Старый 13.03.2014, 23:06   #331   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2012

anasteisy вне форума Не в сети
Pinguin,

Прошу вас напишите номер Ольги! [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 21:45   #332   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Belosnegka Посмотреть сообщение
Мне аж прям самой стало интересно что за аппарат. Вот что нашла в интернете http://trishclinic.ru/vidi-medicinsk...ktroepilyaciya
Применяемое оборудование Radio Surg (видимо мне на этом делают да и похож на привычную белую коробочку =))
Применяемое оборудование Шмель
После мне стало еще интереснее и нашла такую ссылку непосредственно про сам аппарат, по-моему цена приличная))) http://www.equiptorg.ru/message/7667...surg-2200m.htm
А вот с методом так и не разобралась. Да и что голову забивать,эффект есть,следов нет,что еще для счастья надо. Дорого только(((
где делали-следов нет....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:34   #333   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.2014

LILIYM вне форума Не в сети
Добрый ночи! Напишите пожалуйста контакты мастера, работающего блендом!

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Inna_001, извините за ошибку, слово позитив поняла как позитивный отзыв о методе электроэпиляция. А про салон сам знаю только, что моя знакомая делала у мастера Таисии Алексеевны, ( раньше на Кольцовской работала) электроэпиляцию одновременно в нескольких местах: ноги, подмышки... , работает она термолизом. Ушло у неё на это удаление около 8 лет!!! Пятна и следы проходили годами. Выводы, делайте сами.

А мастер, у которой я делала, работает исключительно ультраблендом. Следов вообще нет, самый мягкий метод. Вот про неё я и писала, что сделала, и 2 года уже рецидивов нет
Раньше под ником Iraine87 писала, забыла пароль. Пишите в ЛС)
Добрый ночи! Напишите пожалуйста контакты мастера, работающего блендом!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:35   #334   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.2014

LILIYM вне форума Не в сети
Добрый ночи! Напишите пожалуйста контакты мастера, работающего блендом!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:48   #335   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.2014

LILIYM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LILIYM Посмотреть сообщение
Добрый ночи! Напишите пожалуйста контакты мастера, работающего блендом!
[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:51   #336   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.2014

LILIYM вне форума Не в сети
Добрый ночи! Напишите пожалуйста контакты мастера, работающего блендом!
[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:04   #337   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от LILIYM Посмотреть сообщение
Добрый ночи! Напишите пожалуйста контакты мастера, работающего блендом!
Нашли мастера с ультраблендом??? Мне тоже нужен....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:49   #338   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
звонила в триш-сказали у них бленд-метод.Аппарат какой админ не знает.Как там делают-КТО В ТРИШ ХОДИЛ???
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:23   #339   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
звонила в триш-сказали у них бленд-метод.Аппарат какой админ не знает.Как там делают-КТО В ТРИШ ХОДИЛ???
Я хожу, мои отзывы выше. Поищите
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:37   #340   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Belosnegka Посмотреть сообщение
Я хожу, мои отзывы выше. Поищите
Вы писали что помогает.А следов вообще нет...и точно ли там бленд...а то выше пишут что там флеш и шмель аппарат
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:54   #341   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
morfo25, в методах я не разбираюсь говорю сразу, но к оле на заставе я ходила и по образу действий все похоже на бленд. Я хожу в трише только к Ирине Саидовне,т.к именно она работает на хорошем аппарате и этим методом. Что творят остальные с шмелем понятно... Так что при записи сразу оговорите этот вопрос с администратором про аппарат,мастера и метод. Иначе вас легко могут записать к мастеру на шмель аппарат))))))) Уже был такой опыт у моей знакомой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:38   #342   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belosnegka Посмотреть сообщение
morfo25, в методах я не разбираюсь говорю сразу, но к оле на заставе я ходила и по образу действий все похоже на бленд. Я хожу в трише только к Ирине Саидовне,т.к именно она работает на хорошем аппарате и этим методом. Что творят остальные с шмелем понятно... Так что при записи сразу оговорите этот вопрос с администратором про аппарат,мастера и метод. Иначе вас легко могут записать к мастеру на шмель аппарат))))))) Уже был такой опыт у моей знакомой.
Я в триш позвонила-и 2 раза переспросила-ТОЧНО ЛИ БЛЕНД...Ну я уже мало чему верю( К Ирине запишусь.А у их-разные что ли аппараты там???
Расскажите лучше про эффект-мне на лице надо.Можно в лс если хотите.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:56   #343   
Марфушенька
 
Аватар для Душенька
 
Сообщений: 54
Регистрация: 14.10.2013

Душенька вне форума Не в сети
Девочки!!!!! Может кто из вас ходил на электроэпиляцию к Лене, она раньше (года 4 назад) работала в старом косметическом салоне на Кольцовской, затем уволилась и принимала на дому в Придонском. Как мастер она мне оч нравилась, но телефон ее, к сожалению,потерян... Плиз, поделитесь номером, очень хочу ее найти. Делала долгий перерыв в эпиляции, т.к. Родила дочку, сейчас снова занялась этим вопросом. Их всех мастеров ( я к 3-м ходила) она мне больше всего понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 09:41   #344   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Я вообще в шоке, сколько человек тут хвалят Олю на Заставе. Это , наверное, от того , что больше нигде не были. Мне она вообще не понравилась, я к ней больше ни ногой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 10:41   #345   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
vitim Меню пользователя vitim
Форумец

Аватар для vitim

Сообщений: 318
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 31

vitim вне форума Не в сети
Цитата выделенного
Сделала лазерную эпиляцию Очень довольна. Думаю, что же раньше не попробовала... Цены конечно кусаются. Делала голени и линию живота. Прошло почти 2 мес. а волос не растет. Мне сказали, что надо процедуру повторить через месяц, но смысли идти у меня не было. Кое где сейчас волос, прорезается тонкий и мягкий. Не знаю какой уж эффект будет после второй процедуры, но мне достаточно что два месяца ноги я не брила и вообще забыла об этой проблеме. Процедура болезненная, уж насколько я привыкла к ощущениям при электроэпиляции, могу сказать точно, что лазер примерно такой же болевой эффект дает. Делала, кстати на александритовом лазере. Про минусы могу сказать, что черные точки (которые после бритья на ногах всегда у меня оставались) никуда не исчезли. Волос просто из них медленно выпадает. Но мне косметолог сразу сказал, что гладкой и чистой кожи после первой процедуры и не ждать.


http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post20853902



vitim!!!

В борьбе против волос, я прочитала все сообщения про лазер и фото, и т.д.

ВЫ хвалите здесь лазер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так лазер лучше и эффективнее?????!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:50   #346   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
мираслава, я делала и электро и лазер и фото. На лице волос светлый поэтому делала электро. Пробывала фото, эффекта ноль от него . А на ногах делала и электро и лазер (бедро -электоро, голень - лазер) Так вот, лазер меня впечатлил. Если бы я знала, что будет такой результат, то не терпела бы год мучительной боли от электроэпиляции на бедрах, тем более по цене лазер дешевле получился бы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:54   #347   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Вот щас в Пересвете акция на лазер идет, очень заманчиво. Но без отзывов не решусь пойти. Кто- нибудь делал там лазерную эпиляцию?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:57   #348   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
Я в триш позвонила-и 2 раза переспросила-ТОЧНО ЛИ БЛЕНД...Ну я уже мало чему верю( К Ирине запишусь.А у их-разные что ли аппараты там???
Расскажите лучше про эффект-мне на лице надо.Можно в лс если хотите.Спасибо.
Я тоже с лицом к Ирине Саидовне ходила. Специально спросила про оборудование, другие мастера в клинике на другом аппарате работают, не таком, как у нее.
morfo25, обратите внимание на мое слово "ходила". Теперь не хожу, все удалилось.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:15   #349   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
я тоже клюнула на "чудо аппарат" Ирины, хотела блэнд !
Не любитель плохие отзывы давать, потому как принято считать, что русские люди очень любят скорее обосрать, чем похвалить )

По моим выводам, это обычный термолиз.
РАНЫ приличные. Отек не прходил долго.
Но почитав отзывы, поняла, так бывыет. И, как я поняла, у людей не худых и поджарых, а у тех, у кого жировая клетчатка кожи очень выражена
То есть у полных .
потому как лишний вес часто проводит к нарушениям работы серца.... обменным процессам замедленным

с этим разобралась, но остались пятна, ядреные такие!
вот с ними уже сложнее, не прходят
вывод: это не блэнд, термолиз чистой воды

И результат должен быть с первой процедуры, хоть 5%, а лучше 10%

ВЕРДИКТ :

И ПЯТНА, И РЕЗУЛЬТАТА 0!!!
Остаюсь в поисках мастера с аппаратом с самыми крутыми наворотами
Флэш, Сиквеншиал блэнд - очень эффективный и самый новый, как я поняла

Последний раз редактировалось мираслава; 21.08.2014 в 12:30.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:53   #350   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
vitim !!!

Если я правильно вас поняла, то лазерную эпиляцию вы сделали на голенях и животе один раз, и времени с тех пор прошло год и два месяца.

С тех пор вы ни разу эту процедуру не повторяли?

И как себя ведут волосы на этих местах? Восстановились и выросли?

Или так и не растут?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:30   #351   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.08.2014
Возраст: 37

Марина Корчагина вне форума Не в сети
Девочки,делаю электроэпиляцию на дому(комната переоборудована под кабинет).Работаю цифровым электроэпилятором Blendip 606 Skinbod (Испания),который реализует следующие методы электроэпиляции:
-термолиз
-электролиз
-Blend
-Flash
-Soft-blend.
Минута стоит 25 руб.Запись по тел.89192351039
Мой сайт http://www.epil-vrn.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:58   #352   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
МАРИНА,

Сколько процентов волос , например, подмышками, уйдёт за одну процедуру?

И сколько процедур всего надо (сеансов)?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:02   #353   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Марина,

будьте добры, напишите, сколько лет у вас опыт работы, и где вы до этого работали?

И есть ли у вас медицинское образование?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:28   #354   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 35

макс 555 вне форума Не в сети
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Чтобы начать этот бизнес, Вам не надо ничего платить. Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется, - это компьютер с подключением к интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие уч©стники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://money.yandex.ru/ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказан¤ого списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚внесите меня в список Яndex кошельков P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001858097739 2) 41001908055106 3) 41001908068978 4) 41001908059494 5) 41001813247518 6) 41001908030103 7) 41001943364790
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Удачи Вам!!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти ётатьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). Список ссылок для раскрутки проекта «Яндекс Деньги» httpwww.kem-rabota.ru httpadmin.zarplata.ru httpwww.74job.ru httpwww.job43.ru httpresume.akipress.org httpwww.nashgorod.ru httprabota66.ru httpjoblist.ru http4job.ru httpfindjob.ru httpbigmir.net httpjobs.ru httpjobnet.spb.ru httpinfopiter.ru http74job.ru httpultrabyte.ru http70.rujob httprabota.kgs.ru httpzarplata.ru httpvacansia.rui....phpact=addvac httpworld-job.netruadd httprabota-rostov.ru httphaltura.rupagesaddhwork.shtml httpjobinmoscow.ru httpjob-capital.ru httpjob.km.ru httprabota77.ru httprabota.kharkov.ua httprabota-v-rostove.ru httprubler.ru httpwork.biz.ua httpjoblife.ru httptop-job.ru httpmnl.ru httpjob-mo.ru httpsamarajob.ru httprabotar.ru httprabota25.ru и ещё примерно 422 ссылки на агентства и сайты по работе httpmorejobs.ruvse.htm ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 10 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 13:54   #355   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.08.2014
Возраст: 37

Марина Корчагина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мираслава Посмотреть сообщение
МАРИНА,

Сколько процентов волос , например, подмышками, уйдёт за одну процедуру?

И сколько процедур всего надо (сеансов)?
ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ УХОДИТ ОКОЛО 10-15% ВОЛОС.МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ОТ 5 ДО 8 ПРОЦЕДУР.

Последний раз редактировалось Марина Корчагина; 28.08.2014 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:01   #356   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Марина,

будьте добры, напишите, сколько лет у вас опыт работы, и где вы до этого работали?

И есть ли у вас медицинское образование?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:47   #357   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2014
Возраст: 42

Виктория Н вне форума Не в сети
электроэпиляция

Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Подруга уже ходит года 4 на электроэприляцию в Дом быта. Там ее подбадривают, что мол еще пара разиков - и прощай волосня. Ан нет, как росли - так и растут! Если причина гормональная - можно ходить и подвергаться этой пытке до конца дней своих, а толку не будет. Подруга уже кучу денег выкинула на эту хрень, но упорно ходит.
Да быть того не может. Я за 3 года избавилась от волос на подбородке, в подмышечных впадинах, бикини глубокое и не глубокое. Каждую зону делала не все три года. Заканчивала одну, приступала к другой. Галина Николаевна из дома быта осчастливила меня. Теперь начну голени. Больно, но результат того стоит
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:05   #358   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
Девы, тоже самое читала на счет электроепиляции.
Сейчас вот читаю, что сахарная эпиляция вроде как неплохо создает эффект по началу.
Кто что скажет. Сколько сеансов надо пройти, чтобы добиться нормального результата? И знаю, что многое еще и зависит от самой сахарной пасты, так ли есть на самом деле?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:10   #359   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
неплохо создает эффект по началу.
какой эффект??

Цитата:
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
Сколько сеансов надо пройти, чтобы добиться нормального результата
какого еще результата?

вы вообще о чем? я может где то глубоко заблуждаюсь или вы тролль? какой может быть эффект от обычной эпиляции кроме прямого - отсутствия волос. через время они отрастут и все по новой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:49   #360   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мираслава Посмотреть сообщение
Марина,

будьте добры, напишите, сколько лет у вас опыт работы, и где вы до этого работали?

И есть ли у вас медицинское образование?
Мирослава!

Мастер Корчагина Марина не имеет медицинского образования.

Электроэпиляция- серьёзная косметологическая процедура, которая требует медицинских знаний!

Если мед образования нет, максимум на что может рассчитывать человек (мастером его не назовёшь), это делать электроэпиляцию самой себе!!!!

Не больше!!!!!
Девочки, не доверяйте своё здоровье не медикам!!!

Пусть будет дорого, зато качественно!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind