Старый 16.03.2010, 21:49   #151   
Форумец
 
Аватар для Vt
 
Сообщений: 115
Регистрация: 11.03.2004

Vt вне форума Не в сети
Thumbs up

Прокололи в 2 месца, орала не больше, чем обычно... Сейчас 7 месяцев волосики поплечики, а в ушках сережечки, куколка просто... Не гноились, не краснели, никаких процедур необычных не делали...все ОК
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:11   #152   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
во-во. маман моя говорит что летом пыль и грязь. а щас боюсь зацепим шапкой.....и еще у меня вопрос....они гвоздики из мед стали ставят? или можно свои золотые серьги? я по себе сужу-ненавижу гвоздики...они мне в кожу зпа ухом впиваются...спать с ними ваще не реально
Прокололи зимой.. вставляют гвоздики.. да, из мед.стали... наверное, можно потом и на свои заменить... но лучше всё-таки подождать недельки 2-3 пока ушки не заживут, а потом можно и свои... Гвоздики очень удобные (как оказалось) - шапкой ВООБЩЕ их не задевали.. а вот если бы были "висячие".. то уж точно бы задели (судя по моей непоседе...).. Врач сказала, что "постоянно рекламируемые в ювелир.салонах так называемые серёжки с душками" - я вам не рекомендую носить.. т.к. у них толщина душки очень маленькая.. (не стандартная).. если станете такие носить сразу после прокола (обычно такие рекомендуют в период обрабатывания ушек... мол, их удобнее прокручивать) - дырочка станет очень маленькая.. в последствии не все серёжки сможете вставить.. (ещё раз повторюсь, так сказал мне сама врач, которая прокалывала ушки...).. Так что, ИМХО, но моё мнение - лучше на период обрабатывания оставить ЭТИ.. а потом уж "фарсить" в модных!!!!
Да, и ещё такая заметочка - довольно часто встречается "непереносимость золота" (не аллергия.. т.к., к примеру, на золотую цепочку или кольцо никаких реакций может и не быть.. а вот на серёжки - эт ДА!), результат - долго не заживают ушки, краснеют, чешутся, в некоторых случаях даже и гноятся.. Короче, ощущения не из приятных. Вот именно для того, чтобы и исключить подобное, прокалывают серёжками не из золота, а из мед.стали... ведь изначально можно и не знать о том, что может проявится такая реакция на золото!... Так что это тоже учтите...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:03   #153   
Форумец
 
Аватар для шпулька
 
Сообщений: 571
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 40

шпулька вне форума Не в сети
Вот и мы прокололи. Дочь очень просила, я ее отговаривала, что будет больно, но она твердо просила сережки и всякие клипсы не годились.
Я перелопатила кучу форумов на тему-а надо ли? мнения разные
Прокалывали по совету МАМАши в полик на Минской №5.
В понедельник они с 14-17 работают
Вторник с 13-16
Среда не колют
Четверг с 14-19

Тетенька прокалываюшая дырочки очень мне понравилась. Предложила дочери выбрать цвет сережек и вообще по доброму с ней общалась.
Доча даже не пикнула. Когда 1 сережка защелкнулась, доча от неожиданности чуть вздрогнула, ну думаю все, приплыли, ан нет, сама повернулась к тети врачу другим ушком и ничуть не испугалась. Когда вышли от туда, спрашиваю у дочери больно? она "ну я же не трусишка".
Теперь вот будем ждать заживления....ттттт....что бы все так же удачно прошло :-))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:10   #154   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от шпулька Посмотреть сообщение
Вот и мы прокололи. Дочь очень просила, я ее отговаривала, что будет больно, но она твердо просила сережки и всякие клипсы не годились.
Я перелопатила кучу форумов на тему-а надо ли? мнения разные
Прокалывали по совету МАМАши в полик на Минской №5.
В понедельник они с 14-17 работают
Вторник с 13-16
Среда не колют
Четверг с 14-19

Тетенька прокалываюшая дырочки очень мне понравилась. Предложила дочери выбрать цвет сережек и вообще по доброму с ней общалась.
Доча даже не пикнула. Когда 1 сережка защелкнулась, доча от неожиданности чуть вздрогнула, ну думаю все, приплыли, ан нет, сама повернулась к тети врачу другим ушком и ничуть не испугалась. Когда вышли от туда, спрашиваю у дочери больно? она "ну я же не трусишка".
Теперь вот будем ждать заживления....ттттт....что бы все так же удачно прошло :-))
ПАЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!
вот это прям моя мечта, чтоб дочь сама попросила, сама потерпела, сама себе радовалась и гордилась

доктор - Бородулина? судя по описанию - она, лор
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:28   #155   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
доктор - Бородулина? судя по описанию - она, лор
Да, именно она...

шпулька, ой, как здорово!!!!! Какая доча умничка!!!!! Поздравляем!!! Теперь вы уже совсем, как взрослые!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:51   #156   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
шпулька, ой, как здорово! Умничка какая дочка! Прямо такое умиление вызывает!
МАМАша, подтверждаю мнение врача - моя лучшая подруга имеет как раз такие ооочень маленькие дырочки, приходим выбирать серёжки, очень мало что подходит, выбираем уже не то, что нравится, а то, что нравится из имеющихся в наличии маленьких...

ХОЧУ проколоть уши Пните меня, что ли

Девчонки, они же пистолетом колят, да? У меня на мочке родинка, как раз точно в том месте, где колоть надо. Кто-то говорил когда-то, что пистолетом нельзя, потому что не видно точно, куда колешь, а надо иглой. Расскажите что там как...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:01   #157   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
сегодня звонила в Мегами. 450 р стоит проколоть.пистолетом. сережки их.. девочка со средним мед образованием.приятная такая. мы с ней пообщались....
смутило вот что: говорит что колола и малышам тоже...но они в основном все плачат и не дают проколоть второе ушко. вот я и думаю....она так больно колит чтоли или на самом деле это больно?? ато почитала тут-все пишут что не орет ребенок.....
у кого какие соображения?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:21   #158   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, они и первое-то ухо проколоть не дают.. моя начала сопротивлятся ещё когда спиртом ушки смазывали и точки маркером намечали.. Зато, как прокололи, сразу отпустили - тут же успокоилась.. значит, и правда, не больно... просто ограничение свободы (мы держали её вдвоём с мужем: я - руки, ноги, он - голову...)... вот они и протестуют, что не по их получается...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:58   #159   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, а сама как думаешь? ухо насквозь проколоть...я думаю больно............
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:45   #160   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Хромоногая Фрося, а сама как думаешь? ухо насквозь проколоть...я думаю больно............
ну кровь с пальца тож больно а она даж внимания ноль......
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:07   #161   
Форумец
 
Аватар для шпулька
 
Сообщений: 571
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 40

шпулька вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, мы кололи совсем не давно. Дочь сама этого захотела, я ей говорила, что будет больно, она по прежнему желала. Когда обрабатывали-намечали, сама сидела смирно и даже не предпринимала попытки покинуть помещение, когда "выстрелили" она вздрогнула, но от неожиданности, но 2 ухо сама повернула и спопойно продолжили процедуру. Потом спросила у нее больно? она сказала, что нет. Обрабатываю уже дня 3 не 2 раза в денькак говорили, а 1 раз в день. Я спиртом, дочь сама крутит сережку. Когда вижу, что она как то бережно крутит, еще и я покручу-не визжит. Мы когда кровь сдавали (а до года мы ее частенько сдавали) никогда не плакала, если при этом в коридоре не был слышен плач других детей
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:20   #162   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
шпулька, а вы большие??? мы то еще мелкие совсем.......она сама еще не может захотеть))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:26   #163   
Форумец
 
Аватар для шпулька
 
Сообщений: 571
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 40

шпулька вне форума Не в сети
Моей 3 года
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:26   #164   
Форумец
 
Аватар для шпулька
 
Сообщений: 571
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 40

шпулька вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, моей 3 года
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 20:56   #165   
Форумец
 
Аватар для Бастинда
 
Сообщений: 5,429
Регистрация: 03.03.2010

Бастинда вне форума Не в сети
А кто может подсказать, могут ли золотые серьги не подходить ребёнку? Ушки краснеют, гноятся. Прокололи давно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:45   #166   
Форумец
 
Аватар для Arishko
 
Сообщений: 143
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 39

Arishko вне форума Не в сети
Бастинда, посмотрите пост 152))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:48   #167   
Форумец
 
Аватар для Cherri
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.08.2009

Cherri вне форума Не в сети
а может стоит дать девочкам вырасти и пусть они сами сделают свой выбор, а не так как хочет мама, бабушка, или подруга...прокалывать уши или нет...по три дырки или одной...а может на тот момент, когда они вырастут - это будет не модно, не красиво.... Но если, решили проколоть уши ребенку обязательно обращайтесь к профессионалу (это не тот который пистолетам уши прокалывает) можете мне поверить - пирсинга на мне на пятерых хватит....
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:20   #168   
Форумец
 
Аватар для Tamilla
 
Сообщений: 517
Регистрация: 11.11.2009

Tamilla вне форума Не в сети
И мы, наконец, прокололи,но дочь уже боольшая (7 лет)и это ее желание.Подарили сережки на 2 года,а просить стала в 3,когда увидела,как я себе прокалывала ухо.Но было решено,что проколим после 1 класса(и будут все 5) и если еще не передумает.После 2-х визитов к стоматологу(лечили зубы в первый раз) ей уже было ничего не страшно,да и заняла процедура прокалывания ушей всего несколько минут.Так что испугаться не успела.Дольше сережки выбирала.В классе у дочки без сережек ходили 2 девочки,а теперь одна(если тоже не прокололи..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 06:32   #169   
Форумец
 
Аватар для Бастинда
 
Сообщений: 5,429
Регистрация: 03.03.2010

Бастинда вне форума Не в сети
Спасибо. Arishko.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:07   #170   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАМАша Посмотреть сообщение
Да, и ещё такая заметочка - довольно часто встречается "непереносимость золота" (не аллергия.. т.к., к примеру, на золотую цепочку или кольцо никаких реакций может и не быть.. а вот на серёжки - эт ДА!), результат - долго не заживают ушки, краснеют, чешутся, в некоторых случаях даже и гноятся.. Короче, ощущения не из приятных. Вот именно для того, чтобы и исключить подобное, прокалывают серёжками не из золота, а из мед.стали... ведь изначально можно и не знать о том, что может проявится такая реакция на золото!... Так что это тоже учтите...
У меня тоже была такая же ситуация. Где-то в 5 классе проколола уши, но золотые сережки носить не смогла, от них мочки опухли, гноились и очень болели. Т.к. в школах тогда не разрешали ходить в сережках (только с гвоздиками), то пришлось их снять и дырки заросли. Через год где-то я снова проколола уши, но ходила уже с серебряными сережками и все было нормально. Без последствий смогла одеть золотые серьги только лет через 10. Почему тогда была такая реакция даже не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:45   #171   
Форумец
 
Аватар для Кралена
 
Сообщений: 43
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43

Кралена вне форума Не в сети
Подскажите, плиз, а где в Северном прокалывают уши пистолетом?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:42   #172   
Registered User
 
Сообщений: 665
Регистрация: 21.05.2008
Записей в дневнике: 7

Wextra вне форума Не в сети
У меня в левом ухе 7 дырок..... И ниче жива еще:-D (может точки все отрафировались?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:24   #173   
Форумец
 
Аватар для Marinushca79
 
Сообщений: 132
Регистрация: 06.09.2010

Marinushca79 вне форума Не в сети
Девочки...проблемка, прокололи ушки в 2,3 года, дочь сама просила, бабушка ей подарила сережки на 2 годика.Колоки пистолетом , без слез. Протирали перикисью. Нормально все. Но раз как то ударилась ушком об качели, от удара дернулся прокол и потерялся зажим от гвоздика. вставила другой гвоздик - золотой на оба ушка.. ТАк вот на днях и от залотого потеряла закруточку. поменял аеще раз сережку. Полосочка с фианитиками. ТАк видно , что одна дырочка ниже, и верх ка бы рватый. Все конечно давно зажило, но на маленьких мочках не красиво.
Выравнеется??? Снимать не хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:03   #174   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marinushca79 Посмотреть сообщение
Выравнеется???
скорее всего нет. у меня самой не выровнялось. Но это не критично и окружающим не заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:44   #175   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Девочки, доче год прокололи ушки в понедельник, сама процедура прошла замечательно, только после второго ушка чуток всплакнула и всё. Но я теперь хожу уже 3 дня никакая, мне кажется что криво - одно ухо проколото выше - второе - ниже, да и еще не посередине, блин. Мама на меня ругается что я вечно ко всему придираюсь, но ведь потом эта разница станет еще ощутимей, когда ушки будут расти. Вообще теперь не знаю,
что делать
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:57   #176   
Форумец
 
Аватар для Маруся Беляева
 
Сообщений: 180
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 43

Маруся Беляева вне форума Не в сети
у меня вот тоже в одном месте чешется доче ушки проколоть и сережки есть.... но боюсь, жалко мне её... постараюсь подождать, когда сама попросит
мне лет в 15 кололи иглой в косметическом салоне, потом уже ближе к 30 пошла колоть пистолетом, 2-я дырка в левом ухе прижилась нормально, а вот с третьей были проблемы - попали куда-то не туда, сначала гноилось и болело сильно, потом в один прекрасный день на работе в обморок упала, вызывали скорую - врач сказал, чтоб я серьгу вынула и всё будет ок - и правда, убрала третью серьгу и решила больше не выпендриваться
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:34   #177   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Сейчас обследовала и свои уши - как-то тоже не очень симметрично проколоты, позвонила знакомой: они доче прокололи ушки - ей показалось криво - вытащили, а через 1,5 месяца заново прокалывали, говорит что все заросло хорошо. В общем, поеду к хирургу, который колол, пусть сама еще посмотрит
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:17   #178   
Дважды МАМА
 
Аватар для Maxrutosik
 
Сообщений: 204
Регистрация: 29.12.2010
Возраст: 42

Maxrutosik вне форума Не в сети
Девочки!Моей в августе годик.Горю желанием проколоть ушки,чтобы так сказать люди больше мою крошку мальчиком не называл( она у меня пока лысовата).Поделитесь впечатлениями,кто в годик прокалывал!!!Мы идем с подругой,рожали вместе.И еще подскажите где нормально прокалывают и принимают таких маленьких.Я вот решила за компанию себе третью дырку сделать!Хочу прочуять,что такое пистолетом.Мне в 7 лет делали,по моей просьбе,иглищей.Как сейчас помню:огромный такой крюк.У меня муж щуку на такой ловит И ничего,даже не больно было.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 20:45   #179   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxrutosik Посмотреть сообщение
чтобы так сказать люди больше мою крошку мальчиком не называл
не могу промолчать... но может есть более гуманные способы, там платья, шляпки, что то розовое в одежде.
я прокалывала уши пистолетом, правда у меня проблемные уши, так и не ношу сережки, кто бы что не говорил, больно это! ощущение что щипит сильно в районе прокола. ну я бы лично своего ребенка не повела на эту процедуру.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:38   #180   
Форумец
 
Аватар для karapuz
 
Сообщений: 35
Регистрация: 07.11.2006
Возраст: 41

karapuz вне форума Не в сети
Моя дочь созрела для прокалывания этой весной (ей семь лет). Ходили в парикмахерскую на Кольцовской, напротив Электроники. Она там с незапамятных времен... Там колят пистолетом, стоит 400 рублей (вместе с их гвоздиками). Дочке было больно, но она мужественно терпела (зато теперь поражается храбрости людей, у которых в ушах больше двух дырок :-) ). Я потом рассмотрела эти гвоздики и мне как-то неуютненько стало: они толстые и на конце у них небольшое утолщение, как маленький шарик, чтобы застежка не соскальзывала. Так они этим шариком получается и пробивают?! Верю, что было очень больно. Из плюсов: зажило ОЧЕНЬ быстро и сережки не присыхали (т.е. лимфа (или что там обычно бывает) не текла). Первый день обрабатывали хлоргексидином раза 4. А потом как-то и не надо было...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind