Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 13:23   #661   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
по поводу ???
как впихнуть невпихуемое...
надо difusora звать с его "роялем" (если еще не продал)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=386325
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото089_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	187.8 Кб
ID:	504771  
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:24   #662   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
а я вот в свои 68 лет...кхе -кхе ... разучился забавляться..........
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:26   #663   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
как впихнуть невпихуемое...
надо difusora звать с его "роялем" (если еще не продал)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=386325
у меня тоже аллен хит зэд 12... пока доволен
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:52   #664   
Форумец
 
Аватар для ЮрСанч
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 43

ЮрСанч вне форума Не в сети
Ребята, смотрю я на вас и мне становится стыдно за ваше повидение перед клиентами которые сюда заходят!!! Вы же льёте дерьмо друг-другу на голову, вот по этому клиенты и бегут в агенства и читают камелот! Не проще написать список ведущих и музыкантов и их номера телефонов, пусть клиенты звонят и выбирают! А в плане обсуждения кто как поёт или ведёт, моё мнение, каждый хорош по своему и у каждого человека своё мнение! Кто не согласен , напишите, вы знаете хоть одного известного музыманта или актёра который нравится всем без исключения? Вот тото-же. По этому не стоит ОБСИРАТЬ других! Меня можете обозвать как хотите, я не профессионал, я самоучка и пою так как могу, кому не нравится,я не застовляю слушать, но есть люди которым нравится моя работа и для меня это самое главное, а на большее я не претендую! И я знаю, что, даже если я останусь без работы, музыканты моего круга общения не дадут мне умереть с голоду! Потому что мы не обсираем друг-друга и не подсиживаем других музыкантов в кабаках, а ещё и подкидываем работу друг-другу!!! Всем желаю хороших, отзывчивых клиентов и стабильной работы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:02   #665   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
ЮрСанч, привет, присоединяйся. Я тебе тут местечко повыше на насесте застолбил.
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Не проще написать список ведущих и музыкантов и их номера телефонов
Проще конечно, но за это денег надо дать, а меня жаба душит (из принципиальных соображений)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:17   #666   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Ребята, смотрю я на вас и мне становится стыдно за ваше повидение перед клиентами которые сюда заходят!!! Вы же льёте дерьмо друг-другу на голову, вот по этому клиенты и бегут в агенства и читают камелот! Не проще написать список ведущих и музыкантов и их номера телефонов, пусть клиенты звонят и выбирают! А в плане обсуждения кто как поёт или ведёт, моё мнение, каждый хорош по своему и у каждого человека своё мнение! Кто не согласен , напишите, вы знаете хоть одного известного музыманта или актёра который нравится всем без исключения? Вот тото-же. По этому не стоит ОБСИРАТЬ других! Меня можете обозвать как хотите, я не профессионал, я самоучка и пою так как могу, кому не нравится,я не застовляю слушать, но есть люди которым нравится моя работа и для меня это самое главное, а на большее я не претендую! И я знаю, что, даже если я останусь без работы, музыканты моего круга общения не дадут мне умереть с голоду! Потому что мы не обсираем друг-друга и не подсиживаем других музыкантов в кабаках, а ещё и подкидываем работу друг-другу!!! Всем желаю хороших, отзывчивых клиентов и стабильной работы!!!
Юр . привет !!! да никого мы не обсираем...я вот настоятельно прошу день лабуха учередить... а клиенты выводы из всего этого правильные сделают !!! а ты не засланый казачек...из налоговой ( шутка ) мой телефон пол воронежа знает ровно как и других...

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 30.07.2009 в 14:54.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:22   #667   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
ЮрСанч, Не надо во множественном числе.Эти претензии только к воркуте. Только он этим занимается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:25   #668   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
а мы мягкие и пушистыяааа !!!! гюльчатай - покажи личико в личку... арт студио...)))))))) а про ведущих музыкантов... ну я лично себя таким не считаб... среднее звено !!!)))))))))

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 30.07.2009 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:34   #669   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
cheraeff-rafinad, Землячок я вас тоже вычислила.Горжусь знакомством с вами.Остальное пишите мне в личку.
понял кто.... рад беседе !!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:34   #670   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, О, да, вы правы, про возраст скажу.128 лет вас устраивает?Но мужчины эдак 68 лет меня больше интересуют, чем 36.Зеленые еще.С ними хоть поговорить есть о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:57   #671   
Форумец
 
Аватар для ЮрСанч
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 43

ЮрСанч вне форума Не в сети
Ребята, ну вы блин даёте, я уж точно не из налоговой! Всё понятно мы все этого боимся, ну тогда если клиент ищет ведущих и музыкантов, кидайте просто номера в личку, а клиет сам выберет себе работников!!! А отзывы пусть оставляют сами клиенты, а не музыканты и ведущие которые перетягивают одеяло на себя! Мне кажется так будет честно!!! А в плане ВОРКУТЫ, я столько наслышен о его отзывах! Да хрен с ним пусть пишет, может ему нравится это занятие, а вы работаете и хорошо! Я знаю что если он услышит меня, обязательно обгадит, но мне совершенно по барабану его мнение, на нём свет клином не сашёлся! Я как работал, так и буду работать, пока есть силы и возможности!!! Почему я так говорю, потому,что это мой хлеб и я как могу, так и зарабатываю!!! Меня больше волнуют отзывы клиентов, вот это хорошое жюри!!! Да хватит уже голову забивать, давайте знакомиться, встречаться, общаться!!! Может пригодимся друг-другу!!! Вот иногда ищешь замену, чтоб уехать на свадьбу, а хрен кого есть, а музыкантов в воронеже оооооооооооооооооооох как много!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:05   #672   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Юр . просто у многих своя наработаная клиентура... и халтуры часто распиасны на пол года !!! я лично халтурами делюсь , ровно как и минусами... мне в свое время очень Катя Петрова помогла, Корней , Николай Михалыч Зелепукин !!!Респект и уважение этим людям!!!! кого забыл- простите !!! я за коньструктивные и не только отношения !!!)))))))))) мож и знакомы !!!??? привет ..переходи в клуб...а то Лати будет ругаться ... нельзя испытывать терпение модератора )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:15   #673   
Форумец
 
Аватар для ЮрСанч
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 43

ЮрСанч вне форума Не в сети
[QUOTE=cheraeff-rafinad;8977443]Юр . просто у многих своя наработаная клиентура... и халтуры часто распиасны на пол года !!! я лично халтурами делюсь , ровно как и минусами... мне в свое время очень Катя Петрова помогла, Корней , Николай Михалыч Зелепукин !!!Респект и уважение этим людям!!!! кого забыл- простите !!! я за коньструктивные и не только отношения !!!))))))))))


Вот и болшенство моих знакомых делают также, я сам никогда не жадал минуса, свой архив раздаю направо и налево!!! Двумя руками за таких людей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:26   #674   
Форумец
 
Аватар для ЮрСанч
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 43

ЮрСанч вне форума Не в сети
Я всегда ЗА!!! Даааа, в Жаре было классно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:32   #675   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
наслышан ...но к сожалению я туда не попал... с мож и к счастью... а тоб расстроился..... углубился в самокопание и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:34   #676   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, Я тоже приду. обещаю. со своей командой друзей лабухов.Кое-что тоже принесу с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:06   #677   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Меня можете обозвать как хотите, я не профессионал, я самоучка и пою так как могу, кому не нравится,я не застовляю слушать, но есть люди которым нравится моя работа и для меня это самое главное, а на большее я не претендую!
Огромнейшее искренее спасибо за то, что я наконец-то прочитал то, чего ждал. Если б каждый, кто, в отличие от вас, называет себя музыкантом, относился также к критике абсолютно чужого незнакомого человека, радости было бы больше, а глупости меньше. Абсолютно искренне - спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:14   #678   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, ну не уходите! Мы только к вам .... пообщаться
Насчет встречи, по-моему все оч. просто- определились с местом, определились с техническими нюансами, теперь главное народ собрать, а таких, чувствую будет много, уж до сентября то точно подсаберутся все, главное чтобы стены вместили!
Организацию "культурной" части может взять на себя желающий с опытом, а остальное- как пойдет! А пойдет, думается, веселенько!
Альбин, а что там насчет спиртного-прям свободно свое можно нести? и вообще может какие-нибудь нюансы по меню есть(какие-то обязательные заказы и т.п.)?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:16   #679   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, у нас , вроде, гитаристы есть неплохие. Поговорите - помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:57   #680   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Ребята, смотрю я на вас и мне становится стыдно за ваше повидение перед клиентами которые сюда заходят!!! Вы же льёте дерьмо друг-другу на голову, вот по этому клиенты и бегут в агенства и читают камелот! Не проще написать список ведущих и музыкантов и их номера телефонов, пусть клиенты звонят и выбирают! А в плане обсуждения кто как поёт или ведёт, моё мнение, каждый хорош по своему и у каждого человека своё мнение! Кто не согласен , напишите, вы знаете хоть одного известного музыманта или актёра который нравится всем без исключения? Вот тото-же. По этому не стоит ОБСИРАТЬ других! Меня можете обозвать как хотите, я не профессионал, я самоучка и пою так как могу, кому не нравится,я не застовляю слушать, но есть люди которым нравится моя работа и для меня это самое главное, а на большее я не претендую! И я знаю, что, даже если я останусь без работы, музыканты моего круга общения не дадут мне умереть с голоду! Потому что мы не обсираем друг-друга и не подсиживаем других музыкантов в кабаках, а ещё и подкидываем работу друг-другу!!! Всем желаю хороших, отзывчивых клиентов и стабильной работы!!!
Ну наконец-то ветка постепенно начинает оздоравливаться и добреть! С вашим приходом даже главный злодей присмирел! Может удастся позитивно пообщаться по теме!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:18   #681   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Свое спиртное можно, закуску возьмем в кафе. Ребята, почему не будем петь? Я-то спрашивала у управляющего про вечер, где по несколько песен споют разные музыканты, это будет интересно, а просто так побухать и в любом лесу с шашлычком можно
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:35   #682   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
baby24, Да не переживай, все будет клэфик! Главное всем собраться с хорошим настроением. народ постепенно раскрепостится, кто захочет, тот попоет. Только не хочется, чтоб как на концерте...
А вечеринка, я так понимаю, будет открытой и для людей? или только музыкально-тамадинский тусничек?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:13   #683   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от timashovaira Посмотреть сообщение
главный злодей присмирел
у него были совсем другие цели, а никак не злодейство))) Сейчас прибавится адекватных людей - и будет чудесное общение. Я очень на это надеюсь
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:58   #684   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Свое спиртное можно, закуску возьмем в кафе. Ребята, почему не будем петь? Я-то спрашивала у управляющего про вечер, где по несколько песен споют разные музыканты, это будет интересно, а просто так побухать и в любом лесу с шашлычком можно
Петь будем и с большим удовольствием!!!Я чувствую, на эту тусовку надо будет весь город приглашать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 23:15   #685   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от timashovaira Посмотреть сообщение
музыкально-тамадинский тусничек
может быть, пока начать так, скромно? А то он превратится в огромное мероприятие... и друг друга не услышим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:09   #686   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
может быть, пока начать так, скромно? А то он превратится в огромное мероприятие... и друг друга не услышим.

Я с вами согласна. Хочется какой-то душевной творческой компании, что бы успеть со всеми хоть немного пообщаться!
А если будет много клиентов в кафе, то представляю картину... не хватает только красной дорожки и под громогласное объявление ведущего, а так же под несмолкаемые аплодисменты кафешных гостей по-очереди будут шагать угрюмые музыканты, буркая под нос "опять работать"
Хочется , чтоб без пафоса все обошлось... уютненько и весело!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:21   #687   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Понимаю, Lati, но средства достижения этих целей, на мой взгляд, ни коем образом не должны переходить на постоянную оскорбляющую всех и вся основу.
Все-таки добро и культуру здесь надо сеять...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:34   #688   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
timashovaira, мне и разрешили все это, если будет народ, то бишь обычный рабочий день, и разные музыканты споют хотя бы по 1-2 песни. Это же интересно, послушать друг-друга, чтоб не просто пьянка была. Да и клиентам тоже, думаю, интересно будет услышать воронежских лабухов в одном месте, узнать, кто где поет. Мы можем разместиться и отдельно от клиентов, то бишь они на площадке, мы рядом в шатре, дабы свободно себя чувствовать. Думаю, времени хватит и попить и поесть и пообщаться. Человек 5 подтянула, петь будут. А пафоса никакого и не надо. Захотела душа - вышел и спел. А атмосфера, думаю должна быть душевной, сами же колбаситься будем с теми же клиентами на танцполе под своих же коллег. Кроме того, начало муз. программы в 20.00, но мы то можем собраться намного раньше, чтобы перезнакомиться, поговорить и повысить градус веселья!

Последний раз редактировалось baby24; 31.07.2009 в 02:02.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 07:34   #689   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
timashovaira, безусловно.

Цитата:
Сообщение от timashovaira Посмотреть сообщение
Все-таки добро и культуру здесь надо сеять...
тяжела ты, шапка Мономаха
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 07:37   #690   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от timashovaira Посмотреть сообщение
буркая под нос "опять работать"
И бормоча: "Ну и халтурка, блин..."
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind