Старый 25.05.2009, 11:08   #31   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Валькирии.

Вальки́рия (др.-исландск. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии, дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и отнимает жизни у воинов.
Девы-воительницы изображаются в шлемах, со щитами и копьями; от блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.

(Материал из Википедии — свободной энциклопедии).
 
Старый 25.05.2009, 12:59   #32   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Я хотел вчера этим занятца ))))))) Убедил )))))
 
Старый 26.05.2009, 07:19   #33   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Тётки.... Явили яркий пример того, насколько организованность и последовательность влияет на результат.
 
Старый 26.05.2009, 11:15   #34   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Ну-с, приступим.
Результаты игр в Брянске:
Вышка: Красная Армия; Валькирии; Мираж.
1 лига: пропускаю, т.к. не помню кто там и что...
2 лига: 2место, Мираж-2.
Игры в высшей лиге, на мой субъективный взгляд, получились очень зрелищными.
Про Красную Армию ничего сказать не могу, игра так себе. Честно говоря, не понимаю, почему они победили. Ничего особенного. Может быть просто выполняли тренерские установки??? (Чего нам так и не хватает...)
Валькирии - отдельная тема: очень дружная и техничная команда. Дисциплинированны. Сильны в личке. Кто присутствовал, сможет подтвердить. Девушкам полнейший респект! На поле иногда были несколько неуверенны, как мне кажется, поэтому и уступили.
Мираж. Могли занять более высокое место, сто пудов! Вот только чего-то не хватило... Ещё не разу не видел я Маршала таким расстроенным после соревнований!
Мираж-2 показал себя крепким таким середнячком. Так держать! Молодцы!
Повторю ещё раз: всё вышесказанное, это на мой субъективный взгляд.
Интесно будет услышать другие мнения.
Сухов, ты что думаешь?
 
Старый 26.05.2009, 15:59   #35   
Форумец
 
Аватар для Братан
 
Сообщений: 125
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 45

Братан вне форума Не в сети
Да....за Мираж болело много народу. В финале с Радугой, создалось впечатление, что Радуге вообще никто не подсказывал. Как сейчас помню картину, аж пятеро помошников за сеткой синхронно вскинули руки и закричали хором "ЗМЕЯ!!!". Бедный змеевик Радуги оглох наверно.

А Красная Армия ничего особенного из шоу не показала, до дуэли игры не доводила, без фидеров не бегала....и за что ей кубок дали? Зато когда Мираж играл, все у сетки стояли и ждали красотищи. И ждали не зря, спасибо им.
 
Старый 26.05.2009, 16:29   #36   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
1 лига: Бастион, Брянские волки, и непомню дальше )))) Приду в клуб посмотрю видео отпишусь )))))

Ну зачем наговаривать? ))) Я честно признаюсь, что болел за радугу в тех случаях когда она не играла с нашими. ))) Мне вообще игры ихнии понравились больше всего. Парни упирались )
 
Старый 26.05.2009, 18:02   #37   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuyan Посмотреть сообщение
1 лига: Бастион, Брянские волки, и непомню дальше )))) Приду в клуб посмотрю видео отпишусь )))))
ээээ, какое такое видео? че, зажмурили видео))???!!!
 
Старый 26.05.2009, 19:12   #38   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от paintballotov Посмотреть сообщение
Сухов, ты что думаешь?
Я?
по поводу нас: Я просто в шоке....
1.Как можно было НАМ так по-идиотски строить "тактику"? Блиииннн.. Там как миниму две.. абсолютно правильные схемы.
2.Даже в сравнении с Петровским Кубком данная поляна была для меня (и не только) неким.. Короче полная жопа. На ТАКОМ я ещё не играл....
Совершенно иные принципы. В сочетании с п.1 это дало "превосходный" результат.
3.Насчет крепких середнячков... Да, именно такими мы себя и показали... хотя гордыня внутри меня никак не уймется и чуйство того, что могли бы сыграть
лучше процентов на 40.. тем не менее... со стороны виднее и тут не поспоришь. Победу Ангелов считаю справедливой Иначе быть не могло (посему речь веду
об отборах)... Работать надо.. "Бери мяч и херячь".

4. Кубаносы - зе бест! Красаучиги... Кстати привет, парни.

5.По поводу организации турнира в целом ничего писать не буду.. Ибо не очем

Про "вышку":

1.Липецк.... Там на табло написано... Липецк - 1 место... И любой липецкий парень мог бы добавить.. "это мы так.. это мы ещё "ничего особенного не показали", а тоб Вы ещё (чего доброго) усрались бы от восхищения.." Короче 1 место и неча тут обсуждать. Ибо зрим на табло.
2.Мираж-1... То, что я видел со стороны, являло собой некий комплекс эксприментов по созданию новой команды... И более ничого.. Экспериментов как коллективного разума с с тактикой, так и содистСких экс-тов каждого игрока с собой лично. Поражение и в Африке поражение, и Маршал априори не мог веселиться. Ничего.. злее будут.
3.Валькирии.. да ну их.. не хочу о них говорить... "порядок бьёт класс" - пословице лет 100. тупо по кусочку. почутьчуть отжирали победы. курочка по зернышку - весь двор.. Однако в Белгороде.. или ещё где опять встретятся...


Судьям... НАШИМ судьям - спасибо.. (вот и третий раз сказал от сердца)..
остальным ничего не скажу
 
Старый 27.05.2009, 15:59   #39   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Товарищ Сухов, спасибо. ))) мы старались )))

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
ээээ, какое такое видео? че, зажмурили видео))???!!!
Да не могу никак загрузить видео в контакт (((((( второй день ипусь и никак ((( А на дипозите не могу зарегестрироватца (((

Последний раз редактировалось Kuyan; 27.05.2009 в 16:28.
 
Старый 28.05.2009, 09:55   #40   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
http://vkontakte.ru/video1017185_107416131
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind