Старый 12.03.2013, 16:43   #271   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Lotaria, а не проще нормализовать гормональный фон? Ведь, если Вам даже над верхней губой требуется эпиляция, да еще такая кардинальная, то с организмом у Вас, наверное, что-то происходит не то, какие-то нарушения, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:39   #272   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Lotaria, приходи ко мне вечером, будем твой гормональный фон нормализовывать
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:33   #273   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Lotaria, анализы на гормоны - это к эндокринологу. А по поводу дев, у кого переставало расти. Ну, я этих дев не видела и не видела их через год-два после эпиляции - мне сложно судить Возможно, им и правда помогла эпиляцию. Но я думаю,это как бороться с прыщами на лице - надо устранить причину, а не сами прыщи, которые потом сами уйдут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:36   #274   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Но я думаю,это как бороться с прыщами на лице - надо устранить причину, а не сами прыщи, которые потом сами уйдут.
Екатеринка, а вот тут Вы не правы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:48   #275   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
DoctorV, может я не так выразилась. Но если удалить прыщи, не устранив причину, они появятся вновь, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:58   #276   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Екатеринка, в теории так, а на практике не всегда так.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:32   #277   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 13.02.2006

холодные нежные вне форума Не в сети
Хожу к мастеру по электроэпиляции в Воронеже, которую Pinguin посоветовала. Довольна очень. Начала с ноября наверно, и ходила по февраль, 2-3 раза в месяц, потом реже. Сейчас уже 1.5 месяца не была, так как результат пока устраивает. Но придется ещё добить предателей - пушковых, единичных.

Последний раз редактировалось холодные нежные; 24.03.2013 в 10:39.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:17   #278   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 36

soso вне форума Не в сети
Соня-Соня, не поделитесь номером телефона мастера и где ее искать в Доме Быта.Потому как я поняла только она нормально делает электроэпиляцию в Воронеже.Буду очень благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 16:55   #279   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 43

krona вне форума Не в сети
Pinguin, Давно ищу хорошего мастера с приличным оборудованием по эл. эпиляции методом Бленд, скиньте пожалуйста координаты своего мастера в Воронеже на эл. почту [email protected] или в ЛК. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:31   #280   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргарита Златая Посмотреть сообщение
Хотела бы поделиться опытом обращения к Ольге 89507680494, которая сама себя здесь неоднократно рекламировала. мой совет: тем кто собирается к ней пойти, НЕ ХОДИТЬ, поискать более серьёзного мастера. Сплошной развод на деньги.
скажите, а качество работы вам как? просто многие про нее пишут что совсем без корочек, ямок и шрамов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:00   #281   
Форумец
 
Аватар для юльсонс
 
Сообщений: 61
Регистрация: 25.03.2011

юльсонс вне форума Не в сети
Я тоже ходила к Ольге на бленд отдала 20тр ни какого результата (делала когда она брала по 25р ходила удалять остатки волос после термолиза, отавалось у старого мастера на пару процедур а тут ходила долго), был только отрицательный волоски вросли как после депиляции, после термолиза у меня такого не было и волос на тех местах где делала термолизом вообще нет а тут как были так и остались только деньги зря потрачены((( И блендом без обезболивания вообще ни как а терм. мне вообще не больно было. Единственный плюс бленда действительно маленькие точки после процедуры остаются и проходят быстро
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:56   #282   
Форумец
 
Аватар для юльсонс
 
Сообщений: 61
Регистрация: 25.03.2011

юльсонс вне форума Не в сети
Маргарита Златая, скажите а в салоне стерва один мастер или несколько и к какому вы ходили
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:11   #283   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Привет всем! Раньше мой ник был Iraine87. Именно под ним меня многие знают, больше тысячи реплик говорят сами за себя...
Из-за этих волосков удалила много фоток.
Удалила, потому что вышла замуж, а компьютер у нас общий.У меня по этому поводу был комплекс (даже аккаунт на бвф сменила))))
Но есть просто фотка, где видно, что на подбородке у меня волосики (светлые "дубки", которые ни лазером ни фотоэпиляцией удалить невозможно). Фотка двухлетней давности, как раз перед тем как я пошла к мастеру в Германии (раньше я писала свои отзывы под ником Iraine87). Могу прислать, кому интересно, сфоткать себя сейчас, и показать, так сказать, результаты.
Я реальный человек, работаю в школе танцев и в одном из вузов воронежа, и сейчас уже нечего скрывать, рада похвалиться результатом и поделиться отзывами с девочками, которые тоже испытывают комплексы.

Я хочу сказать, она замечательный мастер, делает аккуратно и быстро, а мне есть с чем сравнивать - с качеством блэнда в Германии. Скорость Ольги побыстрей, чем у мастера-немки.
А вообще этот метод длительнее по количеству минут за сеанс, чем термолиз.

Рабочее место мастера оборудовано, все чистенько, всегда одноразовые простыни, иглу при мне вскрывала всегда, одноразовые материалы, включая подкладки на сидения в туалете... При правильном уходе все заживает в течение 3 дней (говорю про лицо), но на ноги и бикини, наверное, больше времени нужно, так как кожа должна дышать.

После планируемой беременности планирую заняться другими зонами, а то волосики жутко стали врастать, ничего не могу поделать.

Последний раз редактировалось Pinguin; 11.02.2014 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:36   #284   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 13.02.2006

холодные нежные вне форума Не в сети
Привет! По поводу самой услуги и "условий гигиены"). Я не наблюдала беспорядка ни на рабочем месте ни в доме. Всё было чисто и аккуратно, игла всегда вскрывалась при мне. Работает мастер с хорошей скоростью( я бы скорее насторожилась, если бы мастер работал как швейная машинка- попал не попал не понятно, зато точек понаделал..) и аккуратно. А делала я лицо. Через день уже оставалось легкое покраснение, полностью проходило всё дня через 3-4. В аппаратах я действительно не разбираюсь и не хочу разбираться. Я оцениваю услугу по соотношению цена-качество, в данном случае это соотношение меня устраивает, а каким там аппаратом результат достигнут пофиг, главное усов нет). Это моё мнение и мой опыт, видимо у каждого он свой))

Последний раз редактировалось холодные нежные; 06.02.2014 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:41   #285   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргарита Златая Посмотреть сообщение
Можно было просто не врать и не заманивать....Начались сказки о записи только через полгода и т.д. А в реальности через неделю уже перезвонила. И во второй раз как-то сразу дату назначили. Где же запись на пол-года вперёд? Это развод, развод и ещё раз развод!
В поисках мастера я тоже решила сходить к этой Ольге, потом увидела ваш пост-засомневалась.. и не зря! На работе разговорились с коллегами и оказывается, одна из них ходила к Ольге. Все точно как вы описываете: сказки про супер-запись, супер-аппарат и супер-эффект) В реальности: скорости никакой, непроходящие следы и звонки на следующую запись)и фантастические счета за услугу))) так что, думайте девоньки)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:39   #286   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Приветствую всех. хочу поделиться своим опытом. Сказать что волос у меня много это вообще ничего не сказать, поэтому я испробовала множество методов эпиляции и пришла к вывод что электро самый надежный, к слову моя мама в молодости полностью волосы на руках вывела именно электроэпиляцией. начну сначала... сначала я попала в дом быта там был салон "фея" (или "золотая фея" не помню) косметолог Галина (отчество тоже не помню) у неё эпилировала я руки, волос было очень много и что примечательно они очень длинные, к ней я ходила где-то года 2, даже меньше, ходила и не доходила, но результат есть. от всего количества осталось процентов 15 (прошло 5 лет ничего нового не вырасло) но я тогда понимала что волосы не спроста на теле, стала обледоваться и естественно подтвердился очень сильный гормональный сбой (не эндокринология) решила что восстановлю здоровье и продолжу, думала так быстрее избавлюсь. Проблема с гормонами это отдельная тема, поэтому буду только об эпиляции. итак, самой большой проблемой были волосы на лице, электро делать не хотелось ибо ожоги, а волос много (щеки, верхняя губа, подбородок. шея) вообщем посоветовала подруга сходить в идеал лейн на лазер, она сама туда ходила. Я пола, и пожалела - денег отдала уйму, а толку никакого, потом ходила на лазер в пересвет (там другой метод) опять выброшенные в пустую деньги. В итоге стала искать мастера по электро (не хотелось возвращаться в дом быта, грубо косметолог работала) сначала остановилась на золотом драконе, но не осталась там, опять стала искать... и вот уже год хожу в триш клиник анастезию в зоне лица делает врач, эпилирует косметолог, за год перестали расти волосы над верхней губой, пару волосков заметных появляется и всё да и в общем волос стало намного меньше, а косметолог работает аккуратно, рубцов после не остается, да и корочки быстро сходят. К слову года 4 назад я купила себе домашний эпилятор, думала сама себе делать буду, да как-то не сложилось тогда, несколько лет пролежал без дела, а сейчас решила всё таки заняться этим делом, на сегодняшний день почти полностью избавилась от волос на животе, параллельно очищаю ноги. Хочу напомнить что у волос есть фазы роста. не стоит ни от какого метода ожидать что после 1-3 раза всё исчезнет, такого просто физиологически быть не может. Электроэпиляция метод нудный, долгий болезненный и достаточно дорогой, но оно того стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:59   #287   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Хочу еще пару слов сказать по поводу мастера, потому что мастер это важно. Ходила я как-то на пару сеансов в какой-то салон (случайно там оказалась) на Минской, помню эпиляцию делала какая-то женщина в возрасте с черными волосами и вульгарным макияжем, так вот после её манипуляций остались рубцы, которые перестали быть заметными лишь спустя 4 года, благо хоть руки а не лицо. В золотом драконе мне не понравился аппарат, там используются иголки, а не нить, лично мне по ощущения было намного более болезненно чем где либо ранее. В доме быта (не знаю как сейчас) а 5 лет назад был очень старый аппарат, но смущало не его старость , а то что нить косметолог не меняла, не знаю по каким соображениям... может она была просто едина с ручкой. тем не менее боязно как-то когда такую процедуру делают не одноразовым материалом, мало ли кто там до тебя эпилировался... в общем повторюсь, но пока на триш клинике остановилась, хотя читала и негативные отзывы про это место. во всяком случае соотношение цена-качество адекватное, даже более того, да и анастезию в моем случае мало кто делает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:10   #288   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diana Bazhanova Посмотреть сообщение
Приветствую всех. хочу поделиться своим опытом. Сказать что волос у меня много это вообще ничего не сказать, поэтому я испробовала множество методов эпиляции и пришла к вывод что электро самый надежный, к слову моя мама в молодости полностью волосы на руках вывела именно электроэпиляцией. начну сначала... сначала я попала в дом быта там был салон "фея" (или "золотая фея" не помню) косметолог Галина (отчество тоже не помню) у неё эпилировала я руки, волос было очень много и что примечательно они очень длинные, к ней я ходила где-то года 2, даже меньше, ходила и не доходила, но результат есть. от всего количества осталось процентов 15 (прошло 5 лет ничего нового не вырасло) но я тогда понимала что волосы не спроста на теле, стала обледоваться и естественно подтвердился очень сильный гормональный сбой (не эндокринология) решила что восстановлю здоровье и продолжу, думала так быстрее избавлюсь. Проблема с гормонами это отдельная тема, поэтому буду только об эпиляции. итак, самой большой проблемой были волосы на лице, электро делать не хотелось ибо ожоги, а волос много (щеки, верхняя губа, подбородок. шея) вообщем посоветовала подруга сходить в идеал лейн на лазер, она сама туда ходила. Я пола, и пожалела - денег отдала уйму, а толку никакого, потом ходила на лазер в пересвет (там другой метод) опять выброшенные в пустую деньги. В итоге стала искать мастера по электро (не хотелось возвращаться в дом быта, грубо косметолог работала) сначала остановилась на золотом драконе, но не осталась там, опять стала искать... и вот уже год хожу в триш клиник анастезию в зоне лица делает врач, эпилирует косметолог, за год перестали расти волосы над верхней губой, пару волосков заметных появляется и всё да и в общем волос стало намного меньше, а косметолог работает аккуратно, рубцов после не остается, да и корочки быстро сходят. К слову года 4 назад я купила себе домашний эпилятор, думала сама себе делать буду, да как-то не сложилось тогда, несколько лет пролежал без дела, а сейчас решила всё таки заняться этим делом, на сегодняшний день почти полностью избавилась от волос на животе, параллельно очищаю ноги. Хочу напомнить что у волос есть фазы роста. не стоит ни от какого метода ожидать что после 1-3 раза всё исчезнет, такого просто физиологически быть не может. Электроэпиляция метод нудный, долгий болезненный и достаточно дорогой, но оно того стоит.
Хочу еще пару слов сказать по поводу мастера, потому что мастер это важно. Ходила я как-то на пару сеансов в какой-то салон (случайно там оказалась) на Минской, помню эпиляцию делала какая-то женщина в возрасте с черными волосами и вульгарным макияжем, так вот после её манипуляций остались рубцы, которые перестали быть заметными лишь спустя 4 года, благо хоть руки а не лицо. В золотом драконе мне не понравился аппарат, там используются иголки, а не нить, лично мне по ощущения было намного более болезненно чем где либо ранее. В доме быта (не знаю как сейчас) а 5 лет назад был очень старый аппарат, но смущало не его старость , а то что нить косметолог не меняла, не знаю по каким соображениям... может она была просто едина с ручкой. тем не менее боязно как-то когда такую процедуру делают не одноразовым материалом, мало ли кто там до тебя эпилировался... в общем повторюсь, но пока на триш клинике остановилась, хотя читала и негативные отзывы про это место. во всяком случае соотношение цена-качество адекватное, даже более того, да и анастезию в моем случае мало кто делает.
Приветствую всех!

Diana, это, по-моему нормально, когда о салоне , как и о мастере, есть и положительные, и отрицательные отзывы. Потому как каждому своё.

Не верю ни слишком рьяно ругающим мастера или салон, и тут же рьяно хвалящим другой салон. Особенно по сто раз подряд!!!!

Голимая, гнилая реклама!!!

Ваш отзыв показался мне вполне исчерпывающим и реалистичным. Ну и намучились же вы с этими волосами!!! И мастеров кучу перебрали.

С высоты своего опыта, не встречали ли вы мастера, работающего методом флэш и микро флэш? Об этом пока никто не писал, а интересно, как он, эффективен?

Сколько раз в месяц (или как часто) вам приходилось с лицом ходить и по сколько минут?

Как я поняла, за год справились с верхней губой.

А на щеках, шее и подбородке волосы остались?

И каким методом делали вам лицо?

Заранее спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:17   #289   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тасечка Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Diana, это, по-моему нормально, когда о салоне , как и о мастере, есть и положительные, и отрицательные отзывы. Потому как каждому своё.

Не верю ни слишком рьяно ругающим мастера или салон, и тут же рьяно хвалящим другой салон. Особенно по сто раз подряд!!!!

Голимая, гнилая реклама!!!

Ваш отзыв показался мне вполне исчерпывающим и реалистичным. Ну и намучились же вы с этими волосами!!! И мастеров кучу перебрали.

С высоты своего опыта, не встречали ли вы мастера, работающего методом флэш и микро флэш? Об этом пока никто не писал, а интересно, как он, эффективен?

Сколько раз в месяц (или как часто) вам приходилось с лицом ходить и по сколько минут?

Как я поняла, за год справились с верхней губой.

А на щеках, шее и подбородке волосы остались?

И каким методом делали вам лицо?

Заранее спасибо за ответы.



Добрый день всем!!!!!!!!


Тасечка, ну не ведитесь вы на сообщение Diana Bahanova, ну неужели вам мало реплик, характеризующих эту клинику? Или вы не читали эту перепалку???



Посмотрите страницы http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=411150&page=4 ,5,6 и т.д



И сделайте свой вывод!!!!



Ни один уважающий себя салон не будет отвечать людям в таком базарном ключе!!!



Извините, НО год удалять волосы на верхней губе, а на остальных местах: подбородке, щеках, стало волос намного меньше всего-то!!!




Да за это время уже должно было стать всё голым!!!!!!!!!!



Или я не права???



Моей знакомой в Триш обещали за 5-8 сеансов справиться с той же проблемой на лице. ОНА честно отходила, результата ноль!!!!



Я думаю, многие могут привести пример, исходя из собственного опыта.





Я ДУМАЮ, МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ????????

Последний раз редактировалось мираслава; 26.01.2014 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:27   #290   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Дааааааа!!!!
Впечатляющее чтиво получилось...


Главное вовремя сориентироваться!!! Выводы сделала. Зачем вообще салону на форум лезть???!!!
Отвечать на каждую реплику? Ведь есть платная реклама... А это просто позорище!

Жуть...

Полное отсутствие культуры и уважения к людям!
Спасибо, за ссылку, Мираслава!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:41   #291   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Меня здесь наверно не правильно поняли, я больше года удаляю полностью волосы с лица и шеи, а не только верхнюю губу. Признаюсь что хожу редко,ибо учеба/работа/финансы. волос не как у многих пару темных волосинок, их реально много. поэтому постепенно извожу поддерживая лицо в более менее человеческом состоянии (опять всё упирается в финансы) сначала ходила примерно каждые недели 2 где-то по часу (вместе с анастезией около 2к выходит) потом реже стала ходить, сейчас где-то раз в месяц наведываюсь,хотя стоит и чаще... скажу честно что не считаю сколько раз на каждую зону уделяется времени и сеансов, т.к. каждый раз эпилируюсь в разных зонах и с разным интервалом времени, мне важно что я вижу общее улучшение положения. После неудачного опыта с лазером других способов эпиляции не рассматриваю. Повторюсь что у каждого организм разный, я когда эпилировала руки в доме быта отходила очень много сеансов, грубо говоря каждый волосок эпилировался более 10 раз однозначно, сидела там и по 2 и по 3 часа,но наверно стоит учитывать и тогдашний гормональный сбой. На сегодняшний день надеюсь что сеансов будет меньше т.к. прошла ядреную гормональную терапию. Чтобы подитожить сколько у меня волос осталось могу наверно лишь сказать что много, но было намного больше и это заметно, динамика есть, а это уже плюс

Мирослава, не знаю чем не угодил Вам мой отзыв, я делюсь опытом проведения процедуры и не более того. меня не интересует насколько тамошний персонал хамофит,груб или еще чего подобного, мне с ними детей не крестить. и за год область эпилируемая может оставаться и не совсем голой и это абсолютно нормально благодаря всё тем же фазам роста волос и индивидуально предрасположенности

Последний раз редактировалось Diana Bazhanova; 31.01.2014 в 00:14.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:50   #292   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
А еще за годы борьбы с волосатой жутью пришла к выводу что аккуратнее и качественней себя самой нигде эпиляцию не сделают ( это не реклама, я ни за какие деньги не возьмусь делать это кому-либо) да и финансово это выгодно однозначно, так что берите себе на заметку, девочки
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:32   #293   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Решила таки прочитать перепалку с 5 и тд. страниц... фу, такая грязь, но была удивлена. Долго пыталась себе представить персонал разговаривающий в подобном тоне(хотя быть может реально у кого-то не задались отношения с салоном не знаю уж, люди то разные) , так и не получилось такую картину представить ... на ум идет только гастроэнтеролог из жд поликлиники, хотя женщины в очереди говорили что она врач от Бога и правда, выйдя из кабинета было чувство будто ведро г***а на голову вылили, но не смотря на это лечение назначенное ей помогло очень хорошо. Что-то отвлеклась я... мне там отзыв запомнился где девушка писала что к лету хотела при помощи курса привести себя в порядок. Не будте так наивны, электро занимает годы (не верите - почитатайте про фазы роста волос) так же нет смысле верить что за 3-5 сеанса всё пройдет, это тоже из разряда бреда. ну и стоит наверно уточнить, да бы не вводить никого в заблуждение, что необходимо каждый(!) волос удалить 5-10-15 раз ( а после удаления волос может вырасти и через 2 недели и через месяц и через несколько месяцев и через год) а если в промежутках между эпиляцией волосы будут бриться, выдергиваться воском и тд. то сеансов придется делать ну оочень много.

Для любителей изысканного интерьер и жопализства могу наверно посоветовать идеал лейн, он как-то связан с Клеопатрой, как я поняла 1-2 раза в месяц привозят сам аппарат в идеал лейн, как-то так , но там лазер. мне он не помог, а вот у подруги, которая посоветовала туда обратиться, перестали расти усы (она их эпилировала) Что лишний раз доказывает, что всё очень индивидуально

Забыла добавить, что из всех мастеров и не только наибольшей скоростью работы обладает мастет из дома быта, но я не готова ходить с корочками на лице, где угодно только не на лице. Они то конечно и в трише есть, без них уж никак, но не такие, менее заметные что ли (не знаю как их еще описать) а метод кажется термолиз используется. делаю такой вывод т.к. ничего на тело дополнительного цеплять не надо, в доме быта и на минской тоже термолиз был, а вот в золотом драконе электролиз и у меня домашний тоже электролиз, лично я никакой разницы между термолизом и электролизом не ощущаю, хоть и много по этому поводу пишут. Еще заметила что многие делают акцент на новейшем оборудовании и что мол если оборудование старое. то и эпиляция будет не удачной - это полный абсурд, рекламный ход для привлечения клиентов. Некоторые пытливые умы в домашних условиях собирали "эпилятор" (основанном на термолизе) и успешно эпилировались. Здесь всё таки главное сам принцип работы. и логично догадаться что чем тоньше игла,тем меньше следов остется, я в этом лично убедилась если что

Последний раз редактировалось Diana Bazhanova; 31.01.2014 в 01:19.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:29   #294   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Diana, я ничего лично против конкретно Триш не имею, потому как лично сама там не была. Просто, в шок повергнет любого их тон и выражения, если почитать.


Меня, с каждым вашим сообщением вы всё больше убеждаете, что опыт удаления волос у вас огромный.


и вы, безусловно, в этом разбираетесь.

Хочу лишь выразить своё мнение. по-моему, толщина иглы играет роль, но не настолько.

Я делала электроэпиляция в салоне на Кольцовской, напротив Электроники, уже много лет назад.

Была там мастер Александра Фёдоровна.

Так вот, она делала эту процедуру какой-то чёрной толстой трёхгранной иглой. Игла вставлена была, когда я приходила, и при мне не менялась. Значит не была стерильной. Мастер была грубая сама по себе, а работа - очень долго, годами пятна не заживали, думала вообще на всю жизнь останутся, но по прошествию лет, постепенно побледнели.

Так вот, иглу я купила тонкую,самую тонкую, какую нашла. И попросила её ей работать, потому как она стерильная.

возмущалась она почему-то. Но суть не в том. От этой тонкой иглы следы были такие же.

Значит, дело не в игле. Кстати иглу о мою кожу через минут 15 работы она сломала. И продолжила работать любимой огромной чёрной толстенной иглой.

Аппарат был старый, по виду, древний.

Так что , мой вывод, от аппарата, как и от мастера много зависит.

Была за границей, делали мне электроэпиляцию на навороченном агрегате, следы зажили за неделю где-то.


С тех пор ищу такого мастера, чтобы на хорошем аппарате работала. После прцедуры чтобы обработали, как там, каким-то форезом. Электродом по коже поводили после процедуры, и отёк очень быстро спал.



я не настаиваю, но не зря же прогресс существует, и все технологии постоянно совершенствуются. Так что хорошая аппаратуура важна. Думаю, это не имеет отношения к "рекламным ходам".




У меня есть возможность, поэтому не пойду туда, где всё древнее и дёшево.

Последний раз редактировалось мираслава; 01.02.2014 в 23:59.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:07   #295   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Какой трешак с этой ТРЕШ клиник)))
Ищу девушку умеющую работать с лазером или электо эпилом.
Аппарат куплю, помещение в аренде есть!
Мля это же просто ЗОЛОТОЕ ДНО!!!
Давайте составим конкуренцию всяким трегшакам и идеал леди и прочим выкачивающим денег салонам!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:39   #296   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Ну да,иглы конечно же не главную роль играют, сила тока и мастерство мастера естественно на более приоритетном месте, а вот аппарат... ну сомневаюсь всё таки я и расскажу почему. Давно еще,в поисках достойного салона и мастера пришла я в салон на проспекте труда, признаюсь что пробыла там мин 15 т.к. косметолог работала ну оочень медленно. Оборудование было там новое иглы одноразовые унипроб (точно в этом уверена т.к. на домашнем моем тоже они используются, хотя вообще игл у нас не такое разнообразие,унипроб и балет используются почти везде, быть может они универсальные для разных производителей ну знаю уж.) так вот та небольшая зона которую успела обработать косметолог заживала очень долго и рубцы проходили в итоге не один год, я думаю что всё из-за неопытности косметолога (слишком мощная и долгая подача тока уж точно сыграли свою роль), даже после древнего аппарата таких последствий не было. Из чего я сделала вывод что криворукого мастера даже новое оборудование не спасет.

Что касается иглы, то опять таки из опыт на себе, а точнее говоря заказала я не так давно иглы на свой домашний агрегат, так,чисто символически по пару штук разной толщины (5 видов). как по мне то самая тонкая вообще не имеет смысла быть ибо она настолько тонкая и хрупкая что при малейшем прикосновении гнется, сложно открыть колпачек не испортив иглу. такую только на совсем пушковых волосах использовать, чуть более грубый волос совсем не берет, НО ни следов,ни отека не было заметно совсем.
Более толстая игла более универсальна (скажем так средняя) тоже легко гнется, но подходит и для пушковых и для грубых, следы остаются минимальные и быстро проходят.
а вот самая толстая игла не гнется совсем, только сломать если, пользоваться ей удобнее всего, намного удобнее чем с тем что гнутся, для толстых волос она отлично подходит, но и следы оставляет.
Это все примеры с использованием адекватного соотношения мощности и времени подачи тока. У могу задать на аппарате параметры времени до доли секунды, очень удобно, удобнее чем регулировать время нажатием педали.

А из расчета нормальный мастер новое (помоему немецкое) оборудование на ум идет салон золотой дракон, если косметолог согласилась бы колоть область обезболивающим я бы осталась там, т.к. работает тоже достаточно аккуратно и следов почти не было, а что было быстро прошло. Использовала она иглы с золотым кончиком (если ничего я не путаю) но там именно иглы(!) лично мне по ощущениям не понравилось, хотя она меня уверяла что с их использованием меньше боли чем от не острых (униброб не острые) и кажется она после процедуры дарсонваль использовала,как я поняла по описанию, это тот самый "электрод по коже" (опять таки если не путаю) кстати чистку лица та косметолог сделала отличную, лучше чем где-либо. Вообще дарсонвль полезно дома иметь, у него очень широки круг назначения, прям панацея в каком-то роде.
Правда что меня смутило,так то что косметолог не использовала лупу, хоть она и имелась в наличии, не знаю по каким уж там причинам. хотя найдется наверно еще пару факторов которые показались мне странными...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:04   #297   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Diana Bazhanova, подскажите, а дома сами вы на каком аппарате работаете? и какие области им обрабатываете? просто тоже задумаваюсь о покупке
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 23:36   #298   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Alloчka,у меня биомак EP300 я довольна, вот только с иглами проблема, в Воронеже я не нашла где их купить можно, они есть в Москве, а также в интернет магазинах. Но в интер.магазинах требуют 100% предоплаты, я не рискнула. Заказывала иглы с Польши у самого производителя чтоб наверняка без обмана всё пришло и всё успешно дошло, даже не так уж и долго ждать пришлось. кстати на этот эпилятор подходят разные типы игл, но я использую только унипроб.
Обрабатываю везде где достать могу
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:07   #299   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Диана, я тоже заинтересовалась этим биомак EP300.
Почитала о нём.
Вы пишите, что домашний аппарат у вас электролиз. Но по-моему это термолиз. Я не разбираюсь, но почитала о методах. Аппарат-коагулятор. Кажись, термолиз.
И ещё его очень много б/у предложений. Так что раз от него многие избавляются, значит , может, он нехорошего качества?

Интересно, что можно самой себе удалить? На каких частях? Бикини мне надо, но так скрючиться нереально.
Может, руку можно, да и то левую. Но у меня они не волосатые.
Остаётся , видимо, одно, деньги копить на это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:33   #300   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Ох уж эти нежелательные волосинки!!!
У меня опыта в этом деле поменьше,испытывать судьбу у разных мастеров не стала, опыта общения с 4 вполне хватило))) Про некоторых тут даже и ни слова не написано и хорошо,не надо к ним ходить)))
Про Александру Федоровну многое слышала,очень очень очень больно,эффект отличный,следы остались и заживали долго (зато после ее пыток у остальных мастеров уже не больно))))))))))))). Ну она дама старенькая и вредная,а я молодая и вредная,к ней не попала и хорошо.
К Оле на заставе ходила лично. Правда делает медленно,голову забивает,время прибавляет.Я до нее ходила к мастеру на левом берегу,уже знала сколько по времени мой участок займет,соответственно и денег столько взяла. Ну с Олей мне этих денег не хватило и результата естественно я не увидела,такое ощущение что пару волосинок выдрала, больше я к ней не пошла.
В салон Стерва ходила знакомая,про эффект ничего не скажу,т.к после процедуры(заживления) остались следы и больше туда не пошла.
В Трише делала у двух мастеров. Хочу отметить (конечно я могу и ошибаться,но по телефону я поняла именно так) что на хорошем аппарате делает только Ирина Саидовна. Я ничего не знаю про этот салон и знать не хочу, тем более про перепалки. Мне важен именно этот мастер,ее рекомендовали знакомые,которым она тоже помогла. Цена работы выше чем у других мастеров этого салона. После трех неудачных опытов я больше ни к какому другому мастеру идти не хочу, да и нет его наверное в Воронеже. Эффект есть и замечательный, следов после заживления не замечала. Да дорого,но куда деваться.
На аппарате с иголкой-нитью работают другие мастера,цена их работы ниже. Ничего плохого о самих мастерах сказать не могу, но аппарат древний.

Недавно начала практиковать лазерную эпиляцию. Долго приценивалась,остановилась на Иштаре. Года конечно еще не прошло,курс не пройден. После электро вообще не больно)))))) Предполагаю что менее эффективно чем электро, но зато можно терпеть в болезненных зонах, времени на обработку уходит в разы меньше, никаких болячек и уж тем более шрамов не остается. Но тут тоже не все гладко))) Хороший эффект на белой коже с темными грубыми волосами, например бикини,подмышки, голень. На руках уже не то получилось. После процедуры кожа не сразу становится гладкой, волоски начинают выпадать спустя где-то неделю. До следующего сеанса можно ходить смело месяца два-три,а потом они начинают расти. Уж не знаю исчезнут ли они насовсем и сколько для этого процедур понадобится, видимо и правда индивидуально все. Кстати тот процент волос, который вырастает уже не такой как прежде. Волосики истончаются и светлеют, соответственно растут уже мягенькими.

Насмотрелась передач про лазерную эпиляцию и загорелось попробовать диодный лазер, интересно есть ли он в нашем городе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind