Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 19:17   #241   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Два правила из моего 5 летнего опыта: 1. многое будет не так, как вы задумали, 2. многие мелочи, о которых вы думали несколько месяцев, никто не заметит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:23   #242   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
многое будет не так, как вы задумали
будет все намного лучше

Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
многие мелочи, о которых вы думали несколько месяцев, никто не заметит
главное знать, что они есть, чаще всего ожидание праздника самое лучшее и волнительное!!!И это главное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 08:54   #243   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn
многое будет не так, как вы задумали

будет все намного лучше
Это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:10   #244   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
сегодня меня как обухом по голове стукнуло... девочки, мне месяц "в девках" ходить осталось... и тут началась ПАНИКА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:14   #245   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jajoana Посмотреть сообщение
и тут началась ПАНИКА!!!
А вот паниковать не стоит! Ведь все основное уже есть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:16   #246   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
Nastya Mae, ага, есть. а все равно страшно - как с вышки в детстве прыгать ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:18   #247   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
jajoana, зато потом то какой кайф ради него и стоит преволноваться!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:20   #248   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
jajoana, не бойся. Лучше подумай, какие вы счастливые - вы любите и любимы! И поэтому вам ничего не страшно. Очень скоро ты привыкнешь к новому статусу и в старый уже не захочешь.
И БМ успокой, ребята больше волнуются, у них такие тараканищщщи в голове сидят, им тоже страшно, они просто не показывают, мужчина ведь - сильный.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:50   #249   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
девочки, спасибо за поддержку. просто я паникер с синдромом "сбежавшей невесты" (три года откладываю свадьбу под всякими предлогами, а тут крепко в оборот взяли)так что, оплот спокойствия у нас бм - а я только смуту наводить могу. а параллельно генерировать и воплощать идеи, само собой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:59   #250   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
jajoana, а в связи с чем откладывали? Если не секрет, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:17   #251   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
мммм... сейчас полетят помидоры: защита, покупка квартиры, нет денег, некогда, а ну ее на фиг, эту свадьбу...
честно говоря, в прошлом августе я впервые попала на свадьбу, поэтому у меня раньше был "отмаз" - пока не побываю на свадьбе гостем - сама ни-ни!
зато потом еще одна, и еще... потом свадебный раздел бвф... не так страшен черт, как его малюют
ну и еще, мы все от и до придумываем, оплачиваем и организовываем сами. с наскоку не получилось бы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:30   #252   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
jajoana, ааа, тогда все понятно! Какие молодцы, ответственные и самостоятельные люди! Вот и правильно, все у вас будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:18   #253   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
jajoana, ты не волнуйся, наоборот, расслабляйся и наслаждайся: последний холостяцкий месяц в твоей жизни.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:28   #254   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
jajoana, не волнуйся, все будет хорошо, потом еще вспоминать о предсвадебных переживаниях будешь с улыбкой... тебе совсем немного осталось...а у меня все еще предстоит...читаю тебя и узнаю себя, даже причины трехлетнего откладывания свадьбы теже...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:39   #255   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Хотела сказать по поводу видео - мне кажется, его надо заказывать обязательно!!! Я бы сейчас, готовясь к своей свадьбе, с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием посмотрела на свадьбу своих родителей!!!! ...а видео нет, к сожалению...А по поводу переживаний - мы готовимся к свадьбе уже несколько месяцев, хотя она будет в июле, и конечно, лично у меня много волнений и по поводу того, как всё пройдет, и готовы ли мы вообще к семейной жизни, ведь многие настроены на то, что это раз и навсегда (и я искренне в это верю, не смотря на высказывания типа "вот молодежь! вбухивают куча денег, а потом через год разводятся"). Вот и волнуешься, думаешь, иногда зря себя накручиваешь...Потому что очень хочется, чтобы всё было замечательно, и сама свадьба, и сама супружеская жизнь Но меня радует, что, чем ближе этот день, тем мне становится спокойнее, и появляется больше уверенности, что всё будет прекрасно!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 07:52   #256   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
ZEST!!!, какая умница! Оптимистический настрой перед свадьбой - то, что надо! Если ты веришь, что все будет хорошо - так тому и быть!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:58   #257   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Nastya Mae, ты знаешь, моей Насте до замужества минимум еще девять лет, а я уже думаю - как это будет? Кто будет рядом с ней? Чем я смогу ей помочь? Время летит бешено, я и не замечу, как меня перед фактом поставят А "Анастасия" с твоего плей-листа слушается у меня по сто раз каждый день - аж мурашки бегут, такая классная песня
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:59   #258   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Lati, это ведь тоже предсвадебные переживания! Зато я уверена, свадьба у нее будет самая-самая! А кто будет рядом - вы конечно. я вот тоже вчера с мамой выбирала платье - не могу представить, что кто-то другой мог мне в этот момент быть ближе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:03   #259   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Lati, сдается мне, что уж Вы-то помочь сможете не только как просто любящая мама!))))))) За девять лет многое изменится... А "Анастасия" нам тоже нравится, хотя совершенно случайно ее нашли. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:42   #260   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 28.04.2008

stari-lena вне форума Не в сети
О чем волноваться? Тем более за месяц!... Переход в новый статус и не такой уж переход... Ну зарегистрируете вы свой брак.. Ну увидит жена в новом статусе своего слегка приогнаглевшего мужа, которое будет продолжаться с пару- тройку месяцев. А потом все станет на круги своя.. Как и было до свадьбы.. Будут молодые жить долго и счастливо.. У меня было волнене единственное после 21,00 предсвадебного дня... Когда гости угомонились (у меня ночевали 8 подруг с другого города)... Вопросы все были решены.. Вот тут то и осталось время на мысли.. Но .. Любимая подруга рядом (чтобы выболтаться до "истощения") и бокал шампанского на ночь для крепкого сна. И сутра просыпаешься опять в делах и заботах,.. так и проходит весь день, что придя вечером не понимаешь как прошел этот день.. день, к которому так долго готовился и столько сил и энергии потратил. Так что волноваться раньше времени- не стоит. Наволнуетесь еще накануне- будет самое то.
Кста, а почему б невестам не зайти на форум "накануне" и не описать, что они чувствуют... Потом когда кто-нить на том же самом "кануне" будет читать... авось полегче будет, когда будешь знать, что ты не один чувствуешь ЭТО?...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 09:17   #261   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
stari-lena, если будет возможность - обязательно напишем всё накануне)))) просто, я думаю, что в последний вечер перед свадьбой будет не до сообщений на форуме... возможно, я ошибаюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:10   #262   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Ой, девочки! Свекруха - жесть!
Представляете, что на свадьбе удумала?!! Дело к концу посиделок движется, народ куражится, все сидят с удовольствием, никого не трогают.... Тут она подрывается, хватает контейнеры и начинает еду со стола собирать, мол, всё, уходим! Гости аж содрогнулись, говорят мне, родителям моим, что не хоитм уходить, а ей хоть бы хны! Всё собрала и домой себе увезла. А молодым осталось со стола только торты и тарелка с апельсинами. Тут конечно гости стали расходиться. Так обидно и жалко...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:38   #263   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, это конечно ужасно, но ...забудьте, я понимаю неприятно, но это прошло, тем более Вы знали, что за женщина-Ваша свекровь! У Вас наверно было много приятных моментов, храните в памяти только их! Главное, чтобы Вы были счастливы!!! Хотя сама не знаю, что может произойти у меня на свадьбе, даже не представляю, как это будет все проходить, так страшно, мои взгляды на свадьбу и взгдяды родственников разные... поймут ли???
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:02   #264   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Karamelnaya, не переживай! Вы же свадьбу будете для себя делать, а не для родственников...
Хотя, когда мы высказали наше видение свадьбы, то свекруха грудью на амбразуру - нет, будет так и гости будут такими!!!! Долго боролись...

Как вот бороться со свекрухами, но в то же время сохранять хорошие отношения?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:21   #265   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, честно сказать мне на данном этапе со свекровью пока повезло (тьфу-тьфу не сглазить), правда она ничего не говорит по поводу идей, но я вижу по лицу, что невсегда ей все нравиться... а "свекровь и невестка"-это такой же вечный конфликт как "отцы и дети", это либо надо принять, либо другой конец этой истории печален....во всем с ней соглашайся и делай по-своему...как самая умная женщина на свете...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:22   #266   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
а у меня свекровь (свёкр и вся будущая семья) живёт больше чем за 1000 км от Воронежа))) так что у нас только телефонная связь и всё в шоколаде))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 10:45   #267   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Drama Queen, завидую белой завистью! Мне бы так!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 00:19   #268   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Вообще, лучшее средство от волнений и тревог - это юмор. Вот прикольные свадебные подборки, поднятие настроения гарантировано:
http://video.mail.ru/mail/wojtowi/620/622.html
http://video.mail.ru/mail/wojtowi/620/621.html

Последний раз редактировалось numizmatik; 04.10.2009 в 20:45.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 07:58   #269   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Наверное, нам просто повезло, за время подготовки не было "болезненных" компромиссов. Да и в самой идее свадьбы сошлись.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 09:56   #270   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
numizmatik, да, это тема!
Поверь, в наших свадебных салонах очень сложно найти не пышное платье, они все с кольцами!!!! Одно, три, десять колец... Смотря какой вкус у твоей БЖ. Прямых платьев мало, а какие есть - не всем подходят (мне предлагали в Людмиле, смотрится как ночнушка), также покрой "рыбкой" не каждому подходит... С этим у нас в городе плохо. Если только сама шить будет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind