Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2009, 23:31   #121   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talisman777 Посмотреть сообщение
По поводу Арлекина , не чего хоршего и не чего плохого сказать не могу.
Да ну...Зато я скажу. У меня есть с чем сравнить и причём в реале.
Если уж равнять вас и их. То у них и аппарат раза в два мощнее вашего и микрофон не хуже вашего. Ну, а всё остальное однозначно у вас не лучше а даже и ... . Так, что ты эт ты, напрасно. У них хоть всё лето и вся осень расписано минимум по 20, а у вас ??? А спрос пораждает предложение.
Они хоть фактурой берут... А Вы чем ??? Извини я бы не отписал, но когда такой наезд на вполне нормальный халтурный вариант я просто не сдержался.
Они хоть работаю, Всё шипит и гости и молодые все довольны. Хотя в прочем Гости всегда довольны какую хрень они бы не взяли. Ну ты лучше не трогай за больное, а я пока промалчу.
Я понимаю когда у тебя есть чем отличиться, но тут... Ты меня прости конечно, но сильной разницы ... даже и напоротив
Разница только в цене у них реальная цена, а у вас типа кризисная, которого хрен есть, только и всего.
ЗЫ. Не обижайтесь братва, но я пишу честно от от души и ИМХО. А Вы, простите Гоняете здесь понты. Я знаком со многими с этой ветки и на 90% не чего хорошего сказать об них не могу. А когда если меня, что то зацепилО к примеру Берцев и Смышников, СТС, и Аристов с Корнеевым. Это да это лучшие и это обсуждению не подлежит. Рвите, деразайте и если вы мне понравитесь при встрече я не когда об вас нечего плохого писать здесь не буду, а даже и напротив...

Последний раз редактировалось Cашок; 03.07.2009 в 23:47.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:57   #122   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
А Вы, простите Гоняете здесь понты.
не, дядь, понты это карвин, пузыри и лазер с изенхайзером
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:13   #123   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
профессиональное мнение. Рекомендую. http://www.yarsvadba.ru/forum/viewto...er=asc&start=0
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:49   #124   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Elena AzArt
Причём полный.
Моё мнение клиент всегда прав и нормальный Ведущий(тамада,массовик затейник) должен и просто обязан подстроиться под любого , Быть Капитаном избавить свадьбу от всяких пьяных неприятностей тоесть драк и тт и тп. Иначе это не ведущий, а просто Рефери.
Тем более любой заказ на вес золота, а она рассуждает как Тина Кандилаки Малахов, и др Звёзды...
Выбирает Она чушь не сусветная...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:34   #125   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Я просто балдю от Сашка. Я унего как кость в горле. Сначала он пишет про Арлекин, что у них самодеятельность и все плохо,вокал остойный, что лучше дискотека,теперь он пишет что у них все хорошо , а у нас отстой.

Если уж равнять вас и их. То у них и аппарат раза в два мощнее вашего и микрофон не хуже вашего

Аппарат у меня точно такой же,а такие микрофоны мы даём гостям попеть.


У них хоть всё лето и вся осень расписано минимум по 20, а у вас ???


И унас тоже лето и осень расписаны. А теперь математика , сколько у них человек участвуют в шоу и если эту сумму разделить на всех? То это ещё посмотреть, кто дороже стоит.

Они хоть фактурой берут... А Вы чем ???

Сашок, а ты видел всю нашу свадьбу тем более сейчас, прежде чем писать о нас?

Последний раз редактировалось Talisman777; 04.07.2009 в 11:19.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:13   #126   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Talisman777, не знаю, видел ли вас музчина, но что касается меня - не знаю какие грибы и в каких количествах надо кушать, чтобы придумывать такие забористые сказки, ничего не зная о предмете Г.Х. Андерсен просто вертится в гробу как на сковороде
Т.ч. свыкнитесь этот фонтан имеет свойство веселить не по-детски

Сашок, вперед, ваша вахта жечь!

(Сашок, ничего, что я на вы? Судя по возрасту, я лет на пять вас моложе. А если судить по сознанию, так оно у вас в пятом классе засиделось )
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:59   #127   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
А почему бы и нам не сделать такое, что бы клиент мог посмотреть кто есть на нашем рынке.

http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=1896
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:39   #128   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Talisman777, так выкладывайте свои фотографии... мы с Сашком свои уже на аватарки прибили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 01:29   #129   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Доброго здоровичка всем!!! Извиняйте долго не писал, работы было не мало... Почитал я тут... ну в общем спасибо тем,
кто оценил, ну и тем у кого "особое мнение"... Лично я считаю,что клиены разборчивы, и
стараються выбирать по своим конечно материальным возможнастям ну уж точно не всякую хрень!!!
Ну с vorkut-ой всё понятно , у него амбиции прут через край, главное чтоб не захлебнулся дружок!!! Кстати кто знает где этого
"професси анала" можно посмотреть? Кстати vorkuta , вот видишь, как я тебя рассмешил, ты пишишь что в цирк до конца года не пойдёшь...
- значит я оправдал своё название!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 01:40   #130   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Сашок!!! Мы случаем не знакомы, мы работали вместе??? Кстати, по поводу сайта, делал сам, можешь отбить руки...
Никак не дойду до специалистов, которые сайт мне собирут нормальный...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 08:47   #131   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Арлекин, на "професси анала" не обиделся, громче всех лает собака, в которую попали камнем вы меня уже услышали, я свое мнение сказал...
Шутка про цирк в вашем случае опять же неуклюжа, если очень хотите, я вам расскажу кто такой Арлекин, хотя в вашей ситуации правильнее бы назваться "Ар-ле-ки-но" (произносить нараспев).
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:31   #132   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Арлекин, на "професси анала" не обиделся, громче всех лает собака, в которую попали камнем вы меня уже услышали, я свое мнение сказал...
Шутка про цирк в вашем случае опять же неуклюжа, если очень хотите, я вам расскажу кто такой Арлекин, хотя в вашей ситуации правильнее бы назваться "Ар-ле-ки-но" (произносить нараспев).
vorkuta, тебе не музыкой заниматься надо, а детям в школе русский с летературой преподавать... Ты меня ещё поучи как мне называться правильнее... Амбиции прут через край у тебя, осторожнее, не оступись...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:24   #133   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Камиль Тукаев не на каждой свадьбе работать согласится
К такому подходу надо бы стремиться :-)
Когда мы будем с вами тоже звезды,
Посмотрим тогда на наши взгляды и запросы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:35   #134   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
vorkuta обладает мощной энергией, но применить ее некуда. Вот и рычит на всех. :-) Даже аватар себе выбрал соответствующий. А если поглубже посмотреть - агрессия это реакция самозащиты для неуверенных в собственной силе людей. Не бывает нервных, понтовых боксеров. Бывает укуренная понтовая дворовая "братва". Профессионал всегда спокоен и уверен в себе. Не важно в какой сфере деятельности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:51   #135   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Cашок,
в разговоре с людьми выражения надо бы выбирать? А с незнакомыми - делать это с еще большей тщательностью?
vorkuta, Вы требуете от других того, чему сами не научились.
Предлагаю всем просто игнорировать повизгивания нашего очаровательного vorkut`Ы. Если бы конструктивно, по делу, а то что мы, к сожалению, вынуждены читать, можно назвать просто элементарной невоспитанностью. Типичный пример ЖитеЛя воронежской ОБлАсти
Зачем давать человеку возможность себя пиарить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:20   #136   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
vorkuta, хорошие курят мирно в сторонке бамбук. Время расставит все токи по местам. На данный момент народ ищет, где дешевле и по фигу качество
РЕСПЕКТ!!!
Мудро, тактично и в тему. Только не бамбук, а дорогие сигары, в приятной компании и элитным коньяком.
МолОЦЦА!
Лет через пять на то, что пользуется спросом сейчас, никто даже и не взглянет! Даже и сейчас большинство клиентов тошнит от конкурсов с туалетной бумагой, считания попкой орешков и смятия ей салфеточек.
У меня клиенты сначала заполняют анкету, где прописываются все детали праздника (что хотим, что нет - по программе), ФИО и увлечения молодых, какой они себе представляют свою свадьбу, характеристика гостей, любимая песня мамы и папы, песня, с которой связано самое счастливое воспоминание молодых - обычно для первого танца. Это дает мне возможность воплотить в жизнь пожелания молодых. Ведь каждый хочет себе нестандартный праздник, чтобы гости потом сказали "ДА! Отличная свадьба. Мы еще такого не видели!"
Так вот по анкете я составляю план-сценарий праздника индивидуально под каждую пару. Стараюсь вложить по максимуму, а по факту конечно, что-то убирается.
С песнями тоже очень удобно. Не ждать, когда кто-то подойтед во время праздника и скажет "Поставьте для родителей такую-то песню", а во время танцев неожиданно объявить, что следующий музыкальный подарок звучит специально для ... и ... (в смысле родителей). Обычно родители в приятном недоумении - откуда музыканты знают, что это их любимая песня? (это при условии, что молодым удастся невзначай выведать это) :-)
Да, заказы валом не валят. Но мне это и не нужно. Я работаю от души. Готовлюсь, переживаю, волнуюсь каждый раз, как все пройдет. Хотя и знаю, что все будет отлично :-) А когда праздники идут потоком - все превращается в однообразную работу. Терпеть не могу однообразия и не люблю работать. Предпочитаю получать удовольствие от любимого дела.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:38   #137   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
vorkuta, тебе не музыкой заниматься надо, а детям в школе русский с летературой преподавать... Ты меня ещё поучи как мне называться правильнее... Амбиции прут через край у тебя, осторожнее, не оступись...
я музыкой не занимаюсь ))))))))))))))))))))))))
да и вы, судя по видео, тоже

Ветку хорошо бы переименовать в "Общение обслуживающего персонала" так честнее
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:45   #138   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Talisman777, Логика протса у вас 10 000 рублей а у них 24 000
У вас Дискотня и ход. Самодеятельность(где жопами салфетки растирают). А них Живьячок.
Не обижайся, но я бы не отписал не чего про Вас бы если бы ты не срал бы на других.
А в самом деле за ваши бабки вы в натуре на 5 с двуми плюсами так, что без обид.

Последний раз редактировалось Cашок; 05.07.2009 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:53   #139   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Elena AzArt, ну ребята, ну не выгоняйте меня из песочницы, я буду играть с вами хорошо, не буду ломать ваши песчаные куличики, и куклам головы тоже не буду отрываааать, ребяяяята, мне нужна ваша поддержка, я же неуверенный агрессивный любитель... мне вы нужны, ваш профессионализм, ваше умение говорить такие умные вещи....... ну пожаааалуйстаааааа....
(хнык-хнык, растирая кулачком слезы по грязным щекам, тем не менее, заряжает за спиной рогатку)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:03   #140   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Cашок, киньте контакты тех, кто супер поет за 500 р, мы их на замену будем звать, 2000 - 4 часа в кафеху. А то как замена, так головная боль, клиент у нас больно привередливый...Лепса с Носковым любят
Не гони волны вам самим максимум 4 рубля за вечер отдают. Понторезы...
А два косаря вам платят за весь коллектив, это будет точнее сказано. До Фига Майкл Джексоны , что ли ???
Наши музыканты ходили на выручку Талисману Только настоящему (с Молчановым во главе) им как раз трояк и навалили от Жира, а обещали 4 р. вот и подели дружок на про коллектив вместе с аппаратом на полную газель по 1 500 шт на рыло. Нормуль ???
А Молчанов Это Живой Барабан всё остальное это тебе не мелоч по карманам тырить и не ручки на Амфитоне с Одиссеям крутить.
А ты чё думал, что к тебе девочка за 500 р. придёт с аппаратом от ПИНК ФЛОЙДА ???
В одних трусаХ она к тебе придёт и в сарафане, чиста песняка давануть на час. А Аппаратец твой и микрофон твой. Ты ей только пятихатку отвали , и она тебе пяток песен сделает, как с куста.
Базар шёл об вокале но не об комплекте в болном составе. Бас, Соло, Ритм, Пару Клавиш Барабаны и три солиста. Акстись юноша.
Иш ты губы расскатал. Это тебе и встанет минимум в 60 касарей как с куста. Вместе с биновыми колонками в камазе с прицепом.
Арлекин, Тогда возьми заготовку, которая сделана на левом сайте и поменяй.
И поменяй не качественные фото вместе с видео, которые не только Вас рекламируют а на против антирекламируют. Не девки хорошие Без булды. Чисто Фактурно.
Да кстати конечно работали , а если бы не работали я бы про вас бы не фига не стал бы писать.
Я сам Музыкант, но знаешь почему не играю, а лишь только потому что рождённый ползать летать не будет. А у нас в Воронеже больше 90% таких как я которых абсолютно всё по фигу. Типа Пою вроде нечтяк. А там хоть трава не расти.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:35   #141   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Talisman777 и Арлекин
Прикольно рубитесь.Мне нравиться.Об Арлекине слышала от многих знакомых очень хорошие отзывы и по вокалу и внешний вид.Все класс.А вот о Talisman777 ничего: ни плохого, и вот вы знаете
очень странно, что и хорошего не слышала.А, вообще, вы класс.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:45   #142   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Арлекин пора DJить, это проще, а деньги те же.Очень легко работать.Как на курорте, да тебе еще платят.Я уже попробовала, мне понравилось.Да и посыпать
пыльцу на вас не будут DJ-и.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:23   #143   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Арлекин, На ссы на Капот, Я видел вы лучше на несколько порядков.
Хотя тоже далеко не Весёлые ребята... Хотя и Ведущую я бы у Вас бы поменял по любому. А что касаеться талисмана то там нужен к их аппарату ещё и Вокал и ещё и ведущий, а не массовик затейник. Кстати у Вас у обоих Массовики затейники, но не ведущии и далеко уж не тамада.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:44   #144   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Кстати у Вас у обоих Массовики затейники, но не ведущии и далеко уж не тамада.
Позвольте Ваше мнение на тему "Массовик-затейник и ведущий-тамада. Сходства и различия" Полезно будет узнать :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:11   #145   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Cашок, читал долго! Ничего, кроме оскорблений и эротических фантазий на анальную тему в Ваших постах не нашел.
PS
Обидно, слющай. Зачемь так много пишишь?
Скажи просто: АПП + 8 символов.
Так все всплывают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:20   #146   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
кто-то выше сказал об энергии и агрессии
куда интересно отнесут этот источник благоухания
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:23   #147   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Cашок, вы, судя по постам, работали с Арлекинами? Что, правда они живьем лучше, чем в записи (которая у них на сайте)?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:07   #148   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Арлекин, На ссы на Капот, Я видел вы лучше на несколько порядков.
Хотя тоже далеко не Весёлые ребята... Хотя и Ведущую я бы у Вас бы поменял по любому. А что касаеться талисмана то там нужен к их аппарату ещё и Вокал и ещё и ведущий, а не массовик затейник. Кстати у Вас у обоих Массовики затейники, но не ведущии и далеко уж не тамада.
ХА-ХА_ХА рассмешил! Человек который толком не видел как работает наша ВЕДУЩАЯ, может говорить что это плохо. Ну конечно мы же не зёбра, не поем, карвинов не имеем, дым в глаза не пускаем, на гитаре не играем, цыганкой и Пугачевой не одеваемся, куда нам до звёзд местного пошиба, ведь мы же здесь все "ГАВНО". Только кого похвалит Сашок те вот самые лучшие. Только где в учат на профессиональных ведущих, музыкантов, фото-видеооператоров и гинекологов, которые всегда впереди планеты всей.
.
По поводу АРЛЕКИНА я указал конкретно что мне не понравилось, а не так что у Сашка все отстой, раз у вас нет карвина. По поводу ВОКАЛА как бы хорошо здесь не поют, особенно на карвинах, это пародия на звезд, песни то извините не ВАШИ. Я не говорю именно о вокальных данных, это другой разговор, у многих они намного лучше чем у Звезд, но они поют своё и они Звёзды, и НЕ НАДО ИМ ПАРОДИРОВАТЬ. И попробуйте попеть своё и посмотрим как это будет выглядеть. А то получается одним голосом и под Шатунова, и под Шуфутинского, и под Ротару, как было указано выше.
Я выложил песни, которые поют люди с музыкальными образованиями, все были в шоке, только Сашок сказал что это хорошо и только из за того что я их выставил, и сразу началось в наш адрес, что мы отстой, видать у него на нас аллергия.


А в наш адрес были высказаны претензии, нет вокала, а он нам и не нужен, мы проводим свадьбы, а не устраиваем концерты. И после нашей работы ,клиенты редко заказывают поющих, хотя на каждого из нас найдется свой клиент. У нас плохая ведущая, но при этом не было сказано, что именно у нас плохо. У нас плохая аппаратура, хотя у Арлекина на видео, точно такая же, но у них она почему то хорошая. Да и видео наше просто ужасное, но при это наш оператор не сидит без дела. А если и были какие то косяки в нашей работе, так уж извините, у кого их не было, не ошибается тот кто ни чего не делает. Как можно говорить не видя ни чего, а если и видел старую работу, судить по ней сейчас. Я могу также сказать про зебру, видел я давно, ни карвина не было ни света, и колонки типа 4А 32 и было это в Ратуше, я сам монтировал именно столовую, так же могу сказать что не чего хорошего я не увидел. Так что у меня должно быть такое отношение. НО ЭТО БЫЛО И ВСЕ МЫ МЕНЯЕМСЯ, А РАЗ МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ, ТО ЗНАЧИТ КОМУ ТО ЭТО НАДО,

САШОК можешь не тратить время и силы на ответ, я его читать не буду, мне это бестолковый базар надоел, я ухожу с форума.
Сашок уважай коллег по рынку, какими бы они не были.

ВСЕМ УДАЧИ В РАБОТЕ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!!!

P.S. САШОК с наступающим тебя семейным праздником! У меня скоро будет такой же, только на неделю раньше твоего. Счатливо! И не будь таким злым.!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:09   #149   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Talisman777, Логика протса у вас 10 000 рублей а у них 24 000
У вас Дискотня и ход. Самодеятельность(где жопами салфетки растирают). А них Живьячок.
Не обижайся, но я бы не отписал не чего про Вас бы если бы ты не срал бы на других.
А в самом деле за ваши бабки вы в натуре на 5 с двуми плюсами так, что без обид.
ХА-ХА_ХА рассмешил! Человек который толком не видел как работает наша ВЕДУЩАЯ, может говорить что это плохо. Ну конечно мы же не зёбра, не поем, карвинов не имеем, дым в глаза не пускаем, на гитаре не играем, цыганкой и Пугачевой не одеваемся, куда нам до звёзд местного пошиба, ведь мы же здесь все "ГАВНО". Только кого похвалит Сашок те вот самые лучшие. Только в кулинарном училище учат на профессиональных ведущих, музыкантов, фото-видеооператоров и гинекологов, которые всегда впереди планеты всей.
.
По поводу АРЛЕКИНА я указал конкретно что мне не понравилось, а не так что у Сашка все отстой, раз у вас нет карвина. По поводу ВОКАЛА как бы хорошо здесь не поют, особенно на карвинах, это пародия на звезд, песни то извините не ВАШИ. Я не говорю именно о вокальных данных, это другой разговор, у многих они намного лучше чем у Звезд, но они поют своё и они Звёзды, и НЕ НАДО ИМ ПАРОДИРОВАТЬ. И попробуйте попеть своё и посмотрим как это будет выглядеть. А то получается одним голосом и под Шатунова, и под Шуфутинского, и под Ротару, как было указано выше.
Я выложил песни, которые поют люди с музыкальными образованиями, все были в шоке, только Сашок сказал что это хорошо и только из за того что я их выставил, и сразу началось в наш адрес, что мы отстой, видать у него на нас аллергия.


А в наш адрес были высказаны претензии, нет вокала, а он нам и не нужен, мы проводим свадьбы, а не устраиваем концерты. И после нашей работы ,клиенты редко заказывают поющих, хотя на каждого из нас найдется свой клиент. У нас плохая ведущая, но при этом не было сказано, что именно у нас плохо. У нас плохая аппаратура, хотя у Арлекина на видео, точно такая же, но у них она почему то хорошая. Да и видео наше просто ужасное, но при это наш оператор не сидит без дела. А если и были какие то косяки в нашей работе, так уж извините, у кого их не было, не ошибается тот кто ни чего не делает. Как можно говорить не видя ни чего, а если и видел старую работу, судить по ней сейчас. Я могу также сказать про зебру, видел я давно, ни карвина не было ни света, и колонки типа 4А 32 и было это в Ратуше, я сам монтировал именно столовую, так же могу сказать что не чего хорошего я не увидел. Так что у меня должно быть такое отношение. НО ЭТО БЫЛО И ВСЕ МЫ МЕНЯЕМСЯ, А РАЗ МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ, ТО ЗНАЧИТ КОМУ ТО ЭТО НАДО,

САШОК можешь не тратить время и силы на ответ, я его читать не буду, мне это бестолковый базар надоел, я ухожу с форума.
Сашок уважай коллег по рынку, какими бы они не были.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:24   #150   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Talisman777, дайте посмотреть/послушать!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind