Она сама захотела...сначала дома несколько дней твердила что хочет сережки...а потом когда пришли в прихмахерскую подстригаться, она там их увидела, ну и прокололи
Какая молодец поздравляем модницу

у меня дочка регулярно сережки просит, но прокалывать уши отказывается. "сережку хочу, а дырочку не хочу". Я жду, когда дорастет желание до прокалывания
у нас в 5 поликлинике лор-врач прокалывает ушки девочкам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:44   #257   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Космосилось - я так и не купила, отложила этот вопрос на лето. "Нашей" девочке хоть и всего-лишь 8 лет, но там блин уже барышня караул, ногти красит и мыйк-ап - я так не накрашусь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:44   #258   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Я по-прежнему даже не думаю о проколе ушек Мирце. Мала еще. Зачем ей это?
Хотя бусы, кольца, заколки цепляет на себя регулярно и самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:40   #259   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 43

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
это больше похоже на самоудовлетворение родителя,а не на желание ребенка.
Себе проколола в 14 и ничего,жива))
так и есть, ребёнок ещё ничего не понимает в этом украшательстве. А маме обязательно надо чтоб серёжечки и с бриллиантиками. И не забыть всех встречных-поперечных об этом оповестить.))) Ну реально, так и есть!

Цитата:
Сообщение от Июль-ка Посмотреть сообщение
Я сильно против этой затеи. Для меня проколоть ребенку уши (до того, как он сам сможет выразить желание в этом) - то же самое, что и проколоть ему пупок. Один в один. И то, и другое - издевательство
Я разделяю ваше мнение. Это конечно личное дело каждого, но не понимаю зачем ребёнку что-то колоть. Ну и чего ушами ограничиваться, давайте уж сразу пупок, бровь и нос. ) Так и до тату недалеко.) Не удивлюсь если скоро и на это мода будет.
Моей 4, и она довольствуется клипсами, проколоть ничего не просит.
В прошлом году у подружки в группе девочке ухо порвали серёжкой, зацепилась за свитер с другим ребенком. Так что будьте аккуратнее в выборе девайсов, если всёже решились.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:38   #260   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Zcapelka, в п-ке - это хороший вариант.

be_be, крутовато! Пожалуй серёжки с божьми коровками ей придутся не по вкусу

Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Это конечно личное дело каждого, но не понимаю зачем ребёнку что-то колоть.
Действительно, это личное дело каждого

Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Ну и чего ушами ограничиваться, давайте уж сразу пупок, бровь и нос. ) Так и до тату недалеко.)
Не вижу ничего плохого - у каждого свой способ самовыражения. Ну естественно должна самостоятельность в принятии такого решения присутствовать. Этак рассуждать - так и волосы нечего стричь/красить, маникюр/педикюр делать...

Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
А маме обязательно надо чтоб серёжечки и с бриллиантиками. И не забыть всех встречных-поперечных об этом оповестить.)))
К сожалению у нас немногие люди владеют культурой ношения украшений, особенно с драг.камнями.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:05   #261   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Прошел месяц как дочке прокололи ушки. Поделюсь впечатлениями, может кому интересно.
Дочке уже 5,5 лет. Она сама просила проколоть уши, уже около года такое желание, но до этого отговаривала. В марте мы все-таки собрались с мыслями. Я честно рассказала, что будет больно, что за ушками потом надо ухаживать и т.д.
Прокалывали в салоне на Остужева. Серьги на первое время вставили гвоздики. После прокола одного уха дочка не заплакала, но по лицу было видно, что в шоке - все-таки не ожидала она, что ТАК больно. После прокола другого уха из глаз полились слезки и ей было уже все равно как красиво они блестят. Но минут через 10 от слез и переживаний не осталось и следа. И мы счастливые пошли домой.
А дальше каждый день обрабатывать серьги, следить, чтоб ничего за них не зацепилось. Потом просьба поменять гвоздики на красивые сережки, подаренные на ДР. Отговорила - она согласилась, что эти то за все цепляются, а большие тем более будут мешать. Недели через 3, когда казалось все позади, одно ушко стало как-будто нагнаиваться - появилось много отделяемого, но ттт само ухо не краснело. С чем связано - не знаю, может зацепила когда, может потому что в это время ОРВИ переболевала. Стали интенсивно обрабатывать перекисью и хлоргексидином по несколько раз в день. К счастью все обошлось.
Через месяц сняли серьги - промыть их. И дочка захотела походить немножко без них. И уснула. А утром мы их вставляли со слезами, оказывается дырочки закрываются очень быстро.
Пока продолжаем носить гвоздики.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:08   #262   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 46

mama_marusi вне форума Не в сети
я своей прокалывала в год когда лора проходили, там же у лора прокололи пистолетом и вставили гвоздики, без проблем и особых слез)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind