Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 15:14   #121   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
а я наоборот как-то волнуюсь. тревожное какое-то состояние, вроде бы и весело и немного грустно одновременно. хочется выспаться. состояние- как в тумане. в целом все нормально) все ок.
=)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:00   #122   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
я так почитала и подумала, что только я одна последние даже 2 недели ревела как незнаю кто по поводу свадьбы, а почему точно сказать не могу. вроде боялась подвернуть ногу и упасть, запутаться в платье, просто упасть.....вобщем это меня просто убивало. но Вы все молодцы. не теряетесь! так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:03   #123   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
неудивительно, ты в интересном положении замуж выходила
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:55   #124   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
что только я одна последние даже 2 недели ревела как незнаю кто по поводу свадьбы, а почему точно сказать не могу.
Финик, не только ты Я тоже..
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
неудивительно, ты в интересном положении замуж выходила
а я вот в неинтересном, в обычном, но такой нервяк... просто ужОс!!!! Три недели до свадьбы, а я уже издергалась вся.... Вчера так разозлилась на жениха, ууух, такого ему наговорила... Он спокоен (что меня и дергает, половина дел не доделаны, а он даже не переживает, диван душит...) Короче, извинялась потом, за то, что наговорила лишнего, он понимает, говорит, это нормальное девичье состояние. Но, наверное,не совсем нормальное, когда уже ничего не хочется, ни свадьбы, ни путешествия... А тут еще гости по одному начинают отказыаться... Не могут приехать издалека... А это очень близкие подруги.... Буду одна на свадьбе среди друзей жениха...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:54   #125   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
"Спокойствие, только спокойствие!" Невесты, не трепите нервы женихам.

А если серьезно, то постарайтесь больше гулять на воздухе, в парке, у речки и отдыхать! Все само собой как-нибудь разрулится и ваша свадьба будет самой лучшей в мире! Ведь у вас куча людей, которые не откажут в помощи: вторая половинка, родители, друзья. Лучше сесть и трезво спланировать кто что будет делать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:04   #126   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
А у меня столько всяких дел было, что я толком и не помню, чем занималась. За два дня до свадьбы ходили выбирать маме наряд и докупали-доделывали всякие мелочи. А вот канун перед свадьбой хорошо помню. Встала с утра и начала рисовать декорации к выкупу и так до трех часов,потом пришел жених и подружка, подружку проконсультировала по поводу выкупа и отпустила готовиться. Сама на маникюр отправилась. Сижу на маникюре наслаждаюсь процессом, мне звонит таксистка, которая молодых должна возить и сообщает, что попала в аварию и машинка её очень сильно пострадала, следовательно большие болты. Звоню маме и прошу позвонить в одно такси, спросить нет ли там нужной мне машины, тут же звоню подружке и прошу её позвонить человеку у которого есть машинка и слезно просить, что бы он нас покатал завтра. Хорошо, что мир не без добрых людей и уже меньше, чем через час машинку мы нашли. После маникюра брат мой меня с женихом отвез украшения на машину примерять, примерели, проехались. И всё отлично!!! Домой вернулась в 21.00 и декорации дорисовывала и музыку на диски записывала аж до полтретьего. Ну и потом спокойный сон, спала очень хорошо, но мало, правда выспалась.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:27   #127   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, я трепала нервы только свидетельнице, а жених не знал про то, что так убиваюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:59   #128   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
и я тоже украшительством занималась =)
а жених все трудился-трудился, ему даже подороге в загс звонили контрагенты их компании
а если признаться честно, то для собственного удивления и удивления родных я жутко волновалась и нервничала (не могу объяснить с точкри зрения здравой логики, т.к. я более чем уравновешенный и уверенный человек. а тут - не могла держать себя в руках впервые в истории)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:34   #129   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.12.2008

londres вне форума Не в сети
Ну вот, наступают и наши 3 дня ) Точнее, 3 суток и 22 часа осталось, сегодня паспорта отдали.
Волнуюсь не то слово, после работы в аптеку зайду пополнить запасы валерианки и валидола ))
Причем мне даже сложно сказать, на какую тему волнуюсь, просто волнуюсь ) Мне это в целом свойственно при важных событиях, хотя с виду не скажешь обычно
Вроде все более-менее готово, останутся созвоны со всеми участниками действа, окончательное согласование меню и количества гостей, расстановки столов и рассадки, отвезти спиртное в ресторан маникюр, в день свадьбы забрать букет, торт, сделать прическу и макияж. Выспаться бы еще наконец )
А еще у нас не готов танец! Тоже будем эти 3 дня тренироваться.

Последний раз редактировалось londres; 03.02.2009 в 16:06.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:39   #130   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
londres, выспаться надо! это скорее самое важное на мой взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:49   #131   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
ПОБОЛТАЕМ? Предсвадебные переживания

люди, скажите, как у вас настроение в процессе подготовки?
поймала себя на мысли, что то нахожусь в какой-то эйфории, то начинаю психовать...
у всех так?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:52   #132   
Зеленоглазка
 
Аватар для Green_Eyes111
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 35

Green_Eyes111 вне форума Не в сети
jajoana, У меня примерно также...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:01   #133   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
фууух! ну ладно тогда, а то бм меня уже валерьянкой на ночь пичкает... на всякий случай )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:39   #134   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
jajoana, а когда у Вас?
Соррьки, уже увидела, что в июне
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:41   #135   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
через три месяца... но паникую заранее и очень методично )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:45   #136   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Я Вас понимаю...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:52   #137   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
да... вот сегодня в "янтаре" стояли около колец минут 15 - НИКТО НЕ ВЫШЕЛ! хотя видели прекрасно, что люди пришли... я не стала ничего говорить, потому что не хочется покупать обручальное кольцо, получая мысленные проклятия от продавца...
подпортили они поначалу настроение (((
зато теперь я сижу и улыбаюсь: самое главное есть - жених, паспорта и кольца ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:56   #138   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
jajoana, ИМХО самое главное - желание быть вместе
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:43   #139   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Девочки, а я НЕ волнуюсь вообще, а также не психую, не злюсь и не переживаю. Не вижу повода. Я нахожусь в состоянии предсвадебной эйфории. Так классно жить в ожидании приятного события. Валерьянку даже покупать не буду.
З.Ы.: Если б свадьба была через неделю, а у меня ни платья, ни кафе, ни фото, ни видео, (ни жениха , как вар-т) то тогда дааа, а так.... до свадьбы 4 месяца, а у меня все уже есть!!! (кроме платья и тамады, но время есть). Это я к тому, что если готовться заблаговременно, то и волнения нет. Во всяком случае, у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 08:48   #140   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
nevesta, а если все получилось спонтанно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 09:20   #141   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
)))) не, я в невестах уже три года хожу, дальше откладывать некуда ))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:56   #142   
Форумец
 
Аватар для olunchik
 
Сообщений: 670
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 37

olunchik вне форума Не в сети
Мой будущий муж сказал. что нам вообще видется не надо до свадьбы несколько дней! В этом в принципе есть смысл, чтоб друга не накручивать, но с другой стороны меня же никто не успокоит кроме него
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:23   #143   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
3 дня до свадьбы... как их провести чтобы не было мучительно больно?
ну и что за три дня может всё изменится.. Наслаждаться холостятская жизнь при твоём желании может и не отличатся от жизни в браке
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:37   #144   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Предсвадебные переживания

Обсуждаем тревоги, волнения, а возможно, и проблемы, возникающие накануне такого грандиозного события - свадьбы. Бывают ситуации, когда совет или поддержка просто необходимы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:58   #145   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Боюсь, что при подготовке к свадьбе что-то упустила, что на свадьбе будет скучно...
Вкусы у нас с БМ абсолютно разные, сегодня даже чуть поругались на почве украшения машины...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:36   #146   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
у меня пока спокойно всё... может, потому что свадьба не скоро - 15 агуста.
Главное, что заказны фото-видео-ведущий-ресторан-машины. остальное - мелочи. будем решать по мере поступления проблем)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:06   #147   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Мы очень конкретно поругались неделю назад, точнее, поругался БМ, я вообще мало что поняла. Живет он в другом городе, поэтому вся свадьба на мне и моей маме, ему были поручены только кольца. Так вот, я ему жаловалась, что ничего не выходит ни с ЗАГСами, ни с кафе, а он вдруг стал бурчать, что его эта свадьба уже достала. Я (в шоке): "Так ты ж ничего для ее организации ничего не делаешь". Он: "А я вообще жениться не буду". И пропал, отключив телефон и перестав появляться в Интернете. Сегодня объявился, но прощения не попросил, начал разговор как ни в чем не бывало. Жениться вроде снова хочет.
У кого-то отношения наполнены романтикой, а у нас - идиотизмом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:16   #148   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nastya Mae Посмотреть сообщение
Обсуждаем тревоги, волнения, а возможно, и проблемы, возникающие накануне такого грандиозного события - свадьбы. Бывают ситуации, когда совет или поддержка просто необходимы.
Я сильно не волновалась..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:24   #149   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Freo, ведь ему тоже страшновато)))) Тем более, что он так активно к свадьбе не готовится, поэтому находится в полной неизвестности. Стресс, и все такое. Ну психанул, ну попала ему шлея под хвост, но потом-то позвонил как ни в чем не бывало? Может быть, он вообще уже забыл, что сделал. Психи прошли, он снова жених. Возможно, ты придала его психам слишком большое значение... Лучше сделать вид, что ничего не было. А если не получится - попробовать ему объяснить, что ты и так в напряжении и в куче дел, и будет очень хорошо, если уважаемый жених перестанет так оригинально прикалываться, и поддержит хотя бы морально. И все будет замечательно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:19   #150   
Азм есть...
 
Аватар для Mavik
 
Сообщений: 326
Регистрация: 02.02.2009

Mavik вне форума Не в сети
У нас в этом плане попроще (в смысле у мужчин). Я вот перед своей свадьбой выпил для храбрости со свидетелем (конечно в пределах разумного), и все тревоги сразу ушли. Но по нервничать все равно пришлось. За пол часа до того как ехать выкупать мою жену, мне позвонили и сказали что произошла заминка с главной и ещё одной машиной. Так что пришлось решать вопрос в экстренном порядке, и ведь выкрутились. А что бы мы делали если перед этим не осмелели?
Так что совет будущим мужьям: надо остаграмиться перед началом!!! Проверенный факт.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind