Старый 06.02.2014, 02:04   #301   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Перышко Посмотреть сообщение
Электроэпиляция от 20 руб/мин. Методы блэнд, флеш. Возможен выезд на дом к заказчику. 8-910-282-83-82



Цитата:
Сообщение от Alex_j Посмотреть сообщение
У меня вопрос:
А как Вы работаете "на дому" без специально оборудованного места (оборудование с собой в сумке переносите)? Знаю по себе - ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! Или все ради клиентов?
Девочки, у этой пёрышка кто-нибудь был?


Выезд на дом кто ЧТО об этом думает?



ПО-моему, кто давно работает, тому по домам не надо ездить.

Я согласна, что без кушетки и лампы как делать? на кровати?

Разве это серьёзно????
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:01   #302   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
мираслава, я писала ей в личку еще осенью, но ответа так и не пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:04   #303   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Belosnegka, а вы не подскажите, на каком супер-аппарате и каким методом работает в Триш этот мастер. Была там прошлой весной, делали нитью на Шмель-1000. Другой вариант не предлагали)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:46   #304   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Alloчka Могу сказать однозначно это точно не шмель))))))))) Шмелем мне делали только в северном районе у Линии (не помню название салона) ну и раз в Триш случайно на него попала. Шмель у них есть и на нем работают остальные мастера, а на этом наверное только Ирина Саидовна, поэтому при записи надо обговаривать этот вопрос. Цену тоже лучше уточнить,т.к у нее дороже чем у остальных мастеров. Выглядит он ничуть не хуже хваленого Олей с заставы, также используется индивидуальная золотистенькая тоненькая иголочка (можете каждый раз покупать новую, но т.к игла ваша можно ей пользоваться и другие разы,тут уже дело ваших тараканов в голове).
По описаниям методов я понимаю что это термолиз,а может и бленд, честно я особо не вникала,мне все равно как он называется главное результат и отсутствие следов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:02   #305   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 06.10.2010

Мариука вне форума Не в сети
эпиляция

Прочитала все страницы от "корки до корки". Тоже волнует вопрос найти хорошего мастера. Побывала у Олечки на заставе, на Минской. Но особого эффекта нет. Напишите в личку если кто отыскал стоящего мастера. Буду очень благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:42   #306   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Так кокой вид эпиляции лучше всё таки.И если электро (то какой именно вид-она вроде дешевле.В ФЕЕ 1 раз делала ГОДА 4 НАЗАД -больно,дёшево,рубцы долго были но прошли).Очень нужен нормальный салон и мастер!Подскажите!

Последний раз редактировалось morfo25; 06.02.2014 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:50   #307   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 13.02.2006

холодные нежные вне форума Не в сети
Девочки, какой эффект вы хотите за один раз? Только и слышно к этому сходила не понравилось, эта медленно делает...Нужно, по моему мнению, набраться терпения и сделать один участок несколько раз, только тогда можно понять что это за мастер, каков результат и подходит ли он вам. ( конечно если корки месяцами не проходят, то и с первого раза нафиг такой мастер не нужен). Естественно участок это не обязательно голень полностью)) И не кидайте в меня помидорами, но именно Ольга "с заставы" мне мою проблему и решила)) Как говорится каждому своё)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:53   #308   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 13.02.2006

холодные нежные вне форума Не в сети
Кстати подружка у меня ходила несколько раз к Александре Федоровне с бикини, всё верно больно нереально, результат есть и пару рубцов уже больше года тоже. Так она и бросила это дело(
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:28   #309   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Diana Bazhanova Посмотреть сообщение
Ну да,иглы конечно же не главную роль играют, сила тока и мастерство мастера естественно на более приоритетном месте, а вот аппарат... ну сомневаюсь всё таки я и расскажу почему. Давно еще,в поисках достойного салона и мастера пришла я в салон на проспекте труда, признаюсь что пробыла там мин 15 т.к. косметолог работала ну оочень медленно. Оборудование было там новое иглы одноразовые унипроб (точно в этом уверена т.к. на домашнем моем тоже они используются, хотя вообще игл у нас не такое разнообразие,унипроб и балет используются почти везде, быть может они универсальные для разных производителей ну знаю уж.) так вот та небольшая зона которую успела обработать косметолог заживала очень долго и рубцы проходили в итоге не один год, я думаю что всё из-за неопытности косметолога (слишком мощная и долгая подача тока уж точно сыграли свою роль), даже после древнего аппарата таких последствий не было. Из чего я сделала вывод что криворукого мастера даже новое оборудование не спасет.

Что касается иглы, то опять таки из опыт на себе, а точнее говоря заказала я не так давно иглы на свой домашний агрегат, так,чисто символически по пару штук разной толщины (5 видов). как по мне то самая тонкая вообще не имеет смысла быть ибо она настолько тонкая и хрупкая что при малейшем прикосновении гнется, сложно открыть колпачек не испортив иглу. такую только на совсем пушковых волосах использовать, чуть более грубый волос совсем не берет, НО ни следов,ни отека не было заметно совсем.
Более толстая игла более универсальна (скажем так средняя) тоже легко гнется, но подходит и для пушковых и для грубых, следы остаются минимальные и быстро проходят.
а вот самая толстая игла не гнется совсем, только сломать если, пользоваться ей удобнее всего, намного удобнее чем с тем что гнутся, для толстых волос она отлично подходит, но и следы оставляет.
Это все примеры с использованием адекватного соотношения мощности и времени подачи тока. У могу задать на аппарате параметры времени до доли секунды, очень удобно, удобнее чем регулировать время нажатием педали.

А из расчета нормальный мастер новое (помоему немецкое) оборудование на ум идет салон золотой дракон, если косметолог согласилась бы колоть область обезболивающим я бы осталась там, т.к. работает тоже достаточно аккуратно и следов почти не было, а что было быстро прошло. Использовала она иглы с золотым кончиком (если ничего я не путаю) но там именно иглы(!) лично мне по ощущениям не понравилось, хотя она меня уверяла что с их использованием меньше боли чем от не острых (униброб не острые) и кажется она после процедуры дарсонваль использовала,как я поняла по описанию, это тот самый "электрод по коже" (опять таки если не путаю) кстати чистку лица та косметолог сделала отличную, лучше чем где-либо. Вообще дарсонвль полезно дома иметь, у него очень широки круг назначения, прям панацея в каком-то роде.
Правда что меня смутило,так то что косметолог не использовала лупу, хоть она и имелась в наличии, не знаю по каким уж там причинам. хотя найдется наверно еще пару факторов которые показались мне странными...
а посоветуйте мастера в драконе плиз! оборудование эт класс.ещё бы руки умелые....В фее делала-там на мтуси-почитала чуть-там не ультрабленд.Вроде он эффективней
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:29   #310   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от холодные нежные Посмотреть сообщение
Девочки, какой эффект вы хотите за один раз? Только и слышно к этому сходила не понравилось, эта медленно делает...Нужно, по моему мнению, набраться терпения и сделать один участок несколько раз, только тогда можно понять что это за мастер, каков результат и подходит ли он вам. ( конечно если корки месяцами не проходят, то и с первого раза нафиг такой мастер не нужен). Естественно участок это не обязательно голень полностью)) И не кидайте в меня помидорами, но именно Ольга "с заставы" мне мою проблему и решила)) Как говорится каждому своё)
Делала1 раз-потом беременность-нельзя. Ну и аппарат почитала в Фее-мтуси-не лучший
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:22   #311   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
Так кокой вид эпиляции лучше всё таки.И если электро (то какой именно вид-она вроде дешевле.В ФЕЕ 1 раз делала ГОДА 4 НАЗАД -больно,дёшево,рубцы долго были но прошли).Очень нужен нормальный салон и мастер!Подскажите!

Я тоже прочитала тему от начала до конца. И вот, нашла, по-моему очень развёрнутый ответ на тему, какой из методов лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:31   #312   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tvkovt Посмотреть сообщение
На данном этапе развития косметологии электроэпиляция, действительно, является единственным на 100% эффективным методом удаления волос НАВСЕГДА. Фото- и лазерная - методы, скорее, более комфортные и быстрые, чем более эффективные. Они относительно недавно появились, и еще не до конца исследованы.

Расскажу про методы электроэпиляции.

По сути есть два метода: электролиз и термолиз.

При электролизе подаваемый иголочкой ток запускает в волосяном фолликуле ХИМЧЕСКУЮ реакцию, образующаяся щелочь и уничтожает луковицу. Метод медленный, на обработку одного волоска уходит до нескольких минут. К преимуществам относится то, что лучше работает на зонах, где волоски могут быть искривлены при входе в кожу - щелочь в фоликул все равно затечет, и эффект будет. К недостаткам - большее повреждение, ну, и время, конечно.

При термолизе подаваемый ток НАГРЕВАЕТ фолликул, разрушая его. Метод более быстрый, на обработку волоска уходят несколько секунд. Но не очень хорошо работает на участках с искривленными волосками, и очень болезненный. Есть "усовершенствованный" метод термолиза - флеш. Меньшая продолжительность импульса помогает добиться снижения болевых ощущений.

А бленд - как сочетание электролиза и термолиза - сочетает в себе достоинства того и другого.

Конечно же, эта процедура в любом случае небезболезненная. Пятнышки после нее в любом случае есть, проходят (при правильной технике). Волосы удаляются далеко не сразу.

Т.е., электроэпиляция - это метод для тех, у кого есть терпение и время.

(как я уже писала в теме про фотоэпиляцию - я в свое время испытала электроэпиляцию на себе, результатами довольна)


Термолиз я пробовала, теперь хочу блэнд. С методами разобрались.
Если кто именно блэндом есть довольный?

Особенно хотелось бы увидеть(или услышать) отзыв, чтобы курсом человек отходил. Скажем, год, ежемесячно.

Один-два сеанса не в счёт, это не показатель.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:57   #313   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
а посоветуйте мастера в драконе плиз! оборудование эт класс.ещё бы руки умелые....В фее делала-там на мтуси-почитала чуть-там не ультрабленд.Вроде он эффективней
Из головы что-то имя её совсем вылетело, но по моему Ирина. Ей за 40, блондинка, разговорчивая достаточно... очень при очень аппарат хвалила, она кстати как оказалось знает Галину из дома быта, как тесен мир называется...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:38   #314   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тасечка Посмотреть сообщение
Диана, я тоже заинтересовалась этим биомак EP300.
Почитала о нём.
Вы пишите, что домашний аппарат у вас электролиз. Но по-моему это термолиз. Я не разбираюсь, но почитала о методах. Аппарат-коагулятор. Кажись, термолиз.
И ещё его очень много б/у предложений. Так что раз от него многие избавляются, значит , может, он нехорошего качества?

Интересно, что можно самой себе удалить? На каких частях? Бикини мне надо, но так скрючиться нереально.
Может, руку можно, да и то левую. Но у меня они не волосатые.
Остаётся , видимо, одно, деньги копить на это дело.

Почитала я про эпилятор свой в инете сейчас и уже сама не уверена что он с электролизом... мда... но и при термолизе по идеи не нужен проводник. хотя говорят что термолиз и в тоже время высоко частоты, вот цитата наверно точнее опишет "Флеш - усовершенствованный термолиз, очень высокой частоты, импульс короткий и мощный, за счет этого менее болезненный." знчит е300 и есть флеш-термолиз. хотя меня до сих пор смущет то что он с проводником только работает...

мне кажется я догадываюсь почему избавляются от этого (да и других тоже эпиляторов), не оправдывают ожиданий... точнее...люди думают что будет не больно, быстро и за пару сеансов избавятся от всего, а получается долго, больно да руку набить что называется время требуется. У меня самой руки не дотягиваются регулярно им пользоваться, как то даже продать думала его, благо хоть этого не сделала. А если говорить по качеству в общем,то лично у меня нет нареканий.

что касается зон, то это ноги и руки (левая и правая, если наловчиться, то и на правой не проблема удалять) живот, лицо (если аккуратно), до бикини я еще не дошла, но думаю что проблема будет не в том чтобы вывернуться удачно, а в том что в этой зоне ой как больно эпилировть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:54   #315   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.01.2014

Diana Bazhanova вне форума Не в сети
Я про чудо аппарат в трише слышала ничего не слышала, только про чудо-лазер (но пробовать не стала и не собираюсь) а Ирина Саидокиловна делает только анастезию, эпилирует другой косметолог на шмеле (он не древний, новый, но шмель есть шмель). Но прочитав тут что на неком аппарате на котором работает только И.С. золотые иглы, что-то мне стало подсказывать что он такой же (или подобный) как и в драконе (больно уж мне его там хвалили, аппарат) И так уж завелось что я очень скептически отношусь к людям которые сильно хвалят себя или своё оборудование...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:27   #316   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Diana Bazhanova Посмотреть сообщение
Я про чудо аппарат в трише слышала ничего не слышала, только про чудо-лазер (но пробовать не стала и не собираюсь) а Ирина Саидокиловна делает только анастезию, эпилирует другой косметолог на шмеле (он не древний, новый, но шмель есть шмель). Но прочитав тут что на неком аппарате на котором работает только И.С. золотые иглы, что-то мне стало подсказывать что он такой же (или подобный) как и в драконе (больно уж мне его там хвалили, аппарат) И так уж завелось что я очень скептически отношусь к людям которые сильно хвалят себя или своё оборудование...
В дракон звонила там франц.аппарат-НО-ТЕРМОЛИЗ И КОАГУЛЯЦИЯ-ЭТО КАК
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:50   #317   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Да, я тоже звонила в Дракон. Там игольный электроэпилятор жезатон

Это термолиз. Даже стоимость глянула 13 тыс руб. Коагулятор обычный. Точь в точь биомак EP300.
Жаль.
Я бы тоже хотела более мягкий метод - блэнд. Пятна от термолиза не хочется заполучить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:44   #318   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от Тасечка Посмотреть сообщение
Да, я тоже звонила в Дракон. Там игольный электроэпилятор жезатон

Это термолиз. Даже стоимость глянула 13 тыс руб. Коагулятор обычный. Точь в точь биомак EP300.
Жаль.
Я бы тоже хотела более мягкий метод - блэнд. Пятна от термолиза не хочется заполучить.
ЕСЛИ НАЙДЁТЕ НОРМАЛЬНЫЙ МЕТОД +АППАРАТ+МАСТЕР ХОРОШИЙ-СВИСТНИТЕ СЮДА В ТЕМУ.Я одну солидную даму попросила узнать где хорошо делают-пока жду ответа
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:31   #319   
Форумец
 
Аватар для Feihua
 
Сообщений: 350
Регистрация: 23.09.2007

Feihua вне форума Не в сети
Девочки, могу отписаться про бленд и про мастера по электроэпиляции в Воронеже.



Должна сказать, что до этого я ходила на электроэпиляцию термолизом в Дом Быта у цирка. Избавлялась от «усиков», волос на щеках и подбородке.
Теперь могу сказать, что по сравнению с блендом лично для меня термолиз был больнее. Хотя блэнд тоже больно, но без боли никак, это ведь ток. Плюс от термолиза болячки дольше были. И потом долго остаются на коже точечки от иглы.

Метод действует, но медленнее бленда. Как я понимаю, из-за технологии. В термолизе в фолликул проникает иголка, а через нее пропускается высокочастотный ток и даётся высокая температура. Если же волосяной мешочек не расположен точно по росту волоса, а волосок растет вбок, то метод бесполезен, ведь ток не разрушит искривлённый волосяной мешочек. Как мне объяснили.

В отличие от термолиза метод бленд использует хим.реакцию со щелочью, которая при проникновении иглы затекает в волосяной мешочек и прижигает его , независимо от места расположения мешочка.

Да, бленд дорогой по сравнению с термолизом. Если по минутам на отдельный сеанс. Но в сумме количество процедур при термолизе Вам нужно будет сделать больше,чем при бленде.
По факту я сделала термолизом около 20 процедур. Эффект был, но так медленно и болезненно, что я в итоге бросила. И следы проходили долго, и отёк тоже.

Последний раз редактировалось Feihua; 17.04.2014 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:32   #320   
Форумец
 
Аватар для Feihua
 
Сообщений: 350
Регистрация: 23.09.2007

Feihua вне форума Не в сети
Теперь о бленде.

Долгое время волосы на лице я просто дергала пинцетом, в результате они стали толстыми и черными. Это было ужасно. И я мечтала от них избавиться любой ценой.

Еще удаляя термолизом, я поняла, что электроэпиляция в принципе не может быть дешевой и в ней нет «моментального» эффекта. Убрать «усы» за 5-10 процедур никто не сможет. Это такой же лохотрон, как чай для похудения. Рост волос, естественно, зависит от здоровья Вашей щитовитки. И прежде всего, надо убедиться, что с ней все в порядке.

Поэтому ,когда я стала ходить к Ольге «с заставы», я была готова к тому, что это надолго, это обойдется недешево, но мне нужен был результат, и это главное. Если хочешь дешево и быстро- восковая депиляция Вам в помощь.

Что касается Ольги как мастера. Могу сказать, что человек приятный, ответственный. Она все время думает о новинках в своей сфере, ищет более современное оборудование. А, поверьте, оно дорогое. Но лично я хочу, чтобы мои процедуры с лицом проводили на современном оборудовании. А Вы?


Далее по времени работы. Тут пишут про то,что мастер может намеренно работать медленно. Но я думаю, что в этом нет нужды. Можно Нас просто чаще «тыкать иголкой». Вы же не видите, куда. Зато будете думать, что больше волос удалили. Я считаю, в этом нет смысла. Оля работает с нормальной скоростью для того , чтобы точно попасть в фолликул, а потом его разрушить, а не просто выдрать пинцетом.
Не думаю, что это так легко, и не хочу, чтоб мое лицо тыкали по нескольку раз в одно место, если бы спешили. И ещё, по скорости блэнд на волосок по секундам дольше. При термолизе она всегда по секунде примерно. А при блэнде по несколько секунд, чем толще волос тем секунд больше. Зато эффективность выше, и без пятен в итоге.

Последний раз редактировалось Feihua; 17.04.2014 в 22:49.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:32   #321   
Форумец
 
Аватар для Feihua
 
Сообщений: 350
Регистрация: 23.09.2007

Feihua вне форума Не в сети
В итоге скажу о результатах. Изначально я имела лицо с достаточно большим количеством толстых волос. Примерно через несколько месяцев, где-то 3 или 4 я ходила каждую неделю, потом раз в 2 недели, потом раз в 3нед.
И вот примерно через такое время произошел перелом. "Усики" поддались раньше, а потом уже щёки и подбородок.
После полугода (сроки указываю примерные, надо было, возможно, записать для памяти) волос вылезло всего несколько штук. И я постепенно перешла на режим «раз в месяц».
Вот последний раз прошло два месяца, а вылезло только три волосинки. Радости моей нет предела.

На счёт следов. Они заживали полностью вначале, когда волос ещё много было, дней за 5, а потом, на последних сеансах дня за 2. И без красных точек в итоге.
А последние разы уходила без отёка почти, и когда сразу после процедуры заходила в гости к родителям (а от мамы я до сих пор скрываю, что делала электроэпиляцию), они ничего не замечали.
Кстати, муж тоже ничего про мои процедуры так и не в курсе. У врача была, и всё. А у косметолога на чистке или как, не важно, ведь заживало быстро.

Эта мастер по электроэпиляции в Воронеже реально избавила меня от жуткого комплекса, который мешал мне жить полноценной жизнью. Уверена, многие здесь поймут, о чем я говорю.

Надеюсь, таким же страждущим, какой была я, я помогу этим постом! )

Последний раз редактировалось Feihua; 17.04.2014 в 20:15.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:15   #322   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Feihua, я вас правильно поняла: вы сделали 20 сеансов термолиза и еще полгода бленда и только после этого вышли на "финишную прямую"? Или уже после 20 процедур термолиза у вас был приличный результат?
И еще, кто-нибудь знает есть ли существенная разница между термолизом и флеш-термолизом?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:39   #323   
Форумец
 
Аватар для Feihua
 
Сообщений: 350
Регистрация: 23.09.2007

Feihua вне форума Не в сети
Как я и писала,результат есть и от термолиза, и от бленда. Но есть разница во времени и в ощущениях. я описала,чем термолиз мне не понравился, поэтому бросила и ,грубо говоря, опять себя запустила. (Выщипывала)
Поэтому бленд начала почти с того же уровня, на котором и начинала термолиз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:33   #324   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Feihua Посмотреть сообщение
Как я и писала,результат есть и от термолиза, и от бленда. Но есть разница во времени и в ощущениях. я описала,чем термолиз мне не понравился, поэтому бросила и ,грубо говоря, опять себя запустила. (Выщипывала)
Поэтому бленд начала почти с того же уровня, на котором и начинала термолиз.
А ГДЕ У НАС БЛЕНД И ФЛЕШ ДЕЛАЮТ...ХОРОШО.И СКОЛЬКО СТОИТ МИНУТА.ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ-В КАКОМ САЛОНЕ.
ДЕВОЧКИ-ПОДЕЛИТЕСЬ КОНТАКТАМИ ГДЕ ОБОРУДОВАНИЕ ХОРОШЕЕ И МЕТОД!А ТО У НАС В ВРН НАТЫКАЮСЬ НА ТЕРМОЛИЗ ТОЛЬКО( РАНЫ КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:21   #325   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
БЛЕНД И ФЛЕШ НАШЛА В МАРЛЕНЕ.Косметолог вроде там 5 лет работает,мед.обр-е.40 рублей минута.Игла вскрывается при клиенте.Аппарат биомак.Может кто ходил туда или про аппарат в курсе...
А ВОТ РЕКЛАМА САЛОНА АЖУР-Выбирая оборудование для электроэпиляции, мы остановили свой выбор на современных компьютеризированных аппаратах итальянского производства "Epilsonik", испанском "Ros`s" и "Biomak". Почему?

1. Наши аппараты позволяют мастеру применять все перечисленные методики электроэпиляции: термолиз, электролиз, Blend и Flash.
НО-ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ У НИХ БИМАК И ТЕРМОЛИЗ-КАК ТАК-ТО.И ЗАСОМНЕВАЛАСЬ-биомак может методом бленд и флеш работать....

Последний раз редактировалось morfo25; 11.02.2014 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:32   #326   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.01.2014

Umka-0-07 вне форума Не в сети
Feihua; можно мне в личку телефон Ольги "с заставы" и стоимость минуты, плизз)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:01   #327   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feihua Посмотреть сообщение
В итоге скажу о результатах. Изначально я имела лицо с достаточно большим количеством толстых волос. Примерно через несколько месяцев, где-то 3 или 4 я ходила каждую неделю, потом раз в 2 недели, потом раз в 3нед.
И вот примерно через такое время произошел перелом. "Усики" поддались раньше, а потом уже щёки и подбородок.
После полугода (сроки указываю примерные, надо было, возможно, записать для памяти) волос вылезло всего несколько штук. И я постепенно перешла на режим «раз в месяц».
Вот последний раз прошло два месяца, а вылезло только три волосинки. Радости моей нет предела.

На счёт следов. Они заживали полностью вначале, когда волос ещё много было, дней за 5, а потом, на последних сеансах дня за 2. И без красных точек в итоге.
А последние разы уходила без отёка почти, и когда сразу после процедуры заходила в гости к родителям (а от мамы я до сих пор скрываю, что делала электроэпиляцию), они ничего не замечали.
Кстати, муж тоже ничего про мои процедуры так и не в курсе. У врача была, и всё. А у косметолога на чистке или как, не важно, ведь заживало быстро.

Эта мастер реально избавила меня от жуткого комплекса, который мешал мне жить полноценной жизнью. Уверена, многие здесь поймут, о чем я говорю.

Надеюсь, таким же страждущим, какой была я, я помогу этим постом! )

Простите, но какое счастье знать, что в мире человек со своими проблемами не одинок. Вот читаю Вашу историю и практически все как у меня. Правда, я сразу начала с метода бленд))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:25   #328   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Простите, но какое счастье знать, что в мире человек со своими проблемами не одинок. Вот читаю Вашу историю и практически все как у меня. Правда, я сразу начала с метода бленд))
Где у нас блэнд делают-я не нашла.В каком салоне...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:45   #329   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diana Bazhanova Посмотреть сообщение
Я про чудо аппарат в трише слышала ничего не слышала, только про чудо-лазер (но пробовать не стала и не собираюсь) а Ирина Саидокиловна делает только анастезию, эпилирует другой косметолог на шмеле (он не древний, новый, но шмель есть шмель). Но прочитав тут что на неком аппарате на котором работает только И.С. золотые иглы, что-то мне стало подсказывать что он такой же (или подобный) как и в драконе (больно уж мне его там хвалили, аппарат) И так уж завелось что я очень скептически отношусь к людям которые сильно хвалят себя или своё оборудование...
Мне аж прям самой стало интересно что за аппарат. Вот что нашла в интернете http://trishclinic.ru/vidi-medicinsk...ktroepilyaciya
Применяемое оборудование Radio Surg (видимо мне на этом делают да и похож на привычную белую коробочку =))
Применяемое оборудование Шмель
После мне стало еще интереснее и нашла такую ссылку непосредственно про сам аппарат, по-моему цена приличная))) http://www.equiptorg.ru/message/7667...surg-2200m.htm
А вот с методом так и не разобралась. Да и что голову забивать,эффект есть,следов нет,что еще для счастья надо. Дорого только(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:15   #330   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2014

СветланаМ вне форума Не в сети
Thumbs up

Доброе время суток всем!
Хочу поделиться своим опытом по удалению ненавистных волосинок. Делала Термолизом на ногах лет 5, эффект таков : действительно волосы стали появляться намного реже, но осталось где-то 30%, после процедуры остаются следы, достаточно сильные, эти точки сначала покрываются коркой, долго заживают, потом отпадают и остаются темные точки, которые медленно рассасываются, и только после загара кожа выравнивается, к тому же в память от этого способа эпиляции остались в двух местах шишечки плотненькие. Важно то, что 80% успеха зависит от мастера. Если повезет и попадете к хорошему мастеру, то в конце концов у вас будут чистые ножки, ну а если не повезет, то до необходимого результата время увеличивается вдвое, а то и втрое, и возможно останутся рубцы от тока. Ну ладно ещё на ногах, как-то можно скрыть, а на лице? Представляете личико в корках, или того хуже в рубцах? Я нет. Поэтому выщипывала, делала депиляцию, потом лазером, эффекта никакого, к тому же лазер действует на темный волос, волоски продолжали появляться и стали более жесткими.
В результате, благодаря форуму, Вашему мнению, я узнала о бленд-методе. Результатами я очень довольна, за год я практически избавилась на лице от волосинок, сначала сеансы повторялись через полтора месяца, потом .два-три, полгода, а теперь, если вдруг появится одна волосинка, где-то раз в полгода, то это уже не проблема, думаю скоро забуду о проблемах на лице. Эффект бленда: сразу после процедуры( это самое важное для меня) на лице имеем: небольшую припухлость, а «ранки» имеют эффект, как после чистки лица у косметолога, на следующий день я смело иду на работу, в течении 5 дней не мочить, протирать спиртом, и все проходит, а если сделать под выходные, то вообще все замечательно. Что касается занимаемого времени процедуры, то да, на бленд уходит побольше, но не потому, что мастер медленно работает, а потому, что сама процедура этого требует(Feihua очень хорошо описала метод).
Что касается финансовой стороны. Бленд дороже, но эффект приходит быстрее, а термолизом за сеанс дешевле, но и на процедуры будете ходить дольше, в результате потраченная сумма приблизительно будет одинаковой.

А теперь, на мой взгляд, самое главное, это мастер. В последний раз я делала эпиляцию на ногах термолизом в салоне «Имидж» в северном районе, да быстро, да дешево, но мастер, такое ощущение, выдергивал по живому, т.е. она видимо не попадала в фолликулу, тыкала иголкой наугад, и пинцетом выдергивала, а волосок должен , после разрушения волосяного фолликула, выходить легко. После этого, все это дело долго не заживало, и все мои волосики снова выросли, получается, я отдала деньги за ожоги на ногах, уже на лице делать не рискнула.
А вот сейчас, мне явно повезло, мастера зовут Ольга, работает на «Заставе», к ней вообще много желающих, все по записи, приезжают с области и из других городов, это же о чем-то говорит! Очень внимательна, ответственная, дорожит своим именем, совершенствуется. Если вас заинтересует, то расскажет обо всех способах эпиляции, об оборудовании, о плюсах и минусах, как говориться работает над собой, поэтому есть положительный эффект, иглы все разовые, при Вас открывает новую упаковку, так что все стерильно. Благодаря Ольге я избавилась на лице от жестких ненавистных волосков. Я рада и очень ей благодарна.

Каждому желаю найти достойного мастера, и насладиться результатами. Главное не унывать и помнить, что с первого раза эффекта не будет, за редким исключением, это уже зависит от вашего организма, как работает щитовидка и т.д. Терпения и выдержки, и все получится. УДАЧИ!

Последний раз редактировалось СветланаМ; 18.02.2014 в 11:57.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind