Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » DragRacing

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 19:47   #421
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Spider, Спасибо Толик, за понимание. все верно.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 19:50   #422
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Contoor, а по-поводу культуры - тебе нормально было сказано, да ты полез в крайнюю плоть, поэтому претендуешь только на общение в хамском тоне.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 19:51   #423
Форумец
 
Аватар для Contoor
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Rastvoritl, сергей заметь таких самоуверено-хамоватых чушпанов как Contoor, должно быть как можно меньше да еще и с доступом в интернет. могут сильно навредить.
Пойми. Я не пыжу и не хвалюсь. Ты лично спросил у меня об обязанностях и я ответил именно тебе. Так же я написал, что я ответил ЗА СЕБЯ. Критика - это штука полезная. Но когда она правильная и по адресу.
Из того что писали здесь и в контакте сделали массу выводов и работаем, чтоб не допустить этого ещё раз.
Contoor вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 20:23   #424
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Contoor Посмотреть сообщение
Пойми. Я не пыжу и не хвалюсь. Ты лично спросил у меня об обязанностях и я ответил именно тебе. Так же я написал, что я ответил ЗА СЕБЯ. Критика - это штука полезная. Но когда она правильная и по адресу.
Из того что писали здесь и в контакте сделали массу выводов и работаем, чтоб не допустить этого ещё раз.
как носом ткнули, гонору поубавилось, а то правды в моих словах нет, на факты ему положить, инопланетяне с бластерами... клоун трассы, а не маршал, тьфу. Сказал он за себя, дальше своего носа не видит, правильно Толик сказал про собачку за забором, причем гавкает только на своем куске забора...
зря ты так, я кстати весьма дисциплинированный зритель, ибо учасником был. Я приезжаю увидеть интересные заезды, алкоголя попить или на девок посмотреть найду другие места, но 8 мая был бардак, и поэтому я позволил себе перейти трассу, как делали это все остальные. я был бы только рад, если бы меня не пустили к куче знакомых в закрытый парк, но поскольку там был проходной двор...

Последний раз редактировалось Дымок; 11.05.2009 в 20:57.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 20:39   #425
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Ребят, всем доброго дня. Тем кто помнит особый привет :-)
Не будут писать своего мнения о мероприятии т.к. тут уже выше крыши всего написали :-)
Spider плииз вынеси в пост конкретные замечания, это будет кратко и я думаю полезно организатарам. А то столько читать упаришься. Если они конечно это читают (вот тут закрадываются сомнения).
У меня встречный вопрос к тем "кто знает" - чья "фанька" была на базе шевролета. хотел пообщаться с владельцем.
Varvar вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 20:40   #426
Хохол
 
Аватар для Parfumerrr
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Unfucking unbelievable
Возраст: 39
Сообщений: 2,562
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Сетку твою я лично поднял снизу, прошел мимо клоуна в оранжевой желетке
Кстати лично видел подобное неоднократно в районе финиша! Полгорода так перелезло!
Parfumerrr вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 20:48   #427
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Varvar, Саш, да они критику почему-то только как личное оскорбление воспринимают. Саш и кратко не получится - ты сам все видел.
зыж гтр шевика просто затмил, и по динамике разгона и по динамике торможения.
ззыж посты Катрин2 не воспринимаю объективно, ибо ее взгляд небеспристрастный.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 21:21   #428
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 1,857
Varvar, привет Саш. я не представляю сколькол потребуется времени вынести все в один пост. мне кажется незачем.
Spider вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 21:27   #429
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Дим, я не защищаю мероприятие, но от организаторов я постов не видел, так что не чеши всех под одну гребенку. Может они правдо не читали)))
Краткость сестра таланта - и надо к ней стремиться :-)
для развлечения ссылка http://www.youtube.com/watch?v=heiYovdw5Ws
там можно посмотреть баланс между безопасностью и удобством. в любом случае требования по безопасности выдвигает РАФ, но ...
Дим, меня не шевик интересует конкретно как машина, а просто хотел у человека узнать - он покупал его или собирал сам, и если собирал то откуда вез железо и какой там блок :-)
идею тебе объяснил же про фаньку из доджа еще тогда:-)
Varvar вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 21:29   #430
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Varvar, привет Саш. я не представляю сколькол потребуется времени вынести все в один пост. мне кажется незачем.
Ну решать тебе :-)
Varvar вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 21:30   #431
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Varvar, Cаш, а я видел от организаторов - т.е. официальных лиц мероприятия посты, только они не отвечают ни одному заданному вопросу.
зыж Саш - про наш спор - почитай и просвятись, что есть бигблок и смоллблок. Хеми - это не=бигблок.
ЗЗЗЫЖ Саш, забей на фаньку, раз есть деньги купи старенький вайпер:-)
Дымок вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 21:41   #432
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Дима, спора небыло :-) я наверно тебя не понял :-)
ты про объем просто толковал это меня и смутило.
Так а что отвечать, критику надо воспринять и учесть в будущих мероприятиях, а отвечать тут бесмысленно.
Дим мне не столько для гонок сколько для души (команду механиков у меня нету возможности содержать). Я шоу стопер хочу, а лучше американца на роль шоу стопера трудно найти, сам понимаешь. А так тыж мои ускоглазые пристрастия знаешь) Вайпер покупать не хочу, умрешь платить за таможню да и вообще. а вот движок от Вайпер SRT10 поставить в этот кузов можно. тока пока цена непонятна да и результат мне кажеться будет сомнительный
Varvar вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 22:08   #433
Duke
 
Аватар для Rus36
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 927
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
както помню приехал к нам на один из первых дрегов кроссовик и сказал "и всетаки вас быдло начали окультуривать"
Огромная порсьба команду VDT в этом разделе не хаять (как в свое время это делали VSRL), а относиться к людям c уважением. нытье разводить не буду тут так коротенько скажу (все касательно первого состава). у нас небыло спонсоров, мы не хотели делать из этого бизнес и шоу мы пытались делать именно спорт. да у нас много не получалось да было много лажи. нам приходилось учиться всему самим у нас небыло советчиков и учителей были только критики и ублюдки мешающие всему что можно (есть такой дядя мы его надывали "диду") но! работы велись, многое менялось но судьба повернулась так и организацию пришлось оставить. кому интересно могу многое расказать в реале ды и не я один могу расказать.
ктото тут спросил (небуду искть кто) почему в своё время VDT не просило помощи VSRL? скажу так. вопрос глупый и если ответить на него тут будет еще куча страниц тупорылого флуда.
так вот к чему я это ненадо говорить про VDT незная кто это и что это, интересно подойдите спросите отвечу с радостью.
Толик, ну прям в точку попал. +1111111111111111
Rus36 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 22:10   #434
Форумец
 
Аватар для Antique
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Воронеж, северный мкрн
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
...И скажу одно! ЕСЛИ Б ОРГАНИЗАТОРАМ НЕ ВСТАВЛЯЛИ ПАЛКИ В КОЛЁСА, И ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ БЫ ПОДГОТОВКОЙ МЕРОПРИЯТИЯ(ТЕХНИЧЕСКОЙ), ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ В ДЕНЬ ПО ДВА РАЗА МОТАТЬСЯ В МОСКВУ.(РАЗРУЛИВАТЬ АМБИЦИИ И ВЫВОЗИТЬ ВСЁ ГОВНО) МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО БЫ ЕЩЁ ЛУЧШЕ. что касаемо малого кол-ва участников, здесь всё просто сыграл факт того срача который предшествовал этому.приехали те кто хотел и не боялся...повторюсь еслиб орги занимались бы подготовкой а не разруливанием срача...
Сергей, Вам не 10 лет, что за детские отговорки?!
Есть один вопрос,
Что мешало организаторам заранее привести документальную часть в порядок?
Что бы не за что и не во что было "вставлять палки"?!
Antique вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:06   #435
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Varvar, Саш, есть же додж рэм срт, там как раз гадючный двиг. Кста, как вариант - для души - продай своего хранцуза и возьми новый чероки срт - эво и сти нервно курят у него, при том что сарай утилитарный - валит просто пестня, к тому же автомат. (Это если есть привязанность к хеми)
Дымок вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:13   #436
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
а можно официальную ссылку на эти слухи, а то говорят что у бабушки уже член растет.
это из разговора с одним из оргов по тел.
объяву на мероприятие это скинули мне в контакте.
дим что касаемо людей на трассе тебя же вроде не было)
Rastvoritl вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:13   #437
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Кста, к примеру, Форумец Костик может подтвердить мои слова.
Да могу подтвердить. Переходили трассу. Кстати таких ходоков было просто уйма.
На глазах ЧОПовца подняли сетку и под ней пролезли. Смотря кстати на ЧОПовца, а он внимательно смотрел на нас и ничего не сказал.
KostiK вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:38   #438
Блондинка Ы
 
Аватар для LadyYelena
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 312
Rastvoritl, Сергей, ты по идеологическим соображениям не отвечаешь на прямые вопросы, адресованные тебе как одному из официальных лиц? Или просто сказать нечего?
LadyYelena вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:39   #439
Форумец
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 355
Да чо там переходили ))). Некоторые почти переезжали.

Я на трассу практически выехал на своей машине перед последним заездом, когда совсем стемнело уже. Просто ехал по натопной дороге в поисках парковки и приехал прямо меж двух грузовичков ))). Стиха помешала выехать на саму трассу. Она только оттормозилась и пыталась вылезти на глину ))).

ни одного указателя ))). анархия!
Ванек вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:40   #440
Форумец
 
Аватар для Nikita75
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
Тут вот вопрос возник к никите75, кирилу и литровичу. говорят что в чехове будут гонки от РАФа? cо слов их организаторов там будут их представители конкретно по тел. сказали что будет евгений жуков. а где же регламент и т.д.?
так как на вопрос по тел про тех требования и прочее был получен ответ типа надо ручки на дверях, каркас, и шлем. и ВСЁ!!!!. как это понимать?? сообственно вопрос задал так из праздного любопытства. так для поддержания разговора)
Не могу говорить от всех вышеперечисленных персон, к сожалению лично не знаком, но в дальнейшем надеюсь это поправить. Отвечаю от себя.
Ваша национальность случайно не юрист, только они отвечают вопросом на вопрос(ничего личного, я все национальности уважаю). Я задал Вам,или тем кто уполномочен отвечать на это официальным лицам, Сергей конкретный вопрос, про статус уже проведенного мероприятия. Ответа я не получил.
Чеховское мероприятие, это вопрос будущего, надеюсь они каким то образом решат свои проблемы (про наличие проблем узнал из Ваших слов).
Я повторяюсь, ВЫ РЕШИЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С РАФом, ИЛИ ПРОСТО ПРОВЕЛИ ЗАПРЕЩЕННОЕ СОРЕВНОВАНИЕ (причем сомнительного качества, со слов форумчан)?
Nikita75 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:40   #441
Форумец
 
Регистрация: 10.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
baclan,
Contoor, ваша функция в БК?
за что вы кокретно отвечали на пошедшем мероприятии?
я был в роли участника поэтому все видел. кстати мне лицензию невыписывали она у меня есть , а заберут или нет увидим на ближайших соревнованиях
baclan вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:45   #442
Форумец
 
Регистрация: 10.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 4
Цитата:
зыж гтр шевика просто затмил, и по динамике разгона и по динамике торможения
.
QUOTE]

непиши то о чем незнаеш.
в этом с-10 1500лыс на биг блоке
человек сидел первый раз за ней и боялся газануть более 3000тыс оборотов.
покупал он ее в америке если интересно пиши в личку я вас свяжу
baclan вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 23:58   #443
Форумец
 
Регистрация: 10.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 4
ну вот и Евгений я смотрю зарегился . возможно он както откоментирует ситуацию
baclan вне форума   Вверх
Старый 12.05.2009, 00:00   #444
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
это из разговора с одним из оргов по тел.
объяву на мероприятие это скинули мне в контакте.
дим что касаемо людей на трассе тебя же вроде не было)
Ну, Сереж, почему же меня не было? я тут и отчет свой набросал, и с кучей знакомых повидался, или если ты не видел, значит не было? Читай внимательнее - я даже в этом бардаке тоже трассу переходил и шатался по закрытому парку.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.05.2009, 00:06   #445
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Сообщений: 1
Комментировать ничего не буду. Вся официальная информация на raf.su и на raf-moscow
Если у кого то есть желание пообщаться лично- звоните. Мой телефон найти не проблема.
Данный ресурс я только читаю и больше тут писать не собираюсь.
Всем удачи!
P.S Растворитель, Фамилия и Имя человека обычно пишется с большой буквы(надеюсь вы этого не знали ).

Последний раз редактировалось Евгений Жуков; 12.05.2009 в 00:34.
Евгений Жуков вне форума   Вверх
Старый 12.05.2009, 00:07   #446
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от baclan Посмотреть сообщение
.
QUOTE]
непиши то о чем незнаеш.
в этом с-10 1500лыс на биг блоке
человек сидел первый раз за ней и боялся газануть более 3000тыс оборотов.
покупал он ее в америке если интересно пиши в личку я вас свяжу
я знаю о том, что эта хрень оттормозиться не могла, ее по зоне торможения носило, а гтр ее сделал, и тормозил как вкопаный. А по-поводу, боялся - газануть более 3000 - бред, она орала по-полной, плюс под конец он свое пихло спалил - на 3000 чтоли? харэ. Не спорю, что в этой хрени потенциал мощный, но реально она еще сырая.
зыж 1500сил едут в среднем 8сек, гы он и близко там не был. И если у него 1500, то на моем субаровском стоке 480, к примеру :-) Проигрыши надо признавать, а не пальцы гнуть.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.05.2009, 00:26   #447
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
гы, как орги тут не распинались о том, что у них мероприятие раф, и они достигли все договоренности, на сайте рафдотсу висит документ о запрете проведения мероприятия, который тут называли липой и выдумкой Литровича, гы. Или сайт рафа - тоже липа и выдумка Миши?

Последний раз редактировалось Дымок; 12.05.2009 в 00:47.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.05.2009, 05:14   #448
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Contoor Посмотреть сообщение
Отвечу за себя... далеко не зритель.... маршал на трассе.
По поводу обязанностей отвечать не собираюсь. Ибо смысла не вижу. Да и не обязан отчитываться перед каждым.
Деточка,будь так добор,заткнуться. Ты и так тут много лишнего сказал.Твой треп кидает тень на прошедшее мероприятие Высокого уровня.

Последний раз редактировалось Kirill78; 12.05.2009 в 05:36.
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2009, 05:26   #449
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Nikita75 Посмотреть сообщение
Не могу говорить от всех вышеперечисленных персон, к сожалению лично не знаком, но в дальнейшем надеюсь это поправить. Отвечаю от себя.
Ваша национальность случайно не юрист, только они отвечают вопросом на вопрос(ничего личного, я все национальности уважаю). Я задал Вам,или тем кто уполномочен отвечать на это официальным лицам, Сергей конкретный вопрос, про статус уже проведенного мероприятия. Ответа я не получил.
Чеховское мероприятие, это вопрос будущего, надеюсь они каким то образом решат свои проблемы (про наличие проблем узнал из Ваших слов).
Я повторяюсь, ВЫ РЕШИЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С РАФом, ИЛИ ПРОСТО ПРОВЕЛИ ЗАПРЕЩЕННОЕ СОРЕВНОВАНИЕ (причем сомнительного качества, со слов форумчан)?
Привет,ну ты спросил
У оргов кишка тонка ответить честно....(прошу прощения за грубость) максимум ,что они могут, эт свалить все на человека,который первый раз пытался провести официальные соревнования(Я не пытаюсь выгораживать Сергея ), а получилось что провел покатушки. Сергей ты написал ,что твой пост№262 последний,лучше молчи.........за тех кто нанимал тебя и твою команду ,ты не должен отчитываться. Касаемо спорт части, Сергей мы говорили с тобой по тел, я думаю ты сделал правильные выводы "Опыт приходит с годами"Просрал мероприятие Директор гонок,ведь именно он проводит мероприятие в целом. Касаемо документов то их не смогли подготовить официальные лица СК " Белый Колодец" и Председатель Воронежского отделения РАФ, последний в спорте не один год ( я думаю не стоит называть фамилий) А как теперь они будут смотреть в глаза спонсорам,котрые давали денег на спорт а их обманули.

Последний раз редактировалось Kirill78; 12.05.2009 в 05:58.
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2009, 08:34   #450
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
что твой пост№262
блин было такое. ладно тогда.
Rastvoritl вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.