Старый 29.04.2010, 00:35   #91   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Ispanka, да. Там кстати на редкость остроумные врачи. Однажды ждала в приёмном, чтобы отвезти знакомую домой и заодно читала плакаты на стенах. Выходят два врача: "Гляди, ну хоть одна решила профилактикой заняться".
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 07:36   #92   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Баян в тему:
Обход. Главврач заходит в очередную палату, подходит к ближайшей койке:
- Чем болеем?
- Фурункулёзом.
- Как лечат?
- Зелёнкой мажут.
- Пожелания есть?
- Нет.
Подходит к следующему:
- Чем болеем?
- Геморроем.
- Как лечат?
- Зелёнкой мажут.
- Пожелания есть?
- Нет.
Подходит к третьему:
- Чем болеем?
- Ангиной.
- Как лечат?
- Зелёнкой мажут.
- Пожелания есть?
- Есть! Пусть или меня первого мажут, или тампон меняют!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:03   #93   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Джамайка, я надеюсь ты показала им в каком направлении следовать и куда засунуть языки?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:39   #94   
Себе на уме
 
Аватар для serafimsan
 
Сообщений: 88
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 54

serafimsan вне форума Не в сети
Несколько слов, может не в тему:
1. в смотромой и нас мужиков направляют, но конкретно в нашей поликлинике все ограничивается вопросом - "жалобы есть?", понятное дело ни кто не утруждает себя переспросить о каких именно жалобах хочет знать медсестра - говорим НЕТ и получаем заветную отметку, чтоб по ней получить медкарту;
2. еще у всех проверяют флюру, без нее так же не выдадут медкарту. только вот что именно там смотрят врачи - непонятно, у нашего сослуживца рак легких, оперировать уже поздно, а ведь проверялся всего четыре месяца назад;
так что дескриминацией тут не пахнет, скорее всего ля создания видимости бурной деятельности, нарабатывать часы.
Еще пару интересных моментов, гентген кабинет на ЧЕТВЕРТОМ этаже, а лифт, который не всегда работает - лишь до третьего, представляете как "удобно" нести человека в носилках по крутым лестницам и узким проходам, бывает человеку вообще двигаться опасно, а ему на четвертый этаж топать; каждый раз, когда человеку приходится ехать в городскую больницу (если местные бессильны) - там заставляют проходить все проверки (в т.ч. анализы) заново, вот вам и негласный план. а искать правду, что положено, а что нет - бесполезно, если конечно ты не шишка.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 21:55   #95   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
Люди, скажу честно, всю тему не перечитала. Прошу прощения, если вдруг повторюсь. Интересует вопрос: на каком основании чуть ли не на каждом шагу от женщины требуется справка со смотрового кабинета? Возведено ли это в ранг закона (тогда ссылочку на закон) или это просто распоряжение, на которое можно "забить", ибо моё здоровье - МОЁ дело. Дошли, по-моему, до абсурда. При оформлении ребёнка в д/сад надо предоставить маме справку от гинеколога. На мой вопрос "а что полезного для себя вы найдёте в этой справке?" ответ прозвучал не убедительно:" а вдруг у вас инфекция, а мы вашего ребёнка в коллектив берём" Ржунимагу. В таком случае более логично обоих родителей обследовать у венеролога, а не маму у гинеколога. Или я не права?

Последний раз редактировалось Почемучка; 22.06.2010 в 09:33.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:00   #96   
Форумец
 
Аватар для HelgaBeer
 
Сообщений: 55
Регистрация: 22.06.2008

HelgaBeer вне форума Не в сети
Вообще много загадок. Зачем при прохождении техосмотра медсправка? Ну КАК мое состояние влияет на яркость фар?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind