Старый 19.11.2010, 14:45   #1   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
эпиляция. отзовитесь кто делал?

Девочки, подскажите какую эпиляцию лучше сделать? уже давно собираюсь , хочу бикини себе сделать.может кто-то знает во сколько это обойдется и вообще сколько процедур надо?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 14:43   #2   
ReadOnly
 
Сообщений: 47
Регистрация: 27.07.2010

lyu4iya вне форума Не в сети
Добрый день.Я попробовала почти все процедуры от бритья до лазерной эпиляции.Остановлюсь на двух.Несколько лет делала воском,ощущения, конечно, не кайфовые особенно в первый раз, но оно стоит того( не смертельно и по деньгам не бьет)... зато потом 1-1,5 можно забыться,так приятно и ощущения маленькой девочки.Есть недостаток -вросшиеся волосики. Во уже год как делаю лазерную эпиляцию,начала с бикини,а потом плавно перешла на все части тела.Эпиляция-больновато, со временем привыкаешь,я поменяла два салона,два разных лазерных луча диод и александрит,чуть чуть эффективней оказался первый диодный (но мне была очень больно,поэтому я и попробовала в другом салоне)можно сказать Эффкет почти одинаков, но!
Для александритового лазера необходимо 3-4мл высоты волоса, и большая возможность ожега кожи. Хотя и после диодного у меня тоже был ожог(спасалась пантинолом).Не хочу пугать словом ожег,Вы на море загорали?Так вот на море ожег сильнее.Эффект с первого раза,но процедур надо 6-8 это однозначно.Так что выбирайте лазер, салон.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:07   #3   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
Я вот как раз про лазерную эпиляцию и хотела узнать! В интернете недавно наткнулась на рекламу, там какая-то новая методика, говорят абсолютно безболезненная и главное загорать можно и без всяких ожегов)) Вот собираюсь на консультацию сходить, поподробнее узнать про эту процедуру.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:24   #4   
ReadOnly
 
Сообщений: 47
Регистрация: 27.07.2010

lyu4iya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agnes Посмотреть сообщение
Я вот как раз про лазерную эпиляцию и хотела узнать! В интернете недавно наткнулась на рекламу, там какая-то новая методика, говорят абсолютно безболезненная и главное загорать можно и без всяких ожегов)) Вот собираюсь на консультацию сходить, поподробнее узнать про эту процедуру.
Поделитесь информацией? мне тоже интересно узнать, что за абсолютно безболезненный метод.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:02   #5   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
Насколько я поняла, это сеть клиник, в нашем городе они вроде недавно, позвонила им, записалась на консультацию. мне сказали что надо курс пройти из нескольких процедур, но никаких рубцов и ожегов как после других лазеров не остается, т.к. у них новая методика, которая действует только на волос, а кожа не перегревается, поэтому и не больно, и осложнений никаких. Вот на днях пойду на консультацию, все разузнаю и расскажу поподробнее))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:16   #6   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.03.2006
Возраст: 39

Софья вне форума Не в сети
Я на фотоэпиляцию ходила. Нужно немало процедур с периодичностью в недели 3, но зато от волос ничего не остается.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 10:19   #7   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
Сходила я наконец-то на консультацию и на процедуру сразу получилось попасть))) Курс действительно будет из нескольких процедур, сначала через две недельки интервал, ну а потом уже пореже. Пока сама процедура шла ощущалось ток покалывание, и тепло. Так что очень даже комфортно, мне понравилось))

Ну а насчет фотоэпиляции слышала что частенько ожеги бывают, да и загорать нельзя, а тут можно хоть каждый день, и никаких следов и раздражений!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:14   #8   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
на всякий случай вам биоэпиляция http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=591680
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:46   #9   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
Не думаю что биоэпиляция эффективнее, тем более в домашних условиях!!! к тому же это точно намного больнее чем лазер
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:57   #10   
Форумец
 
Аватар для Юляя-ля
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.02.2010

Юляя-ля вне форума Не в сети
agnes, давайте уж тогда до конца всем делитесь-сколько стоит одна процедура?Где этот салон находится?))Очень тоже интересует))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:26   #11   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agnes Посмотреть сообщение
Не думаю что биоэпиляция эффективнее, тем более в домашних условиях!!! к тому же это точно намного больнее чем лазер
))))))))))))), понятное дело, но это очень хорошая подготовка к лазерной эпиляции, это раз, второе - менее болезненно, чем воском, два, и три - И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Намного доступнее лазерной. . И по опыту своей семилетней работы в области эпиляции(неважно, что в домашних условиях, не думаю, что это принципиально для человека, который ищет качественную услугу, а не престижный салон ), хочу сказать, что у 2/3 моих клиенток после первой процедуры эпиляции волосы стали раз в 5 медленнее и реже расти, замечаю и я и они с каждой процедурой регулярно. Это, конечно, же не касается волос гормональных, но не думаю, что и лазерная тут справится .
Но выбирать все же человеку, просто как альтернативу надо иметь вариант биоэпиляции


P.S. Кстати, выбирая между всех эпиляций и видя результаты моих клиенток, пришла к выводу, что сама остановлюсь для удаления собственных волос на электроэпиляции, пусть тоже больно, но НАМНОГО эфективней, чем лазерная или фотоэпиляция. В большинстве случаев это обыкновенный многолетний развод на деньги ))))))))))))))). Я крайне мало видела людей, которым хоть как то помогли эти виды эпиляций, а вот электро, да, видела. Кстати, знаю двух воронежских мастеров по электроэпиляции, которых мне рекомендовали для проведения этой процедуры, испытанные временем. Кому координаты их нужны, в личке напишу .
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:33   #12   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
Юляя, цены у них там разные, смотря что вы делать собираетесь, я вот например подмышки делаю, одна процедура по-моему чуть больше трех тысяч, точно не помню...другие зоны не знаю сколько стоить будут. а вообще у них сайт свой есть, там цены вроде тоже должны быть. клиника линлайн называется, прямо в центре города находится)) волосы кстати медленнее стали расти, так что с нетерпением жду следующих процедур)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:11   #13   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
OSOBennost, зачем же терпеть электроэпиляцию, если можно все сделать с комфортом и без боли!!!!))) да и времени придется много потратить, моя знакомая делала электроэпиляцию, говорит что сразу нужный участок полностью не получится сделать, т.к. процедуру долго делать нельзя, к тому же это еще и больно и следы могут оставаться, к чему такие жертвы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:38   #14   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agnes Посмотреть сообщение
OSOBennost, зачем же терпеть электроэпиляцию, если можно все сделать с комфортом и без боли!!!!))) да и времени придется много потратить, моя знакомая делала электроэпиляцию, говорит что сразу нужный участок полностью не получится сделать, т.к. процедуру долго делать нельзя, к тому же это еще и больно и следы могут оставаться, к чему такие жертвы?
Я ничего против никаких эпиляций не имею, но как я уже писала ниже в большинстве случаев лазерная и фотоэпиляция это многолетний развод на деньги. Я практически не встречала людей, которым они хоть как то помогли! Что касается времени, то точно также нужно регулярно делать в течение нескольких лет, но по деньгам раз в 5 затратнее и не факт, что результат будет. Что касается следов, то и эти виды эпиляций могут оставить ожоги, а также, как некоторые ученые утверждают спровоцировать рак.
Я еще раз напоминаю, что против ничего не имею, дай Бог, чтоб помогло, говорю лишь только свои наблюдения 7-летней работы в области эпиляции, но это не панацея! Надо пробовать для себя наиболее подходящий вариант!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:20   #15   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
OSOBennost,интересно, где же вы таких ученых нашли? насколько я знаю сегодня лазер используют не только для эпиляции и косметологических процедур, но и применяют для лечения заболеваний, так что же получается врачи специально рак провоцируют??? и как мне объясняла врач , лазер воздействует только на волос, и никаких тканей и органов других не затрагивает, откуда ожегам -то взяться? Ну а насчет подходящего варианта, так уж лучше без боли и последствий!)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:50   #16   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 34

36vit36 вне форума Не в сети
Девочки ,я тоже делала себе лазерную эпиляцию! Очень давольна результатом! Если сравнивать с др видами эпиляции ,то это просто сказка какая-то!!!!!Конечно потребовалась не одна процедура ,чтобы волосы полностью прекратили расти,но результатом я довольна!Раньше жила в др городе,совсем недавно переехала в Воронеж.Мне очень повезло, что моя любимая клиника есть теперь и в этом городе (кстати Линлайн называется). Согласна с agnes. процедура комфортная и абсолютно безболезненная! Всем советую!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:18   #17   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agnes Посмотреть сообщение
OSOBennost,интересно, где же вы таких ученых нашли? насколько я знаю сегодня лазер используют не только для эпиляции и косметологических процедур, но и применяют для лечения заболеваний, так что же получается врачи специально рак провоцируют??? и как мне объясняла врач , лазер воздействует только на волос, и никаких тканей и органов других не затрагивает, откуда ожегам -то взяться? Ну а насчет подходящего варианта, так уж лучше без боли и последствий!)))
Цитата:
Сообщение от 36vit36 Посмотреть сообщение
Девочки ,я тоже делала себе лазерную эпиляцию! Очень давольна результатом! Если сравнивать с др видами эпиляции ,то это просто сказка какая-то!!!!!Конечно потребовалась не одна процедура ,чтобы волосы полностью прекратили расти,но результатом я довольна!Раньше жила в др городе,совсем недавно переехала в Воронеж.Мне очень повезло, что моя любимая клиника есть теперь и в этом городе (кстати Линлайн называется). Согласна с agnes. процедура комфортная и абсолютно безболезненная! Всем советую!
отлично, раз вы так настаиваете, я лично попробую ))))). Мне нужно самой! По цене сколько выходит? И сколько нужно посещений?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 09:22   #18   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 36

agnes вне форума Не в сети
OSOBennost, процедура конечно не одна потребуется, а цены там по-моему по зонам идут, смотря что захотите сделать(бикини, подмышки или что-то другое), лучше на сайте посмотрите, там точно должны быть все цены. уверена, что вам у них понравится!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:40   #19   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Поскольку с сентября 2010 года я имею честь работать именно в упомянутой клинике Линлайн, могу сказать "от первого лица": действительно, QOOL-эпиляция разительно отличается от других методов.

Про свой личный опыт электроэпиляции я уже рассказывала не раз. С фотоэпиляцией я работала предыдущие несколько лет. Неплохой метод в целом. Были результаты. Было несколько случаев отсутствия результата. Было несколько случаев побочных эффектов в виде ожогов. Была не очень довольна результатами на лице.

Я стала искать лучший метод - чтобы работать на нем. Нашла клинику Линлайн.

Сейчас я вижу реальные результаты. После процедуры нет никаких ограничений, даже на посещение солярия, потому что луч лазера никак не воздействует на кожу и ее меланин. Ожоги исключены в принципе.

Первые три процедуры делаются ОБЯЗАТЕЛЬНО с интервалом в 2 недели, затем - по мере отрастания волос, все реже.

Цены, действительно, по участкам тела. Все они есть в моей теме в разделе "Услуги и мастер-классы".
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:39   #20   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 35

селедка вне форума Не в сети
Девчонки, хочу поделиться своим опытом по удалению волос, а он у меня не маленький 4 года удаляла волосы методом термолиз - бикини, бедра. Эффективно... Но очень долго и очень больно... Потом решила попробовать метод бленд. И не пожалела. Удаляю волосы с подмышек и эффект замечательный. 3 процедуры - а половины этой волосни уже и нет )) Уррррра!!! Очень опытный и добросовестный мастер. Кого заинтересовало - пишите в личку!

Последний раз редактировалось селедка; 20.08.2012 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:08   #21   
Форумец
 
Аватар для korablik
 
Сообщений: 113
Регистрация: 21.01.2012
Возраст: 44

korablik вне форума Не в сети
Девочки, а в домашних условиях как лучше делать? Посмотрела, а сейчас такой выбор воска холодный, горячий, в гранулах Какой лучше купить?

Последний раз редактировалось korablik; 07.04.2012 в 09:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 05:25   #22   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 13.07.2009

Мила80 вне форума Не в сети
Пробовала QOOL эпиляцию на одной ноге и александритовый лазер на другой ноге. Александрит оказался в 2 раза эффективный и приятный бонус, что прямо с процедуры уходишь без волос совсем -они сжигаются видимо сразу))) В то время как после QOOL эпиляции ушла с теми же волосиками что и были. Также пробовала эпиляцию в Эс Класс Клиник с использованием наконечника AFT входящий в систему Harmony XL, обещали, что волосы якобы выпадут в течении недели -как бы не так! Ничего не выпало осталось как есть! Кстати александритовый лазер в Клеопатре оказался либо равен либо даже менее болезненный чем "щадящая" QOOL ))) Также понравилась фотоэпиляция в Эре -тоже уходишь без волос после процедуры и долго не растут потом . Про "ожоги" которыми вас тут пугают не бойтесь - в Эре делаю тестовую вспышку самой большой мощности и максимум, что вам грозит - это красненькое пятнышко минут на 15))

А вот после электо-эпиляции у меня до сих пор остались шрамы. Да и денег на электро в сумме также примерно уйдет -только еще боли натерпитесь. Так что решать вам! Все процедуры довольно дороги, но вот впустую не хочется денежки тратить, так что советую попробовать на маленькой области - типо подмышки разные методики и выбрать ту, что для вашего типа волос и кожи подойдет. Я уже выбрала)) Удачи и вам!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:50   #23   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Мила80, так на чем именно вы остановили свой выбор? Думаю, что выбрать для зоны бикини. Кожа очень чувствительная. Электро, значит, не подойдет, если у вас были шрамы. И в какую клинику или салон обратиться...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:10   #24   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.02.2012

galca вне форума Не в сети
селедка, здравствуйте селёдка, прочитала ваше сообщение, очень заинтересовало, можно координаты мастера
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:37   #25   
Форумец
 
Аватар для anchvrn84
 
Сообщений: 32
Регистрация: 10.02.2011

anchvrn84 вне форума Не в сети
Мила80, мне тоже очень интересно на какой клинике. Все не могу определиться: лазером или фото убирать. И сколько процедур пообещала Эра до полного удаления?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:44   #26   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Может не по теме. Просто хочу поделиться опытом эпиляции фитосмолой. 3 месяца не делаю ее и за это время количество волос в зоне бикини такое, как, например. через месяц было после дип.крема Veet. Сам волос стал прямой и мягкий. Наверное, я бы и дальше использовала бы этот вид эпиляции, как удобный и не дорогой, если бы мой организм не взбунтовался против него. Сейчас ищу замену этому виду эпиляции. Фото 3500-4500 р. в Эре полностью зона бикини. Для меня дорого, учитывая, что надо как минимум раз 7-10. Возможно, и решусь. Но останавливает еще не дороговизна, а страх за свой организм. Сейчас лечусь после фитосмолы и это очень не приятно. Что будет после фото или лазера - трудно даже представить. Хотя, если бы не особенность моего организма, продолжала бы фитосмолой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:32   #27   
Форумец
 
Аватар для lera22
 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.02.2012

lera22 вне форума Не в сети
я делаю ленточную восковую эпиляцию, больно, но эффективно, нашла сайт, где можно купить все необходимое для эпиляции, и делать дома самой - http://www.epilmag.ru/category/depilyaciya_157.html
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:42   #28   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
lera22, самой - на зоне бикини - это садо-мазо какое-то Я не могу смотреть, как мне палец прокалывают, когда сдаю анализ крови, а тут такое... Но, люди разные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:34   #29   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
constant, я вам в лс ответила, вы мне там такой же вопрос написали
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:51   #30   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.08.2012

Julia88 вне форума Не в сети
Добрый вечер. Вставлю свои 5 копеек. Страдала от вросших волос после депиляции на ногах, волосы после бритья отрастали жесткой щетиной на второй день...Замучалась, честно скажу. Потом наткнулась в инете на кул-эпиляцию. Обещали, что будет без боли, вросшие волосы пропадут, а новые не будут расти 10 лет. Я так подумала и решила сделать. Пошла на консультацию, мне назначили курс 5 процедур, я как прилежная пациентка его прошла. Все, что обещали, оказалось правдой. Небольно, волосы не растут. Я счастлива!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind