Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2004, 17:40   #31   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Jawbreaker многих ты знаешь людей, которые сразу после окончания школы четко определились? В вуз послупают после школы именно затем, чтобы сразу не определяться, а учиться. Кто определился - тот уже работает. Образование можно и позже получить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 18:31   #32   
Форумец
 
Аватар для Jawbreaker
 
Сообщений: 201
Регистрация: 11.11.2003
Возраст: 45

Jawbreaker вне форума Не в сети
Francina
По-моему, Lana уже закончила школу, читай внимательнее название темы, речь о школе не велась
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 21:43   #33   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Jawbreaker Лана поступила в вуз сразу после школы, и выбрала языки. Теперь переживает, что выбрала не то. Пойди она работать прежде, чем учиться в вузе - может быть выбрала бы иной факультет. А программ сейчас куча по работе в той же Америце, и не обязательно изучать германскую филологию, чтобы съездить к америкосам попрактиковаться в языке.

А о школе я сказала потому, что в вуз поступают СРАЗУ после окончания школы. И определиться наверняка практически невозможно, на мой взгляд. Я окончила среднюю школу в 16 лет. О каком определении могла вообще идти речь??? Надо было поработать сперва лет 10, а уже потом поступать. Но это я сейчас понимаю, а тогда думала совершенно иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 22:46   #34   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Jawbreaker Я же ответила уже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 17:33   #35   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.04.2005

KIP вне форума Не в сети
по-моему найти работу вам,девушки,мешает просто элементарная лень!хотите всего и сразу! почему я нашла работу,не слишком высоко оплачиваемую,но по специальности еще на 4 курсе???просто на hua идут,чтобы там ни говорили,только затем,чтоб мало мальчки выучить хоть какой-нибудь язык,а потом свалить в любую страну,удачно выйдя замуж за иностранца.
недаром многие мужики из воронежа говорят,что девочки с ргф-продуманные бл...и.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 08:15   #36   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KIP
,только затем,чтоб мало мальчки выучить хоть какой-нибудь язык,а потом свалить в любую страну,удачно выйдя замуж за иностранца.

рыдала....жутко интересно, доколе "выйти замуж за иностранца" будет представляться решением всех жизненных проблем, а равно и вершиной успеха? ...только чтобы "мало-мальски" выучить язык, вовсе необязательно идти на РГФ...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 23:45   #37   
Форумец
 
Сообщений: 257
Регистрация: 27.05.2004

Pups вне форума Не в сети
Знание иностранного языка не значить - успех.
Есть масса примеров уехавших в ЛА без знания языка и удачно там осевших...
Только язык + профессия ..а 2-3 года..для обучения для успешной крьеры это что минута - две в полноформатном фильме.."задержавшийся миг"
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 19:43   #38   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 05.11.2005
Возраст: 37

krista вне форума Не в сети
я сегда мечтала поступить в театральное...а теперь учусь на РГФ...даже не знаю почему...изучаю 3 языка и хочу еще больше...а вот люди на ф-те не живые...даже страшно порой становиться..никокого творчества..!..эмоций...! безумства...!все размерено и скучно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 22:58   #39   
Форумец
 
Сообщений: 257
Регистрация: 27.05.2004

Pups вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krista
я сегда мечтала поступить в театральное...а теперь учусь на РГФ...даже не знаю почему...изучаю 3 языка и хочу еще больше...а вот люди на ф-те не живые...даже страшно порой становиться..никокого творчества..!..эмоций...! безумства...!все размерено и скучно!
Хочешь творчества и эмоций...... испанский ЛА какие познания ?
Я...весной зазывал знатоков испанского составить компанию в Коста Рику енд Доминику ... пришлось местных латинос ангажировать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:53   #40   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
aic55 предупреждение за оффтоп. для подобных объявлений в этом разделе есть специальная тема.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind