Старый 27.11.2014, 23:03   #361   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мираслава Посмотреть сообщение
я тоже клюнула на "чудо аппарат" Ирины, хотела блэнд !
Не любитель плохие отзывы давать, потому как принято считать, что русские люди очень любят скорее обосрать, чем похвалить )

По моим выводам, это обычный термолиз.
РАНЫ приличные. Отек не прходил долго.
Но почитав отзывы, поняла, так бывыет. И, как я поняла, у людей не худых и поджарых, а у тех, у кого жировая клетчатка кожи очень выражена
То есть у полных .
потому как лишний вес часто проводит к нарушениям работы серца.... обменным процессам замедленным

с этим разобралась, но остались пятна, ядреные такие!
вот с ними уже сложнее, не прходят
вывод: это не блэнд, термолиз чистой воды

И результат должен быть с первой процедуры, хоть 5%, а лучше 10%

ВЕРДИКТ :

И ПЯТНА, И РЕЗУЛЬТАТА 0!!!
Остаюсь в поисках мастера с аппаратом с самыми крутыми наворотами
Флэш, Сиквеншиал блэнд - очень эффективный и самый новый, как я поняла
Я тоже делала в Трише и Ваших ужасающих симптомов у меня нет! Да сначала дня три небольшая припухлость, потом болячечки засыхают и отваливаются в течение некоторого времени, но никаких ядреных пятен нет!!!

Мгновенного эффекта ни одна косметическая процедура не дает и не обещает, одного раза мало. Я уже туда не хожу, но процедур 5-7 я там провела))))

Дорого, больно и долго, никто не отрицает.
Не надо ждать чуда от первой процедуры! Для достижения эффекта нужно хорошо потрудиться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 23:15   #362   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мираслава Посмотреть сообщение
vitim !!!

Если я правильно вас поняла, то лазерную эпиляцию вы сделали на голенях и животе один раз, и времени с тех пор прошло год и два месяца.

С тех пор вы ни разу эту процедуру не повторяли?

И как себя ведут волосы на этих местах? Восстановились и выросли?

Или так и не растут?

И такую процедуру я тоже делала)))))) За 4 раза в течение 1,5-2 года сделала один участок(т.к надобность в процедуре возникает минимум после 2-3 мес), остатков "роскоши" 20% где-то и те мягкие и тонкие.

Цена не дешевая. Цена самого маленького участка тела за одну процедуру стартует от 6 т.р, соответственно чем больше участок,тем выше цена.

Про лицо ничего не знаю, мне кажется это опасно,т.к присутствует вероятность пигментации.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:13   #363   
Форумец
 
Аватар для Feihua
 
Сообщений: 350
Регистрация: 23.09.2007

Feihua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тасечка Посмотреть сообщение
Мирослава!

Мастер Корчагина Марина не имеет медицинского образования.

Электроэпиляция- серьёзная косметологическая процедура, которая требует медицинских знаний!

Если мед образования нет, максимум на что может рассчитывать человек (мастером его не назовёшь), это делать электроэпиляцию самой себе!!!!

Не больше!!!!!
Девочки, не доверяйте своё здоровье не медикам!!!

Пусть будет дорого, зато качественно!!!
Тасечка, я с Вами согласна, на мой взгляд, без мед образования человек не имеет права выполнять процедуры, нарушающие целостность покрова кожи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:50   #364   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feihua Посмотреть сообщение
Тасечка, я с Вами согласна, на мой взгляд, без мед образования человек не имеет права выполнять процедуры, нарушающие целостность покрова кожи!!!
Я тоже к вас поддержу в этом!

Ничего не имею против Корчагиной Марины, может быть она замечательный человек. Но я сталкивалась по жизни с людьми которые ДЕЛАЮТ ЭПИЛЯЦИЮ НЕ ИМЕЯ МЕД ОБРАЗОВАНИЯ!!! Это непростая процедура, может только со стороны казаться что все легко, кыльнул, ток подал, волос выдернул.

У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ я поделюсь а пусть остальные думают.

Когда то давно ходила на электроэпиляцию в дом быта, лет эдак сто назад ) денег не было как то, только после института, зарабатывала немного. Сделала одно бедро, а потом мне подруга посоветовала мадам, которая ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ НО ДЕШЕВО, так как нет у нее мед образования.
Ну как говориться зачем платить дважды если разницы нет. И пошла я к ней. Кстати ее тоже Марина звали...... хорошая женщина такая была. Но вот только результат меня очень огорчил.
Было лето, жарко сами понимаете а плюс еще и обрабтку то она не делала особо после эпиляции тока спиртиком протирала, и советов не дала как ухаживать после, кроме банальных до которых каждый додуматься может, вообщем у меня такие нарывы были аж с гноем!!!! после этого года два у меня оставались пятна на втором бедре, в холод они синели, а в жару краснели. Караул просто. Сейчас все прошло, но остались белый точки места ожогов, они не загорают и впадинки видны остались.

А после того как потом все отросло я сравнила результат одного бедра (что делала у профессионала, и второго что делала у нее)
так вот в первом случае ушло 25-30% где то волос, а во втором максимум 15%.
То есть время потратила, деньги, заработала проблемы (блин это как раз перед свадьбой у подруги было!! Пришлось платье потом другое покупать что б закрывало бедро) и результат намного меньше.
Делаю вывод что она неверную силу тока давала и волосяная луковица не отмирала.

Девочки если фото найду со свадьбы подруги (дело то давнее), там все равно проскакивала моя нога из под платья, вы просто офигеете!!!! и потом сто раз подумаете к кому идти на такую процедуру.

Хорошо что после этого я все таки через много лет решилась на электроэпиляцию снова, но уже у надежного мастера. А то так бы и остался один негатив от этой процедуры и куча волос на теле!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 08:38   #365   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Кстати девочки, для тех кто пишет что электроэпиляция это ооочень долгий процесс, или что результат у кого то был слабый, пропробуйте сделать элекроэпиляцию методом сиквеншиал блэнд!! А потом поделитесь своими мнениями будет ли разница? У меня например ушло ок 70% волос с первого же сеанса!!! До сих пор поверить не могу, да и заживает по сравнению с термолизом гораздо быстрей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:07   #366   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
AlexaSS,

спасибо за ваш отзыв!!!

Я так давно искала мастера по электроэпиляции в Воронеже, работающего методом сиквеншиал блэнд!!

Я читала, что это самый эффективный и современный метод, и присутствует он только на самой новейшей аппаратуре

Я перепробовала все методы, кроме этого. Читала, что он дороже, но в разы эффективней
Теперь позже отпишусь о результатах )
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:59   #367   
Форумец
 
Аватар для Katee_Sa
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.01.2012

Katee_Sa вне форума Не в сети
Девочки, кто ходил в салон Sterva пожалуйста поделитесь впечалениями
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:51   #368   
Говори молча
 
Аватар для -aquarius-
 
Сообщений: 156
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 40

-aquarius- вне форума Не в сети
мираслава, ну как результаты? Интересно узнать. Тоже хочется попробовать
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:58   #369   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 44

lyusika вне форума Не в сети
Читаю,читаю и уже голова пухнет от такого кол-ва инфы,и делаю выводы,что в нашем городе вообще не развито это направление,или мастера не добросовестные,которые пытаюцца на нас заработать,или того хуже вообще не опытные(могут серьёзно травмировать) или и то и другое сразу(((( Печалька, а так хочецца решить проблему раздражения и вросших волос,и дело даже не в терпении,боли и деньгах,главное ведь результат хочецца получить и без трэша( типа ожогов и травм)!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 11:25   #370   
Форумец
 
Аватар для Podlex
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.02.2015

Podlex вне форума Не в сети
Хотела сделать - дерматолог отговорил. У меня сухая кожа, склонная к раздражениям, со слов специалиста, могло спровоцировать заболевание кожи. Просто пользуюсь депилятором.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:32   #371   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.08.2014
Возраст: 37

Марина Корчагина вне форума Не в сети
Тасечка, с чего вы взяли,что у меня нет мед.образования?Мы с вами знакомы?)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:23   #372   
Форумец
 
Аватар для юльсонс
 
Сообщений: 61
Регистрация: 25.03.2011

юльсонс вне форума Не в сети
Да а кто нибудь у разрекламированной всеми Оли медобразование спрашивал)))) все расхваливают а мастер даже не в курсе что такое термолиз((( во время работы может пойти водички попить поговорить прирывая работу но не вычетая это время из оплаты(((( да и результат нулевой. Так что если есть у кого проверенный мастер кинте координаты. Пока своего мастера не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:23   #373   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юльсонс Посмотреть сообщение
Да а кто нибудь у разрекламированной всеми Оли медобразование спрашивал)))) все расхваливают а мастер даже не в курсе что такое термолиз((( во время работы может пойти водички попить поговорить прирывая работу но не вычетая это время из оплаты(((( да и результат нулевой.
так 99% в сфере услуг работают в Воронеже, сравниваю с другими сферами, что сам пользовал, что доводилось наблюдать и рассказывали. Только при этом цена везде ломовая.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:43   #374   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katee_Sa Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходил в салон Sterva пожалуйста поделитесь впечалениями
Я ходила один раз, года три назад. Косметолог был ужасный. Неопытная, она мне руками по луцу столько водила, Что у меня сразу все воспалилось. Делала очень медленно. Отек был сильный, может потому что ток слишком сильный дала. Про результат не скажу, т.к. удалила мало волос , повторюсь скорость мастера черепашья была. Аппарат новый, название не помню, но явно дорогой.
Сама вот ищу мастера теперь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:51   #375   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юльсонс Посмотреть сообщение
Да а кто нибудь у разрекламированной всеми Оли медобразование спрашивал)))) все расхваливают а мастер даже не в курсе что такое термолиз((( во время работы может пойти водички попить поговорить прирывая работу но не вычетая это время из оплаты(((( да и результат нулевой. Так что если есть у кого проверенный мастер кинте координаты. Пока своего мастера не нашла.
Наконец то кто то со мной согласился по поводу Оли. Мне тоже она совсем не понравилась. А в салон "позитив" никто не ходил? Я звонила, мне сказали, что у них на аппарате все методы есть, какой то новейший вроде.
Девочки, если кому то структура волос позволяет, то сделайте себе лазерную эпиляцию. Эффект потрясающий. Я на теле делала мне очень понравилось. А вот на лице волос у меня светлый очень и лазер не возьмет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 23:28   #376   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Я , было дело, собиралась в "Позитив"
Да наткнулась сразу на негативный отзыв:
Салон ужасный. Абсолютно некомпетентный персонал. Косметолог Ирина
совершенно халатно относится к своей работе. Нанесла мне 2 маски,

заявила, что это пиллинг и с меня 1500р. При этом постоянно выходила

по своим личным делам, проявляла полнейшую небрежность и

неуважение к клиенту. Салон скорее нужно было назвать "Балаган".

Администратор тоже в себе - совершенно не работает с клиентами. Мне даже не предоставили кассового чека и прейкурант услуг, которые были

мне оказаны.




http://www.vrn.strana-krasoty.ru/sne...soty'.html


Хотя , может, это и не показатель, потому что о любом мастере и любом салоне можно как хорошо написать, так и не очень

И пока сам к конкреному мастеру в конкретный салон не попадёшь, не поймёшь...


А конкретно если об электроэпиляции говорить, то для меня самым эффективным методом оказался секвеншиал блэнд!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 23:39   #377   
Форумец
 
Аватар для олег.л
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.01.2011

олег.л вне форума Не в сети
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Чтобы начать этот бизнес, Вам не надо ничего платить. Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется, - это компьютер с подключением к интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие уч©стники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://money.yandex.ru/ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказан¤ого списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚внесите меня в список Яndex кошельков P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001858097739 2) 41001908055106 3) 41001908068978 4) 41001908059494 5) 41001813247518 6) 41001908030103 7) 41001943364790
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Удачи Вам!!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти ётатьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). Список ссылок для раскрутки проекта «Яндекс Деньги» httpwww.kem-rabota.ru httpadmin.zarplata.ru httpwww.74job.ru httpwww.job43.ru httpresume.akipress.org httpwww.nashgorod.ru httprabota66.ru httpjoblist.ru http4job.ru httpfindjob.ru httpbigmir.net httpjobs.ru httpjobnet.spb.ru httpinfopiter.ru http74job.ru httpultrabyte.ru http70.rujob httprabota.kgs.ru httpzarplata.ru httpvacansia.rui....phpact=addvac httpworld-job.netruadd httprabota-rostov.ru httphaltura.rupagesaddhwork.shtml httpjobinmoscow.ru httpjob-capital.ru httpjob.km.ru httprabota77.ru httprabota.kharkov.ua httprabota-v-rostove.ru httprubler.ru httpwork.biz.ua httpjoblife.ru httptop-job.ru httpmnl.ru httpjob-mo.ru httpsamarajob.ru httprabotar.ru httprabota25.ru и ещё примерно 422 ссылки на агентства и сайты по работе httpmorejobs.ruvse.htm ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 10 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже
электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже электроэпиляция в воронеже

охохох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:05   #378   
Форумец
 
Аватар для юльсонс
 
Сообщений: 61
Регистрация: 25.03.2011

юльсонс вне форума Не в сети
девушки а кто нибудь покупал себе аппарат для электро уже доросла до того чтобы приобрести надоело деньги носить косметологам (уже у 4 была эффект хороший был у первой но я забросила после первого полного удаления растительности и она ушла из салона(((()
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 01:08   #379   
Форумец
 
Аватар для Monsoon
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.10.2011

Monsoon вне форума Не в сети
всю тему не осилила, но судя по последним страницам, хороших мастеров у нас в городе нет? Или есть, но все молчат и делиться координатами не желают?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 14:41   #380   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Monsoon Посмотреть сообщение
всю тему не осилила, но судя по последним страницам, хороших мастеров у нас в городе нет? Или есть, но все молчат и делиться координатами не желают?
Кажется я нашла мастера кем довольна наконец. Вот ее страница в контакте
https://vk.com/club72452433. Там можно про сам аппарат прочитать. На себе испробовала (лицо) результат есть, следов нет. Методом Бленд делает. Мне понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 15:56   #381   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мираслава Посмотреть сообщение
А конкретно если об электроэпиляции говорить, то для меня самым эффективным методом оказался секвеншиал блэнд!
Была я у вашего мастера Оли, вынос мозга. Цены явно она завышает. Тяжёлый в работе человек, про результат не скажу, т.к. процедуру мы не смогли начать
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 09:57   #382   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
так 99% в сфере услуг работают в Воронеже, сравниваю с другими сферами, что сам пользовал, что доводилось наблюдать и рассказывали. Только при этом цена везде ломовая.
Оля с заставы это ппц конечно, капуша еще та...Меня хватило только на одну процедуру, за которую мне кажется я переплатила раза в 3-4 + ее "понты" послушала.

Ходила в "Позитив", кажется мастера Татьяна зовут, не понравилось и красные следы после заживления остаются!!!!!!!! Так еще и запись за 2 недели...

Ходила к Марине Корчагиной, мне понравилось. Быстро, аккуратно, следов нет. И мне все равно есть у нее мед образование или нет, т.к знаю насколько это трудно найти нормального мастера. А если еще учесть как у нас учат в учебных заведениях, то вопрос отпадает сам собой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:01   #383   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
vitim,

Конкретно у меня нет реплик о каких-то "моих мастерах", как вы пишете. Передо мной стояла конкретная задача - избавление от волос.

Метод электроэпиляции секвеншиал блэнд я нашла в салоне, в центре. Даже не пишу название, так как не заинтересована в рекламе ни салонов, ни мастеров по электроэпиляции в Воронеже!


Составила мнение по собственному опыту, а он у меня приличный, об эффективности методов электроэпиляции:

-термолиз дешёвый, но неэффективный метод! 5 прцедур, а результат 5%, и пятна красные, которые по прошествии двух лет до конца не прошли

-секвеншиал блэнд: 3 прцедуры, ушло 50 % волос. Заживление быстрое, за неделю. За месяц розовые следы бледнеют и полностью исчезают. Цена за минуту дороже, но результативность в разы выше. Окупается вполне


Мастера частные, которые работают не в салонах, пусть даже в разы с более низкой ценой лично меня не устраивают


Насколько я понимаю, грамотно проведённые процедуры по электроэпиляции, избавят любого человека максимум за 12 процедур. В моём случае это получается в разы быстрее, и результат "на лицо"


ЭТО ФАКТЫ
А смысла в бесполезных рассусоливаниях, обсасываниях и обсираниях одних мастеров за счёт других, я не вижу

ДА, я доверяю свою красоту и здоровье официальной медицине, которая в данной сфере представлена в клиниках и салонах. Это лично моё мнение. Каждый выбирает сам

Последний раз редактировалось мираслава; 07.07.2015 в 15:39.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:38   #384   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitim Посмотреть сообщение
Я тоже с лицом к Ирине Саидовне ходила. Специально спросила про оборудование, другие мастера в клинике на другом аппарате работают, не таком, как у нее.
morfo25, обратите внимание на мое слово "ходила". Теперь не хожу, все удалилось.

Вы много лет пишете об удалении волос. Если вы до сих пор не справились с этой проблемой, может стоит изменить подход? Проверить гормональный фон...

Я конкретно ничего против вашей выбранной мастера ничего не имею ввиду.
НО вы пишете, что справились с проблемой волос на лице уже давно
И хвалили раньше другой салон:



Если всё давно удалилось, то, что вам удаляет ваша мастер до сих пор?!

Последний раз редактировалось мираслава; 13.07.2015 в 12:37.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:55   #385   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
мираслава, Да, я ходила раньше в всем известный тут Триш , но "Звезда" Саидюсупова Ирина Саидовна решила вдруг стать пластическим хирургом и перестала вести прием по электроэпиляции. А т.к. другим сотрудником этого салона я не доверяю, то с Тришем покончено. А делаю долго, потому что хожу редко и на разные зоны.
А для себя сделала вывод и всем советую, что если волос и тип кожи позволяет, то делайте ЛАЗЕР. Вот это вещь, быстро и эффективно.
А что касается секвеншиал блэнд, я понимаю что его практикует один мастер Оля. ТО уж не знаю какокой у нее результат, но "понтов" и полного выноса мозга у нее точно предостаточно. К слову о официальной медицине , она кстати работает как частный мастер, потому что в салоне она снимает кабинет и руководство салона к ее деятельности отношение не имеет. Так что доверяй, но проверяй
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:18   #386   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
vitim

о вашем отношении к конкретным мастерам вы всё разъяснили понятно, и уже много раз одно и то же. Тут вроде не тупые

У меня другой подход - главное - качество работы!!!

А ВОТ почему Ирину Саидовну вы называете "Звездой" в кавычках?
Чем она вам не угодила?

ДА и не важно, у кого вы удаляли
вы пишете, что всё "УДАЛИЛОСЬ"

Значит не всё по факту? ВЫ противоречите самой себе!

Последний раз редактировалось мираслава; 15.07.2015 в 00:23.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:57   #387   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
Любой сотрудник любого салона принимается на работу именно руководством

Любым мастером: Машей, Светой... предоставляются дипломы о медицинском образовании

БЕЗ ДИПЛОМА О МЕДОБРАЗОВАНИИ ни одно руководство не примет такого человека, потому что подписываются определённые документы и т.д,

И ИМЕННО РУКОВОДСТВО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕХ РАБОТНИКОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:28   #388   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мираслава Посмотреть сообщение
vitim

о вашем отношении к конкретным мастерам вы всё разъяснили понятно, и уже много раз одно и то же. Тут вроде не тупые

У меня другой подход - главное - качество работы!!!

А ВОТ почему Ирину Саидовну вы называете "Звездой" в кавычках?
Чем она вам не угодила?

ДА и не важно, у кого вы удаляли
вы пишете, что всё "УДАЛИЛОСЬ"

Значит не всё по факту? ВЫ противоречите самой себе!
Я повторюсь в сотый раз, что делала и делаю разные зоны. Где-то все уже ок., а где то еще надо делать. А к Ирине Саидовне сходите на процедуру, не обязательно на эпиляцию и поймете. У нее гонор и нрав , как будто я на прием к личному лечащему врачу Путина пришла.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:33   #389   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мираслава Посмотреть сообщение
Любой сотрудник любого салона принимается на работу именно руководством

Любым мастером: Машей, Светой... предоставляются дипломы о медицинском образовании

БЕЗ ДИПЛОМА О МЕДОБРАЗОВАНИИ ни одно руководство не примет такого человека, потому что подписываются определённые документы и т.д,

И ИМЕННО РУКОВОДСТВО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕХ РАБОТНИКОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Это так должно быть. И я говорила о мастерах, которые в салонах просто снимают косметический кабинет. Платят аренду и ведут свой прием сами по себе. Вы позвоните в салон где Ольга сейчас принимает и спросите. Я вот лично звонила и спрашивала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 18:18   #390   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.01.2014

мираслава вне форума Не в сети
vitim!
Я так поняла, что по-вашему мнению, лазер гораздо эффективнее электроэпиляции !

Напишите, в каком салоне у вас был наилучший эффект лазером?!

Ведь лазер тоже может быть эффективным и не очень...

Это зависит от оборудования?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind