Старый 08.11.2013, 16:41   #751   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Ну вот КИТ существует кажись over20 лет, за это время был хотя бы один случай когда кого то кинули или отдали половину? (если были то пруф плз, очень интересно) Я ни разу не слышал ни от кого, мне наоборот все знакомые (люди которые строительством серьезно занимаются) Кит рекомендовали как самую качественную компанию.
то что они построили за линией не имеет ничего общего по качеству с тем что строили раньше. а по поводу не всей цены в договоре, это азартные игры полагаясь на хорошую репутацию. когда заключали договор тоже не хотели полную цену писать, но это было в 2009 году не самые стабильные времена, поэтому сказали что такой договор нам не нужен, после препинаний пописали полностью. Да и как быть с гемором по налоговому вычету?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:59   #752   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
дык всёж в теме уже обсосано
Ну я вот читал эту ветку, ничего криминального не увидел, или может я что то пропустил?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
то что они построили за линией не имеет ничего общего по качеству с тем что строили раньше. а по поводу не всей цены в договоре, это азартные игры полагаясь на хорошую репутацию. когда заключали договор тоже не хотели полную цену писать, но это было в 2009 году не самые стабильные времена, поэтому сказали что такой договор нам не нужен, после препинаний пописали полностью. Да и как быть с гемором по налоговому вычету?
Я не строитель, по качеству от себя ничего не могу сказать (не компетентен). Но кажется они раньше кирпич строили, а сейчас монолит, наверное что то всё же поменялось в связи с этим. Но как я в очередной раз повторюсь - мне посоветовали, я взял
Что касается налогового вычета, то мне он не принципиален был к примеру, поэтому даже не заморачивался.
Но в договоре конечно лучше бы было если б была полная стоимость, но меня и строчка с 2-м возмещением устроила, главное чтобы ключи поскорее отдали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 17:02   #753   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
или может я что то пропустил?
стало быть так.


Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
а сейчас монолит
нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:18   #754   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Я не строитель, по качеству от себя ничего не могу сказать (не компетентен). Но кажется они раньше кирпич строили, а сейчас монолит, наверное что то всё же поменялось в связи с этим. Но как я в очередной раз повторюсь - мне посоветовали, я взял
Что касается налогового вычета, то мне он не принципиален был к примеру, поэтому даже не заморачивался.
Но в договоре конечно лучше бы было если б была полная стоимость, но меня и строчка с 2-м возмещением устроила, главное чтобы ключи поскорее отдали.
хуже. говнокаркас. переехали из кита в кит и я разочарован. кроме увеличения метража все остальное вызывает только отрицательные оценки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:25   #755   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
[QUOTE=StrukOFF;21169050]Ну я вот читал эту ветку, ничего криминального не увидел, или может я что то пропустил?

Для тех кто, ничего не понял и не увидел краткое изложение качества отделки в моей квартире.

1. имеется заключение судебной экспертизы о несоответствии отделки квартиры всем существующим нормам и СНиП.

2. После получения квартиры стали проявляться казусы которые мы с экспертом проглядели

а). При установке раковины в кухне отвалилась труба холодной воды, наверное мыши сварку погрызли хорошо кран был закрыт, а то соседей бы утопил.

б) начал делать ремонт в ванной стали проявляться чудеса отделки:

I) плитку с пола смел веником за 2 минуты
II) убрав шпаклевку и краску со стен увидел дырки в стенах, которые до этого закрывала шпатлевка. Думаю если бы не начал делать ремонт через месяц все это художество само бы отвалилось.

в) не работают три розетки, лампочки еще не проверял потому что вкручивать некуда.

г) антенный ввод в квартиру не заведен, хотя в квитанцию исправно включают

д) выключатели все стоят на высоте 1.5 метра ребенок не достает, придется все переносить, как положено. зато розетки стоят там где не нужны и нет где нужны.

е) единственное УЗО не работает

ж) размер от пола до потолка гуляет по по все квартире в пределах 10 см., тут даже натяжные потолки не помогут.

дальше буду дописывать по мере обнаружения
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:46   #756   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
aikss, а что за дом?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:04   #757   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
aikss, а что за дом?
были попытки покупки квартиры в разных местах застройки суперзастройщика, но качество отделки везде одинаковое никакое
поэтому И.И. и боится продавать квартиры без отделки чтобы еще и к стенам претензий не было. Хотя в частной беседе с прорабом отвечающим за отделку услышал пару ласковых о штукатурохалтуршиках, которые при отделке колонны штукатуркой умудрились завалить стены с трех, причем все в разные стороны, четвертую не смогли к ней примыкает кирпичная кладка

короче получилась стела памяти халтуры
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:56   #758   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
aikss, ну всё возможно, посмотрим что отдадут.
Хотя вот с другой стороны я как то считал что примерно в том же месте за квартиры без отделки почти те же деньги просят (ну не сильно цена выше), так что отделка получается крайне дешево обходится, ровно то что и нужно на первое время.
P.S. вот просто интересно, для себя, а где хорошая отделка от застройщика?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 02:55   #759   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Товарищи-Госпада не спорьте. КИТ не последняя кантора по качеству ))) бывает и хуже.
Лично меня радует и всегда радовало то, то там работают мужики и дедки еще советской закалки которые действительно знают свое дело.
А не эта узбекско-таджикская молодеж которая может и неплоха по сути, но уж очень не стоительной направленности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 06:39   #760   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
Лично меня радует и всегда радовало то, то там работают мужики и дедки еще советской закалки которые действительно знают свое дело.
А не эта узбекско-таджикская молодеж которая может и неплоха по сути, но уж очень не стоительной направленности.
да,работаю со многими такими,которые "афони".Вот уж они точно знают своё дело,как никак две эпохи прошли,и везде нос в табаке.
А так то оно конечно приятней,пусть лучше наш ваня схалтурит чем рафшан.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 10:36   #761   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aikss Посмотреть сообщение
II) убрав шпаклевку и краску со стен увидел дырки в стенах, которые до этого закрывала шпатлевка
точно в ванной тоже нашлось такое когда стали штробить чтобы трубы в стену положить пластиковые. а вообще жалезные трубы и дяревяные окна это очень плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:13   #762   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
точно в ванной тоже нашлось такое когда стали штробить чтобы трубы в стену положить пластиковые. а вообще жалезные трубы и дяревяные окна это очень плохо.
А я с Вами не соглашусь.
Железным трубам не так страшен гидроудар как пластику. На стыке железа и пластика часто прорывы бывают.
Пластиковые окна среднего ценового сегмента не имеют естественной вентиляции которая очень важна для здоровья, тогда как деревянные имеют это.
Мнение конечно частное но в тойже европе стали переходить с платика на дерево со стеклопакетами. Цена раза в два выше чем пластик но какбы то что нада.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:09   #763   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
вот вам естественная вентиляция по-китовски, стяжка от них же, да шпаКлевка, все оооочень качественное.

А в ванной дырки потому что экономили и кирпич ставили на ребро, а на полнотелый зажлобились.
В итоге проблематично что-либо закрепить на такой стене - вероятность попасть в дыры 80%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130323_110547.jpg
Просмотров: 66
Размер:	330.1 Кб
ID:	2357078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130106_121422.jpg
Просмотров: 54
Размер:	454.2 Кб
ID:	2357080  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130406_111852.jpg
Просмотров: 59
Размер:	383.3 Кб
ID:	2357081  
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:44   #764   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
А я с Вами не соглашусь.
Железным трубам не так страшен гидроудар как пластику. На стыке железа и пластика часто прорывы бывают.
Пластиковые окна среднего ценового сегмента не имеют естественной вентиляции которая очень важна для здоровья, тогда как деревянные имеют это.
Мнение конечно частное но в тойже европе стали переходить с платика на дерево со стеклопакетами. Цена раза в два выше чем пластик но какбы то что нада.
то дерево которое ставит кит иной характеристики чем гавно не заслуживает. а все потому что есть свой столярный цех и надо куда-то девать его никчемную продукцию. а про качество строительство оно в 11 мкр ниже плинтуса. Когда делали ремонт из одной из плит слили из полости ведро воды. И этой осенью когда похолодало на потолке в одном месте выступило как-будто залили соседи, у соседей все сухо и т.к. уже сталкивались поняли откуда это растет. не хотели в спальне делать натяжной потолок ибо "пластик" но теперь выбора не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:59   #765   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Мда,видать у всех одни и те же болезни в китовских квартирах.По крайней мере в последней редакции(11м р-н).
Слышимость просто "замечательная".Если находиться в квартире при отсутствии фона(т.е. выкл. комп,радио,стиралка),то я слышу как у соседа сверху вибрирует телефон,лежащий на жесткой поверхности(либо пол,либо подоконник).Про детский плач я у вообще молчу.
В связи с этим вопрос.Кто,как шумоизолируется?
Электропроводка везде полторашка.На кухню пришлось тянуть от щитка нормальные (2,5),для техники.
Стяжка-это да,выложу фото.Без линейки правда,но при замере 3мм было.При хождении был скрип и подвижность плит.Спасся самовыравнивающ. смесью(но на цементной основе!),кот. в места трещин затекала,как в пропасть бездонную.Помогло.
Окна.Если есть возможность,меняйте сразу не задумываясь.Сами сомневались,хотели перезимовать,попробовать,но сменили.Теперь кайфуем.Ну а что бы вентиляция присутствовала,мне не влом и приоткрыть окошко.
Самая жесть-это вода в новых домах.Воняет ржавчиной,даже в течении пары месяцев.Ставьте хорошие магистральные фильтры.Иначе технике придет пушной зверек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130430_211608.jpg
Просмотров: 31
Размер:	64.2 Кб
ID:	2357100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130430_211548.jpg
Просмотров: 35
Размер:	51.9 Кб
ID:	2357101  

  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:02   #766   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Про столярный цех я в курсе )))) Даже бывал там раньше. Качество дверей фиговатенькое, много дырок и сучков.
На фотке с окном снег внутри. Но это норма..... Потому что в окне деревянном дырочки внутри для вентиляции и отвода влаги. Если их ваткой заткнуть, то снег не будет задувать в окно.

Вода в плитах это к сожелению "норма". Тут традиционно не везет тем чьи этажи строили зимой. Тут уж ничего не поделаешь, снег выковыривать из плит никто не будет, хотя может и следовалобы. Но больше всего не везет тем кому в дождь делают ибо там традиционно воды больше скапливается.......

Раньше перед отделкой в плитах сверлили дяры в пустотах и слывали воду. Сейчас видимо отделочники или не знают про это , или ленятся это делать. Быть может больше везет тем у кого монолитные дома, там пустот с водой нету в принципе, а вот от кирпича пустотелого на ребро неизбавиться по ходу никак. Тут уж желание секономить побивает всякий здравый смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:10   #767   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Шумоизоляцию тоже хотел поставить но в конце передумал.
Изолировать с низу и так получится ламинатом и подложкой не снимая старого приклеенного линолиума. А вот изолировать потолок чтото уж очень дорого получается если по уму делать.
Если уж совсем буде не в моготу то можно будет заморочиться попозже. Благо только что высота потолков позволяет украсть на шумку 5-10 сантиметров.

Шумоизолирующие системы нада всегда заводить на стены с потолка ( и наоборот) , поэтому видимо попаду на переклейку стен, н тут уж ничего не поделать ) Скупой платит дважды.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:34   #768   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
sashakol,какие шумки рассматриваете например?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:39   #769   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Уже никакие.
Но когда искал то лучше чем те которые крепятся на каркас не нашел. То что клеится не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:40   #770   
Форумец
 
Сообщений: 263
Регистрация: 12.02.2008
Возраст: 43

Диманский вне форума Не в сети
Ходят по квартирам и разводят лохов на 117 руб ежемесячной платы с квартиры за Видеонаблюдение организованное некоей фирмой. Да весь дом наблюдать максимальная смета 20000 руб. всего. За что 117 руб. С квартиры в месяц платить? Разводят как лохов. Собирающий подписи был после внимательного прочтения подписных листов послан на ***!!! Граждане я сам за 20000 руб. Систему Видеонаблюдение установл с сервера в своей квартире, но это не значит, что мне надо платить 117 руб. в месяц с квартиры. Я за так позаписываю. Не введитесь на развод! У нас и так в подъездах рекламу без нашего соглашения повесили. Куда идут деньги от этой рекламы, знает кто?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 21:15   #771   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Диманский Посмотреть сообщение
Ходят по квартирам и разводят лохов на 117 руб ежемесячной платы с квартиры за Видеонаблюдение организованное некоей фирмой. Да весь дом наблюдать максимальная смета 20000 руб. всего. За что 117 руб. С квартиры в месяц платить? Разводят как лохов. Собирающий подписи был после внимательного прочтения подписных листов послан на ***!!! Граждане я сам за 20000 руб. Систему Видеонаблюдение установл с сервера в своей квартире, но это не значит, что мне надо платить 117 руб. в месяц с квартиры. Я за так позаписываю. Не введитесь на развод! У нас и так в подъездах рекламу без нашего соглашения повесили. Куда идут деньги от этой рекламы, знает кто?
Так там не только в месяц, там еще и единоразово нада сколько то тыщь отдать за установку.
Но дело в другом : зная как работает полиция я больше чем уверен что даже имея на руках не смазанное фото в хорошем качестве того кто сделал что либо противоправное они либо просто искать не будут, либо если даже и найдут то возмуть бабки и отпустят. Т.е в любом случае смысла в камерах как таковых нету.
Если только в качестве слежки за нами самими ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 04:18   #772   
Форумец
 
Сообщений: 668
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

valerups вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
Так там не только в месяц, там еще и единоразово нада сколько то тыщь отдать за установку.
Но дело в другом : зная как работает полиция я больше чем уверен что даже имея на руках не смазанное фото в хорошем качестве того кто сделал что либо противоправное они либо просто искать не будут, либо если даже и найдут то возмуть бабки и отпустят. Т.е в любом случае смысла в камерах как таковых нету.
Если только в качестве слежки за нами самими ))))
Камеры нужны. Дом новый, а балкон в коридоре уже кто то облевал! Найти бы этого блевуна, да рожей туда, чтоб убрал за собой!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 10:35   #773   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valerups Посмотреть сообщение
Камеры нужны. Дом новый, а балкон в коридоре уже кто то облевал! Найти бы этого блевуна, да рожей туда, чтоб убрал за собой!
Толи еще будет в Новогодние праздники ))))
Такое бывает везде. В основном как правило это делают свои же жители.
Что лишний раз подтверждает что следить будем сами за собой.
При чем ставить камеры собирались , на сколько я в курсе, по периметру зданий, но никак не внутри. Даже больше скажу : если собирались внутри, то я самолично оторву на своем этаже все !!! Частная жизнь меня и моей семьи мне дороже чем выслеживать непонятно кого. А через эти камеры неизвестно кто сможет при наборе соответствующих знаний смотреть на все и всех.

Если уж на то пошло, то действительно проще купить вебку с хорошим разрешением ( или пару ) и соединить их со своим компом и пишите на здоровье все. Обойдется дешевле и без абонентки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:50   #774   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valerups Посмотреть сообщение
Камеры нужны. Дом новый, а балкон в коридоре уже кто то облевал! Найти бы этого блевуна, да рожей туда, чтоб убрал за собой!
Выбор ставит камеры за свой счет, по периметру всех своих новых домов, например Булвар Победы 50 а-г и Владимира Невского 19а, причем возле видео регистратора сидит человек охранник-парковки, который хоть одним глазом смотрит на этот экран и в случае необходимости вызывает отряд ГБР или милицию и все это входит в стоимость содержание и обслуживание дома. Любой желающий в случае необходимости может, получить доступ к этому видео в течении месяца. По видео недельной давности никого не поймаешь тем более даже на самых современных камерах без изменения фокуса лицо видно не будет, если конечно в этот момент не плюнуть в эту камеру. Так что это очередной развод на бабки.

А с учетом стоимости проекта например: 16 наружних хороших камер+видеорегистратор на 16 каналов+кабели+монтаж - это около 450 т.р. однократно, с учетом количества квартир в доме - это 1,5-2.5 т.р с квартиры, а не 117 рублей всю жизнь.

Самому что-ли начать разводить кроликов
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:55   #775   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
у меня машину поцарапали в 11 мкр-не теперь на стоянке стою. при том что ни разу на газоне-тротуаре машину не ставил принципиально. жаль что что камер не было найти народного борца с машинами. теперь ставлю на стоянке и думаю, а накуа мне эта система наблюдения теперь. хотя смотрю много кого поцарапали из стоящих во дворе.
а про качество строительства еще раз старые 10 этажки что они строили из кирпича мне очень нравилось, поэтому выбрали КИТа не глядя по старой памяти. Скурвилась конторка конкретно, желаю хозяину зла
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:05   #776   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
у меня машину поцарапали в 11 мкр-не теперь на стоянке стою. при том что ни разу на газоне-тротуаре машину не ставил принципиально. жаль что что камер не было найти народного борца с машинами. теперь ставлю на стоянке и думаю, а накуа мне эта система наблюдения теперь. хотя смотрю много кого поцарапали из стоящих во дворе.
а про качество строительства еще раз старые 10 этажки что они строили из кирпича мне очень нравилось, поэтому выбрали КИТа не глядя по старой памяти. Скурвилась конторка конкретно, желаю хозяину зла
В нынешнем тренде хорошо что просто поцарапали а не сожгли ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:38   #777   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
народ, как вы без антены обходитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 07:53   #778   
Форумец
 
Аватар для serg_dm
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.08.2006
Возраст: 42

serg_dm вне форума Не в сети
Дааа, так срано нужно умудриться постороить. ВЫБОРовские дома - эталон качества в сравнении с этим говностроем. Слышимость просто поражает. ХЗ, как можно так построить.

Вчера первую ночь переночевал в новой квартире - спали 4 часа в общей сложности. Ребенок соседский играл с родителями до двух ночи.
Пойду сегодня поговорю, может поймут, что детское время до 21.00-22.00. Что будет, когда заселятся верхние соседи - боюсь представить.
Хоть продавай и переезжай.

Последний раз редактировалось serg_dm; 13.11.2013 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:53   #779   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg_dm Посмотреть сообщение
Дааа, так срано нужно умудриться постороить. ВЫБОРовские дома - эталон качества в сравнении с этим говностроем. Слышимость просто поражает. ХЗ, как можно так построить.
А что за дом?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 07:58   #780   
Форумец
 
Аватар для serg_dm
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.08.2006
Возраст: 42

serg_dm вне форума Не в сети
ВЫБОРовский или КИТовский?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind