Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2009, 16:18   #571   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
У меня давно такая мысль была, хозяин будет не против, гарантию с парнасм вместе пропьем. Выбираем день в сентябре, и заваливаеся к нам. Своих знакомых лабухов подтяну, приглашайте своих и гульнем. Ведущие, музыканты, кто за?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:19   #572   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Я за.Лучше в сентябре и не в выходные.А то я сейчас в Питере.Приеду в сентябре.А в выходные музыкантов не соберешь.Предлагай-те место, время, я прийду.

Последний раз редактировалось ArtStudio; 29.07.2009 в 16:38.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:22   #573   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
фффуууух... а я в кручине и печали... вдируг не поддержат... тока просьба- без пафоса !!! кто как умеет , тот так и поет и пляшет !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:23   #574   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Мы тоже едем в августе отдыхать, а в сентябре к нам в Диву. Далековато, но зато кругом лес, можно колбаситься до утра. Осталось определиться с датой. Ваши предложения?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:27   #575   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
а посторонние будут или наш коропоратив...чик...??? че то нас мало...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:30   #576   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, О.к.!!!А я , в отличие от воркуты, не выпендриваюсь.Всех уважаю и не обсуждаю.Как психолог я только слушаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:32   #577   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
baby24, Лучше вы предлагайте, а мы подтянемся.Организацию обещаю.Придут многие.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:32   #578   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ой ..тогда я ваш клиент... наверное... а дипломчик не этим летом дали часом ???
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:32   #579   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Да будет обычный рабочий день, клиентов-постоянников оповестим, обзвоним музыкантов и ведущих, главное, чтобы тепло было, чтобы на площадке, там места побольше, есть беседка человек на 20 (будет наша). не хватит, займем соседние или рядом в шатре засядем, а петь на площадке
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:33   #580   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, Такой от вас позитив идет.Уже хочеться танцевать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:35   #581   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, Не клиент, а пациент.
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
а дипломчик не этим летом дали часом ???
Не волнуйтесь у меня хороший опыт.Учителя тоже были хорошие.Я вас записываю в список добрых знакомых.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:35   #582   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
ArtStudio, это я к вам, разговор идет про Аленушку.... будьте пожалуйста внимательным психологом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:40   #583   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
cheraeff-rafinad, Не клиент, а пациент.
Не волнуйтесь у меня хороший опыт.Учителя тоже были хорошие.Я вас записываю в список добрых знакомых.
МММУУРР!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:44   #584   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
И встречаться с вами мне бы не хотелось(пока).Знаете ли, пессимизм, болезнь заразная.
Грустная весть, "Пойду, приму валерьянки..." ©
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:45   #585   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Так что с датой?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:45   #586   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
только 400 капель , не больше !!!!!!!! берегите себя !!! вы нам надо !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:49   #587   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
коверный?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:53   #588   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Да будет обычный рабочий день, клиентов-постоянников оповестим, обзвоним музыкантов и ведущих, главное, чтобы тепло было, чтобы на площадке, там места побольше, есть беседка человек на 20 (будет наша). не хватит, займем соседние или рядом в шатре засядем, а петь на площадке
Супер)))) Позовите, пожалуйста Мы с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 21:31   #589   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
с конкурсами .. мечтал фсю жизнь поучавствовать блин.. летом у сестры свадьба была.. так даже не попел..
сладостный мой!!! Еще не зная вас лично, уже симпатизирую... во все стороны... от удовольствия!
Музыканты ветки, прошу вашего разрешения быть тамадой на нашем культурно-массовом мероприятии.
Я за!!!!!!!!!!!
Конкурсы забомбим такие, что дай дорогу... Напишем программу, устроим представление гостей в стихах, от гостей - творческие "визитики"!!! Померимся выпуклостями, при желании...
Идей у меня уже целый вагон (для Вас) и маленькая кучка (для пациента с депрессивной манией величия).
НАДО ДРУЖИТЬ!!!
мечты для того и мечты, чтоб сбывались
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:31   #590   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
В путь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:21   #591   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Elena AzArt, Ура!!! это я тоже люблю.С удовольствием пошучу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:02   #592   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Поговорила с управляющим, он не против, можно и петь, и вести. Сделает скидочку на заказы, спиртное можно свое, за обслуживание брать не будут. Единственная его просьба, чтобы не было, как в Жаре, сразу всей гурьбой на сцену, то бишь, одни попели, потом вторые....и т.д., чтобы более-менее все было организованно
Lati, как определимся с датой, обязательно позовем
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:05   #593   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
чтобы не было, как в Жаре
А что такое было?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:07   #594   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
ArtStudio, про Жару? Я сама не знаю, но говорят было
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:24   #595   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Привет, друзья!!! Рада снова вас видеть! Приятно наблюдать новых (и некоторых старых)участников, хоть разбавили своим присутствием этот сходнях стервятников под председательством варкутыыыы. (Варкута, Сашка увидела, а где ваш друг Тигр-ассенизатор?)
Если бы не последние странички, то подумала бы что форум переименован из "Тамады и музыки" в "Я-Варкута и моё просто необходимое вам мнение"!

Zebrav,рада приветствовать здорового человека здесь, и респект вам за доброжелательность. Здесь это редкость!
ElenaAzart, привет, солнце!!!Читала твои стихи. Умница, всегда позитивная и информативная! Леночка, уверена, что в работе ты такой же творческий и искренний человек! Так держать!
Romanchik, а где ваши стихи?? Самое интересное убирают.обидно. Пишите кайфово!
Cheaeff-rafinad Сразу видно внедрение нового человека-большое желание просветить народ, да только дятька Варкута сейчас проснется и будет кряхтеть опять, дрянь всякую нести!
Varkuta, Посмотрела я на всю вашу писанину и назрел вопрос....а ваше мнение здесь по прежнему ценно???Кто-то вообще его когда-нибудь спрашивал?или вы себе сами втираете, какой вы умный??? Вы что-то уж совсем заработались! Понимаю, нужно форум раскручивать любыми средствами, но , дорогой, вы действуете слишком примитивно---драчку наводите, а информативного толка для МОЛОДОЖЕНОВ нет от вас! Только бабские сплетни---чаво кто видал аль слыхал...? как-то фу...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:54   #596   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Он-то как раз поет И очень (!) хорошо. Супер просто.
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Lati, стоп! Кукушки-петухи уже были.
Забавно!
Варкута, ну не стесняйтесь так!!!
Я могу вам даже помочь- представить Вас молодоженам и нашему музыкальному брату (который не чета вам , конечно, по талантищу то, и уже ОЧЕНЬ хочет познакомиться с вами).
На бибигонстве то не проживешь, а банкетов вам явно не хватает...
Молодожены, обращайтесь к господину Варкуте за муз. услугами.Конечно, он себя и не хвалит, он же не петух, но обливая всех грязью, (причем, Варкута, меня поражает, что вы даже взрослых уважаемых и авторитетных музыкантов успеваете опускать!- вам приплачивают что ли?) так и рвется в лидеры!!!! Возьмите же его на банкет! Пусть человек попоет наконец-то!
Зовут его Виктор Каисин! он хоть и поет в караоке, но обязательно покажет вам высший музыкальный пилотаж!!!
Витюша, ничего личного! Просто страна должна знать своих героев в лицо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 01:03   #597   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
простой совет: коль уж склонны к сбиванию в стадо, так хоть тщательно выбирайте членов отары не будет вот таких разочарований.
Да уж, у вас отара хоть куды ---Varkuta, Сашок и Тигр-ассенизатор!
Кстати, вы так и не ответили- куда так быстро друг ваш ассенизатор подевался? Может,Варкута, вы с ним одно и то же лицо? О....Какой вы, однако, актер!!! Браво!
Пора какраоке-бар бросать и переходить на театральный кружок!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 01:16   #598   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и болото дружно продолжило квакать как прежде.
А где-то наверху величаво восседала Жаба и по прежнему продолжала попукивать...
(извините за лексикон, только с Луны!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 02:11   #599   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Доброй ночи, уважаемые Форумчане!
Приятно видеть, что возвращаются, с надеждой на выздоровление ветки, ушедшие с обидой.
Не хватает Арлекина (Саша, выходи, хоть иногда, тут уже почти все свои)
и Talisman777( Я могу также сказать про зебру, видел я давно, ни карвина не было ни света, и колонки типа 4А 32 и было это в Ратуше, я сам монтировал именно столовую, так же могу сказать что не чего хорошего я не увидел. Так что у меня должно быть такое отношение. НО ЭТО БЫЛО И ВСЕ МЫ МЕНЯЕМСЯ, А РАЗ МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ, ТО ЗНАЧИТ КОМУ ТО ЭТО НАДО
Хорошая фраза, спасибо Talisman777 за понимание. Мы тоже вспомнили молодого человека с видеокамерой (рыженький? Это Ваш сын?). Тогда у нас действительно были 4А 32 и усилитель Арта 001-120 и не было ни света, ни дыма.....
К дискотеке относимся спокойно, с уважением. А как к ней ещё относится? Дискотека - бесстрастна, её не покритикуешь. Сами иногда используем - удобная вещь!
Talisman777 - присоединяйтесь. У Вас очень много позитива, а здесь его так не хватает, к сожалению. Надо веточку-то оздоровлять.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 02:17   #600   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Ну Варкута и здесь (в Лабухах) успел нагадить! Этот ему не такой, тот немой, тот глухой, тот вообще... и .т.д.
Милый Витюша, вам же сказали- поделились мнением и будьте уже свободны... я боюсь вы и так себе столько "доброжелателей" нажили (за столь короткий срок такое множество, и все хотят вас лицезреть лично!) мне вас даже жаль... а я вам говорила-ваше злорадство вас подведет!
И вообще дурная какая-то у вас привычка как бабка всех за глаза обсуждать!!! Подойдите к музыканту и прямо обо всем скажите, мол:"Ты г... и слушать тебя я не желаю!!!Вот так!" И будет вам, Вить, хотя бы на душе легче! Советовать вам кого послушать??? о.... ,я гляжу, высоко жаба стала сидеть,важно себя чувствовать, ну как же--- уже и за советом к ней пошли...квакайте , мадам, дальше!

Господа музыканты, зачем же уподобляться варкуте и доходить до опускания и обсуждения музыкантов!
Молчанов- классный музыкант и человек тоже! А рекламирует себя сам кто как может и вообще кто как считает нужным. сколько общаюсь с ребятами- милые и дружелюбные, а их подзвучка, на мой взгляд, действительно обогащает минуса. (иногда работаю с Альбертом Корабельниковым и с Стасиком Тимашенко, вроде всего один инструмент плюс, а уже начинает качать и самой кайфово!)Так что ребята молодцы!
Что касается Артурчика Пухонина!!! Во-первых, человек замечательный-добрый, порядочный, сколько обращалась-никогда ни в чем не отказал! Люблю очень его !И как гитарист он очень и очень достойный! Кстати, он еще из старой закваски музыкантов, кот. и живаком поработать успели, и по конкурсам поездили , и даже учеников своих подготовили! Ну а о его студийных работах и говорить не надо----наверное, многие обращались и знают качество его работ!!! Человек реально работает и был бы очень удивлен, что какой-то Витя Каисин о нем здесь сплетничает!
Альбин, а в Жаре не так и плохо было! Я была там, Володя Глаголев достойно все организовал(мне понравилось, правда была только на первой встрече, а их было несколько...) А Володя Глаголев , все-таки молодец! там кто-то квакал про его игру...ну уж извиняйте, человек с преогромным опытом игры, с кучей разных муз. званий и премий, так еще и помогает многим молодым музыкантам... всегда, кстати, восстребован!!!.Думаю,обойдется без ваших комментариев, Витюша!

Я тоже за встречу!!!

Последний раз редактировалось timashovaira; 31.07.2009 в 12:47.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind