Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: Победитель квалификации
Дж.Баттон 2 11.11%
С.Феттель 5 27.78%
Я.Трулли 0 0%
Ф.Масса 3 16.67%
Р.Барикелло 3 16.67%
Л.Хэмильтон 2 11.11%
М.Веббер 1 5.56%
другой кто-то... 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 22:17   #31
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
REDKING, ну хватит его оправдывать..я про Баттона...ну набрал очков много и тд...но ничем особо примечательным за этот сезон он не отличился...просто доезжал и все...ни обгонов, ни борьбы...может покажет еще себя..посмотрим...все что запомнилось за ним эт как он седня бежал по стратовой прямой в Монако))...
MiSchu вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:28   #32
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
MiSchu,
ну набрал же доезжал, ни одной ошибки, ни одной помарки, 2 красивых поула взял,с Хамильтоном в Бахрейне хорошо боролся, да и не оправдываю я его, просто претензии к нему какие-то высосанные из пальца.
REDKING вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:32   #33
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
Проходит какой-то альтернативный чемпионат в параллельном мире?Где он все эти качества не проявил, не очень понятно, в свое время боролся с непотопляемой Феррари 04,а потом не было у него ''самовозки'' нормальной, где сейчас Хамильтон(у него же столько качеств), сегодня чуть на прогреве не заглох, в Мирабу разбил машину и потом тащился в самой самой жопе с другом из Индусской(Ипической) Силы боролся.
Не понял к чему про альтернативный чемпионат ты задвинул,и к тому же название поворота (МирабО) мог бы и правильно написать
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:37   #34
наблюдатель
 
Аватар для sergeyRAI82
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
Проходит какой-то альтернативный чемпионат в параллельном мире?Где он все эти качества не проявил, не очень понятно, в свое время боролся с непотопляемой Феррари 04,а потом не было у него ''самовозки'' нормальной,
боролся в чемпионате а не на трассе.на трассе баттон неумеет бороться. вспоминаю сезон 2005 где были квалификации в первых рядах с постепенным откатом назад в гонке,2006й бахрейн когда он догнал стремительно райкконена а потом так и немог его пройти кругов 15(помоему просто непытался,точнее боялся).австралия 2006 поул и откат все дальше и дальше в гонке уступая места на рестарте без борьбы.
Цитата:
где сейчас Хамильтон(у него же столько качеств),
он на неедущей тачке уже показал что он что-то стоит уже в этом сезоне австралия малайзия бахрейн тому примеры.

Цитата:
Чувствуется предвзятое отношение
кто бы говорил тока не шуммомассоболельщики-кимофобы.

Непонимаю тока почему Брон так задвигает барика,думаю при равных условиях а не сливе барика в гонке бразилец бы сейчас нетак отставал от конопатого.
Ещё бесит баттоновское нытьё в практиках и перед квалой о плохом сцеплении недостатке скорости а потом резкое преображение в квале и гонке. тоже непойму для чего? чтобы придать хоть какую то значимость своим победам.
sergeyRAI82 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:39   #35
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от sergeyRAI82 Посмотреть сообщение
Если бы Кими непропустил барика он ехал бы в паре с баттоном,у которого нет характера ни таланта тока самовозка которая вежет его к чемпионству. баттон бесхарактерная вечно очкующая личность.
Про бабушку и дедушку уже сказали . А про самовозку? У Кими она была в 2007, и как он чудом стал в том году чемпионом мы все помним. Как Масяня и Феррари, обладая быстрейшей машиной, подарили титул Хэму в прошлом году то же. Наличие самовозки под задницей без стремления к победе и нормальной, без "залётов", командной работы титула не гарантирует. А Баттончег вырывает максимум очков из каждой гонки. Раньше такое было у Инферно, Шуми, Найджа и Айртона. А нынешние пилоты "Алых" ИМХО, ничуть не лучше Дженса, а может и похуже.
Nerve вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:41   #36
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Про бабушку и дедушку уже сказали
зато про сравнение йуха с трамвайной ручкой еще не сказали,на котором построено предыдущее сообщение
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:43   #37
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от sergeyRAI82 Посмотреть сообщение
боролся в чемпионате а не на трассе.на трассе баттон неумеет бороться. вспоминаю сезон 2005 где были квалификации в первых рядах с постепенным откатом назад в гонке,2006й бахрейн когда он догнал стремительно райкконена а потом так и немог его пройти кругов 15(помоему просто непытался,точнее боялся).австралия 2006 поул и откат все дальше и дальше в гонке уступая места на рестарте без борьбы.
Однобоко вы смотрели на Дженса, уважаемый. Победа с 14 места на старте в Венгрии- 06 и прорыв с того же 14 места на 3-е в Бразилии - 06 - показатели человека, который сцыт борьбы на трассе?
Nerve вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:44   #38
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Хотя бы то,что Батона драли все его напарники за исключением дебильнутого сато и слитого Ричардсом Вильнева о чем то говорит
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:44   #39
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Однобоко вы смотрели на Дженса, уважаемый. Победа с 14 места на старте в Венгрии- 06 и прорыв с того же 14 места на 3-е в Бразилии - 06 - показатели человека, который сцыт борьбы на трассе?
вот на этом более менее яркие выступления и кончаются....
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:45   #40
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
DAMON,
А что Масяню так же драли все напарники без исключения не мешало в прошлом году за него всеми болеть.
Nerve вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:48   #41
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
кроме 2006 так откровенно не драли как батона...

кстати про самовозку феррари в 07 и 08 поржал,вообще то если внимательно гонки смотреть,то можно увидеть что на разных трассах преимущество было у разных команд
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:50   #42
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
DAMON,
Цитата:
(МирабО)
Мусье, а вы француз, пишется Merabeau, скажите нам тогда как же все это произносится и напиши транскрипцию.
PS Видимо еще языковед и учитель словесности.
Цитата:
Не понял к чему про альтернативный чемпионат ты задвинул
Просто там было написано про неизвестного Баттона
REDKING вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:50   #43
наблюдатель
 
Аватар для sergeyRAI82
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Однобоко вы смотрели на Дженса, уважаемый. Победа с 14 места на старте в Венгрии- 06 и прорыв с того же 14 места на 3-е в Бразилии - 06 - показатели человека, который сцыт борьбы на трассе?
Победа в Венгрии скорее стечение обстоятельств а не заслуга Баттона. про бразилию немогу точно вспомнить ту гонку в исполнении Баттона(это уже о чем то говорит) хотя я помню прорыв Шумахера,хотя отношусь к нему нелучше чем к баттону.
Я нескрываю своей неллюбви к Баттону. но помоему недолжны так люди становиться чемпионами, из грязи в князи. и понты Баттона после побед недобавляют к нему уважения,+лицемерная как бы дружба с бариком,и волнением за него что-же у него случилось в Испании.
sergeyRAI82 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:52   #44
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
Мусье, а вы француз, пишется Merabeau, скажите нам тогда как же все это произносится и напиши транскрипцию.
читается МИРАБО,я француский язык изучал 4 года,так что не надо выеживаться,если чтитать окончание как У,тогада у нас будет "У РУЖ" например и "бюру де таба"
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 22:57   #45
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот на этом более менее яркие выступления и кончаются....
Попробую дополнить:
Сезон 2000. Германия: старт с 16 места - финиш на 4-м.
Сезон 2001. Германия: старт с 18 места - финиш на 5-м.
Сезон 2002. Италия: старт с 17 места - финиш на 5-м.
Сезон 2003. Великобритания: старт 20-й, финиш на 8-м. Германия с 17-го на 8-е.
Сезон 2004. Германия старт с 13-го, финиш на втором.
Сезон 2005. Турция старт с 13-го финиш на на пятом.
Про подвиги сезона 06 уже написал.
А про два последних сезона лучше забыть.

А обыграли Дженса напарники только в 2000-м году, когда ему было 19, и ставка в Вильямсе была сделана на более опытного Ральфа (24 -12) , в 2001 когда Физико в Бенетонне был хорош (8-2), но в итоге в Рено взяли не Физико, а Дженса и пришедший туда Трулли в следующем году уже слил 14-9. А в Баре, затем Хонде Дженс всегда обыгрывал напарников, за исключением провального сезона 08. Да и там Барик намного впереди только за счет подиума в дождевом Сильвере.
Nerve вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:01   #46
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
DAMON,
Не нужно умничать, будем значит писать оригинальные имена трасс и поворотов.
Цитата:
но помоему недолжны так люди становиться чемпионами, из грязи в князи.
Хамильтон стал и ничего.
Цитата:
и понты Баттона после побед недобавляют к нему уважения,+лицемерная как бы дружба с бариком,и волнением за него что-же у него случилось в испании.
Уверен на это уважение делал он кое что с высокой колокольниКакая дружба?Какое волнение?Попытка зацепиться хоть за что-то...Нормальный, обаятельный парень, начинал из самой задницы и наконец добился того, что заслужил.
REDKING вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:01   #47
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Сезон 2001. Германия: старт с 18 места - финиш на 5-м.
учитывая что там все сошли и физико приехал на бенетоне 4-ым

Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Сезон 2002. Италия: старт с 17 места - финиш на 5-м.
аналогичная история 2 вила сошли ккултхард с поврежденым антикрылом откатился,рай сошел,остальные были не уровня рено

ну а если серьезна,у каждого пилота класса "выше среднего" таких ситуаций наберется более чем с десяток,особенно с 2003 года и маразмом с перестановкой на последние места из-за моторов
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:02   #48
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
Nerve,
Они сейчас скажут, что этого мало, а вот Михаэль....
REDKING вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:03   #49
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
Не нужно умничать, будем значит писать оригинальные имена трасс и поворотов.
умничаешь сейчас ты,поправил я тебя правильно,ибо режет ухо твоя версия названия,хотя бы попова послушал,он всю жизнь правильно говорит,так что не надо так реагировать и писать чушт типа


Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
Мусье, а вы француз, пишется Merabeau, скажите нам тогда как же все это произносится и напиши транскрипцию.
если не знаешь лучше промолчи,дешевый понт-голимый понт

Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
Они сейчас скажут, что этого мало, а вот Михаэль....
и экстрасенса из себя строить не надо,
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:09   #50
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
Цитата:
и экстрасенса из себя строить не надо
А это и так понятно

Непонятно, что Баттон вам всем такого сделал, хотя я знаю, он выиграл 5 гонок из 6, был бы это Барик, говорили бы, старому гомодрилу дали машину и сразу поехал и т.д и т.п
REDKING вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:12   #51
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
REDKING, ток не понтяно чем батон такие привелегии заслужил,барика сливали в феррари,но Шуми был сам по себе бысрее и по достижениям на момент перехода барика в ферари гораздо более титулован,баттон же ничего не достиг ,барик не медленее его уж точно(за 2 прошлых год аэто стало ясно) про достижения промолчу,при этом барика сливают с самой первой квалы
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:13   #52
наблюдатель
 
Аватар для sergeyRAI82
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
А это и так понятно
Непонятно, что Баттон вам всем такого сделал, хотя я знаю, он выиграл 5 гонок из 6, был бы это Барик, говорили бы, старому гомодрилу дали машину и сразу поехал и т.д и т.п
незнаю что такого сделал Баттон,что его так возвеличивают. я помню тока что он некрасиво кинул вильямс сначала подписав контракт а потом поняв что там нечего ловить остался в бар-хонде.
sergeyRAI82 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:14   #53
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну а если серьезна,у каждого пилота класса "выше среднего" таких ситуаций наберется более чем с десяток,особенно с 2003 года и маразмом с перестановкой на последние места из-за моторов
Берем Райкина -выиграл более 9 позиций на финише по сравнению со стартовой за всю карьеру - 9 раз, Масса - 3 раза, Алонсо - 7 раз. Еще у кого посчитать?
Nerve вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:16   #54
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
ооооооооо,знаменитая контрактная история это вообще отдельная тема,то рвется в вилы,то их кидает через год,неудивительно что если бы хонду не спасли,то для него не было бы места в ф1,надо трижды подумать чтоб с таким человеком контракт заключить
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:16   #55
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от sergeyRAI82 Посмотреть сообщение
незнаю что такого сделал Баттон,что его так возвеличивают. я помню тока что он некрасиво кинул вильямс сначала подписав контакт а потом поняв что там нечего ловить остался в бар-хонде.
Я лично не возвеличиваю, но могу сказать, что из современных пилотов считаю более талантливым и лучшим пилотом только Фернандо. Остальные ничем не лучше, а в большинстве даже хуже.
Nerve вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:17   #56
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,936
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Берем Райкина -выиграл более 9 позиций на финише по сравнению со стартовой за всю карьеру - 9 раз, Масса - 3 раза, Алонсо - 7 раз. Еще у кого посчитать?
можно скока угодно считать,прорывы и яркие гонки это разные вещи,можно обогнать 1-2 пилотов и это все запомнят,а можно 10 раз минарди и джорданы дохлые обгонять а потом считать прорывы
DAMON вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:20   #57
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
DAMON,
Где его сливают? Выкладывай телеметрию, радиопереговоры, смс-ки Баттону от Брауна(Дженс не переживай, Барика мы списываем. Никто не мешает ему выиграть поул, стартовать, отрываться и побеждать...если я ничего не пропустил, историй подобно Австрии 02 не было, поэтому все высказывания об опускании Барика голословны.
Достижения Барика...17 сезонов, 9 побед и 13 поулов, не самые великие достижения, в скором времени по достижениям Баттон ничем не будет отличаться от Рубенса
REDKING вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:21   #58
наблюдатель
 
Аватар для sergeyRAI82
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Nerve Посмотреть сообщение
Я лично не возвеличиваю, но могу сказать, что из современных пилотов считаю более талантливым и лучшим пилотом только Фернандо. Остальные ничем не лучше, а в большинстве даже хуже.
ну для болельшика Баттона это неудивительно . я например считаю что в современной ф-1 с фонцем сравнить можно только Кими.
sergeyRAI82 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:23   #59
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
sergeyRAI82,
Интересно чем???
REDKING вне форума   Вверх
Старый 24.05.2009, 23:24   #60
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
можно скока угодно считать,прорывы и яркие гонки это разные вещи,можно обогнать 1-2 милото ви это все запомнят,а можно 10 раз минарди и джорданы дохлые обгонять а потом считать прорывы
Ну мне допустим гонки этого сезона в исполнении Дженса очень нравятся. Что поулы в Испании и Монако. Обгон Хэма в Бахрейне, что суперталантливый Фитиль на более быстром в Бахрейне Ред Булле сделать не решился. Уверенная езда в Малайзии под дождем и хорошая безошибочная победа на дебютирующей в чемпионате команде в Австралии. В чем проблемы? Езда на максимум в каждой гонке заслуживает уважения. А что поорать по радио и помахать руками после победы любит, так выиграйте хотя бы одну гонку, а потом судите за это. Шуми то же иногда на стены после победы запрыгивал и обнимал чуть ли не всю команду. А уж как над Бариком "издевался", как Дженсу и не снилось. Одну Австрию вспомнить и фарс в США.
Nerve вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.