Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 16:03   #271
Агент MI6
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 162
Morok, мне тоже не по карману, но это не отменяет всех недочетов.
Правда как тока мы побываем на настоящем гран-при, думаю врятли нам захочется еще посещать это мега-шоу))
Я надеюсь что этот москоу сити рейсинг даст правильный знак к проведению в россии своего ГП, а не к проведению таких же шоу в ближайшие миллиард лет.

пс. Фоток мало, и в принципе что у вас есть примерно тоже самое и у меня так что смысла особого не вижу. Есть ток пара фоточек меня с механикаме. Если надо, выложу
Carmesi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 12:03   #272
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
В этом году едим?

Цитата:
18 июля 2010 года в Москве на Васильевском спуске пройдет ежегодное автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием лучших гоночных команд мира. Благодаря поддержке Mobil 1, технического партнера команды Vodafone McLaren Mercedes, организаторы мероприятия уже сегодня могут подтвердить несомненное участие команды в гоночных заездах в самом центре Москвы.

В прошлом году мероприятие прошло с грандиозным успехом. По всей длине 4,5 километрового трека десятки тысяч москвичей с большим воодушевлением встречали ревущие моторы. Сами гонщики были переполнены впечатлениями от возможности пронестись на высокой скорости вдоль стен Кремля.

В этом году помимо команд Формулы 1 примут участие машины и гонщики серии Ле-Ман, раллийной WRC. Зрители также смогут насладиться профессиональным дрифт-шоу.

Ожидается выступление участников Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам M1-Grand Prix Russia. Компания Konig Motor Club – официальный дилер Spyker также подтвердил свое участие в мероприятии, есть уверенность, что присутствие автомобилей марки Spyker только подогреет интерес к этому мероприятию и привлечет еще больше внимания зрителей.

Доступ на шоу бесплатный, за исключением мест на трибунах, билеты на которые появятся в кассах города в середине мая.

Следите за новостями и обновлением программы на нашем сайте www.bmcr.ru.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 12:19   #273
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Цитата:
В этом году едим?
Ясен пень...
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 09:39   #274
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Сезонную-2010 продолжаем тут:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=578535,
туда же на главную потом подвешу ссылки на фотоотчет, для чего и сделал два поста.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.