Старый 12.05.2009, 22:58   #1   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
"Дон Полимер" (в Придонском)

Та ещё конторка
Друг работает там.
Во-первых, не оформляют. Говорят это открыто без всяких угрызений совести. Соответственно, никаких больничных, отпусков оплачиваемых и т.п. Некоторые работники ждут по два года, чтобы их оформили.
Во-вторых, перерыва на обед нет, после работы частенько задерживаться приходится. Естественно, это не оплачивается никак.
В-третьих, находится достаточно далеко (от остановки минут 15 через лес).
В-четвёртых, отношение руководства к сотрудниками оставляет желать лучшего.
В-пятых, друг увольняться собирается))

Последний раз редактировалось Drama Queen; 13.05.2009 в 11:18.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:11   #2   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 42

diman2002 вне форума Не в сети
Drama Queen, + многа

у нас завскладом там года четыре назад работала, много чего веселого рассказала, зато грит опыт хороший на всю жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:59   #3   
Форумец
 
Аватар для косматый
 
Сообщений: 900
Регистрация: 28.06.2008

косматый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Let4ik Посмотреть сообщение
а сейчас как, положение не изменилось?
сомневаюсь что за полгода чтото изменилось
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
12.05.2009, 23:58
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Та ещё конторка
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:32   #4   
Virago 1100
 
Аватар для ximik
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 42

ximik вне форума Не в сети
Еще какая хрень!
Работал там летом 2009 года... так что информация свежая.
Итак:
во-первых: з/п задерживают на 2 и более месяца, выдают частями по 2-3 тыс, но и этого надо добиться... писать служебки и ходить обивать пороги. чтобы получить свои кровные!
во-вторых: по трудовой (да и ВООБЩЕ НИКАК) не оформляют... тоесь ты там никто и завут тебя никак... соответственно никаких оплачиваемых больничных (ты вообще болеть не имеешь право) обедов и т.д. и т.п. НЕТ!
в-третьих: штрафую за что попало... и совершенно бездумно и необоснованно...
Работал там кладовщиком, приходил на полчаса раньше на работу, уходил на 2 часа позже... всех все устраивало, а когда меня это все достало и я ушел с работы по графику меня чуть не загрызли... ну и оштрафовали соответственно!
Так что не ходите люди туда работать!!
П.С: начальство там ГАВНО!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:53   #5   
Воронежец-Я!
 
Аватар для Kot-Vogress
 
Сообщений: 44
Регистрация: 02.02.2010

Kot-Vogress вне форума Не в сети
Да-а-а-а-а-а!
Похоже это предприятие даже время не лечит. Работал там с 1998 по 2002гг. По вашим словам там всё по-старому! Был там один в начальниках - Мельников (хромал он), вот он штрафы и придумал!!!
Вообще-то "рублём" лечить надо, подругому в наше время не проходит, но надо знать меру!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:36   #6   
Форумец
 
Аватар для Soul and heart
 
Сообщений: 181
Регистрация: 20.06.2010
Записей в дневнике: 4

Soul and heart вне форума Не в сети
Была там на собеседовании в этом месяце, очень не понравилось отношение
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 00:03   #7   
Форумец
 
Аватар для Altero
 
Сообщений: 234
Регистрация: 15.11.2008

Altero вне форума Не в сети
вот интересно, что челы Вы там забыли???
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 17:49   #8   
Форумец
 
Аватар для Soul and heart
 
Сообщений: 181
Регистрация: 20.06.2010
Записей в дневнике: 4

Soul and heart вне форума Не в сети
Да там одного взгляда хватит, чтобы понять что там нечего делать
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:10   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.11.2011
Возраст: 53

saq вне форума Не в сети
Условия труда такие же как и на всех производственных предприятиях ...не хуже и не лучше...и зарплату не задерживают...максимум на неделю...но это не задержка в условиях финансового кризиса...а перчатки сами купите!!! Ведь зарплату платят не малую...найдите другое где так будут платить!! А текучка ...так некоторые хотят получать при этом не особо утруждаться ...таких здесь не держат...а тех кому нужна работа и он готов добросовестно трудиться здесь ждут и всегда поддержут...и может тогда и жить на предприятии станет легче, и денег хватит, и на перчатки. и на новую спецодежду, и гордиться будем , тем что ЗДЕСЬ работаем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:12   #10   
Бывалый форумец
 
Аватар для vviitteekk
 
Сообщений: 457
Регистрация: 20.05.2005
Возраст: 43

vviitteekk вне форума Не в сети
В 2007 админом работал там. Полгода не оформляли. Сказку говорили, что не могут предыдущего админа уволить никак по ТК. Потом на аутсорсинг собирались перейти и я ушёл. Расчёт получил через неделю благодаря звонку директору (бухи тупили и лепетали, что нет времени на "посчитать мою зп"). ЗП временами задерживали ненадолго. Приходил и уходил без задержек.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:45   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 37

Ksivilai вне форума Не в сети
Хорошее предприятие по-моему.. Не знаю, как раньше было (может и хуже), но сейчас зарплата почти вовремя - бывает задержка в пару недель, но это не критично. По графику - да, переработки приветствуются, но заставить тебя никто не может - у тебя просто есть какие-то обязанности, а когда ты успеваешь их выполнять - это уж твое личное дело. Поэтому это тоже не проблема. А так, если хорошо работаешь - так честь тебе и хвала, не только уволить, а дорожить тобой будут. Все от работника зависит!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:02   #12   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
да судя по описанию контора гавно)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 13:29   #13   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от saq Посмотреть сообщение
Условия труда такие же как и на всех производственных предприятиях ...не хуже и не лучше...и зарплату не задерживают...максимум на неделю...но это не задержка в условиях финансового кризиса...а перчатки сами купите!!! Ведь зарплату платят не малую...найдите другое где так будут платить!! А текучка ...так некоторые хотят получать при этом не особо утруждаться ...таких здесь не держат...а тех кому нужна работа и он готов добросовестно трудиться здесь ждут и всегда поддержут...и может тогда и жить на предприятии станет легче, и денег хватит, и на перчатки. и на новую спецодежду, и гордиться будем , тем что ЗДЕСЬ работаем!!!
2 сообщения - ну пипец! без палева, походу контора правда гнилая...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 13:36   #14   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksivilai Посмотреть сообщение
Хорошее предприятие по-моему.. Не знаю, как раньше было (может и хуже), но сейчас зарплата почти вовремя - бывает задержка в пару недель, но это не критично. По графику - да, переработки приветствуются, но заставить тебя никто не может - у тебя просто есть какие-то обязанности, а когда ты успеваешь их выполнять - это уж твое личное дело. Поэтому это тоже не проблема. А так, если хорошо работаешь - так честь тебе и хвала, не только уволить, а дорожить тобой будут. Все от работника зависит!
1 сообщение - туда же...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 15:17   #15   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksivilai Посмотреть сообщение
бывает задержка в пару недель, но это не критично
да это трандец как отстойно. контора хлам 100%
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:38   #16   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 37

Ksivilai вне форума Не в сети
А что вы хотели - обязательно отзывы должны быть от тех, кто постоянно пишет? Я читаю форум периодичеки, писать чаще всего неохота.. А так просто действительно работаю здесь уже два года (причем не руководитель!), вот и выражаю свое мнение - никакого негатива за время работы не видела... По поводу задержки - не очень приятно бывает, согласна, но зарплата достойная (мне здесь предложили больше чем в два раза больше, чем на аналогичной должности в другом предприятии, где работала раньше - вот там действительно отстойно. Называть не хочу открыто, могу в личку, потому что считаю - может, это просто мне не повезло). а если зарплата достойная - то можно и отложить, и недельку потерпеть...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind